Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! "Рома" обыгрывает "Парму" с разгромным счетом 3:0, установившимся на табло еще в первом тайме. Поздравляем "волков" и их фанатов с этой победой.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Дальний удар в исполнении Пеллегрини. Не попадает он в створ. Но, тем не менее, попытка защитана. Задумка была неплохой.
  • 90'
    Манчини справляется на перехвате с прострелом в сторону Карамо. Уверенные действия защитника спасают "Рому" от неприятностей.
    90'
    Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Завершается наша встреча. Мхитарян выполнял прострел в центр штрафной "Пармы" - справляются с угрозой "крестоносцы", выбивая мяч в центр поля.
  • 88'
    "Рома" продолжает перекатывать мяч на половине поля соперника, но теряют сферу "волки". В быструю контратаку устремляются пармезанцы, и Карамо на правом фланге не успевает к снаряду.
  • 87'
    Так толком ничего у "Пармы" и не получилось в этой встрече. Жервиньо был инертен, а Карамо хватило ровно на один удар, с которым справился Миранте.
  • 86'
    По ударам у нас огромное преимущество на стороне "Ромы" - 11:1. А по выстрелам в створ - 7:1. Понятное дело, также впереди римляне.
    85'
    Якопини вместо Пеццеллы на поле появляется в составе "Пармы". Пожелаем скорейшего выздоровления получившему повреждение футболисту.
    84'
    Пеццелла получает повреждение. С задней поверхности бедра у футболиста что-то продолжить поединок му не удастся. Травма серьезная, судя по всему.
    82'
    Бузи вместо Грази у "Пармы" также появился. Череда замен в составах команд. Посмотрим, что покажут на поле свеженькие футболисты.
    81'
    Диавара вместо Вильяра на поле появился в составе "Ромы".
    80'
    Пеллегрини вместо Педро на поле появился.
    79'
    Бруну Перес вместо Спинаццолы появляется в составе римского коллектива.
    78'
    МОМЕНТ! Классная передача с правого края последовала от Мхитаряна. Педро пяткой оставил сферу под удар Спинаццоле. Тот мощно пробил в ближний угол, но Сепе удалось выручить свой коллектив и отразить снаряд прямиком в "крестовину".
    • 76'
      Снова от Спинаццолы подача в центр штрафной. Перес фолит в атаке, без желтой карточки дело обходится в итоге.
    • 75'
      Спинаццола выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу - не удается замкнуть эту подачу Мхитаряну.
    • 74'
      "Рома" на своем половине поля мяч сейчас перекатывает. Не форсируют больше события на футбольном поле "волки". Честно говоря, мне бы хотелось хоть какую-то интригу в матче увидеть.
    • 72'
      Мхитарян отдавал пас на Педро с левого фланга. Испанец пытался мягко забросить сферу в дальний угол, но в цель он по итогу не попал.
    • 71'
      Фонсека по кромке поля бродит сейчас.  Верету не успевает к мячу, который в его адрес отправлял партнер. Сепе выходит из рамки и выносит мяч подальше от опасной зоны.
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этом поединке. Ничего интересного не происходит на футбольном поле. Соперники просто доигрывают матч.
      69'
      Угловой снова "Рома" заработала у чужих ворот. Подача с левого фланга в центр штрафной - до мяча дотягивается вратарь "Пармы".
      68'
      Перес Карлес вместо Майораля на поле появился в составе "Ромы".
    • 67'
      Карамо первый удар по воротам наносит сейчас. Выстрели Янн с правого края в ближний угол, и сфера точно в Миранте прилетела.
    • 66'
      Середина второго тайма у нас идет. Владеет инициативой на футбольном поле по-прежнему римская команда. Хочется уже увидеть хотя бы одну атаку в исполнении гостей.
    • 65'
      Уверенно смотрится сегодня "Рома". В онлайн-таблице "волки" располагаются на третьей строчке.
      64'
      Куртич вместо Куцки выше на поле в составе "Пармы". Сразу тройная ротация.
      63'
      Брунетта на поле вместо Осорио появился у "Пармы" на оставшиеся полчаса игры.
      62'
      Замена в составе "Пармы". Жервиньо с поля уходит. Карамо вместо него появляется.
    • 61'
      Практически нет сегодня контратакующей игры у "Пармы". Честно говоря, совсем не понятно, за счет чего "крестоносцы" могут хотя бы один гол отыграть.
      59'
      Еще один прострел с фланга на Верету, который выстреливает по рамке "Пармы". Мяч летит в миллиметрах от правой штанги. Снова "Роме" не везет.
    • 58'
      Необходимо хотя бы гол забивать футболистам "Пармы", чтобы вернуться в эту встречу. Пока ничего интересного "крестоносцы" не показывают, честно говоря.
    • 57'
      Карсдорп после передачи с левого фланга в центр наносил удар по воротам соперника. Попадает он в защитника, который выбросился на этот удар.
      56'
      МОМЕНТ! Педро получил мяч слева, после чего выстрелил в дальний угол, и мяч пролетел рядом со стойкой. Не везет римлянам. Там еще и офсайд был.
      54'
      Жуан Жезус на поле вместо Рожера Ибаньеса появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 53'
      Вильяр прострелил мяч справа теперь. Верету добрался до мяча, но направил он сферу куда-то в сторону трибун. Крайне неудачный выстрел.
    • 51'
      Ничего не получается впереди у "крестоносцев". Нет точных ударов в створ, нет моментов, нет голов. Набрать хотя бы очко в этой встрече будет практически нереально.
    • 50'
      Не попадает по мячу Педро после прострела от Вильяра с левого края штрафной. Мяч прилетает прямо по позиции голкипера "Пармы".
    • 49'
      Удар по воротам нанес Жервиньо. В рамку игрок не попал. Сфера полетела слишком высоко и неточно. Мог и поточнее здесь действовать футболисты команды гостей.
      48'
      Ибаньес зарядил по ногам Жервиньо. Фол не зафиксирован, но только по той простой причине, что положение "вне игры" было у ивуарийца.
    • 47'
      Не вижу я замен в перерыве. Судя по всему, ротаций пока в нашей встрече действительно не было. Продолжаем смотреть за игрой тех футболистов, которые блистали на поле до перерыва.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Так и есть! Свисток арбитра! После первого тайма счет на табло - 3:0. "Рома" громит на своем поле "Парму" после первого тайма.
    • 44'
      Вряд ли судья решится добавлять к первому тайму слишком много. Скорее всего, прозвучит свисток на перерыв у нас.
      43'
      МОМЕНТ! Все понимают, что идет игра у Мхитаряна! Следует снова передача на линию штрафной, откуда Генрих мощно пробивает в дальний угол, и сфера улетает левее цели.
      42'
      Очередной угловой подали футболисты "Ромы". Отбиваются игроки "Пармы", выбивая сферу подальше от собственной рамки.
    • 41'
      Думаю, что с таким отношением к игре, "Парме" можно было бы сегодня не приезжать в Рим. Уже после первого тайма гости уступают разгромно.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИТАРЯН! 3:0!
      Дубль армянского полузащитника! Передача на правый край от Майораля. Карсдорп выкатывает сферу на дальнюю штангу, которую уверенно замыкает Генрих Мхитарян!
    • 39'
      Чуть больше 5 минут остается играть соперникам в первом тайме. Стоит констатировать тот факт, что пока у гостей нет никаких шансов.
      37'
      Мхитарян прилетел в свою штрафную по время контратаки "Пармы". Успел он в центр штрафной, и головой сыграл за пределы поля. Угловой для гостей.
    • 36'
      Слишком сильный пас выполняет Вильяр с правого фланга на Педро, который, несмотря на ускорение, до снаряда добежать не сумел. Потеря.
    • 35'
      Параллельным курсом миланский "Интер" играет на своем поле с "Торино", и в том поединке пока не может забить. 0:0 горит на табло в Милане.
    • 34'
      Не могут "крестоносцы" опустить мяч на газон. Наконец, удается это сделать Куцке, который пробивает в дальний угол из-за пределов штрафной, и мяч прилетает прямо в руки голкиперу.
    • 33'
      Просто на кураже сейчас действуют римляне. Никаких вопросов нет к самоотдаче игроков в красной форме, а вот "Парма", как мне кажется, мяч перестала чувствовать совсем.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИТАРЯН! 2:0!
      Вот это да! Попал, так попал Генрих! Оставил ему грудью снаряд Майораль, получив удар в спину. Пробил набежавший на мяч Мхиатрян, который направил снаряд под перекладину!
    • 30'
      Засчитывает гол арбитр. Видеоассистенты пересмотрели эпизод, и приняли решение все-таки указать на центр поля. Так что "Рома" впереди.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАЙОРАЛЬ! 1:0!
      Передача от Спинаццолы с левого края. Майораль избегает офсайда, получает мяч в чужой штрафной и пробивает в дальний угол. Без шансов для Сепе!
    • 27'
      "Рома" совсем ослабила свое давление в последние минуты встречи. Нужны активные действия в исполнении римской "волчицы".
    • 26'
      Мхитарян сейчас с левого фланга пытался продраться к штрафной своего соперника. Не удается Генриху прострелить в итоге. Снова защитники "Пармы" накрывают  подачу.
    • 25'
      Кстати говоря, пока вся активность "Ромы" исходит исключительно через левый фланг. Слишком много прострелов, подач и просто активных действий на той бровке. Справа тишина.
    • 24'
      Еще одна подача от Майораля, но вновь сфера в руки Сепе прилетает. Уверенные действия голкипера "Пармы" не могут не впечатлять.
    • 23'
      Сепе снова справляется с навесом соперника с левого фланга. Пока у вратаря гостей все получается в этой встрече.
    • 22'
      Середина первого тайма идет у нас. Утихли атакующие ряды "Ромы" в последние минуты встречи. Спинаццола едва не получил мяч на половине поля соперника. Мог убегать он к воротам соперника и реализовывать свой момент, но отработали в обороне защитники.
      20'
      Успевает Миранте сыграть на выходе, отбирая сферу в Жервиньо. Но судья поднимает флажок. Оказывается, у ивуарийцы было положение "вне игры".
    • 19'
      Манчини сумел оторваться от соперника и с левого фланга выполнял навесную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 18'
      Снова Сепе справляется с подачей от Кристанте. Слева снова мяч полетел в штрафную "Пармы", и на выходе не побоялся сыграть вратарь гостей.
    • 17'
      Кристанте отметился дальним ударом по воротам соперника. По замысловатой траектории сфера приземлилась точно в руки голкиперу "крестоносцев".
    • 16'
      Спинаццола выполнял пас с левого фланга в центр. Угодила сфера в ногу защитнику, и после рикошета мяч прилетел точно в руки голкиперу "Пармы".
      15'
      15 минут в нашем матче позади. "Парма" изо всех сил отбивается от атак соперника. Мхитарян с линии штрафной выстреливал в левый угол ворот соперника после скидки от Педро. Мяч рядом со стойкой просвистел.
    • 14'
      Карсдорп взял инициативу за проход к чужим воротам на себя. Пробросил сферу на ход футболист, но сделал это слишком сильно. Снаряд киперу гостей достался.
    • 13'
      Майораль обострял ситуацию у ворот соперника, выполняя пас в центр штрафной, но защитники были готовы к такому раскладу. Отбиваются пармезанцы.
      11'
      Спинаццола завалил на левом фланге Осорио. Рефери ничего не оставалось, кроме как дать свисток и определить нарушение правил.
    • 10'
      10 минут откатали на поле соперники. Что-то мне подсказывает, что голы у нас будут еще в первом тайме. По крайней мере, "Рома" настроена забить.
    • 9'
      Классная передача Майораля на Верету. Тот мощно пробил, уверенно положив корпус. Сфера прилетела точно по позиции голкипера пармезанцев.
    • 8'
      Смоллинг сегодня не смог выйти на поле. Получил футболист пищевое отравление, и уже в течение нескольких дней восстанавливает свой организм, проводя предписанные процедуры. К матчу Лиги Европы Крис должен будет поправиться.
    • 7'
      Перед началом встречи "Рома" шла на пятом месте. Есть у римлян шикарная возможность улучшить свое турнирное положение. Тем более, что кто-то из лидеров сегодня очки обязательно потеряет. В частности, в матче "Наполи" - "Милан" - уж точно.
      6'
      Подача от угла поля - выходит вратарь "Пармы" из ворот, играя кулаками подальше от собственной рамки. Неплохая игра кипера в створе.
    • 5'
      Хороший темп в нашем матче. На хороших скоростях ходит сферу у соперников. Спинаццола выполняет прострел с левого фланга на дальнюю штангу - играют в защите "крестоносцы", выбивая сферу на угловой.
      4'
      А сейчас на оперативный простор вырвался Жервиньо. Поставил он корпус оппоненту, но поскользнулся на мяче и рухнул на газон. Впрочем, там был офсайд у ивуарийца. Игру судья остановил.
    • 3'
      Ибаньес успевает сейчас прервать передачу, идущую на Жервиньо. Удается игроку обороны "Ромы" вынести сферу подальше от опасной зоны.
    • 2'
      Футболисты "Ромы" сегодня вышли на поле в чисто красных цветах, в то время, как футболисты "Пармы" предстали перед нами в желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, все готово к началу нашего поединка. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 8-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Ромы» и «Пармы». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпико». Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия);
      Ассистент: Джованни Баччини (Италия);
      Ассистент: Мануэль Робилотта (Италия);
      Резервный: Джакомо Камплоне (Италия).
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:0 Парма онлайн