Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
18' Желтая карточка
Лопес Максим
25' Желтая карточка
Вильяр Гонсало
41' Вторая желтая карточка
44' Undefined phrase: football_event_
Мхитарян Генрих
Миранте Антонио
71' Желтая карточка
Распадори Джакомо
75' Undefined phrase: football_event_
Гараслин Лукаш
79' Желтая карточка
Обьянг Педро
87' Желтая карточка
Карсдорп Рик
90'+5

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшей для себя игре "Рома" дома смогла сохранить ничью, играя больше тайма в меньшинстве. В целом, на равных провели поединок команды, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:0!
  • 90'
    По флангу забросил Карсдорп на ход Диавара, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля в борьбе против двоих защитников.
  • 90'
    С углового навесил Распадори на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Жезус и головой вернул мяч на фланг.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Очередная замена в составе хозяев произошла. Вместо Кумбулла свое игровое время получил Жуан Жезус.
  • 88'
    Со штрафного Бурабия закрутил в ближнюю девятку, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    87'
    Прорывался к штрафной соперника Гараслин, но получил по ногам на фланге от Карсдорпа. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    86'
    И тут же еще по замене провели оба наставника. Вместо Обьянга и Джеко вышли Бурабия и Майораль.
    85'
    Ответная замена в составе "Сассуоло". Вместо Рожерио Да Силвы доигрывать встречу будет Гиоргиос Кирьякопулос.
    84'
    Вынужденная замена в составе "Ромы". Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле появился Амаду Диавара.
  • 83'
    После прострела с фланга от Спинаццолы мяч угодил в руку Айхану, но судья не стал назначать пенальти.
  • 82'
    С углового навесил Спинаццола на ближнюю штангу, но здесь вынес мяч головой подальше Феррари.
    81'
    Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил Пеллегрини повреждение. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    80'
    Прямой ногой наступил на ногу сопернику Обьянг в центре поля, за что получил отложенную желтую карточку.
      79'
      Отличным пасом Мхитарян нашел в штрафной соперника Джеко, который пробил с острого угла, но Пеголо смог перевести на угловой.
      78'
      Да Силва проскочил мимо защитника по флангу и прострелил вдоль ворот, но здесь Кумбулла вынес на угловой.
    • 77'
      Прорывался по флангу Мхитарян, сместился к центру, обыграл защитника и пробил низом в дальний угол, но не попал в створ.
      75'
       И сразу же сыграли замены у гостей. Все сделал сам Гараслин, сместился с фланга к центру после заброса от Локателли и с двадцати трех метров отправил сферу точно в дальнюю девятку. Гол был отменен из-за офсайда.
      74'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Бога и Джуричича игру продолжать будут Гараслин и Траоре.
    • 73'
      С фланга Карсдорп покатил в центр на Джеко, который с разворота пробил с линии штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.
      72'
      Получил по ногам на фланге Мхитарян от Распадори. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 71'
      Мягко забросил Бога в штрафную на Локателли, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 70'
      Дальний заброс очередной исполнил Обьянг в штрафную на Берарди, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
    • 69'
      Зацепился за мяч Джуричич в чужой штрафной и скинул под удар Локателли, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 68'
      Долго катают мяч на чужой половине поля гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 67'
      Со штрафного Берарди навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не сумел дотянуться до мяча.
    • 66'
      Столкнулись в центре поля Джеко и Джуричич головами. Без помощи медиков не обойтись в этом эпизоде.
    • 65'
      С углового навесил Пеллегрини в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил с лету Ибаньес, но мяч полетел выше перекладины.
    • 64'
      Мягко забросил Мхитарян в штрафную на Джеко, но тот не смог как следует обработать сферу и подарил ее защитнику.
    • 63'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Пеллегрини. Потребуется ему помощь медиков.
    • 62'
      В разрез отдавал Локателли в штрафную на Джуричича, который упал в борьбе против Миранте, но судья пока не стал назначать пенальти.
      61'
      Накрутил соперника на фланге Спинаццола и прострелил во вратарскую, где замкнул на лету Джеко. Лишь штанга сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 60'
      Получил в центре поля по ногам Пеллегрини в борьбе против Берарди. Штрафной удар исполнять будут римляне.
    • 59'
      С угла поля Спинаццола навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Пеголо и вынес мяч кулаками.
      58'
      Сместился с фланга в штрафную Спинаццола и низом пробил в ближний угол, но в красивом прыжке спас свою команду Пеголо.
    • 57'
      В разрез отдавал Обьянг в штрафную на Берарди, но тому пробить не позволил в подкате Ибаньес.
    • 56'
      Да Силва с фланга низом прострелил в штрафную на Джуричича, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Кумбулла.
    • 55'
      После паса от Пеллегрини выскочил Мхитарян на ударную позицию и стрельнул с двадцати трех метров в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 54'
      В разрез отдавал Бога на ход Да Силве, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 53'
      С углового навесил Спинаццола на линию вратарской, где выше всех прыгнул Марлон и вынес мяч головой в аут.
      52'
      Отлично по флангу прорывался Спинаццола и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 51'
      Ворвался в штрафную соперника Джуричич после паса от Берарди и пробил с острого угла. но Миранте справился без проблем.
    • 50'
      С углового навесил Спинаццола на дальнюю штангу, где пробил с лету Джеко, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 49'
      После паса от Айхана прорывался по флангу Джуричич, но нарушил он правила в борьбе против Карсдорпа.
    • 48'
      Дальний заброс исполнил Обьянг в штрафную на Берарди, но тот не смог пробить по воротам в верховой борьбе против Ибаньеса.
      47'
      Замена произошла в перерыве в составе "Сассуоло" Вместо Максима Лопеса на второй тайм вышел Джакомо Распадори.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Миранте, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 45'
       Вот это да, вышли римляне вперед в меньшинстве. Джеко ворвался в штрафную и отдал поперек на Пеллегрини, который затянул с ударом, но вместо того отдал поперечный пас на Мхитаряна, который уже в пустые ворота отправил сферу. Правда гол был отменен из-за фола со стороны Джеко.
    • 44'
      С углового навесил Спинаццола на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Айхан и вынес мяч головой подальше.
      43'
      Ворвался на скорости Спинаццола в штрафную соперника и прострелил вдоль ворот, но Марлон в подкате вынес на угловой.
    • 42'
      Отошли назад в оборону футболисты "Ромы". Теперь их главная задача, просто продержаться до перерыва.
      41'
      Руками Педро уложил на газон в центре поля Лопеса, срывая контратаку. Заслуженная желтая карточка, которая стала второй для футболиста.
    • 40'
      Прорвался сквозь троих защитников Мхитарян в штрафную соперника и прострелил вдоль ворот, но никто так и не сумел пробить по воротам.
    • 39'
      Дальний заброс исполнил Вильяр в штрафную на Джеко, но того опередил вышедший из ворот Пеголо и забрал мяч в руки.
    • 38'
      С левого фланга покатил низом Спинаццола поперек на Мхитаряна, но выстрел того в касание оказался неточным.
    • 37'
      В разрез отдавал Да Силва в штрафную на Лопеса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      36'
      Выскакивал на ворота соперника Педро после паса от Мхитаряна, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 35'
      С углового навесил Спинаццола на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой мяч в аут вынес Да Силва.
    • 34'
      Марлон отличным пасом запустил в штрафную Берарди, который обыграл голкипера и прострелил вдоль ворот на Джуричича, но тому замкнуть в касание не позволил Кумбулла.
    • 33'
      Бога продавил соперника по флангу и подал в центр штрафной, но здесь до мяча не дотянулся головой Обьянг.
    • 32'
      Выиграл подбор Педро на дальнем углу штрафной после навеса с углового, но пробил с лету крайне неточно.
      31'
      Прорывался по флангу Спинаццола и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 30'
      Мягко забросил в штрафную Обьянг на ход Джуричичу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Карсдорп.
    • 29'
      Со штрафного попытался Берарди закрутить мяч в дальнюю девятку, но мяч полетел слишком сильно над перекладиной.
    • 28'
      Сейчас уже Джуричичу досталось по ногам от Кумбуллы перед чужой штрафной. Хорошая возможность отличиться есть у гостей.
    • 27'
      Теперь уже Мхитаряна на фланге руками уложил на газон Марлон. Опасный штрафной будут исполнять римляне.
      26'
      В верховой борьбе против Берарди заехал по спине сопернику Вильяр. Заслуженная желтая карточка.
      25'
      С фланга навесил Берарди в центр штрафной на Локателли, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 24'
      На фланге получил по ногам Пеллегрини от Бога. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу римлян.
    • 23'
      По флангу отдавал теперь уже Айхан на ход Берарди, но тот нарушил правила в борьбе против Вильяра.
      22'
      В разрез отдавал Обьянг на ход Джуричичу, который мог убегать на ворота, но оказался в положении "вне игры".
    • 21'
      Пробивал головой Джеко после навеса с углового от Педро, но мяч пролетел немного выше перекладины.
      20'
      С левого фланга вновь навесил Спинаццола на дальнюю штангу, но здесь Марлон головой вынес сферу на угловой.
      19'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лопес и упал в борьбе с защитником на газон, но судья показал ему желтую карточку за симуляцию.
    • 18'
      С левого фланга Спинаццола на скорости сместился в штрафную, но напоролся на Феррари, который в чистом подкате перехватил мяч.
    • 17'
      Убежал по флангу Карсдорп и прострелил в центр на Педро, но пас оказался крайне неточным, мячом спокойно завладел защитник.
    • 16'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Локателли и тут же стрельнул в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 15'
      Ворвался в штрафную соперника Джуричич и подал в центр штрафной на Берарди, но тому пробить головой не позволил Кумбулла.
    • 14'
      В разрез отдавал Локателли в штрафную на Берарди, но мяч в подкате перехватил в последний момент Ибаньес.
      13'
      Откровенно грубо Педро сбивал в центре поля Бога, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 12'
      Выиграл подбор на линии штрафной Вильяр и с лету пробил в ближний угол, но мяч угодил точно в корпус защитнику.
    • 11'
      Мог выскакивать на ворота Мхитарян после мягкого заброса от Спинаццолы, но вышел из ворот Пеголо и перехватил этот пас.
    • 10'
      Дальний заброс исполнял Лопес в штрафную на Джуричича, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 9'
      В центре поля получил Джеко сзади по ногам от Бога. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ромы".
    • 8'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды катают мяч в центре поля, но не торопятся раскрываться.
    • 7'
      С фланга Спинаццола забросил в штрафную на ход Мхитаряну, который пробил низом в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 6'
      По флангу забросил Карсдорп на ход Мхитаряну, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 5'
      Прорывался по левой бровке Да Силва и прострелил в центр, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 4'
      Сильный дождь прошел сегодня в Риме буквально перед стартом нашего поединка, что может стать большой проблемой. Видим мы, как мяч задерживается в лужах, особенно у боковых линий.
    • 3'
      Забрасывал с правого фланга Айхан в штрафную на ход Джуричичу, но вышел из ворот Миранте и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в черно-оранжевых цветах, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Продолжится сегодняшний игровой день в итальянской Серии А нас ждет увлекательное противостояние, "Рома" примет "Сассуоло". Обе команды любят атакующий стиль игры, что гарантирует нам открытый и интересный поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:0 Сассуоло онлайн