Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Прозвучал финальный свисток! "Рома" уверенно побеждает "Дженоа" со счетом 3:1. Хет-трик записал на свой счет Генрих Мхитарян!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 89'
    Уверенно владеет инициативой "Рома". Преимущества в два гола должно хватить для итоговой победы в этой встрече.
  • 88'
    Мощно Дестро снова пробивает! На ударной позиции оказывается футболист "Дженоа", который с линии штрафной направляет сферу в руки Пау Лопеса.
    87'
    Дестро забивает гол в ворота соперника, но был в этом игровом эпизоде офсайд. Не засчитывает рефери взятие ворот.
    86'
    МОМЕНТ! После навеса с левого фланга Дестро пробивал по воротам соперника. В касание он выстреливал из выгодной позиции, но оказался в офсайде.
  • 3 гола - хет-трик!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИТАРЯН! 1:3!
    И все! Эту лавочку можно прикрывать! Педро с правого фланга выполнил заброс на Мхитаряна, и тот, положив корпус, пробил точно в левый от себя угол. Это красивый гол!
  • 84'
    Маран за пределами поля за споры получает карточку желтого цвета. Судьи видят все, что происходит у них за спиной.
    82'
    МОМЕНТ! Классно сместился Дестро с левого фланга в центр, после чего нанес он удар в ближний угол, но в прыжке Лопес среагировал и спас свой коллектив от гола.
    81'
    Дестро вместо Лерагера на поле у "Дженоа" выходит.
    80'
    Зайц пределы поля покидает. Бадель вместо партнера на футбольно поле появляется. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
  • 78'
    Гильоне проверяет теперь свою точность, но мяч от его ноги летит значительно правее цели. Не самая удачная попытка отличиться.
    77'
    Смоллинга сбивают в районе центрального круга соперники. Очередной свисток и встреча у нас остановлена.
  • 76'
    Пеллегрини с левого фланга выполнял прострел в центр штрафной, но никого из партнеров на мяче не оказалось. Потеряли сферу "гриффоны".
    75'
    ОПАСНО! Классный эпизод был у Кристанте, который вышел на рандеву с голкипером, послал мяч в правый от себя угол, и сфера влетела впритирку со штангой.
    73'
    Пеллегрини вместо Радовановича выходит в стане "Дженоа". Очередная ротация в нашей встрече.
      72'
      Гильоне вместо Мазиелло на поле в составе "Дженоа" появляется.
    • 71'
      Пытается "Дженоа" сейчас своего соперника прижать к воротам. Римляне ждут своего шанса впереди, надеясь организовать контратаку.
    • 70'
      Держит мяч в своих ногах римская команда. Еще один удар от Мхитаряна идет в сторону ворот, но сфера улетает значительно выше мишени.
      69'
      По ногам получает Бруно Перес. Без карточки для игрока "Дженоа", хотя мог арбитр и раскошелиться в этой ситуации.
      67'
      Фолит в центре поля Мхитаряна, получая устное замечание от главного арбитра встречи. Без карточки для армянского вингера "Ромы" дело обходится.
    • 66'
      Настоящим героем встречи может стать сегодня Мхитарян, которому удалось два гола в этой встрече забить. Останавливаться на достигнутом он не собирается.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИТАРЯН! 1:2!
      Перес получает мяч на левом краю штрафной соперника, делает передачу в центр, откуда в касание сферу переправляет Мхитарян! Дубль!
    • 63'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты "Рома", и пока никак не могут довести дело до удара по воротам соперника.
      62'
      Пандев вместо Пьяцы на поле появляется. Очередная ротация в нашем поединке. Автор пока единственного гола у хозяев пределы поля покидает.
    • 61'
      "Рома" побаивается своего соперника. В эти минуты максимально аккуратно действуют римляне. Не раскрываются они и не идут вперед.
    • 59'
      Полчаса остается играть в этой встрече. Готовится в составе "Ромы" также очередная замена. Пока не ясно, кто на поле у "волков" появится.
      58'
      Кристанте вместо Майораля на поле появляется. Замена в составе "Ромы".
    • 57'
      Верету выполнил навес в центр штрафной - спокойно играет на выходе голкипер, фиксирующий мяч в своих перчатках.
    • 55'
      Десять минут во втором тайме сыграли соперники. Пока без опасных моментов играет "Рома". Движения не хватает впереди "волкам".
    • 54'
      Джеко, конечно, "Роме" не хватает, но и без Эдина нынешний состав "Ромы" должен справляться с таким соперником, как "грифоны".
      52'
      С фолом действует в отборе Мхитарян. Без карточки желтого цвета обходится у нас дело.
    • 51'
      Снова Пьяца на ударной позиции. На сей раз пробивает игрок "Дженоа" выше цели, хотя позиция для выстрела была неплохой.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЬЯЦА! 1:1!
      Выходит игрок «Дженоа» на свидание с кипером «Ромы» и посылает сферу в ворота, пробивая мимо голкипера.
    • 48'
      Ничего интересного пока на поле не происходит. "Рома" ищет ключики к воротам соперника, но "Дженоа" уверенно удерживает позиции.
    • 47'
      Фонсека у кромки поля. Вышел наставник "Ромы", который что-то высказывает своим подопечным, играющим в аккуратный футбол.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "Рома".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛД! МХИТАРЯН! 0:1!
      Снова угловой справа заработали футболисты "Ромы". Подача в центр вратарской, и Мхитарян пробивает головой в правую от себя "девятку"!
      44'
      Зайц сфолил в центре поля. Футболисту нужно быть осторожным. В пассиве у Михи уже есть одна желтая карточка.
      43'
      Смоллинг оказался в положение "вне игры" на левом краю чужой штрафной. Был офсайд, пусть и небольшой, и лайнсмен на него среагировал.
    • 42'
      За пятым корнером и шестой следует. Подача с левого края на Мхитаряна, который сходу пробивает по воротам, но посылает сферу выше мишени.
      41'
      Майораль выполнял прострел с правого фланга. Успевает оборона "Дженоа" среагировать и снова вынести мяч на угловой. Пятый корнер в матче.
      40'
      И снова активные действия Мхитаряна позволяют заработать "Роме" очередной угловой удар. Подача с левого фланга, и Лерагер играет головой подальше от опасной зоны.
    • 39'
      "Дженоа" атаковал по левому флангу. Выполнял прострельный пас в центр штрафной Кришито - никто из партнеров капитана "грифонов" до снаряда не добирается.
    • 38'
      Не удается до удара мяч довести футболистам "Ромы". Педро выдал пас в центр на Мхитаряна, который мяч передержал и пробить уже не успел.
    • 37'
      8:1 у нас по ударам в сторону ворот. Римский коллектив смотрится на фоне "Дженоа" очень неплохо и имеет солидное преимущество над своим соперником.
      35'
      Карсдорп получает мяч в чужой штрафной. Пробивает он в ближний угол рамки соперника, но попадает в бросившегося под удар Кришито!
    • 34'
      Сегодня в чемпионате Италии состоится еще ряд матчей, но наиболее важным станет поединок "Милана" и "Вероны", ведь в случае победы "россонери" могут вновь увеличить преимущество над "Сассуоло" и "Ювентусом".
      32'
      Ибаньес фолит против соперника в районе центрального круга. Очередной фол и остановка футбольного поединка.
    • 31'
      "Рома" уже в трех матчах не пропускает. Правда, две встречи были в рамках Лиги Европы, а еще одна встреча - в Серии А, где была добыта победа над "Фиорентиной" - 2:0.
      30'
      Показывал всем своим видом Перес, что против него правила нарушал один из соперников. Впрочем, фола в этой ситуации не было, и рефери прочитал, что игрок "Ромы" симулировал.
    • 29'
      Параллельным курсом удается мне поглядывать за ходом событий в матче "Аталанта" - "Интер". Так вот, там намного скучнее играют оппоненты.
    • 27'
      Перес в центре поля получил удар по ногам. Быстро стандартное положение разыграли римляне, но никаких дивидендов этот хитрый маневр не принес.
    • 26'
      Мхитарян классный прострел с левого края выполнял - снова на опережении успевают сориентироваться хозяева, прерывающие потенциально опасный пас.
    • 25'
      Еще один корнер подали футболисты "Ромы". Перин играет на выходе, фиксируя мяч уверенно в своих перчатках.
      24'
      И снова Мхитарян красиво на левом фланге ушел от двух защитников, после чего выполнил прострельный пас в центр - один из защитников прервал потенциально голевую передачу.
      23'
      Угловой заработали "волки" на правом фланге. Последовала подача от углового флага, но прямиком в руки голкиперу снаряд приземлился.
    • 21'
      Практически половина первого тайма у нас миновала в матче. Владеют мячом на чужой половине футбольного поля гости. Готовятся они к удару.
    • 20'
      Ошиблись в обороне игроки "Дженоа". Мяч пришел на правый край к Педро, который в касание выстрелил в ближний угол - Перин спасает свою команду, фиксируя снаряд в перчатках.
      19'
      МОМЕНТ! А вот сейчас Мхитарян нанес мощный удар со средней дистанции. Перин умудрился среагировать на выстрел. Спас он свой коллектив, отбив мяч точно в перекладину.
    • 18'
      Ровным счетом ничего на поле не происходит в эти минуты. Нет ни ударов по воротам, ни угловых, ни, уж тем более, забитых мячей. Затухла встреча.
    • 17'
      Смоллинг сыграл головой в центр штрафной, куда никто из соперников почему-то подключаться не стал, хотя были у "Ромы" предпосылки провести опасную контратаку.
    • 16'
      "Рома" отбивается. Кришито отдал передачу на Радовановича. Выполнял последний подачу с левого фланга в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
    • 15'
      15 минут позади в нашем поединке миновало. Пока совершенно без опасных моментов проходит наша игра. Но, будем надеяться, что дальше дело будет идти намного интереснее.
    • 14'
      Отрабатывает "Рома" в обороне и выносит сферу за пределы поля. Аут зарабатывает команда из Генуи. Пока слишком спокойной выглядит наша встреча.
    • 12'
      Параллельно нашей встрече идет еще одна интереснейшая встреча. В очной схватке встречаются футболисты "Аталанты" и "Интера". Там тоже много интересного может произойти.
    • 11'
      Мхитарян выполнял прострел с левого фланга в центр штрафной - до мяча никто из партнеров добраться не успел. Выбивают мяч за боковую генуэзцы.
    • 10'
      Ибаньес после подачи от угла поля пробил ногой по воротам, но успели его выстрел накрыть защитники. После рикошета от спины оборонца сфера прилетела в руки голкиперу.
      9'
      Рвался в чужую штрафную Верету. Защитник успел среагировать на мяч, отправив сферу за лицевую линию. Первый в матче угловой для гостей.
    • 8'
      Майораль падает в штрафной "Дженоа". Пенальти в этой ситуации рефери назначать не планирует. Встреча должна продолжаться.
    • 7'
      "Рома" славится тем, что любит и умеет зарабатывать угловые удары, но пока намеков на стандарты нет и не было. Манчини пробивает по воротам соперника - сфера улетает выше цели.
      6'
      Зайц фолит против Карсдорпа. Карточка желтого цвета была показана футболисту "Дженоа". Мощный старт от римлян заставляет соперника фолить.
    • 5'
      Мхитарян выполнял прострел с левого фланга в центр штрафной. Мяч полетел чуть левее цели. Не удается довести сферу до партнеров Генриху.
    • 4'
      Джеко сегодня не в составе "Ромы", и это будет осложнять игру римлянам в атаке. Тем не менее, у гостей немало игроков, которые могут в одиночку решить ситуацию у ворот соперника.
    • 3'
      На первых минутах встреч ведут себя активно соперники. Мяч перекатывают "гриффоны", которые пока не помышляют о том, чтобы оказаться на чужой половине поля.
    • 2'
      Футболисты "Дженоа" предстали сегодня на поле в сине-гранатовых цветах, тогда как игроки "Ромы" вышли на газон в белых цветах.
      1'
      Стартовала встреча в Генуе. С центра поля мяч разыграли футболисты римского коллектива. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия);
      Ассистент: Алессио Тольфо (Италия);
      Ассистент: Доменико Рокка (Италия);
      Резервный: Марко Серра (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу! В рамках 7-го тура Серии А сойдутся лицом к лицу футболисты «Дженоа» и «Ромы». Встреча состоится в Генуе, на стадионе «Луиджи Феррарис». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 1:3 Рома онлайн