Предыдущие игры
Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
Последние 20 матчей: +0 =20 -0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
Последние игры между собой
Жеребьёвка Лиги Европы: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
онлайн-трансляция: победы: 0, ничьи: 20, поражения: 0
Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция
  • Первый тайм
  • Свисток
    Пожелаем удачи "Ростову" и другим командам, за которые болеем!

    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

  • 32'
    Все матчи пройдут 1 октября.
  • "Виллем II"/"Рейнджерс" - "Галатасарай"/"Хайдук"

  • "Стандард"/"Войводина" - "Фехервар"/"Реймс"

  • ФКСБ/"Слован" Либерец - АПОЭЛ/"Зриньски"

  • "Шкендия"/"Тоттенхэм" - "РОСТОВ"/"Маккаби" Хайфа

  • "Бешикташ"/"Риу Аве" - "Милан"/"Будё-Глимт"

    "Копенгаген"/"Пяст" - "Риека"/"Колос"

    "Мальмё"/"Локомотив" Загреб - "Гранада"/"Локомотив" Тбилиси

  • "Базель"/"Анортосис" - ЦСКА София/"Б-36"

    "Спортинг"/"Абердин" - ЛАСК/"ДАК-1904"

    "Шарлеруа"/"Партизан" - "Аполлон" Лимасол/"Лех"

  • "Хапоэль" Беэр-Шева/"Мазервелл" - "Виктория" Пльзень/"Сендерюске"

    "Русенборг"/"Аланьяспор" - "Мура"/ПСВ

    "Санкт-Галлен"/АЕК - "Вольфсбург"/"Десна"

  • 21'
    Сначала группы 1 - 3.
  • 20'
    Далее Основной путь! Там "Ростов", но он будет оставлен "на сладкое".
  • "Шериф"/"Дандолк" - "Клаксвик"/"Динамо" Тбилиси

  • "Легия"/"Дрита" - "Карабах"

  • "Сараево"/"Будучность" Подгорица - "Рига"/"Селтик"

  • "Динамо" Брест - "Лудогорец"

  • "Арарат-Армения"/"Целе" - "Црвена Звезда"

  • "Юргорден"/"Клуж" - "КуПС"/"Судува"

  • "Динамо" Загреб - "Флориана"/"Флора"

  • "Янг Бойз" - "Тирана"

  • 10'
    Начинаем с Пути чемпионов!
  • 8'
    Пришло время рассказа всех подробностей процедуры жеребьевки и разбивки команд по корзинам.
  • 6'
    Телезрителям предложено посмотреть лучшие моменты финального матча прошлого сезона, в котором "Севилья" обыграла "Интер".
  • 3'
    После красочной заставки турнира на экране появился ведущий процедуры на фоне пустого зала в штаб-квартире УЕФА.
  • Первый тайм начался
    1'
    Мы начинаем!
  • До матча
  • ОСНОВНОЙ ПУТЬ

    Группа 1

    Сеяные:

    "Базель" (Швейцария) — "Анортосис" (Кипр).

    "Виктория" Пльзень (Чехия) — "Сендерюске" (Дания).

    "Бешикташ" (Турция) — "Риу Аве" (Португалия).

    Несеяные:

    ЦСКА София (Болгария) — "Б-36" (Фареры).

    "Милан" (Италия) — "Будё-Глимт" (Норвегия).

    "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) — "Мазервелл" (Шотландия).

    Группа 2

    Сеяные:

    "Спортинг" (Португалия) — "Абердин" (Шотландия).

    "Мура" (Словения) — ПСВ (Голландия).

    "Копенгаген" (Дания) — "Пяст" (Польша).

    Несеяные:

    ЛАСК (Австрия) — "ДАК-1904" (Словакия).

    "Риека" (Хорватия) — "Колос" (Украина).

    "Русенборг" (Норвегия) — "Аланьяспор" (Турция).

    Группа 3

    Сеяные:

    "Шарлеруа" (Бельгия) — "Партизан" (Сербия).

    "Вольфсбург" (Германия) — "Десна" (Украина).

    "Мальмё" (Швеция) — "Локомотив" Загреб (Хорватия).

    Несеяные:

    "Аполлон" Лимасол (Кипр) — "Лех" (Польша).

    "Гранада" (Испания) — "Локомотив" Тбилиси (Грузия).

    "Санкт-Галлен" (Швейцария) — АЕК (Греция).

    Группа 4

    Сеяные:

    "Галатасарай" (Турция) — "Хайдук" (Хорватия).

    "Шкендия" (Македония) — "Тоттенхэм" (Англия).

    "Стандард" (Бельгия) — "Войводина" (Сербия).

    АПОЭЛ (Кипр) — "Зриньски" (Босния и Герцеговина).

    Несеяные:

    "РОСТОВ" (РОССИЯ) — "Маккаби" Хайфа (Израиль).

    "Виллем II" (Голландия) — "Рейнджерс" (Шотландия).

    "Фехервар" (Венгрия) — "Реймс" (Франция).

    "Стяуа" (Румыния) — "Слован" Либерец (Чехия).

  • ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ

    Группа 1

    Сеяные:

    "Янг Бойз" (Швейцария).

    "Динамо" Загреб (Хорватия).

    Несеяные:

    "Флориана" (Мальта) — "Флора" (Эстония).

    "Тирана" (Албания).

    "КуПС" (Финляндия) — "Судува" (Литва).

    "Юргорден" (Швеция) — "Клуж" (Румыния).

    Группа 2

    Сеяные:

    "Динамо" Брест (Беларусь).

    "Црвена Звезда" (Сербия).

    Несеяные:

    "Лудогорец" (Болгария).

    "Сараево" (Босния и Герцеговина) — "Будучность" Подгорица (Черногория).

    "Рига" (Латвия) — "Селтик" (Шотландия).

    "Арарат-Армения" — "Целе" (Словения).

    Группа 3

    Сеяные:

    "Карабах" (Азербайджан).

    Группа 2

    Сеяные:

    "Шериф" (Молдова) — "Дандолк" (Ирландия).

    "Клаксвик" (Фареры) — "Динамо" Тбилиси (Грузия).

    "Легия" (Польша) — "Дрита" (Косово).

  • Сегодня потенциальных соперников узнает "Ростов" и десятки других команд.
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.

  • УЕФА разбил соперников на несколько групп перед жеребьевкой.
Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + ФРИБЕТ 10 000 рублей

Олимп Матчи АПЛ



Рейтинг букмекеров LiveResult

Онлайн трансляции
Пятница, 23 октября
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный