• Матч окончен. "Наполи" - "Сассуоло" 0:2.
    90'
    Оспина получает карточку жёлтого цвета за разговоры.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Максим Лопес!!!
    Максим Лопес на индивидуальном мастерстве разобрался со всей обороной "Наполи", после чего с 3 метров расстрелял ворота Оспины.
  • 90'
    Хозяева идут вперед, но пока не видно, за счет чего они могут добиться ничьей. Впрочем, преимущества в 1 мяч можно лишиться и после дальнего удара с шальным рикошетом.
  • 90'
    Продолжается осада штрафной "Сассуоло". Всем составом гости сейчас обороняются, но без какой-либо паники.
    90'
    Так, а Мариани берет паузу. После подсказок помощников он окончательно фиксирует офсайд.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Манолас сравнивает счет с близкого расстояния. Правда, лайнсмен зафиксировал офсайд.
    90'
    Бурабия срывает атаку соперника. Жёлтая карточка.
    90'
    Маурицио Мариани добавил к матчу 6 минут.
    89'
    А пока замена у гостей. Марлон вместо Кирикеша, Бурабия вместо Распадори.
    88'
    Обьянг сбивает Руиса. До ворот около 28 метров.
  • 87'
    Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
  • 86'
    А Гаттузо призывает своих ребят не расстраиваться, подбадривает их, хорошо настроен. Молодец.
      85'
      Получили право на очередной угловой футболисты "Наполи". Руй закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      84'
      Кирьякопулос вошел в штрафную с левого края и пробил в ближний угол ворот. Оспина отбил мяч, но за лицевой линией. Удар от ворот.
      83'
      "Наполи" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      82'
      Двойная замена у гостей. Кирьякопулос заменил Мюлдюра.А вот Обьянг сыграет вместо Бога.
    • 81'
      Фабиан Руис решается на удар по воротам. Мяч низом полетел, точно в рекламный щит.
    • 80'
      "Сассуоло" делает все, чтобы "Наполи" не смог устроить финальный штурм. Гости катают мяч, уводят его в контратаки.
      79'
      Зелиньски появился на поле, он заменил Политано.
    • 78'
      "Сассуоло" дразнит местных игроков игрой в неторопливый пас вынуждая неистово прессинговать.
    • 77'
      Кажется, что немного активизировались гости. Или это "Наполи" взял короткую передышку?
    • 76'
      Ещё одна атака "Наполи", Политано отправил мяч в центр на Осимхена, только у того удар получился слабым. Консильи в порядке сегодня.
      75'
      Очередное наступление "Наполи" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Политано, следует подача в штрафную, но на месте Консильи.
      74'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      74'
      На угловой мяч уходит от игрока "Сассуоло". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 73'
      Кажется, у гостей уже почти не осталось сил. Им не удается убежать в контратаку, а "Наполи" полностью контролирует ситуацию.
      72'
      Двойная замена от "Наполи". Элмас и Руй на поле появились. Мертенс с Хюсаем отправились отдыхать.
      71'
      "Наполи" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
      70'
      Замена у гостей. Дефрель сыграет за Траоре.
    • 69'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Наполи" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
      68'
      Мертенса забыли на левом краю штрафной, только вот бельгиец с пяти метров промахивается.
      67'
      Лосано отправился отдыхать. Петанья вышел.
      66'
      Попытка взломать оборону гостей по флангу не прошла. Офсайдная ловушка захлопнулась вовремя. Лосано в неё угодил.
    • 65'
      Вообще мяч очень быстро движется от игрока к игроку и не важно из какой он команды. Скорости очень высокие.
    • 64'
      Не получается "Наполи" провести опасную атаку. Лосано вроде получил мяч на фланге, дошел до угла штрафной, но его все таки выдавили назад и отняли мяч.
    • 63'
      Уверенно всё-таки обороняется "Сассуоло". Неаполитанцы  контролируют мяч, но на дальних рубежах.
      62'
      Манолас грубо сыграл против Локателли. Жёлтая карточка.
    • 61'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Гаттузо свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
    • 60'
      Теперь "Сассуоло" более расслабленно может возить мяч, заставляя игроков "Наполи" много и бессмысленно бегать.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Локателли!!!
      Локателли спокойно, без лишнего нерва переиграл Оспину.
      58'
      Маурицио Мариани после просмотра назначает пенальти.
    • Видеоповтор
      58'
      И просмотр падения Распадори сейчас будет. Возможно, пенальти.
      57'
      Ответ гостей завершается падением в штрафной Распадори. Судья на это внимания не обратил.
      56'
      Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там опять защитник надежно играет на вынос.
    • 55'
      Подопечные Гаттузо очень грамотно накрывают на чужой половине - мы уже давно не видели "Сассуоло" в позиционной атаке или просто с мячом дольше, чем на секунд 15-20. Душат гостей.
      54'
      Ещё один угловой у ворот "Сассуоло". И здесь защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
      53'
      Мертенс закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      52'
      Мертенс мощно заряжает в нижний угол, Консильи в прыжке переводит мяч на угловой.
      51'
      Локателли дал по ногам Осимхену. Это жёлтая карточка.
    • 50'
      Сразу же устремился в атаку "Наполи", но серия забросов в штрафную соперника ни к чему конкретному не привела.
    • 49'
      Локателли наносит удар по воротам, до которых было 27 метров. Мяч летит мимо цели.
    • 48'
      Команды с первых минут выбрали высокий темп, из-за этого очень много ошибок в передачах и неправильных перемещений.
      47'
      Рожерио да Силва вбежал в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол, Оспина на месте.
      46'
      Возобновляется игра в Неаполе. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Сассуоло , которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Перерыв! "Наполи" - "Сассуоло" 0:0. "Наполи" в первом тайме играл по-хозяйски, но ничего из игрового преимущества извлечь не сумел.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Наполи" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      "Сассуоло" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      44'
      Очередная атака гостей завершается дальним ударом Бога. Оспина спасает, мяч летел под перекладину.
      43'
      Атака гостей завершается падением Траоре в штрафной "Наполи".
    • 42'
      Лосано сместился к линии штрафной и покатил мяч низом в сторону ворот. Консильи справился.
    • 41'
      Хозяева забрасывают мяч из глубины и флангов в штрафную соперника, однако гости успешно отбиваются.
    • 40'
      Консильи что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
      39'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Политано с фланга посылает мяч точно в руки голкиперу.
    • 38'
      Мертенс пробил, но попал в стенку. Будет угловой.
      37'
      Траоре сбивает Бакайоко у своей штрафной. До ворот около 25 метров.
    • 36'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. По владению они явно превосходит соперника. Назревает гол.
      35'
      Локателли нарушает правила в середине поля.
      34'
      А это уже опаснее. Фабиан Руис с линии штрафной стреляет, Консильи отбивает перед собой, а дальше защита выручает.
    • 33'
      Осимхен наносит мощный удар по воротам соперника, только в створ не попал.
      32'
      Угловой у ворот "Наполи", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 31'
      Не хватает игре скоростей. Но в этом заслуга гостей, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
      30'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Сассуоло". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 29'
      Ди Лоренцо откатил в свободную зону на Мертенса, тот пробил сразу по воротам. В итоге мяч отправился на пустые триубны.
    • 28'
      Футбола, скажем честно, пока маловато. "Сассуоло" в него особо и не начинал играть, "Наполи" временами вспоминает об этом.
    • 27'
      А темп тем временем совсем упал, что на руку "Сассуоло". Усыпить бдительность соперника и показать клыки в контратаке — идеальный план в таких матчах.
    • 26'
      Распадори пробил по воротам с линии штрафной, однако этот удар был заблокирован защитником.
    • 25'
      Политано размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      24'
      Бакайоко получает по ногам в центральном круге.
    • 23'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Наполи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      22'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Сассуоло" он состоялся. Последовал навес в штрафную, Кулибали до мяча не добрался.
      21'
      Бога упал у штрафной "Наполи", только судья там нарушения не увидел.
    • 20'
      Неплохо "Сассуоло" контролирует мяч даже на чужой половине поля. А "Наполи" хорош в индивидуальных действиях. Равная игра.
    • 19'
      "Сассуоло" отвечает неточным забросом в адрес Траоре в штрафную. Форвард не сделал рывок в нужную зону.
    • 18'
      Пока острота у ворот пропала, в центре внимания - борьба за инициативу, не приносящая, впрочем, практической пользы.
    • 17'
      Роберто Де Дзерби, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 16'
      Терпят, терпят игроки гостей в обороне. Чтобы потом провести разящую контратаку и удивить соперника.
    • 15'
      Зацепился теперь "Наполи" за мяч и планомерно двигается вперед. До полноценного удара по воротам дело не дошло, но лиха беда начало.
    • 14'
      Позиционная борьба в центре поля вряд ли закончится быстро. Пока остается наслаждаться тактической борьбой.
    • 13'
      Долго возит "Сассуоло" мяч, отыскивая свободную зону. Но попытки просунуться вперед не дают результата.
      12'
      Консильи спасает. Осимхен не смог воспользоваться ошибкой вратаря, который исправил свою ошибку.
    • 11'
      Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 10'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      9'
      Мертенс фолит.
    • 8'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 7'
      Не отдает мяч "Наполи", а футболисты "Сассуоло" лениво изображают прессинг.
    • 6'
      После нескольких минут активности в исполнении "Наполи" футболисты опять перешли в центр поля. Забивать никто не спешит.
      5'
      Мертенс наносит удар с 20 метров, рядом со штангой пролетел мяч.
    • 4'
      Встреча начинается с неторопливых позиционных атак хозяев поля. Но пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у гостей.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Маурицио Мариани, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолили гости на Осимхене.
    • 2'
      Первый заброс мяча вперед был неудачным, но хозяева сразу же включаются в отбор.
    • 1'
      "Наполи" проводит матч в комплекте формы лазурно-белого цвета, в чёрно-зелёной футболисты "Сассуоло".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Наполи".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 0:2 Сассуоло онлайн