Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Интер" Милан - "Торино" 4:2.
  • 90'
    Спокойно перекатывает мяч в центре поля сейчас "Интер", понимая, что торопиться ему уже некуда.
    90'
    Замена в составе "Торино". Миллико вместо Дзадзы.
  • 90'
    Эдера наносит удар по воротам, Ханданович справляется с угрозой.
  • 90'
    Теперь "Интер" более расслабленно может возить мяч, заставляя игроков "Торино" много и бессмысленно бегать.
  • 90'
    В режим доигрывания понемногу вкатывается этот матч, своим высоким прессингом "Интер" уже пользуется скорее по инерции.
    90'
    Федерико Ла Пенна добавил к матчу 5 минут.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Лаутаро Мартинес!!!
    Лукаку с левого края штрафной отправил мяч в центр на набегавшего Мартинеса, который в касание вколотил снаряд куда надо.
  • 89'
    "Интер" делает все, чтобы "Торино" не смог устроить финальный штурм. Хозяева катают мяч, уводят его в контратаки.
  • 88'
    Не получается "Торино" провести атаку. Эдера вроде получил мяч на фланге, дошел до угла штрафной, но его все таки выдавили назад и отняли мяч.
    87'
    Замена и в составе гостей. Эдера заменил Ринкона.
    86'
    Наингголан меняет Санчеса.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Лукаку!!!
    Бельгиец положил мяч в правый от себя угол.
      85'
      И после просмотра судья ставит на точку. Вот это поворот. Так у Хакими же офсайд. Как так?? Ничего не понимаю.
    • Видеоповтор
      85'
      Федерико Ла Пенна  сам пошёл смотреть телевизор. Сейчас всё и определится.
      84'
      Федерико Ла Пенна берёт паузу. А был ли офсайд? Все ждут.
      83'
      Падение в штрафной Хакими, следует свисток. Пенальти? Нет, офсайд у Хакими.
    • 82'
      Все в обороне у "Торино". Никто из оборонцев гостей не мешает "Интеру" организовывать атаки прямо у линии штрафной. Все это может привести к третьему пропущенному голу.
    • 81'
       Требует наставник "Интера" действовать своих подопечных чуточку активнее. Идут вперед они, но до удара довести дело не могут. "Торино" здорово обороняется.
      80'
      Санчес нарушает правила на чужой половине поля. Игра остановлена.
    • 79'
      Кажется, у гостей действительно не осталось сил. Им не удается убежать в контратаку, а "Интер" полностью контролирует ситуацию.
    • 78'
      Миланцы продолжают активным прессингом нагнетать давление перед штрафной гостей, только довести дело до удара не получается.
    • 77'
      Не отдает мяч "Интер", а футболисты "Торино" лениво изображают прессинг. Хотя может сил у них уже нет.
      76'
      Замена у "Интера". Перишич меняет Янга, а вместо Раноккии сыграет Де Врей.
    • 75'
      Обложили хозяева штрафными соперника. Пока блокируются удары "Интера".
    • 74'
      "Торино" в эти минуты выглядит потерянным, не может вернуть себе контроль над мячом и как-то провести атаку.
      73'
      Янг нарушает правила на половине поля соперника.
    • 72'
      "Торино" под прессингом вынужден приходить в себя, катает мяч в центре поля, пытается найти способ перейти в атаку.
    • 71'
      А вот теперь заметно, что "Торино" в легком шоке от происходящего. Никакого белого флага мы конечно не увидим, но сейчас шансы "Интера" на итоговый успех очень хороши.
      70'
      Подача в штрафную "Торино" находит голову Раноккии, который головой пробил мимо цели.
      69'
      Синго срывает атаку хозяев поля. Жёлтая карточка.
    • 68'
      "Торино" отдал мяч сопернику и сейчас собрался на своей половине поля, в полной готовности отражать набеги на свои ворота.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Лукаку!!!
      И всё-таки гол, бельгиец замыкает прострел с правого края штрафной.
      66'
      Лукаку чуть было не сравнивает сейчас счет, но "Торино" выручает штанга.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Санчес!!!
      Сокращает отставание в счете "Интер", благодаря касанию Алексиса, который успел на добивание.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ансальди!!!
      Аргентинец переигрывает Хандановича.
      63'
      Жёлтая Янгу за такой приём.
      62'
      И судья после просмотра ставит на точку.
      62'
      Так, интересный момент. До этого ещё была атака "Торино", там Синго досталось в штрафной от Янга. Есть вероятность назначения пенальти.
      61'
      Федерико Ла Пенна увидел фол со стороны Дзадзы. До ворот около 26 метров.
    • 60'
      Только получили туринцы  мяч, как на них набросились с прессингом. Пришлось выносить куда глаза глядят. Это потеря, конечно.
    • 59'
       Мячом всецело владеет "Интер", а "Торино" пробует организовать прессинг, встречает противника за центральной линией.
    • 58'
      Кажется, Антонио Конте готовится выпустить Лаутаро Мартинеса. Активно разминается аргентинец.
    • 57'
      Картина игры, похоже, не будет меняться. "Интер" продолжает контролировать мяч, закрывая соперника у его штрафной.
    • 56'
      Очень много передач в центре поля в исполнении "Интера". "Торино" вообще не контролирует мяч, но и не подпускает к воротам.
    • 55'
      Хозяева вроде идут вперед, но пока не видно, за счет чего они могут добиться хотя бы ничьей. Впрочем, преимущества в 1 мяч можно лишиться и после дальнего удара с шальным рикошетом.
    • 54'
      Гости спокойно удерживают "синицу" в руках. Иными словами, и сами в атаку не идем, и вам не позволим.
    • 53'
      "Интер" мог умчаться в контратаку три в три, но Хакими перемудрил в комбинации и потерял мяч.
      52'
      Попытка "Интера" провести еще одну атаку. На этот раз Лукаку залез в офсайд. Возможно, этот эпизод бы не заслуживал внимания, но на поле не происходит сейчас ровным счетом ничего.
    • 51'
      Не удается "Интеру" дотащить мяч до штрафной площади. Футболисты "Торино" плотно опекают соперника и держат зоны.
      50'
      Лянко Войнович нарушает правила на половине поля "Интера".
    • 49'
      "Интер" пробует прессинговать, но "Торино" неплохо уходит от давления, катая мяч на своей половине поля.
      48'
      А вот и перехват, Бастони дал по ногам Синго. Жёлтая карточка.
    • 47'
      Первый заброс мяча вперед был неудачным, но местная команда сразу же включается в отбор.
      46'
      Стартовал второй тайм в Милане!
      Прозвучал свисток на перерыв! "Интер" - "Торино" – 0:1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дзадза!!!
      И все-таки Симоне забивает. Получил он мяч в штрафной "Интера" и отправил его в угол ворот.
      45'
      Бастони сбивает Дзадзу, однако судья посчитал, что Симоне до этого подыграл себе рукой.
      45'
      Федерико Ла Пенна добавил к тайму 2 минуты.
      45'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 44'
      В центре поля находится мяч. Обе команды согласны перенести выяснение отношений на второй тайм и откровенно ожидают свистка.
      43'
      Верди отправляется на скамейку запасных, Бонаццоли вместо него сыграет.
      42'
      Так, Верди теперь получил растяжение. Здесь уже серьёзнее всё. Без замены не обойтись.
      41'
      Очередной офсайд у Лукаку. Пока атаки у "Интера" только такие.
    • 40'
      Попытались игроки "Интера" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 39'
      Бремер после паузы возвращается в строй. Первый тайм должен доиграть.
      38'
      Бремер прилёг на газон. Мяч выбит в аут. Вероятно, бразилец получил растяжение.
    • 37'
      Создается такое ощущение, что нынешнее положение дел всех устраивает. Либо уже кончились силы у обеих команд.
      36'
      Жёлтая в руках судьи. Д'Амброзио её получает за срыв атаки гостей в центр поля.
    • 35'
      И продолжается контроль мяча у "Интера". "Торино" очень старается, но банально не успевает за передвижением соперника.
    • 34'
      А Конте призывает своих ребят не расстраиваться, подбадривает их, хорошо настроен.
    • 33'
      Позиционная атака "Интера" затянулась, никак хозяева не придумают, каким образом вскрыть оборону соперника.
      32'
      Верди нарушает правила в середине поля. Жёлтая карточка.
    • 32'
      Мяч снова в центре поля, никуда не могут продвинуться ни одни, ни другие. Много потерь, очень плотная игра.
    • 31'
      А темп тем временем совсем упал, что на руку "Торино". Усыпить бдительность соперника и показать клыки в контратаке — идеальный план в таких матчах.
    • 30'
      Новая попытка "Интера" проникнуть к воротам даже до штрафной не дошла. Сиригу скучновато.
    • 29'
      Хозяева вновь устроили неспешный перепас в центре поля, а "Торино" экономит силы. Ни прессинга, ни попыток мяч отобрать.
    • 28'
      Уверенно всё-таки обороняется "Торино". Миланцы контролируют мяч, но на дальних рубежах.
    • 27'
      Долго возит "Интер" мяч, отыскивая свободную зону. Но попытки просунуться вперед не дают результата.
      26'
      Линетти подыграл себе рукой у центральной линии поля.
    • 25'
      У хозяев мяч сейчас держится плохо и во многом по этой причине чаще остается на их половине поля.
      24'
      Ханданович выручает. Дзадза с левого угла вратарской не смог переиграть словенца.
    • 23'
      Какой-то сумбур воцарился на поле. Больше двух передач команды сделать точно не могут, сразу мяч теряют. И все это - в центре поля.
      22'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Видаль нарушает правила.
      21'
      Раноккия сбивает Дзадзу в середине поля. Судья фиксирует фол.
    • 20'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Конте свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
      19'
      Нарушения там не было. А вот атака "Интера" завершается офсайдом Санчеса.
    • 18'
      Ответ "Торино" завершается падением Ансальди в штрафной "Интера".
      17'
      Попытка взломать оборону гостей по центру не прошла. Офсайдная ловушка захлопнулась вовремя. Лукаку в неё угодил.
    • 16'
      Конте вовсю гонит своих ребят в атаку, а им приходится защищаться. Теряют мячи миланцы при выходе из обороны.
      15'
      "Торино" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела. Розыгрыш завершается дальним ударом Ансальди, вратарь "Интера" на месте.
    • 15'
      Конте заметно погрустнел на бровке, у которой он, кстати, стал появляться почаще.
    • 14'
      Гости в центре поля подбирают все мячи, не давая "Интеру" спокойно себя чувствовать при созидании атак.
    • 13'
      Ещё одна атака гостей. Опять Симоне Дзадза зацепился за мяч в центре штрафной, но в створ не попал.
      12'
      Зацепился "Торино" за мяч и планомерно двигается вперед. Верди забросил на набегавшего Дзадзу, который в касание пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетает курглый.
    • 11'
      В первые 10 минут хозяева пытаются до предела загрузить центр вражеской обороны. Разрезающие передачи идут одна за другой.
    • 10'
      Гальярдини с линии штрафной наносит удар по воротам "Торино", только игровой снаряд летит мимо цели.
      9'
      Алексис Санчес нарушает правила на половине поля соперника.
    • 9'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Интера" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
    • 8'
      Остроты у ворот команд не возникает , в центре внимания - борьба за инициативу, не приносящая, впрочем, практической пользы.
    • 7'
      "Торино" отвечает неточным забросом в адрес Верди в штрафную. Форвард не сделал рывок в нужную зону.
    • 6'
      Позиционная борьба в центре поля вряд ли закончится быстро. Пока остается наслаждаться тактической борьбой.
    • 5'
      Эшли Янг подобрал мяч у штрафной и отправил его на пустые триубны.
      4'
      Обслуживает встречу Федерико Ла Пенна, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Верди у своей штрафной.
    • 3'
      На правах хозяев миланцы активнее идут вперед в эти стартовые минуты.
    • 2'
      "Интер" проводит матч в комплекте формы сине-черного цвета, в белой футболисты "Торино".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 4:2 Торино онлайн