Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Милан" на выезде обыграл "Удинезе". Победу в концовке для своей команды вырвал никто иной, как Залатан Ибрагимович, отличившись очередным забитым голом. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем портале!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    Со штрафного Ибрагимович закрутил в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 90'
    Грамотно подставился Златан перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила Де Майо. Опасный стандарт исполнять будут гости.
  • 90'
    Откровенно грубо Ласанья в центре поля заехал по ноге сопернику. Пожалел нарушителя судья и не стал показывать карточку.
  • 90'
    Прорывался по левой бровке Эрнандес и низом прострелил в штрафную, но Муссо на выходе прервал этот пас.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Мяч угодил в руку Де Майо в штрафной в борьбе против Ибрагимовича, но судья не стал назначать пенальти снова.
    88'
    Замена произошла в составе "Милана". Вместо Хакана Чалханоглу шанс проявить себя получил Раде Крунич.
  • 87'
    Отмахнулся на фланге Чалханоглу руками от Де Пауля. Должна была тут быть карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 86'
    Мягко забросил в штрафную соперника Далот на ход Ребичу, но тот не смог дотянуться до мяча в борьбе с защитником.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Златан Ибрагимович! Неудачно сыграл в своей штрафной Бекао и "зажег свечу" на линии вратарской. Быстрее всех сориентировался Ибрагимович и в падении через себя отправил сферу в сетку.
    83'
    Замена двойная в составе "Удинезе" произошла. Вместо Перейры и Ларсена доигрывать будут Бонифаци и Форестьери.
  • 82'
    С правого фланга Пуссетто отдавал в центр на Де Пауля, который пробил в касание, но в створ ворот попасть не смог.
  • 81'
    Ребич накрутил на фланге соперника, сместился в штрафную и пробил по воротам. После рикошета от головы защитника мяч полетел в руки Муссо.
    • 80'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Пуссетто и упал в силовой борьбе против Эрнандеса. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 79'
      Мягко забросил Кесси в штрафную, куда ворвался Чалханоглу, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за пределы поля.
    • 78'
      Тонко отдавал в штрафную Диас на Чалханоглу. Прочитал эпизод Муссо и перехватил сферу на выходе.
    • 77'
      В разрез отдавал Чалханоглу в штрафную на Ребича, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бекао.
    • 76'
      Отличным разрезным пасом Диас запустил в штрафную Далота, но в последний момент Оуведжан перехватил этот пас.
      75'
      Перехватил мяч в центре поля Макенго и тут же забросил вперед на Ласанью, но тот оказался в офсайде.
    • 74'
      Убежал Пуссетто по правой бровке и прострелил в штрафную, но здесь на выходе перехватил сферу Доннарумма.
      73'
      Ответные замены в составе миланской команды. Вместо Леау и Калабрии шанс проявить себя получили Ребич и Далот.
      72'
      Двойная замена очередная в нашем поединке. Вместо Окаки и Дулофеу на поле появились Оуведжан и Ласанья.
    • 71'
      Ибрагимович мягко забросил в штрафную на Леау, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 70'
      Перехватил мяч Де Майо, прорвался вперед и отдавал поперек на Окаку, но в последний момент этот пас перехватил Романьоли.
    • 69'
      С углового навесил Диас на дальнюю штангу, но здесь Бекао прыгнул выше всех и вынес мяч головой.
    • 68'
      Со штрафного пробивал по воротам Чалханоглу, но в момент удара поехала опорная нога, потому мяч отправился на трибуны.
    • 67'
      Тонали получил по ногам перед чужой штрафной от Макенго. Опасный стандарт будет в распоряжении миланцев.
      66'
      А вот и первая замена в составе "Удинезе". Вместо Толгай-Али Арслана игру продолжать будет Жан-Виктор Макенго.
    • 65'
      Мягко забросил Пуссетто в штрафную на Окаку, но того опередил на выходе Доннарумма и забрал мяч в руки.
    • 64'
      После подачи с углового пробивал головой Эрнандес, но точности этому выстрелу явно не хватило.
      63'
      Прорывался по флангу Калабрия и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 62'
      Мог убегать Чалханоглу в штрафную после паса от Тонали, но в борьбе с Бекао нарушил он правила.
    • 61'
      По флангу отдавал Чалханоглу на ход Калабрии, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 60'
      В центре поля грамотно подставился Де Пауль и вынудил нарушить правила Тонали. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      59'
      Двойная замена произошла в составе "Милана". Вместо Салемакерса и Беннасера на поле вышли Диас и Тонали.
      58'
      После серии рикошетов в чужой штрафной пробил по воротам Кесси. Мяч от ноги защитника отскочил к Ибрагимовичу, которого сбил в прыжке Муссо. Судья зафиксировал положение "вне игры".
    • 57'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Ибрагимович и в касание сбросил на ход Салемакерсу, но перехватил этот пас Бекао.
    • 56'
      Мягко забросил Кесси в штрафную на Леау, но тому головой пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Де Майо.
    • 55'
      Ушел красивым финтом Перейра по флангу от защитника и прострелил в центр на Де Пауля, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 54'
      Сместился Делофеу с фланга в штрафную и попытался закрутить в дальнюю девятку, но на пути мяча оказался защитник.
    • 53'
      Руками в центре поля Кьяер подтолкнул в спину Окаку. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Милана".
    • 52'
      Диагональ исполнял Чалханоглу на правый фланг на ход Калабрии, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 51'
      Калабрия отдавал по флангу на ход Салемакерсу, но того опередил Делофеу и вынес мяч головой в аут.
      49'
      Еще и желтую карточку получил Доннарумма за разговоры с арбитром. Нужно футболистам сдерживать свои эмоции.
    • 48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Родриго Де Пауль! Уверенно исполнил одиннадцатиметровый удар Де Пауль, пробив в верхний левый от себя угол. Не смог дотянуться до мяча Доннарумма, хоть и угадал угол.
      47'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Пуссетто, но получил по ногам от Романьоли. Судья тут же назначил пенальти!
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
    • 45'
      Со штрафного навесил Де Пауль на линиб вратарской, где в борьбе с Ибрагимовичем упал на газон Окака. Судья не стал назначать пенальти.
    • 44'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Перейра, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 43'
      Сместился в очередной раз с фланга к линии штрафной Делофеу и пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Доннаруммы.
    • 42'
      Прорывался к штрафной соперника Ибрагимович и пробил издали, но Муссо без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 41'
      Со штрафного пробивал на силу в дальний угол Ибрагимович, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      40'
      Перед своей штрафной Беннасера в подкате сбивал Арслан. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 39'
      Тонким пасом Кесси вывел на ударную позицию Чалханоглу, но выстрел последнего заблокировал в подкате Бекао.
    • 38'
      По флангу Романьоли запускал в прорыв Эрнандеса, но того опередил Ларсен и вынес сферу за боковую линию.
    • 37'
      Отошли в оборону в последние минуты гости, дают они возможность контролировать мяч хозяевам, но пока без опасных моментов.
    • 36'
      Навесил со штрафного Калабрия на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником махнул мимо мяча Кесси.
      35'
      Отдавал в разрез Салемакерс в штрафную на Ибрагимовича, но того опередил Самир и вынес сферу на угловой.
    • 34'
      Подхватил мяч на линии штрафной Делофеу после неудачного выноса защитников, но пробить ему не позволил Кьяер.
    • 33'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Перейра и вторым касанием пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 32'
      Со штрафного навесил Де Пауль на дальнюю штангу, но здесь Кьяер спокойно головой вынес мяч в аут.
    • 31'
      Получил по ногам Самир перед чужой штрафной Салемакерс. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 30'
      Мягко забросил Де Пауль в штрафную на Окаку, но вышел из ворот Доннарумма и кулаком вынес сферу.
    • 29'
      С левого фланга Самир отдавал в центр на Окаку, но тому вновь не позволил пробить в подкате Романьоли.
    • 28'
      Прорывался по флангу Делофеу и отдал на ход Окаке, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Романьоли.
      27'
      Убегал на ворота соперника Эрнандес после заброса от Чалханоглу, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 26'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Беннасер, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
    • 25'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Леау и сбросил на Салемакерса, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
      24'
      Получил по ногам в центре поля Чалханоглу от Бекао. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 23'
      Перехватил мяч в центре поля Де Пауль, прорвался к штрафной и отдал на ход Делофеу, но тот пробил гораздо выше ворот.
    • 22'
      Получил по ногам на фланге Салемакерс от Арслана. Судья все видео и назначил штрафной удар.
    • 21'
      Тонко отдавал в штрафную Леау на ход Ибрагимовичу, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Де Майо.
    • 20'
      По флангу отдавал Калабрия на ход Чалханоглу, но того руками уложил на газон Самир. Судья назначил штрафной удар.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Франк Кесси! Зацепился за мяч в чужой штрафной, грамотно поставил корпус, выдержал паузу и сбросил точно на Кесси, который с лету пробил в дальний угол. Сфера рикошетом от перекладины залетела в сетку.
    • 18'
      С левого фланга Эрнандес прострелил на ближнюю штангу. Здесь головой Де Майо вынес мяч за боковую линию.
    • 17'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 16'
      Пробивал с лету из пределов штрафной Пуссетто после заброса от Перейры, но мяч полетел выше перекладины.
    • 15'
      Со штрафного навесил Де Пауль на линию вратарской, но здесь выиграл верх Романьоли и вынес мяч головой подальше.
      14'
      На фланге откровенно Эрнандес в подкате сбивал Пуссетто. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 13'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Самир и пробил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 12'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Кесси и тут же отдал вперед на Леау, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 11'
      Леау с левого фланга подал на линию вратарской, где пробил с лету Салемакерс, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      От лицевой линии подавал на ближнюю штангу Ларсен, но здесь вынес мяч головой далеко в центр поля Кьяер.
    • 9'
      Прорывался по флангу Окака и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил без особых проблем Калабрия.
    • 8'
      Диагональ исполнял Кесси в штрафную на Калабрию, но тот не дотянулся до мяча на дальней штанге.
    • 7'
      Мягко забросил Беннасер в штрафную на ход Ибрагимовичу, но мяч полетел слишком сильно, так что Муссо забрал его в руки.
    • 6'
      Сместился с фланга в центр Делофеу и пробивал по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 5'
      Прорывался по флангу Пуссетто и прострелил вдоль ворот, но на выходе перехватил сферу Доннарумма.
    • 4'
      В разрез отдавал Де Пауль в штрафную на Окаку, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Кьяер.
    • 3'
      В центре поля Леау заехал в подкате по ноге Ларсену. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:2 Милан онлайн