Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Аталанта" и Интер" сыграли в боевую ничью в Бергамо - 1:1.
  • 90'
    С левого фланга прошла подача на дальний угол вратарской площади, куда набегал Миранчук, но в борьбе с соперником Алексею не удалось пробить по воротам.
    90'
    Снова со стандарта подавал Брозович - бергамаски на этот раз отбились, а Брозович с подбора пробил намного выше ворот.
    90'
    Лукаку в редкой контратаке "Интера" заработал штрафной удар на правом краю в глубине поля. Брозович подавал мяч на дальнюю штангу - бергамаски отбились на угловой.
    90'
    Последняя замена в составе "Аталанты": вместо Маттео Руджери на поле вышел Хуан Мохика.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Руджери с левого фланга пытался выполнить подачу в центр штрафной площади, но после небольшого рикошета мяч прилетел прямо в руки Хандановичу.
  • 88'
    "Аталанта" же продолжает штурмовать оборонительные порядки миланцев, в поисках победного гола.
  • 87'
    "Интер" действует так в эти минуты, словно даёт понять, что вполне будет удовлетворён и ничьей в этом матче.
  • 86'
    Миранчук тонко пасовал на Муриэля, который пытался прорваться в чужую штрафную площадку, но мяч у него из-под ног выбили.
    85'
    ОПАСНО! С правого фланга острая подача прошла в штрафную площадь гостей, где Мартинес в борьбе с защитником пробивал головой с пяти метров, но промахнулся мимо ворот.
    84'
    Последние замены в составе "Интера": вместо Эшли Янга и Маттео Дармиана на поле вышли Ашраф Хакими и Данило Д'Амброзио.
  • 83'
    Муриэль пробил по воротам с дальней дистанции, но получилось несильно и неточно.
  • 82'
    Брозович в контратаке пасовал в чужую штрафную площадку, но получилось между двумя нападающими.
    • 81'
      "Аталанта" на кураже продолжает большими силами идти вперёд. Разумеется, команда Джан Пьеро Гасперини будет стараться играть только на победу.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Алексей Миранчук!!!
      Снова российскому легионеру "Аталанты" потребовалось немного времени, чтобы отличиться первым голов за бергамасков. Принял мяч Алексей в полукружии штрафной площади, и из-под защитника пробил точно в правый нижний угол.
    • 78'
      Руджери подключился в атаку хозяев левым флангом, откуда выполнял прострельную передачу в центр, но защитники "Интера" в своих владениях снова разобрались чётко.
      77'
      Угловой на правом фланге теперь подали бергамаски. Миранчук остро навешивал в район линии вратарской площади, но там в обороне классно обыграл Лукаку.
      76'
      После подачи углового мяч был направлен на ближнюю штангу, откуда дальше следовала скидка на Лукаку, но мяч с головы бельгийца сумел снять Спортьелло.
      75'
      Миранчук потерял мяч у своей штрафной площади. Благо, миланцы не наказали команду россиянина за эту оплошность, заработав только угловой на левом фланге.
      74'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Алексиса Санчеса и Лаутаро Мартинеса на поле вышли Иван Перишич и Ромелу Лукаку.
      73'
      Двойная замена в составе "Аталанты": вместо Рафаэла Толоя и Дувана Сапаты на поле вышли Сэм Ламмерс и Луис Муриэль.
    • 72'
      Левым флангом атаку провели миланцы, но подача на дальний край штрафной площади оказалась безадресной.
      71'
      Первая замена в составе "Интера": вместо Артуро Видаля на поле вышел Роберто Гальярдини.
      70'
      Сам Видаль получил повреждение в предыдущем эпизоде, повредив, кажется, плечо. Нужно оказать чилийцу помощь.
      69'
      Гомес в сложной ситуации сохранить мяч в поле на левом фланге, но тут же был срезан подкатом Видаля, который, наконец, получил свою жёлтую карточку.
      68'
      Угловой на правом фланге заработали бергамаски. Гомес подавал мяч в район ближней штанги, но там сработали защитники "Интера".
    • 67'
      Миранчук с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадку на Сапату, но Дуван немного не сумел добраться до мяча.
      66'
      ОПАСНО! Провалился центр обороны "Аталанты", и Видаль вывалился 1 на 1 со Спортьелло, но бесхитростно пробил прямо во вратаря.
      65'
      Янг с левого фланга сместился в центр и на технику пробивал в дальний верхний угол, но не сумел он должным образом закрутить мяч в цель.
      64'
      Кстати, вместе с Миранчуком на поле вышел и Маттео Пессина, который заменил Марио Пашалича.
      63'
      Никколо Барелла получил повреждение запястья, неудачно приземлившись на газон, после единоборства с соперником.
    • 62'
      Ханданович надел на голову кепку, чтобы солнечные лучи не мешали ему выполнять свою работу на посту №1 "Интера".
    • 61'
      Заброс на Сапату следовал на левый край атаки, но Дуван головой неудачно сбросил мяч в центр, куда никто из партнёров не набегал.
      60'
      Первая замена в составе "Аталанты": вместо Руслана Малиновского на поле вышел Алексей Миранчук. Дебют российского полузащитника в Серии А!
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лаутаро Мартинес!!!
      Брозович перевёл мяч на левый фланг атаки на Янга, а англичанин выдал классный кросс на голову Мартинесу, который мастерски подрезал мяч в дальний угол.
      57'
      Видаль на чужой половине поля грубо в подкате срезал Хатебура, но арбитр не показал чилийцу жёлтой карточки.
    • 56'
      Обмениваются ошибками в эти минуты игроки "Аталанты" и "Интера". Слишком много брака сегодня, как для топ-команд Серии А.
    • 54'
      Правым флангом строили свою позиционную атаку бергамаски, откуда следовала навесная подача на дальнюю штангу, но там Руджери не удалось допрыгнуть до мяча.
      52'
      Пашалич теперь в центре поля сфолил против Брозовича.
      51'
      Фройлер в центре поля попытался опередить Видаля, но сумел только нарушить правила против чилийца.
    • 50'
      В итоге атака "Аталанты" закончилась попыткой дриблинга от Сапаты, и мяч бергамасками был потерян.
    • 49'
      Сапата с Пашаличем зацепились за мяч на чужой половине поля. Не стали они вдвоём обострять игру, решив дождаться поддержки.
    • 48'
      На первых минутах второго тайма мяч лучше держится в ногах у миланцев. В первой 45-минутке была преимущественно другая картина.
    • 47'
      Заброс из глубины поля следовал в расчёте на забегание Санчеса, но чилиец неохотно двигался вперёд.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Бергамо.
    • 45'
      Малиновский на силу пробивал со штрафного удара, но попал в "стенку" из четырёх футболистов "нерадзурри".
      44'
      Фройлер по центру тащил мяч на чужой половине поля, и его лишь недозволенным приёмом остановил де Врей, за что получил жёлтую карточку.
    • 43'
      Под занавес тайма "Интер" катает мяч поперёк поля. "Аталанта" не слишком охотно идёт в прессинг.
      42'
      Санчес вырывался на правый край штрафной площади, но оттеснил его от мяча Ромеро, и Алексис смог только правила нарушить.
    • 41'
      После подачи корнера никто из игроков "Интера" до мяча не дотянулся, и Фройлер ногой вынес мяч подальше.
      40'
      На правом фланге теперь угловой заработали гости, стараниями подключившегося в атаку Дармиана.
    • 39'
      Малиновский решил пальнуть по воротам с дальней дистанции с "тёщиной" правой ноги - попытка была блокирована Бастони.
      38'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали миланцы, но разыграли мяч накоротке ужасно, упустив в итоге мяч за боковую линию.
    • 37'
      С большим количеством нарушений правил, конечно, сложно надеяться на динамичную игру. Ни одна из команд никак не может разбегаться.
      36'
      Руджери в центре поля грубовато, по-хоккейному, атаковал Дармиана. Арбитр решил, что такой фол не дотягивает до необходимости демонстрации жёлтой карточки.
      35'
      Продолжают много фолить обе команды. Сейчас уже Санчес нарушил правила против Джимсити, но без грубости.
      33'
      Джимсити сравнял счёт по жёлтым карточкам, грубо атаковав сзади в центре поля Санчеса.
    • 32'
      Очень активно у кромки поля жестикулирует Антонио Конте, пытаясь, видимо, внести какие-то коррективы в тактические построения своей команды.
      31'
      Мартинес в центре поля заработал совсем необязательную жёлтую карточку, рукой схватив за футболку Фройлера.
    • 30'
      Многие ждали в этом матче большого количества забитых голов, но за полчаса игрового времени мы видели совсем мало острых моментов в ворот.
    • 29'
      Сапата с левого фланга продрался в штрафную площадку гостей, после чего пытался выполнить прострельную передачу вдоль ворот - заблокировано защитниками "Интера".
    • 28'
      Лаутаро опустился в центральный круг в поисках мяча, но за ним туда же выдвинулся Ромеро, который снова удачно отработал в отборе.
    • 27'
      Малиновский пытался правее центра продраться в чужую штрафную площадку, но сумел выбить мяч из-под ног соперника Бастони.
      26'
      С левого фланга прошла классная подача в центр штрафной площади хозяев на голову Видалю, но чилиец головой пробил над правой "девяткой".
      25'
      Мартинес заработал штрафной удар метрах в 33-х от ворот соперника. Решили не подавать мяч в штрафную площадку миланцы, разыграв снаряд накоротке.
    • 24'
      Малиновский разрядил свою пушку со средней дистанции после передачи от Гомеса, но свалился мяч с ноги украинца, улетев высоко на трибуны.
      23'
      Больно досталось по ноге Янгу в предыдущем эпизоде. Но, думая, через пару минут он уже забудет о боли, и будет продолжать встречу, как ни в чём не бывало.
      22'
      В ответной атаке хозяев с левого фланга следовала подача в штрафную площадку на Хатебура, но того опередил Янг, и Ханс правила нарушил.
    • 21'
      С левого фланга следовала прострельная передача в направлении Мартинеса, но снова не удалось аргентинскому нападающему что-то создать под прессингом защитников.
    • 20'
      Требовал Мартинес в прошлом эпизоде углового. Мне тоже показалось, что мяч задел ногу защитника, но VAR такие мелочи не пересматривает.
      19'
      Санчес поборолся за мяч на правом краю чужой штрафной площади, после чего делал скидку в центр на Мартинеса, который в касание с 16-ти метров пробил не лучшим образом, не попав в створ ворот.
    • 18'
      Попытались через центральную ось организовать контрвыпад вчетвером миланцы, но не смогли подобраться к чужой штрафной площади.
    • 17'
      Сапата сместился на левый фланг атаки, но не смог сохранить там мяч под прессингом двух соперников.
    • 16'
      Малиновский не лучшим образом выполнил подачу в центр - миланцы отбились. В атаке вторым темпом Хатебур пытался пробить головой после подачи слева, но получилась лёгкая скидка в руки Хандановичу.
      15'
      Гомес в глубине поля заработал штрафной удар для своей команды. Де Врей зацепил его локтем.
      14'
      Хатебур грубовато сзади атаковал Янга, но снова арбитр ограничивается только устным замечанием.
      13'
      Обрезались в центре поля бергамаски, но Фройлер тут же сфолил против Санчеса, прежде чем гости успели устремиться в контратаку. Без жёлтой карточки обошлось.
    • 12'
      Пашалич из глубины поля забрасывал мяч к правому углу вратарской площади, в направлении которого двигался Хатебур, но не успел - мяч вышел за лицевую линию.
    • 11'
      Наладить комбинационную игру в центре поля команде Антонио Конте пока что не получается. Поэтому приходится рассчитывать только на контрвыпады.
    • 10'
      Ромелу Лукаку пока что скучает на трибунах. Думаю, что мы обязательно увидим его на поле по ходу второго тайма.
      9'
      Правым флангом быструю атаку провели миланцы, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот на Мартинеса, но в подкате на опережении удалось на опережении сыграть Ромеро.
      8'
      Гомес после скидки партнёра решил пробить на силу, надеясь, что "стенка" немного развалится, но защитники миланцев не дрогнули.
      7'
      Больно Сапате - с трудом он поднимается на ноги. Но медицинская помощь нападающему пока не требуется. Арбитр занят постановкой "стенки" из игроков "Интера".
      6'
      Сапата сбит в 17-ти метрах от ворот соперника после паса Малиновского. Опаснейший штрафной удар для "Аталанты"!
    • 5'
      Начинает постепенно включатся в игру и "Интер", который также выходит на чужую половину поля в прессинг большими силами.
      4'
      Бастони получил какое-то повреждение на своей половине поля - ему нужно дать немного времени, чтобы прийти в себя.
      3'
      В центре поля Малиновского грубовато срезал Видаль, но арбитр не торопится расчехлять карман и доставать жёлтую карточку.
    • 2'
      Бергамаски сразу стараются агрессивно работать в высоком прессинге на чужой половине поля, но гости готовы к такому развитию событий.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Интер Милан онлайн