Тур: 4. Стадион: . Зрители: 1000 Главный судья: Мариани Маурицио
1:2
0'
0:0
13' Не забитый пенальти
Ибрагимович Златан
22' Желтая карточка
Кьяер Симон
1:2
Кесси Франк
60' Желтая карточка
64' Желтая карточка
Брозович Марсело
69' Желтая карточка
Видаль Артуро
75' Undefined phrase: football_event_
Доннарумма Джанлуиджи
83' Желтая карточка
Хакими Ашраф
90'+7

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Последняя атака в матче осталась за "Интером". После вброса мяча из аута на левом углу штрафной площади Санчес смог сделать скидку к линии вратарской, Лукаку обработал мяч и пяткой пробил по воротам под прессингом соперников, но Доннарумма выбрал грамотную позицию и в итоге выручил свою команду, сразу после этого прозвучал финальный свисток. Милан уже несколько лет не переигрывал в дерби в Серии А "Интер", но сегодня команда Стефана Пиоли оказалась сильнее и набрала 12 очков, что позволило ей выйти на чистое первое место в турнирной таблице. "Интер" с семью очками пока остался делить 4-6 места с "Сассуоло" и "Ювентусом", но ряд клубов ещё не играли свои матчи в четвёртом туре, а туринский клуб совсем скоро сыграет на выезде против "Кротоне".
    90'
    Д'Амброзио на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" разыграли мяч и продолжили держать его у углового флажка.
    90'
    Мартинес выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукаку в борьбе с соперником пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Тео в центре поля нарушил правила против Хакими. Игроки "Интера" очень быстро разыграли стандарт.
  • 90'
    Много начинают ошибаться игроки обеих команд при передачах вперёд, но тут уже сказывается и усталость.
    90'
    Пять минут добавил Маурицио Мариани к основному времени матча.
  • 90'
    Ибрагимович со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели, но при этом и по высоте Златан перестарался.
    90'
    Эриксен на своей половине поля нарушил правила против Кастильехо. "Милан" продолжает зарабатывать неплохие стандарты.
    90'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Сандро Тонали.
    89'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Артуро Видаля на поле вышел Алексис Санчес.
    88'
    Главный тренер "Интера" Антонио Конте также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    87'
    Фланговый защитник "Интера" Ашраф Хакими получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео.
    86'
    Чалханоглу с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Перишич и Эриксен уверенно перехватили мяч.
    85'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей в борьбе с Ибрагимовичем сделал так, что мяч ушёл за лицевую линию поля от Златана, но Маурицио Мариани назначил ещё один корнер.
  • 84'
    Ибрагимович с левого фланга протащил мяч в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, мяч попал в де Врея и ушёл на угловой.
    • 83'
      Тео прошёл вперёд по левому флангу, затем Эрнандес хотел отдать передачу к линии штрафной площади, но мяч очень сильно свалился с ноги у флангового защитника "Милана" и в итоге улетел на трибуну.
    • 82'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер в падении головой пробил под левый угол ворот, но Ханданович занял грамотную позицию и без особого труда поймал мяч.
      81'
      Теперь уже Видаль на левом фланге зацепил Чалханоглу. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
      80'
      Де Врей в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ибрагимовича. Вновь "Милан" никуда сейчас спешить не будет.
      79'
      Крунич нарушил правила на левом фланге у штрафной площади "Интера". Быстро разыграть стандарт команда Антонио Конте не смогла.
    • 78'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      77'
      Против Ибрагмовича были нарушены правила на правом фланге. "Милан" готовится к стандарту.
      76'
      Судьи из комнаты VAR приняли решение, что Эриксен отдал прямой пас на Лукаку, а это значит, что форвард "Интера" был в офсайде, никакого пенальти не будет.
      75'
      Эриксен с помощью защитников "Милана" протолкнул мяч к правому углу вратарской, Лукаку очень хотел упасть при стыке с Доннаруммой, Маурицио Мариани в итоге сразу указал на "точку" и стал ждать решения VAR.
      74'
      Кастильехо протащил по центру мяч к штрафной площади "Интера", затем Саму отдал передачу к левому углу штрафной на ход Круничу, Раде поставил корпус и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Мартинес в окружении соперников не смог как следует головой пробить в ближний угол ворот.
    • 72'
      Видаль перехватил мяч на правом фланге, но затем у Артуро не прошла передача к линии штрафной площади, Кьяер вернул мяч своей команде.
      71'
      Полузащитник "Интера" Артуро Видаль получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео.
    • 70'
      Лукаку прошёл вперёд по правому флангу, затем Ромелу сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кьяер грамотно подставил ногу и блокировал удар.
      69'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Кристиан Эриксен.
      68'
      Хакими в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      67'
      Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 66'
      Калабрия выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади с правого фланга, Кастильехо до последнего пытался спасти мяч, но всё же будет удар от ворот.
      65'
      Полузащитник "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      64'
      В составе "Милана" произошла вторая замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      63'
      Коларов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Милана" сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      62'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Раде Крунич.
    • 61'
      Барелла убежал к левому углу штрафной площади, а затем Николо пробил под правый угол ворот, Кьяер подставил голову и отправил мяч на угловой.
    • 60'
      Ибрагимович из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Салемакерсу, Алексис выполнил прострел в центр штрафной площади, Брозович удачно сыграл на перехвате.
      59'
      Форвард "Милана" Златан Ибрагимович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против де Врея.
      58'
      Видаль выполнил хорошую передачу к правому углу вратарской, Хакими в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Хакими прошёл вперёд по правому флангу, отыгрался с Лукаку и выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      56'
      Кесси удачно сыграл в отборе у своей штрафной площади, а затем Франк начал контратаку своей команды. Леау прошёл вперёд по левому флангу, а затем сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Брозович выполнил передачу в центр штрафной площади на Лукаку, Ромелу в борьбе с Кьяером отдал передачу немного назад к линии штрафной, Мартинес пробил по воротам, Кесси грамотно сыграл в подкате и блокировал удар.
    • 54'
      Удалось "Милану" перевести игру в центр поля, в целом у нас в игре сейчас затишье наблюдается.
    • 53'
      Начало второго тайма остаётся за "Интером", пока "Милан" играет исключительно от обороны.
      52'
      Ханданович от линии штрафной площади выбил мяч на половину поля "Милана", Мартинес оказался в небольшом офсайде.
    • 51'
      Брозович со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Чалханоглу головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      50'
      Калабрия на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Коларова. "Интер" заработал неплохой стандарт.
      49'
      Кьяер в борьбе с Мартинесом выносил мяч от своей штрафной площади и попал в лицо Барелле, нужно немного времени Николо, чтобы подняться.
    • 48'
      Барелла доставил мяч к штрафной площади "Милана" на Мартинеса, Лаутаро пробил по воротам, но вновь получилось не особо опасно.
    • 47'
      Чалханоглу при входе в штрафную площадь практически по центру попытался отыграться с Ибрагимовичем, но ответная передача от Златана была перехвачена защитниками "Интера".
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Интер", чтобы исправить своё положение в этом матче, команде Антони Конте важно больше не пропускать сегодня, а иначе она и вовсе может проиграть это дерби.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма в миланском дерби впереди команда Стефана Пиоли со счётом 2:1. Дубль в составе "Милана" оформил Златан Ибрагимович. "Интер" провалил начало матча, но затем собрался и мог сравнять счёт в матче, но пока реализация моментов у команды Антонио Конте хромает, а поэтому "Интер" отыграл лишь один мяч за счёт точного удара Ромелу Лукаку в середине тайма. Будем надеяться, что во втором тайме команды не будут сбавлять обороты и будут продолжать показывать столь же яркий и интересный футбол.
      45'
      Угловой у ворот "Милана". Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку без помех пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Полузащитник "Милана" Франк Кесси получил жёлтую карточку за грубую игру против Бареллы в центре поля.
      45'
      Две минуты добавил Маурицио Мариани к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Лукаку получил мяч у правого угла штрафной площади, затем Ромелу отдал передачу по линии на Мартинеса, Лаутаро в касание пробил по воротам, мяч полетел слабо, Доннарумма был на месте.
    • 44'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Милана" на ход Лукаку, но Романьоли за счёт позиции оказался первым на мяче и головой сбросил мяч назад на Доннарумму. Барелла тем временем вернулся в игру.
    • 43'
      За пределами поля продолжают пока врачи работать с Бареллой, но будем надеяться, что Николо сможет вернуться в игру.
      42'
      Барелла при столкновении с Калабрией в центре поля получил повреждение колена, вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
      41'
      Кесси перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Видаля.
    • 40'
      Тео выполнил передачу на ход Леау по левому флангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      39'
      Лукаку по правому флангу едва не убежал от Тео, казалось, что фланговый защитник "Милана" нарушил правила против Ромелу, но Маурицио Мариани показал, что нужно играть дальше.
    • 38'
      Чалханоглу с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Брозовичу и улетел в аут.
    • 37'
      Лукаку убежал к правому углу штрафной площади, а затем Ромелу выполнил прострел к левому углу вратарской, совсем немного не хватило Перишичу для удара по воротам.
      36'
      Лукаку в центре штрафной площади удачно скатил мяч на Бареллу, Николо мог сравнивать счёт, но удар у него получился точно в руки Доннарумме.
      35'
      Хакими совершил хороший проход вперёд по левому флангу, после этого Ашраф выполнил подачу к левому углу вратарской, Мартинес головой пробил по воротам, мяч перелетел через Доннарумму, но на линии ворот очень удачно расположился Кьяер, который в итоге и спас свою команду.
      34'
      Чалханоглу с углового закрутил мяч к левой штанге, не без труда, но игроки "Интера" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 33'
      Чалханоглу со стандарта выполнил низкую подачу к линии вратарской, мяч попал в Хакими и ушёл на угловой.
      32'
      Видаль на левом фланге нарушил правила против Тео. "Милан" заработал очередной хороший стандарт.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Лукаку!!! Коларов разогнал атаку "Интера" по центру, после этого Александар выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Перишичу, Иван выполнил хороший прострел к линии вратарской, никто из защитников "Милана" не смог перехватить мяч, что позволило Лукаку спокойно поразить ворота Доннаруммы.
      30'
      Тео со своей половины поля выполнил заброс к штрафной площади "Интера" на ход Ибрагимовичу, форвард "Милана" на этот раз забрался в офсайд.
      29'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Беннасера, Маурицио Мариани решил обойтись без жёлтой карточки, но при этом игрок "Интера" ногой попал по лицу сопернику.
      28'
      Чалханоглу разыграл угловой с Салемакерсом, но затем Хакан с левого фланга выполнил плохую подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" перехватили мяч без всякого труда.
    • 27'
      Тео пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Видалю и ушёл на угловой.
      26'
      Чалханоглу на своей половине поля удачно поставил корпус в борьбе за мяч, Лукаку в итоге нарушил правила.
      25'
      Центральный защитник "Милана" Симон Кьяер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    • 24'
      Коларов со стандарта забросил мяч к линии вратарской, Д'Амброзио сбросил мяч в центр штрафной площади, но там были только игроки "Милана".
      23'
      Кесси на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" заработали довольно опасный стандарт.
    • 22'
      Лукаку с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Ромелу пробил в ближний угол ворот, Доннарумма намертво поймал мяч.
    • 21'
      А вот теперь уже у "Интера" намечаются серьёзные проблемы, команде Антонио Конте нужно срочно прибавлять, чтобы по итогам первого тайма счёт на табло не стал уж совсем неприличным.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Ибрагимович!!! Леау на левом фланге ушёл от Д'Амброзил, а затем Рафаэл выполнил передачу к линии вратарской, Ибрагимович оторвался от всех защитников и спокойно в касание отправил мяч в правый угол ворот, Ханданович был бессилен.
    • 19'
      Перишич с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Калабрию.
    • 18'
      Барелла с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку неудачно поставил ногу, а поэтому не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Перишич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Салемакерс, который выбил мяч в аут.
    • 16'
      Хорошее начало матча получается для "Милана", но вся игра впереди, а поэтому расслабляться команде Стефано Пиоли нельзя.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ибрагимович!!! Ибрагимович с "точки" пробил в левый угол ворот, Ханданович среагировал на удар и спас свою команду, но Самир отбил мяч точно на ногу Златану, который со второй попытки всё же поразил ворота "Интера".
      14'
      Пенальти назначается в ворота "Интера"! Ибрагимович по центру порвался в штрафную площадь, а уже там его в подкате сбил Коларов, Маурицио Мариани всё видел и сразу же указал на "точку".
    • 13'
      Салемакерс сместился к правому флангу, а затем Алексис забросил мяч в центр штрафной площади, Ибрагимович и Романьоли не смогли завершить момент ударом по воротам.
    • 12'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Интера" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за Салемакерсом.
      11'
      Д'Амброзио на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Салемакерса. "Милан" заработал довольно неплохой стандарт.
      10'
      Чалханоглу разыграл угловой с Салемакерсом, а затем Хакан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Тео из аута на левом фланге вбросил мяч на Ибрагимовича, Златан пяткой отдал передачу на левый угол штрафной площади, Чалханоглу также подыграл себе пяткой, а затем Коларов выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Салемакерс решил попрессинговать Хандановича у линии штрафной площади "Интера", Самир сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      7'
      Доннарумма от линии вратарской неплохо выбил мяч в центр поля на Беннасера, Барелла неудачно поборолся за мяч и в итоге нарушил правила.
      6'
      Вышли на поле врачи "Милана", Тео пока лежит на поле, но всё же он должен будет подняться и вернуться в игру.
      5'
      Лукаку у штрафной площади "Милана" зацепил Эрнандеса, Маурицио Мариани выдержал паузу, а затем дал свисток в пользу номинальных гостей.
      4'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Хакими на правом фланге обыграл Тео, а затем Ашраф выполнил передачу в центр штрафной площади, Мартинес пробил по воротам, мяч попал в Кьяера.
    • 2'
      Калабрия из центра поля забросил мяч к линии штрафной площади на Леау, но де Врей контролировал полёт мяча и дал сыграть на выходе Хандановичу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что сегодня "Интер" и "Милан" в дерби покажут очень хороший футбол, который также будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Милан онлайн