• 13 Нарушения правил 8
  • 0 Жёлтые карточки 0
  • 2 Замены 3
  • 68 Владение мячом, % 32
  • Во втором матче "Тоттенхэм" смог обыграть дома "Мидлсбро" и вышел в следующий раунд Кубка Англии. "Шпоры" решили исход поединка еще в самом начале, забив в ворота соперника два мяча. Гости сумели лишь забить гол престижа в концовке. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Отобрал мяч на фланге Джонсон, прошел вперед и подал в штрафную, где пробил Жестед, но крайне неточно.
  • 90'
    Ушел от соперника по флангу Танганга и мягко подал на дальнюю штангу, где должен был забивать Сон, но не дотянулся он до мяча.
  • 90'
    Раскрутил на фланге защитника Сесеньон и подал в штрафную, но здесь пробить головой Сону не позволил Хаусен.
    90'
    Три минуты есть еще у гостей, чтобы спасти игру. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного закручивал Эриксен в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 88'
    Пауза в матче. на ровном месте получил повреждение Клэйтон. Держится за колено игрок "Мидлсбро", а ведь замен больше нет.
  • 87'
    Получил по ногам Сон на чужой половине поля от Хаусона. Опаснейший штрафной удар будут исполнять хозяева.
    86'
    Замена теперь уже в составе хозяев. Вместо Эрика Дайера доигрывать поединок будет Деле Алли.
  • 85'
    Тавернер зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил под удар Вингу, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джордж Сэвилл! Выиграл верх на чужой половине поля Жестед и головой сбросил на Сэвилла, который расшатал Танганга и пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел точно в ближний нижний угол.
  • 82'
    Мог убегать на ворота сон после отличного заброса от Ло Чельсо, но в последний момент мяч перехватил в подкате Фрай.
  • 81'
    Прошел по флангу Сэвилл и подал в район одиннадцатиметровой отметки, где пробил головой Жестед, но не попал он в створ.
  • 80'
    Эриксен низом прострелил на дальнюю штангу, где подправил мяч Танганга, но в красивом прыжке справился Мехиас.
    79'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Сон и пробил по воротам. От спины Фрая сфера полетела на угловой.
    78'
    Еще одна замена в составе "Мидсбро". Вместо Лукаса Нмечи спасать гостей призван Рюди Жестед.
    77'
    Догнал мяч на фланге Тавернер и покатил поперек на Сэвилла, который пробил вторым касанием. Лишь перекладина спасла "шпор" от пропущенного гола.
  • 76'
    Отличным пасом Уинкс запустил в штрафную Эриксена, но тому помешал пробить в последний момент в подкате Фрай.
  • 75'
    Получил по ногам на фланге Танганга от Джонсона. Штрафной удар в этом эпизоде назначил судья для хозяев.
    74'
    Замена очередная в составе гостей. Вместо Джеда Спенса шанс проявить себя получил Маркус Тавернер.
  • 73'
    С углового навесил Джонсон на линию вратарской, куда ворвался Нмеча и пробил головой, но в створ попасть ему не удалось.
  • 72'
    На дриблинге ушел от троих соперников на фланге Сон и ворвался в штрафную, но подскользнулся и выпустил мяч за пределы поля.
  • 71'
    Мог убегать на ворота соперника Ламела после разрезного паса от Уинкса, но в чистейшем подкате в аут вынес Макнейр.
  • 70'
    Отличным пасом Ламела нашел в штрафной соперника Эриксена, который продлил на Ло Чельсо, но тому пробить не позволил Хаусон.
  • 69'
    С левого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки Эриксен, но здесь далеко в центр поля вынес Клэйтон.
  • 68'
    Убегали в контратаку хозяева, протащил мяч по флангу Сон и отдал в штрафную на Ло Чельсо, но тот затянул с ударом и в итоге упустил свой шанс.
  • 67'
    Навесил со штрафного Макнейр на дальнюю штангу, где пытался пробить Нмеча, но проиграл он верховую борьбу Санчесу.
  • 66'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Флетчер и вынудил нарушить правила защитника. Опасный стандарт исполнят гости.
  • 65'
    Прорывался на скорости по левой бровке Джонсон, ушел от опеки, но выпустил он мяч за боковую линию.
  • 64'
    Длинным забросом выводил Клэйтон один на один с голкипером Нмечу, но Гассанига вышел победителем из этой дуэли.
  • 63'
    Протащил мяч к штрафной соперника Клэйтон и покатил вперед на ход Флетчеру, но того опередил Санчес и вынес мяч в аут.
    62'
    Ответная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры на поле под овации трибун появился Хынмин Сон.
  • 61'
    Навесил с углового Джонсон на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Гассанига и забрал мяч в руки.
  • 60'
    В попытке выбить мяч из штрафной Санчес едва не срезал в свои ворота, но все же в сантиметрах над перекладиной прошла сфера.
  • 59'
    Получил по затылку локтем Фрай на своей половине поля в верховой борьбе против Лукаса. Фол в атаке зафиксировал судья.
    58'
    А вот и первая замена в сегодняшней игре. Вместо Бена Лиддла игру продолжать будет Джордж Сэвилл.
  • 57'
    Покатил с левого фланга Сесеньон на линию штрафной, где с разворота пробил Лукас, но мяч полетел выше ворот.
  • 56'
    Ворвался Спенс на скорости в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр не стал назначать пенальти.
  • 55'
    С угла поля подал Клэйтон на дальнюю штангу, но Гассанига хорошо сыграл на выходе и вынес мяч кулаком.
    54'
    Со штрафного Клэйтон пробил на силу в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Гассанига и смог перевести на угловой.
  • 53'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Нмеча, но тут же получил по ногам от Танганга. Опасный стандарт исполнят гости.
    52'
    Накрутил соперника на фланге Танганга и прострелил низом на дальнюю штангу. Здесь пробивал в касание Сесеньон, но с метра умудрился пробить выше перекладины.
  • 51'
    Со штрафного навесил Лиддл на линию вратарской, но здесь выиграл верх Вертонген и вынес мяч головой подальше.
  • 50'
    Получил по ногам Спенс на фланге от Сесеньона. Все видел судья и назначил очередной штрафной для гостей.
  • 49'
    В верховой борьбе против Клэйтона заехал по голове сопернику Вертонген. Штрафной удар исполнят гости.
  • 48'
    Покатил с левого фланга в центр Ламела на ход Лукасу, но тот проиграл борьбу за мяч Хаусону и не смог пробить.
  • 47'
    Длинный пас исполнил Дайер в штрафную на ход Лукасу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Фраю.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком судья отправил на перерыв. После первого тайма уверенно побеждают "шпоры"!
  • 45'
    С правого фланга Танганга навесил в штрафную, куда врывался Ламела, но не смог пробить аргентинец в борьбе с Хаусоном.
  • 45'
    Со штрафного навесил Лиддл на линию вратарской, где головой пробил Флетчер, но в створ ворот попасть не смог.
    45'
    Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
  • 44'
    Джонсона на фланге уложил на газон Танганга. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Мидлсбро".
  • 43'
    Налетел Дайер в центре поля на Лиддла. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.
    42'
    В контратаку убегали "шпоры". Протащил мяч вперед Эриксен и отдал в штрафную на Моуру, но тот с линии штрафной пробил рядом с дальней штангой.
  • 41'
    От лицевой линии прострелил вдоль ворот Нмеча на Флетчера, но тому в подкате не позволил пробить Вертонген.
  • 40'
    Джонсон забрасывал длинным пасом на ход Флетчеру, но не смог форвард обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 39'
    Прошел к штрафной соперника Дайер и пяткой покатил под удар Ло Чельсо, но выстрел последнего накрыл защитник.
  • 38'
    Забросил Лиддл в штрафную на ход Флетчеру, но тот проиграл скоростную дуэль Вертонгену и потерял мяч.
  • 37'
    Убрал финтами двоих соперников перед чужой штрафной Лиддл и покатил вперед на Макнейра. но удар последнего оказался крайне неточным.
  • 36'
    Получил мяч в чужой штрафной Сесеньон и мягко прострелил под удар Лукасу, но тот махнул мимо сферы.
  • 35'
    Продавил соперника по флангу Лукас и подал в штрафную, но здесь немного не дотянулся до мяча Ло Чельсо.
  • 34'
    Забросил Танганга по флангу на ход Ламеле, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 33'
    Со штрафного пробил на силу Эриксен низом точно в дальний угол. Прочитал эпизод Мехиас и забрал мяч в руки.
  • 32'
    Перед чужой штрафной получил по ногам Эриксен от Хаусона. Опасный стандарт будут исполнять "шпоры".
  • 31'
    VAR подтвердило правильность решения арбитра. Слишком картинно падал на газон Ло Чельсо и без нарушения со стороны защитника.
  • 30'
    Протащил мяч к штрафной соперника Танганга и покатил на ход Ло Чельсо, который упал в борьбе с защитником. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 29'
    Ло Чельсо отличным пасом запустил в штрафную Танганга, который пробил с острого угла, но мяч немного разминулся с дальней штангой.
    28'
    На скорости прорвался к штрафной соперника Сесеньон и пробил низом в дальний угол, но кончиками пальцев перевел на угловой Мехиас.
  • 27'
    Красиво пяткой сбросил Ло Чельсо в штрафную на ход Лукасу, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Макнейр.
  • 26'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Лукас и сбросил назад под удар Дайеру. но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 25'
    Очередную подачу с фланга исполнил Джонсон в штрафную на Флетчера, но тот нарушил правила в борьбе с Вертонгеном.
  • 24'
    Прошел по флангу Джонсон и подал в штрафную, но мяч рикошетом от спины Санчеса полетел в аут.
    23'
    Отличным разрезным пасом Эриксен нашел в штрафной соперника Ламелу, который пробил с разворота. но сфера прошла немного выше перекладины.
  • 22'
    Перехватил мяч в центре поля Нмеча и тут же забросил вперед на Флетчера, но тот не смог убежать на ворота, даже не смотря на ошибку Санчеса.
  • 21'
    Ушел финтом Флетчер на фланге от Танганга, но далеко он отпустил от себя сферу, которая выкатилась за боковую линию.
  • 20'
    Теперь уже мог убегать Флетчер по флангу после паса от Джонсона, но Танганга спокойно выбил мяч головой в аут.
  • 19'
    Длинным пасом Вертонген искал на чужой половине поля Лукаса, но тот не смог выиграть борьбу за мяч у Хаусона.
    18'
    Джонсон отдавал пас по флангу на ход Флетчеру, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 17'
    В верховой борьбе против Флетчера получил по голове локтем Дайер. Штрафной удар исполнят хозяева.
    16'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Эрик Ламела! Обокрал Ламела соперника на чужой половине поля, ушел от опеки, ворвался в штрафную и внешней стороной стопы покатил мяч по газону точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    15'
    Выиграл верх на чужой половине поля Моура и головой сбросил на ход Ламеле, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 14'
    Длинным пасом Эриксен запускал в штрафную соперника Моуру, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вратаря.
    13'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Клэйтон и тут же отдал в штрафную на Нмечу, который финтом ушел от защитника и пробил в дальний нижний угол. Вытянулся в струну Гассанига и смог спасти свою команду.
  • 12'
    Догнал мяч на фланге Танганга и низом прострелил в штрафную, но здесь в борьбе с защитником нарушил правила Моура.
  • 11'
    Санчес едва не обрезался, сбрасывая мяч назад, оставив шансы на перехват Флетчеру, но все же первым на мяче оказался Гассанига.
  • 10'
    Отличным разрезным пасом Эриксен запускал по флангу Ламелу, но того опередил Спенс и выбил мяч подальше.
  • 9'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ламела и пяткой сбросил на ход Лукасу, но перехватил этот пас Фрай.
  • 8'
    Едва не обрезался на своей половине поля Вертонген, подарив мяч Нмече, но сразу же исправил свою ошибку, выбив сферу в подкате.
  • 7'
    На скорости Ламела прорывался по левой бровке, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
  • 6'
    Решили успокоить игру футболисты "Тоттенхэма". Катают они мяч на своей половине поля, но без особого продвижения вперед.
  • 5'
    Убежал по правой бровке Винг и подал в штрафную, но здесь спокойно мяч головой вынес в аут Санчес.
  • 4'
    Оказался на газоне Ло Чельсо после верховой борьбы против Клэйтона. Штрафной удар исполнят хозяева.
    3'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джовани Ло Чельсо! Ошибся при выносе мяча Мехиас, выбив точно на ногу Ло Чельсо, который обыграл на замахе защитника. ворвался в штрафную и покатил мяч точно в дальний нижний угол.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе красно-белый комплект формы. Активнее встречу начали "шпоры".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня состоится повторный матч Кубка Англии между "Тоттенхэмом" и "Мидлсбро". В первом матче команда Моуриню не смогла обыграть клуб из Чемпионшипа, даже проигрывая по ходу поединка, и теперь вынужденна добавлять в свой плотный календарь дополнительную игру. "Шпоры" уже четыре игры не знают вкуса побед, так что пора порадовать своих болельщиков хотя бы в матче кубка, которые являются стихией португальского тренера. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!