Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
1:5
0'
0:1
5' Гол в свои ворота
Поли Андреа
0:2
10' Гол
Джеко Эдин
1:3
24' Гол в свои ворота
Кристанте Бриан
1:4
43' Желтая карточка
Верету Жордан
49' Желтая карточка
Ибаньес Рожер
53' Желтая карточка
Сориано Роберто
58' Undefined phrase: football_event_
Домингес Николас
62' Желтая карточка
Виньято Эмануэль
78' Желтая карточка
Бальдюрссон Андри-Фаннар
89' Undefined phrase: football_event_
90'+3

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Без особых проблем "Рома" на выезде разгромила "Болонью". Судьба матча была решена еще в первом тайме. когда удалось римлянам забить целых 5 голов. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:5!
    90'
    В центре поля Домингес откровенно грубо влетел двумя ногами в ногу Вильяру. Судья показал прямую красную карточку, но после просмотра повтора поменял ее на желтую.
  • 89'
    С правого фланга Карсдорп навесил на  дальнюю штангу, куда врывался Перес, но буквально с головы у него снял мяч Равалья.
  • 88'
    Мягко забросил Вильяр в штрафную, куда врывался Майораль, но переиграть в ближнем бою Равалью у него не получилось.
  • 87'
    Грамотно поставил корпус в центре поля Спинаццола и вынудил нарушить правила Меделя. Штрафной удар исполнят гости.
  • 86'
    В верховой борьбе против Паласио в центре поля получил по затылку локтем Вильяр. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 85'
    Пробивал с дальней дистанции Домингес после паса от Паласио, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуну.
    84'
    Выскакивал на ворота соперника Майораль, обыграл выскочившего за пределы штрафной Равалью, и пробил по пустым воротам издали. Штанга сейчас пришла на помощь хозяевам.
  • 83'
    С правого фланга Де Сильвестри навесил в центр штрафной на Барроу, но тому пробить головой не позволил Смоллинг.
    82'
    Двойная замена в составе "Ромы" произошла. Вместо Джеко и Верету шанс проявить себя получили Майораль и Перес.
  • 81'
    Со штрафного навесил Паласио на дальнюю штангу, но вышел из ворот Лопес и кулаками вынес мяч подальше.
  • 80'
    На фланге получил по ногам Барроу от Смоллинга. Опасный штрафной удар будут исполнять хозяева.
    79'
    Замена произошла в составе "Болоньи". Вместо Эмануэля Виньято будет доигрывать встречу Маттиа Пальюка.
    78'
    Снова Бальдюрссон лишком активно махал руками в борьбе с соперником. Судья показал желтую карточку.
    • 77'
      В верховой борьбе против Томиясу в центре поля нарушил правила Джеко. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 76'
      Пробивал головой на дальней штанге Смоллинг после навеса от Верету с угла поля, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 75'
      С фланга покатил низом Карсдорп в штрафную на Мхитаряна, который пробил в касание, но мяч полетел выше перекладины.
    • 74'
      Долго катают мяч на чужой половине поля футболисты "Болоньи", но пройти массированную оборону им не удается.
    • 73'
      С углового навесил Медель на ближнюю штангу, но тут первым на мяче оказался Смоллинг и вынес его за пределы поля.
    • 72'
      Убегал в контратаку Джеко и отдал поперечный пас на ход Пеллегрини, но перехватил этот пас Медель.
    • 71'
      Дальний заброс Медель исполнял на ход Домингесу, но того опередил вышедший из ворот Лопес и забрал мяч в руки.
      70'
      Замена теперь уже в составе хозяев произошла. Вместо Роберто Сориано игру продолжать будет Андри-Фаннар Бальдюрссон.
    • 69'
      С угла поля Верету навесил в очередной раз в центр штрафной, где пробил Смоллинг головой, но крайне неточно.
    • 68'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Пеллегрини на скорости, но напоролся на Томиясу, который в чистом подкате отобрал мяч.
      67'
      Вынужденная замена в составе "Ромы" произошла. Вместо травмированного Мараша Кумбулла играть будет Крис Смоллинг.
    • 66'
      С фланга Веретту отдавал в разрез на ход Вильяру, но тот в борьбе против Меделя нарушил правила.
      65'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра, выбежав на поле, Михайлович, за что тут же получил желтую карточку.
      64'
      Выскочил один на один с голкипером Пеллегрини после паса от Вильяра и красиво перебросил Равалью. Судья отменил гол из-за офсайда.
      63'
      Прямой ногой заехал в ногу Спинаццоле в центре поля Виньято. такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 62'
      Дальний заброс исполнял Верету в штрафную на Джеко, но тот проиграл борьбу за мяч Данило и не смог пробить.
      61'
      Вот это да, гол был отменен. Судья, просмотрев эпизод на повторе, зафиксировал офсайд.
      60'
      Пауза в матче. Судья долгое время просматривает эпизод с взятием ворот на предмет положения "вне игры".
    • 59'
       Николас Домингес! Ворвался на скорости в штрафную соперника Паласио и прострелил низом в центр на Домингеса, который в касание пробил точно в нижний ближний угол, застав врасплох Лопеса.
    • 58'
      Сориано наступил на ногу Мхитаряну в центре поля. Нужно аккуратнее играть футболисту "Болоньи", ведь у него уже есть карточка.
    • 57'
      С углового навесил Верету на линию вратарской, но здесь после серии рикошетов мяч головой вынес подальше Томиясу.
      56'
      Дальний заброс исполнил Сориано в штрафную на Паласио, который пробил с лету в ближний угол, но Лопес смог на выходе спасти свою команду.
      55'
      В грубейшем подкате зарядил Сориано в ногу сопернику. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 54'
      На скорости прорвался в штрафную соперника Паласио и упал в борьбе с Кумбулла. Свисток арбитра промолчал.
    • 53'
      С фланга Барроу покатил в центр поля на Паласио, который пробил в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 52'
      В центре поля получил по ногам Верету от Домингеса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Ромы", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 50'
      С углового навесил Верету в центр штрафной, но здесь выиграл верх Домингес и вынес мяч обратно на фланг.
      49'
      Барроу мог выскакивать на ворота соперника после паса от Меделя, но не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Забросил по флангу Пас на ход Меделю, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      47'
      Тройная замена произошла в составе "Болоньи" в перерыве. Вместо Поли, Сванберга и М'Байе на второй тайм вышли Пас, Домингес и Медель.
      46'
      Команды вернулись на поле. пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество добыли римляне после первого тайма!
    • 45'
      Выиграл верх в чужой штрафной Джеко и головой сбросил на Пеллегрини, но тому пробить не позволил Поли.
    • 45'
      Получил по ногам Верету в центре поля от Поли. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу римлян.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-5! Генрих Мхитаян! Прорвался на скорости по правому флангу Карсдорп и низом прострелил в центр штрафной, где был совсем один Мхитарян и без проблем отправил мяч  мимо голкипера точно в сетку.
    • 43'
      В быструю контратаку могли убегать римляне, но откровенно передержал мяч в центре поля Джеко, в итоге подарив его защитникам.
      42'
      По флангу отдавал Поли на ход Де Сильвестри, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 41'
      С правого фланга навесил Де Сильвестри в центр штрафной, но здесь пробить головой Сориано не позволил Кумбулла.
    • 40'
      Со штрафного Барроу попытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 39'
      Сориано грамотно подставился в центре поля и вынудил нарушить правила Карсдорпа. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 38'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Мхитарян, но здесь не смог пробить головой Пеллегрини в борьбе против Томиясу.
    • 37'
      Мог выскакивать на ворота соперника Барроу после заброса от Поли, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Кумбулла.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Джордан Верету! Отличным пасом Мхитарян нашел в штрафной соперника Верету, который оторвался от защитника и с лету пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 33'
      В центре поля получил по ногам Вильяр от Поли. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      32'
      Мог выскакивать на ворота соперника Джеко после заброса от Пеллегрини, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 31'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Джеко и головой сбросил на ход Спинаццоле. Тот не смог пробить в борьбе против Данило.
    • 30'
      Пробивал головой Джеко после навеса с фланга от Спинаццолы, но тот пробил головой крайне неточно.
    • 28'
      В разрез отдавал Верету в штрафную на Вильяру, но тому не удалось пробить в силовой борьбе против Томиясу.
    • 27'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Кристанте на ход Пеллегрини, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику.
      26'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Пеллегрини на Джеко, который пробил с разворота, но мяч полетел рядом со штангой.
      24'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Бриан Кристанте! Продавил защитника по флангу Барроу и прострелил низом вдоль ворот. В попытке перехватить мяч срезал его в свои ворота Кристанте. Лопес не успел среагировать, проводив мяч взглядом в сетку.
      23'
      С углового навесил Пеллегрини на дальнюю штангу. где никто не мешал пробить головой Джеко. Мяч рикошетом от газона пролетел выше перекладины.
    • 22'
      Тонким пасом выводил Сориано в штрафную соперника Барроу, но вовремя вернулся в оборону Кристанте и отобрал сферу.
    • 21'
      Диагональ исполнял Поли в штрафную на Барроу, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      20'
      Один на один с голкипером выскочил Спинаццола после заброса от Мхитаряна и отправил мяч в сетку, красиво перебросив Равалью, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 19'
      Дальний заброс исполнял Пеллегрини в штрафную на Джеко, но того опередил Данило и вынес мяч обратно в центр поля.
    • 18'
      Прорывался по флангу Верету и низом прострелил в штрафную, но тут Джеко нарушил правила в борьбе против Сванберга.
    • 17'
      В центре поля получил по ногам Вильяр от Барроу. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ромы".
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Лоренцо Пеллегрини! Провалилась оборона хозяев, позволив убежать Пеллегрини в штрафную и с убойной позиции расстрелять голкипера. Мяч пролетел под опорной ногой Раваьльи и оказался в сетке.
    • 15'
      Ушел от соперника в центре поля Верету и забросил на ход Пеллегрини, но перехватил сферу в подкате Поли.
    • 14'
      Убежал по флангу Барроу и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной вынес мяч на угловой Ибаньес.
    • 13'
      С левого фланга низом прострелил поперек Спинаццола, но в чужой штрафной никто так и не смог пробить по воротам.
    • 12'
      Продавил на скорости Мхитарян соперника по центру, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эдин Джеко! Разрезным пасом Верету нашел в штрафной соперника Джеко, который финтом ушел от защитника и пробил низом точно в ближний угол. Как ни старался Равалья, спасти свою команду ему не удалось.
    • 10'
      Поли запустил пасом по правому флангу Де Сильвестри, но того опередил Спинаццола и вынес мяч за боковую линию.
    • 9'
      Догнал мяч на фланге Виньято и тут же подал на дальнюю штангу. но здесь немного головой до мяча не дотянулся Барроу.
    • 8'
      Дальний заброс исполнял Пеллегрини в штрафную на Джеко, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Равальи.
    • 7'
      Тонко отдавал в штрафную Паласио, куда врывался Барроу, но проиграл он силовую борьбу за мяч Кумбулле
      6'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Андреа Поли! Убежал на скорости от соперника по левой бровке Спинаццола, сместился в центр и прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Джеко и отправил сферу уже в пустые ворота, но повторы показали, что мяч залетел в сетку от ноги Поли.
    • 5'
      С левого фланга навесил Спинаццола в центр штрафной, но здесь не смог пробить головой Джеко в борьбе против Данило.
    • 4'
      Прорывался по флангу Пеллегрини и сместился в центр, после чего пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел в аут.
    • 3'
      Мягко забросил в штрафную Барроу на ход Паласио, но тот нарушил правила в борьбе против Ибаньеса.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! В рамках очередного тура итальянской Серии А пройдет интересный поединок, "Болонья" примет "Рому". Обе команды любят играть в атакующем стиле, а значит, нас ждет интереснейшая игра. Комментировать поединок для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 1:5 Рома онлайн