Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Гуида Марко
2:2
0'
0:2
19' Гол в свои ворота
Калабрия Давиде
1:2
27' Гол в свои ворота
Маньяни Джанджакомо
33' Желтая карточка
Чеккерини Федерико
42' Желтая карточка
Ловато Маттео
54' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
1:2
65' Не забитый пенальти
Ибрагимович Златан
90' Undefined phrase: football_event_
Тамез Адриен
90'+7

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Миланом" и "Вероной". Пропустив два в начале поединка, миланцы нашли в себе силы отыграться. Решающий гол забил конечно же Златан, который еще и пенальти не реализовал, уже в добавленное время. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    Калабрия с правого фланга получил мяч после подачи от Кесси и с разворота пробил в падении, но точно в руки голкиперу.
  • 90'
    С фланга навесил Эрнандес на линию вратарской. Здесь в падении Чеккерини вынес мяч в аут.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Златан Ибрагимович! Все же смогли затолкать мяч в сетку миланцы. Из пределов штрафной пробил Ибрагимович, но Сильвестри справился. На подборе оказался первым Диас и тут же подал вновь на Златана, который головой вколотил сферу под перекладину с линии вратарской.
    90'
    Слишком активно пытался что-то доказать арбитру Тамез, за что сам получил желтую карточку.
    90'
     С левого фланга навесил Ребич в центр штрафной, где в борьбе смог скинуть Ибрагимович на Калабрию, который с лету пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера. После просмотра видеоповтора гол был отменен из-за игры рукой у Златана.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    После очередного навеса от Калабрии пытался пробить головой Хёуге, но в борьбе с защитником угодил ему мяч в руку.
    88'
    Еще одна замена в составе миланской команды. Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Йенс Хёуге.
  • 87'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Кесси и пробил с разворота, но в подкате заблокировал этот выстрел Чеккирини.
  • 86'
    Пробивал головой с угла вратарской Колли после навеса от Лазовича, но в створ ворот попасть не смог.
  • 85'
    Калабрия вновь навесил в центр штрафной с правого фланга, но здесь пробить Диасу не позволил в верховой борьбе Четин.
  • 84'
    Пробивал с линии вратарской Ребич после навеса от Калабрии, но мяч полетел слабо и точно в руки Сильвестри.
  • 83'
    В центре поля Диас руками уложил на газон Цаканьи. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 82'
      Дальний заброс исполнял Тамез в штрафную на Цаканьи, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 81'
      Со штрафного Димарко навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Кьяер и вынес мяч головой в центр поля.
      80'
      Замена произошла в составе миланцев. Вместо Рафаэла Леау шанс проявить себя получил Браим Диас.
    • 79'
      Снова пробивал Ибрагимович с угла вратарской после навеса от Леау, но Сильвестре на выходе смог перевести мяч на угловой.
      78'
      После подачи с углового от Чалханоглу на дальней штанге пробил головой Ибрагимович. Лишь перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 77'
      Отличным тонким пасом Чалханоглу запустил в штрафную Ибрагимовича, который пробил в касание, но от ноги защитника мяч пошел на угловой.
    • 76'
      С правого фланга Калабрия навесил на дальнюю штангу, где пробил Леау головой, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      75'
      Замена еще одна произошла в составе "Вероны". Вместо Джанджакомо Маньяни на поле появился Мерт Четин.
    • 74'
      С фланга Удоги забросил в штрафную на Цаканьи, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 73'
      Прорвался на скорости Леау в чужую штрафную и откатил поперек на Эрнандеса, но тому пробить не позволил Удоги.
    • 72'
      Пробивал головой с центра штрафной Ибрагимович после подачи от Калабрии, но крайне неточно.
      71'
      Замена еще одна в составе гостей. Вместо Ивана Илича свое игровое время получил Дестини Удоги.
    • 70'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Барак получил повреждение. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 69'
      С углового подавал Чалханоглу на ближнюю штангу, где пробил головой Кесси, но выше перекладины.
      68'
      Нет гола! Вот это да, Ибрагимович пробил очень сильно в левый от себя верхний угол, но мяч полетел гораздо выше перекладины!
      67'
      После навеса с углового в чужой штрафной получил Кесси по ноге от Ловато. Судья без раздумий указал на "точку". Это пенальти!
      66'
      Отличным пасом Ребич запустил в штрафную Эрнандеса, который пробил в касание в нижний угол, но Сильвестри смог перевести на угловой.
      65'
      Двойная замена произошла в составе "Вероны". Вместо Давидовича и Калинича на поле вышли Тамез и Колли.
    • 64'
      Пауза в матче. На ровном месте Давидович оказался на газоне. Потребуется ему помощь медиков.
    • 63'
      Пробивал с линии штрафной Ибрагимович после паса от Ребича, но на пути мяча оказался Барак в подкате.
    • 62'
      По флангу отдавал Леау на ход Ибрагимовичу. но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 61'
      С фланга Ибрагимович вырезал в штрафную на Чалханоглу, но тому пробить с ходу не позволил в силовой борьбе Ловато.
    • 60'
      Выиграл подбор у чужой штрафно Чалханоглу и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      59'
      Со штрафного Чалханоглу навесил на дальнюю штангу, но здесь первым оказался Барак и вынес мяч на угловой.
    • 58'
      С левого фланга навесил Эрнандес на дальнюю штангу, где мог пробивать Ибрагимович, но Сильвестри на выходе перехватил сферу.
    • 57'
      Прошел по флангу Эрнандес и отдал в центр на Ребича, который пробил из-за пределов штрафной, но не попал он в створ.
    • 56'
      Грубо прямой ногой сыграл в ногу соперника на фланге Чалханоглу. Штрафной удар исполнять будут гости.
      55'
      Отмахнулся Беннасер от соперника в центре поля. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 54'
      Прорывался по флангу Леау, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за боковую линию. Аут будут вбрасывать веронцы.
    • 53'
      Дальний заброс Эрнандес исполнял по флангу на Чалханоглу, но того опередил Лазович и вынес сферу в аут.
      52'
      Пробивал с дальней дистанции Беннасер. Рикошетом от ноги защитника мяч отскочил к Чалханоглу, который в подкате смог протолкнуть сферу в сетку. Пока гол арбитр отменил из-за офсайда.
      51'
      Продавил соперника по флангу Цаканьи и прострелил в центр Димарко, но тот с убойной позиции умудрился не попасть в створ ворот.
    • 50'
      После паса от Чалханоглу пробивал метров с двадцати трех Беннасер, но крайне неточным вышел этот удар.
    • 49'
      Получил по ногам в центре поля Беннасер от Илича. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 48'
      По флангу забросил Кесси на ход Калабрии, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Алексиса Салемакерса на второй тайм вышел Анте Ребич.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
      45'
      Салемакерс откатил с фланга на линию штрафной, где с ходу пробил Чалханоглу, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 45'
      После навеса с углового от Чалханоглу в очередной раз пробил головой Кьяер, но немного неточным вышел этот выстрел.
    • 44'
      По ногам на фланге получил Салемакерс от Ловато. Так и до красной может доиграться защитник "Вероны".
    • 43'
      Со штрафного Ибрагимович пробил с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше перекладины.
      42'
      Ловато прямой ногой заехал по ногам Леау на своей половине поля. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 41'
      Лазович по флангу отдавал на ход Калиничу, но того оттеснил Габбия корпусом и вынес сферу в аут.
    • 40'
      В разрез отдавал Циканьи в штрафную, куда врывался Барак, но опередил его Габбия и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 39'
      Со штрафного навесил Димарко на линию вратарской, но здесь выше всех прыгнул Кьяер и вынес мяч головой.
    • 38'
      Получил по ногам на чужой половине поля Циканьи. Это не по правилам сыграл Беннасер. Еще один шанс для "Вероны".
    • 37'
      В центре поля Калабрия заехал по ногам Димарко. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Пробивал головой Ибрагимович после подачи с углового от Чалханоглу. Мяч полетел далеко от ворот.
    • 35'
      Со штрафного навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, где пробил в падении головой Кьяер, но выше перекладины.
      34'
      С правого фланга пытался ворваться в штрафную соперника Салемакерс и упал на газон в борьбе с Чеккерини. Фол был до линии, потому пенальти не будет, лишь желтая для защитника.
      33'
      Снова снова мог убегать на ворота соперника Ибрагимович после заброса от Салемакерса, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
      32'
      Слишком далеко из своей зоны выскочил Юрич, что-то доказывая четвертому судье, за что был наказан желтой карточкой.
      31'
      Ворвался в штрафную соперника Салемакерс и пасом вывел один на один с голкипером Эрнандеса, но тот в ближнем бою не смог переиграть Сильвестри.
    • 30'
      Мог пробивать головой с угла вратарской Ибрагимович. но не дотянулся он до мяча головой в борьбе против Чеккерини.
      29'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джанджако Маньяни! Получил мяч на правой бровке Салемакерс после паса от Чалханоглу и тут же навесил в штрафную, где в борьбе с Кесси срезал мяч в свои ворота Маньяни. Обидный гол пропустила "Верона".
      28'
      Мог убегать на ворота Ибрагимович после заброса от Кесси, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 27'
      Пробивал с дальней дистанции вновь Леау после паса от Салемакерса, но на этот раз точности ему явно не хватило.
    • 26'
      После навеса с фланга от Чалханоглу пробивал из пределов штрафной Габбия, но крайне неточно.
      25'
      Взял инициативу на себя Леау, прорвался к штрафной, накрутил двоих защитников и пробил в дальний угол, но Сильвестри справился.
    • 24'
      Со штрафного закручивал в дальний угол Циканьи, но прочитал эпизод Доннарумма и спокойно вынес мяч кулаками в сторону.
    • 23'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Циканьи от Калабрии. Еще один опасный стандарт будут исполнять гости.
    • 22'
      Дальний заброс исполнял Беннасер на ход Ибрагимовичу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Маттиа Циканьи! Неудачно вынес Габбия мяч из своей вратарской, но точно на ногу Циканьи, который с лету пробил по воротам. Мяч рикошетом от ноги Калабрии изменил траекторию и залетел точно в дальний угол.
    • 20'
      Грамотно подставился Илич перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Кесси. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 19'
      Получил в центре поля сзади по ногам Беннасер от Илича. Можно было показать карточку, но судья не стал столь серьезно наказывать нарушителя.
    • 18'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Салемакерс и сбросил на Чалханоглу, но тот в касание отправил сферу на трибуны.
    • 17'
      С угла поля навесил Чалханоглу в центр штрафной, где пробивать мог Ибрагимович, но буквально с головы у него мяч снял Сильвестри.
      16'
      С правого фланга прострелил Калабрия вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 15'
      Получил по ногам на фланге Леау от Лазовича. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Милана".
    • 14'
      Накрутил соперника в чужой штрафной Чалханоглу и прострелил на дальнюю штангу. но здесь не смог дотянуться до мяча Кесси.
    • 13'
      Отличным поперечным пасом с левого фланга Чалханоглу выводил на удар Салемакерса, но тот махнул мимо мяча.
    • 12'
      Цаканьи забросил в штрафную, куда вбегал Калинич, но вышел из ворот Доннарумма и оказался первым на мяче.
      11'
      Прорывался по флангу Леау и прострелил вдоль ворот. Едва не срезал сферу в свои ворота Давидович, но Сильвестри смог отбить ногой на угловой.
      10'
      Сместился с фланга Салемакерс в центр и пробил по воротам с линии штрафной. Сильвестри смог отбить сферу в сторону кулаками.
    • 9'
      Давидович забрасывал с центра поля в штрафную, куда врывался Калинич, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 8'
      Получил по ногам в центре поля Димарко от Салемакерса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Антонин Барак! Пробивал головой Чеккерини после навеса с угла поля. Мяч угодил в перекладину и отскочил точно на Барака, который в борьбе с защитниками отправил его уже в пустые ворота.
    • 6'
      Прорывался по флангу Димарко и прострелил в штрафную на Илича, но тому пробить не удалось в борьбе против Кьяера.
    • 5'
      Тонкий пас отдавал Чалханоглу в штрафную на Ибрагимовича, но тому пробить не позволил Маньяни.
    • 4'
      Пробивал Ибрагимович с лету после навеса с углового, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      3'
      С фланга Леау забросил на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Златану не позволил Чеккерини, выбив на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-красных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:2 Верона онлайн