Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. "Милан" в Генуе всё же смог удержать крайне непростую победу над "Сампдорией" 2:1. Сегодня команда Стефано Пиоли старалась действовать в экономном режиме, всё же в четверг был матч против "Селтика", а на неделе будет ещё один матч против пражской "Спарты". Далеко не всегда "Сампдория" позволяла играть "Милану" в свой футбол, но и сами подопечные Клаудио Раньери сегодня не всегда были активны в атаке. Команда из Генуи заработала немало стандартов, но лишь один из них смогла реализовать. "Милан" благодаря этому успеху набрал 26 очков и продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице, а "Сампдория" с 11-ю очками осталась делить 12-13 места с "Беневенто".
    90'
    Кандрева с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Экдаль головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Тонелли со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Крунич на своей половине поля нарушил правила против Экдаля. "Сампдория" тщательно готовится к стандарту.
    90'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Раде Крунич.
    90'
    Четыре минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Милана". Кандрева выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и руками сбросил мяч к линии штрафной площади, где первым на подборе оказался Хёуге.
    88'
    Торсби в центре поля теперь уже опасно сыграл против Кесси, Мортен высоковато поднял ногу, но при этом и Франк наклонился, Джанпаоло Кальварезе решил обойтись без жёлтой карточки.
    87'
    Торсби перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Кесси.
  • 86'
    Удалось "Сампдории" вернуть интригу в этот матч, клуб из Генуи продолжает активно идти вперёд, "Милан" ждёт очень непростая концовка.
    85'
    В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Томмазо Ауджелло на поле вышел Мехди Лерис.
    84'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Экдаль!!! Кандрева с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Экдаль в борьбе с Романьоли вытянул ногу и пробил в ближний угол ворот, Доннарумма в прыжке отбил мяч, но сделал это Джанлуиджи слишком поздно, мяч успел пересечь линию ворот.
  • 83'
    Дамсгор с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалханоглу отработал в обороне и не дал Экдалю пробить по воротам.
    82'
    У Ауджелло начались мышечные проблемы, вышли на поле врачи "Сампдории", напомним, что у Клаудио Раньери осталась ещё одна замена.
    81'
    Тео из глубины поля выполнил заброс на ход Ребичу, Анте на этот раз забрался в офсайд.
    • 80'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на левый угол штрафной площади "Милана", Квальярелла не успевал к мячу, а вот Доннарумма легко его перехватил при игре на выходе.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Кастильехо!!! Тео выполнил передачу на ход Хёуге по левому флангу, Йенс накрутил Феррари, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич догнал мяч и от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной на Кастильехо, Самуэль в касание пробил по воротам, Аудеро в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      78'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      77'
      Ла Гумина перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Габбия.
    • 76'
      Игроки "Милана" полностью перехватили контроль над мячом, пока гости спокойно катают его в центре поля.
    • 75'
      Ауджелло с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Торсби в борьбе с защитниками "Милана" на этот раз не смог головой пробить по воротам.
    • 74'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Аудеро грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 73'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дамсгор в борьбе с Романьоли не смог головой пробить по воротам, но Ла Гумина подкараулил отскок и в падении боковыми ножницами пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      72'
      Кандрева убежал к правому углу штрафной площади и выполнил подачу к линии вратарской, Торсби головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 71'
      Ауджелло с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Квальяррела в окружении защитников "Милана" не смог зацепиться за мяч.
    • 70'
      Доннарумма из своей штрафной площади сильно выбил мяч в центральный круг, Ребич головой сбросил мяч на ход Салемакерсу, но Алексис не смог оторваться от Коллейя, мяч фланговый игрок "Милана" потерял у радиуса штрафной площади.
    • 69'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Коллейя.
    • 68'
      Кандрева со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
      67'
      Тонали на правом фланге нарушил правила против Феррари. Игроки "Сампдории" заработали очередной неплохой стандарт.
    • 66'
      Кандрева со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      65'
      Вновь Кандрева с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз игроки "Милана" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      64'
      Кандрева с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Тео выбил мяч на третий корнер подряд.
      63'
      Угловой у ворот "Милана". Кандрева выполнил подачу к ближней штанге, в суматохе гости выбили мяч на повторный корнер.
    • 62'
      Ла Гумина с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 61'
      Чалханоглу по центру разогнал атаку "Милана", но затем Хакан выполнил неудачную передачу к линии вратарской, Аудеро перехватил мяч при игре на выходе без всякого труда.
    • 60'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Квальярелле, Доннарумма сыграл на выходе и выбил мяч на правый фланг, где был Тео.
      59'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Маноло Габбьядини на поле вышел Антонио Ла Гумина.
    • 58'
      Кесси выполнил передачу на ход Хёуге по левому флангу, Йенс неудачно поставил ногу и упустил мяч в аут.
      57'
      Угловой у ворот "Милана". Кандрева разыграл корнер с партнёром по команде, затем Антонио выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Тонелли в падении пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников гостей.
      56'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, который в итоге улетел на правый фланг.
    • 55'
      Чалханоглу со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч задел игрока "Сампдории", который был в "стенке", а затем ушёл на угловой.
      54'
      Торсби на своей половине поля в подкате сбил Ребича. "Милан" заработал неплохой стандарт.
      53'
      В составе "Сампдории" произошла ещё одна замена после перерыва. Вместо Адриена Силвы на поле вышел Миккель Дамсгор.
      52'
      Ауджелло с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Торсби в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Доннаруммы, который играл на выходе.
    • 51'
      Сейчас последовала довольно опасная передача к правому углу штрафной площади "Милана", защитники и Доннарумма сыграли между собой немного несогласованно, Джанлуиджи под прессингом Торсби не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      50'
      В составе "Сампдории" после перерыва также произошла замена. Вместо Якуба Янкто на поле вышел Олбин Экдаль.
      49'
      Ребич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хёуге быстро перевёл мяч в центр штрафной, Тонали в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем его забрал Аудеро.
      48'
      Хёуге в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Феррари. Игроки "Сампдории" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Брахима Диаса на поле вышел Йенс Хёуге.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что покажут нам "Милан" и "Сампдория" по ходу второй половины матча, будем надеяться, что команды будут действовать активнее и порадуют нас ещё парочкой забитых голов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на выезде переигрывает "Сампдорию" 1:0. Пока игра проходит примерно на равных, но команде Стефано Пиоли повезло заработать пенальти перед перерывом, который хладнокровно реализовал Франк Кесси, что для него было очень важно. Во втором тайме "Милану" обязательно нужно стараться забивать ещё, а иначе по такой нервной игре "Сампдория" может сравнять счёт в матче, да и в целом команда Клаудио Раньери не выглядит безнадёжно. Если команда из Генуи сама начнёт играть активнее, быть может у "Милана" будет куда больше проблем и лидеру чемпионата Италии придётся самому оказаться в роли догоняющей стороны.
    • 45'
      Диас пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Полузащитник "Сампдории" Якуб Янкто получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Милана" против Тео.
      45'
      Три минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кесси!!! Франк Кесси с "точки" хладнокровно пробил под перекладину по центру, Аудеро гадал и завалился в правый угол ворот.
      43'
      Пенальти назначается в ворота "Сампдории"! Последовал заброс к левому углу штрафной площади "Сампдории", Тео выиграл борьбу за мяч у Янкто, а Якуб неудачно вытянул руку и не дал Эрнандесу выполнить качественную скидку, Джанпаоло Кальварезе сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 42'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади "Сампдории", Ребич зацепился за мяч, а затем выполнил передачу в центр на Чалханоглу, Феррари за счёт позиции оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
      41'
      Чалханоглу с углового выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      40'
      Чалханоглу разыграл угловой с Диасом, затем Хакан с правого фланга отдал передачу к правому углу штрафной площади на Салемакерса, Алексис выполнил подачу к линии вратарской, Габбия не смог головой пробить по воротам, будет ещё один угловой.
      39'
      Тео из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Ребич пробросил мяч мимо Феррари, Аудеро также ошибся при игре на выходе, но пробить в борьбе с активным Тонелли как следует Анте не смог, мяч полетел слабо в ворота, но Лоренцо успел в подкате с линии ворот выбить его в штангу, а затем партнёры по команде выбили мяч на угловой.
    • 38'
      Стремительно у нас подходит время к концу первого тайма, видимо на перерыв мы уйдём при нулях на табло.
      37'
      Силва перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Калабрии.
    • 36'
      Квальярелла прошёл вперёд по центру, а затем Фабио пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слабо, Доннарумма в падении намертво поймал его.
    • 35'
      Кандрева решил на этот раз обойтись без прямой подачи, после небольшого розыгрыша Силва выполнил подачу к линии штрафной площади, Габбьядини головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      34'
      Квальярелла вновь получил по ногам от Габбия, но на этот раз на левом фланге. "Сампдория" тщательно готовится к стандарту.
      33'
      Габбия в центре поля нарушил правила против Квальяреллы. "Сампдория" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Чалханоглу попытался отыграться с Салемакерсом у левого угла штрафной площади, но Алексис выполнил плохой ответный пас, мяч был потерян.
    • 31'
      Калабрия из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, на этот раз Ребич проиграл борьбу Феррари за верховой мяч.
      30'
      Угловой у ворот "Сампдории". Чалханоглу покатил мяч к линии штрафной площади, Салемакерс в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 29'
      В очень среднем темпе пока действуют команды, но не будем забывать, что у "Милана" довольно плотный график, а "Сампдория" пока просто побаивается своего соперника.
      28'
      Салемакерс с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Чалханоглу в касание выполни лпередачу в центр штрафной площади, могло быть очень опасно, но Ребич оказался в офсайде.
    • 27'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ауджелло и улетел в аут.
      26'
      Полузащитник "Сампдории" Адриен Силва получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тонали.
    • 25'
      Габбия из глубины поля выполнил заброс на ход Ребичу к радиусу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Анте, форвард "Милана" не смог за него зацепиться.
      24'
      Чалханоглу разыграл угловой с Диасом, а затем с левого фланга Хакан выполнил подачу на правый угол вратарской, Романьоли в борьбе с Ауджелло не смог как следует головой пробить в ближний угол ворот, мяч оказался в руках Аудеро.
    • 23'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Коллей головой выбил мяч к центру поля.
      22'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Бартоша Берешиньски на поле вышел Омар Коллей.
      21'
      Фланговый защитник "Сампдории" Бартош Берешиньски получил мышечное повреждение и попросил замену.
    • 20'
      Диас по центру вошёл в штрафную площадь, затем Брахим выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел низом и слабо, Аудеро в прыжке поймал его без всякого труда.
      19'
      Торсби в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Ребич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Калабрия неудачно поставил ногу и упустил мяч за лицевую линию поля.
      17'
      Габбия получил по лицу в борьбе за мяч на бровке от Габбьядини, момент был игровой, а поэтому Джанпаоло Кальварезе не дал свистка.
      16'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игрокам "Сампдории" пришлось постараться, но они также смогли отвести угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 15'
      Салемакерс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ребич пробил по воротам, но Феррари удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      14'
      Угловой у ворот "Милана". Кандрева выполнил подачу к линии вратарской, Ребич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 13'
      Кандрева со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      12'
      Диас на левом фланге нарушил правила против Ауджелло. "Сампдория" заработала неплохой стандарт.
      11'
      Кандрева с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, на этот раз игроки "Милана" выбили мяч на левый фланг.
      10'
      Кандрева с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Милана" не смогли выбить его из своей штрафной площади, Квальярелла и вовсе попытался пяткой пробить по воротам, после рикошета мяч отскочил к левому углу вратарской, Тонелли головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 9'
      Кандрева после перехвата мяча по левому флангу убежал к штрафной площади "Милана", в борьбе с Тонали Антонио смог заработать угловой для своей команды.
      8'
      Чуть ранее Тео вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Берешиньски оказался на газоне, Джанпаоло Кальварезе оставил оставил этот эпизод без внимания.
    • 7'
      Тонали из центра поля выполнил заброс на ход Калабрии по правому флангу, Кандрева за счёт хорошей позиции перехватил мяч.
    • 6'
      "Сампдории" пока крайне трудно выйти со своей половины поля, по-прежнему команда Клаудио Раньери никак не может зацепиться за мяч.
      5'
      Франк Кесси в центре поля оступился и невольно сбил Габбьядини, Джанпаоло Кальварезе не стал церемониться и сразу показал жёлтую карточку полузащитнику "Милана".
    • 4'
      Габбия выполнил передачу на ход Калабрии по правому флангу, Давиде зацепился за мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника "Сампдории" и улетел в аут.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра, "Милан" сразу же забрал мяч под свой контроль, но "Сампдория" изначально была настроена на игру вторым номером в этот вечер.
    • 2'
      Романьоли из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Ребич был довольно далеко от мяча, Тонелли перехватил его без особого труда.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" приехал в Геную в качестве фаворита, но на выезде переиграть крепкую "Сампдорию" команде Стефано Пиоли будет крайне трудно. Посмотрим, что покажет команда Клаудио Раньери на своём поле, ей нужно обязательно стараться набирать хоть какие-то очки, чтобы не осесть во второй десятке в турнирной таблице.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 1:2 Милан онлайн