Тур: 11.
0'
90'
История личных встреч
Чаплина
Братство Грачаница
8 матчей
4 победы
4 ничьи
0 побед
Первый тайм
0 побед
6 ничьих
0 побед
Второй тайм
4 победы
4 ничьи
0 побед
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
2 победы
10 матчей
4 победы
4 ничьи
2 победы
Первый тайм
0 побед
10 ничьих
0 побед
Второй тайм
4 победы
4 ничьи
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
8
6
Голов в среднем за матч
1.33
1.5
Среднее время на гол
67
60
Всего голов
6
6
Голов в среднем за матч
1.5
1
Среднее время на гол
60
90
Всего голов
14
12
Голов в среднем за матч
1.4
1.2
Тотал матчей
2.5
9
Больше 90%
Меньше 10%
1
7
Больше 70%
Меньше 30%
3
5
Больше 50%
Меньше 50%
5
2
Больше 20%
Меньше 80%
8
2
Больше 20%
Меньше 80%
8
1
Больше 10%
Меньше 90%
9
Среднее время на гол
64
75
Результаты последних матчей
Чаплина
(20 матчей)
5 побед
5 ничьих
10 поражений
Звьезда Градачац - Чаплина
4:0
Чаплина - Единство Бихач
1:1
Орашье - Чаплина
3:0
Чаплина - Горажде
2:2
НК Вис Симм-Бау - Чаплина
2:1
Чаплина - Посушье
1:1
Игман Коньич - Чаплина
4:0
Чаплина - Радник Хаджичи
3:1
ГОШК - Чаплина
1:0
Рудар Какань - Чаплина
3:1
Будучность Бановичи - Чаплина
3:0
Металлеге-БСИ - Чаплина
2:2
Чаплина - Звьезда Градачац
1:2
Единство Бихач - Чаплина
0:2
Чаплина - Горажде
0:0
Чаплина - Рудар Какань
1:0
Игман Коньич - Чаплина
2:0
Чаплина - Травник
1:0
Славен Живинице - Чаплина
2:0
Чаплина - Радник Хаджичи
4:0
Братство Грачаница
(20 матчей)
8 побед
3 ничьи
9 поражений
Братство Грачаница - Рудар Какань
1:2
Травник - Братство Грачаница
1:0
Братство Грачаница - Славен Живинице
2:0
Тешань - Братство Грачаница
3:0
Братство Грачаница - Будучность Бановичи
4:1
Братство Грачаница - ГОШК
1:0
Звьезда Градачац - Братство Грачаница
1:0
Братство Грачаница - Единство Бихач
3:1
Орашье - Братство Грачаница
2:2
Братство Грачаница - Горажде
2:0
Братство Грачаница - Травник
2:1
Братство Грачаница - Славен Живинице
3:2
Радник Хаджичи - Братство Грачаница
3:0
Братство Грачаница - Орашье
2:3
ГОШК - Братство Грачаница
1:1
Братство Грачаница - Олимпик Сараево
2:3
Рудар Какань - Братство Грачаница
5:2
Тешань - Братство Грачаница
3:2
Братство Грачаница - Будучность Бановичи
3:1
Металлеге-БСИ - Братство Грачаница
0:0