Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Дженоа"- "Ювентус" 1:3. Туринцы были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа подопечных Пирло.
    90'
    Замена у "Ювентуса". Дрэгушин заменил Де Лихта.
    90'
    3 минуты судья добавил.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Роналду!!!
    Португалец реализует свой второй пенальти в этой игре. Догоняет он Златана в гонке бомбардиров. По 10 мячей в чемпионате теперь у них.
    89'
    Перин ещё и желтую получает.
    89'
    Ещё один пенальти в ворота "Дженоа", на этот раз Перин грубо сыграл в подкате. Мората пострадал.
  • 88'
    "Ювентус" откатился плотнее к своим воротам, хотя иногда и показывает свои намерения отыскать счастья в контратаках.
  • 87'
    "Ювентус" не позволяет "Дженоа" организовать штурм в концовке. Всё-так сказывается класс команды.
    86'
    Двойная перестановка была произведена от Пирло. Кулушевски и Бернардески вышли, Дибала и Кьеза отправились на отдых.
    85'
    Бентанкур за срыв атаки "Дженоа" в середине поля получает карточку жёлтого цвета.
    84'
    Пандев и Касо появились в составе "Дженоа". Ровелла с Радовановичем присели в запас. Иного выхода у хозяев поля нет.
  • 83'
    Шомуродов выиграл верховую борьбу у центрального круга, однако на подборе первыми оказались гости.
  • 82'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас наставник "Дженоа", времени остается всё меньше, а усилить атаку некем.
    • 81'
      Редкие вылазки "Дженоа" завершаются у штрафной "Ювентуса". Чаще туринцы перехватывают мяч в центре поля.
    • 80'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      79'
      Маккенни за разговоры ещё и жёлтую карточку умудрился получить.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Роналду!!!
      Португалец точен, без шансов для Перина.
      77'
      Куадрадо получает по ногам на правом краю штрафной. Судья без раздумий ставит на точку.
    • 76'
      Позиционная атака "Ювентуса". Пара опасных прострелов, мяч отскакивает на линию штрафной, и здесь безупречен на подборе защитник.
      75'
      Пьяца уступает место на поле Шомуродову.
      74'
      А вот и момент у ворот "Дженоа". Роналду в упор расстреливал ворота головой, Перин выручает.
    • 73'
      Пирло активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 72'
      "Ювентусу", в свою очередь, не удается в атаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
    • 71'
      Подопечным Марана сейчас неплохо удается прессинг у чужих ворот. "Ювентус" долго не может перейти с мячом центральную линию.
    • 70'
      Спокойно "Ювентус" катал мяч на своей половине поля, но как только хозяева начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
      69'
      Ровелла неожиданно для всех наносит удар по воротам. Войцех Щесны справился.
      68'
      Пирло отвечает заменой, Мората вместо Рабио.
      68'
      Бехрами заменил Стураро, а Дестро сыграет вместо Скамаччи.
      67'
      Гол забивает "Ювентус", только вот Дибала в офсайде.
    • 66'
      Поджали игроки "Ювентуса" Но и "Дженоа" отрядил дополнительные силы в оборону и без проблем ликвидирует все прострелы.
    • 65'
      Поехала нога у Маккенни, не смог он нанести завершающий удар из центра штрафной, слишком слабо получилось. Перин справился.
      64'
      Атака "Ювентуса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 63'
      Сразу же игроки "Ювентуса" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Стураро!!!
      Стураро на дальней штанге замыкает передачу из глубины поля. Равным счёт становится. Неожиданно.
    • 62'
      Небольшое затишье у нас на поле, явно хозяева ждут замен и собираются с силами на решающий штурм.
      61'
      Рабио нарушает правила в середине поля.
    • 60'
      "Ювентус" пока что не закрывается, оказывает прессинг на чужой половине поля.
      59'
      Позиционный прессинг "Ювентуса" заставляет футболистов "Дженоа" играть через вратаря, а тот ошибается. Только вот потом у Кьезы офсайд зафиксирован, гол не зачистан.
    • 58'
      И приходится теперь "Дженоа" что-то придумывать в атаке и действовать более агрессивно. Счет вынуждает.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дибала!!!
      И всё-таки гол. Дождались, Дибала вошел в штрафную и низом кладет мяч в нижний угол.
    • 56'
      Так и катают мяч игроки "Ювентуса" словно чего-то выжидая.
      55'
      Офсайд у Роналду зафиксирован.
    • 53'
      Нет моментов. Гости пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 52'
      Не получается у "Дженоа" перехватить инициативу, и "Ювентус" снова идет с мячом на чужую половину и проводит атаку за атакой.
    • 51'
      "Дженоа" вновь паркует автобус. С первых минут они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
    • 50'
      Сбились туринцы на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Дженоа" не несут.
    • 49'
      Криштиану подобрал мяч у левого края штрафной и пробил по воротам, мяч летит мимо.
    • 48'
      Завязла борьба за мяч в центре поля, позиционные атаки командам пока не даются.
    • 47'
      Очень аккуратно начинают гости. Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв! "Дженоа" - "Ювентус" 0:0.
      45'
      Игра остановлена. Судейская бригада фиксирует довольно сомнительный офсайд у "Дженоа".
    • 44'
      Активизировались было подопечные Роландо Марана, но "Ювентус" вернул себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
      43'
      Угловой в концовке тайма "Ювентус" зарабатывает, но Маккенни после его розыгрыша отправил мяч выше цели.
    • 42'
      Роналду пробил по воротам, серия рикошетов, после чего мяч опускается в руки голкиперу.
    • 41'
      Скоро уже перерыв. Давление от туринцев серьезное было в первом тайме, этот тот случай, когда подопечные Пирло играют на победу.
    • 40'
      Пеллегрини должен вернуться в строй, сбил он дыхание. Бывает, ничего в этом страшного нет.
      39'
      Пеллегрини повреждение получает в борьбе за мяч. Пауза в игре.
    • 38'
      "Дженоа" попыталась в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля хозяева мяч потеряли.
      37'
      "Ювентус" подает седьмой угловой, только снова не приводит это к опасному моменту.
      37'
      Получили право на очередной угловой футболисты "Ювентуса". Дибала закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      36'
      Пятый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 35'
      "Ювентус" по-прежнему с мячом, полностью контролирует ход игры. Ну а хозяева достаточно уверенно защищаются.
    • 34'
      Кьеза размял своей подачей вратаря. Очень сильно прострелил, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 33'
      Пытаются хозяева навязывать высокий прессинг, но "Ювентус" за счет короткого и среднего паса его разрывает.
    • 32'
      Такими темпами рано или поздно "Ювентус" всё равно забьёт, это всего лишь вопрос времени.
    • 31'
      "Дженоа" отражает очередной навес в штрафную и выбивает мяч подальше.
    • 30'
      Маран нервно следит за происходящим на поле, наверняка придумывая, что расскажет своей команде, которая время от времени дает ему повод поволноваться.
      29'
      Алекс Сандро нарушает правила в атаке. Игра остановлена.
    • 28'
      По владению мячом у "Ювентуса" подавляющее преимущество, 67% на 33%.
    • 27'
      Роландо Маран с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Дженоа" его не устраивает.
    • 26'
      Бегают с мячом гости вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
      25'
      "Ювентус" зарабатывает очередной угловой после прерванного прострела, но корнер туринцы разыгрывают неудачно.
    • 24'
      "Ювентус" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Пирло.
      23'
      "Ювентус" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 22'
      Очередная позиционная атака "Ювентуса" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 21'
      Попытались игроки из "Дженоа" организовать острую атаку, но все закончилось у центрального круга.
    • 20'
      Бентанкур подобрал мяч у линии штрафной и зарядил по воротам. Только игровой снаряд мимо полетел.
    • 19'
      "Ювентус" не отдает сопернику мяч. Так и катает его спокойно, гнет свою линию.
    • 18'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 17'
      "Ювентус" практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего "Дженоа" может переломить ход игры.
      16'
      Гольданига получает жёлтую карточку за фол в середине поля.
    • 16'
      У "Дженоа" всё пока получается наполовину. Если и доходит мяч до атакующей линии, то надолго там не задерживается.
    • 15'
      Все игроки из "Дженоа" находятся на своей половине поля, "Ювентус" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 14'
      "Дженоа" медленно выходит из обороны. Мгновенно игроки "Ювентуса" накрывают их сразу на чужой половине.
      13'
      Два подряд угловых подали туринцы, но толку от этого факта никакого.
      12'
      Первый угловой зарабатывают игроки гостей. Последовал хороший навес в центр штрафной, но Перин отвёл угрозу от ворот, будет ещё один корнер сейчас.
    • 11'
      И "Ювентус" продолжает наседать на ворота соперника, как минимум не позволяя владеть мячом на своей половине поля.
    • 10'
      Суетятся хозяева, часто ошибаются даже не на чужой половине, а уже в самом начале атак.
    • 9'
      Борется "Дженоа" пытается впереди за мяч зацепиться. Но вспомнить пока у ворот Щесны совсем нечего.
    • 8'
      А "Ювентус" все прибавляет и прибавляет. Очень уж хотят гости быстрее открыть счёт в матче.
    • 7'
      Пытаются комбинировать хозяева, но своей активностью игроки "Ювентуса" вынуждают их ошибаться.
    • 6'
      Стураро решился на прямой удар, мяч принимает на себя стенка.
      5'
      Ровелла падает, Маккенни сфолил, до ворот около 21 метра.
    • 4'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Ювентуса", активно идут гости в прессинг на чужой половине.
      3'
      Подача в штрафную находит Рабио, который рукой переправляет мяч в сетку ворот. Такие голы не считаются. Жёлтая карточка.
      2'
      Обслуживает встречу Марко Ди Белло, останавливает он игру. Нарушают правила против Роналду.
    • 2'
      "Ювентус" с первых секунд забирает мяч и начинает методично в пас раскачивать оборону соперника.
    • 1'
      "Дженоа" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-синего цвета, в бело-чёрной форме футболисты "Ювентуса".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 1:3 Ювентус онлайн