Зенит

Ред Булл Зальцбург: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Зенит: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Зенит 1:0 Ред Булл Зальцбург
  • "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, РОССИЯ) - 6:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
    120'
    Ещё два угловых исполнили австрийцы. "Зенит" не позволяет соперникам наносить удары по воротам.
    120'
    Ещё один угловой удар исполнил Собослаи. Защитники "Зенита" выбили мяч из штрафной площади.
    119'
    Собослаи от углового флага выдал пас на Вебера, чей удар с двадцати пяти метров пришёлся в Прохина.
  • 119'
    Удар Адейеми слева из пределов штрафной площади заблокировал Жирков.
    118'
    Мусаев получил травму в стыке с Ашимеру, Маджид попал ногой в грудь Леону.
    117'
    Ашимеру исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Покорны, чей дальний удар пришёлся в соперника.
    116'
    Адейеми забрался в офсайд.
    115'
    Собослаи от углового флага навесил к воротам. Васютин на выходе выбивает мяч кулаками из штрафной площади.
    114'
    Превляк справа забежал в офсайд.
    112'
    А вот при следующей подаче от углового флага Иванович спокойно выбил мяч от ворот.
    111'
    Собослаи от углового флага навесил к воротам, где Иванович помешал прицельно по воротам пробить Берише.
  • 110'
    Собослаи со штрафного с двадцати шести метров пробил в стенку.
    109'
    Иванович перед штрафной площадью завали на газон Превляка.
    108'
    Койта в центре поля ударил по ногам сзади Мусаева.
    106'
    Ещё одна замена у "Зенита". Илья Воробьёв вышел на поле.
  • 105'
    Караваев справа с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    104'
    Мак с Дриусси разыграли угловой удар на другом фланге. И снова никто не смог пробить по воротам.
    103'
    Мак с Суторминым разыграли угловой удар. После навеса на дальнюю штангу пробить по воротам никто не смог.
  • 102'
    Собослаи слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно.
    100'
    Ерохин забрался в офсайд.
    99'
    Разыграли австрийцы угловой удар. Навес в штрафную площадь последовал очень сильный и высокий.
  • 98'
    Иванович выиграл забег у Койта и головой в падении выбил мяч за пределы поля.
    96'
    Дриусси слева вывел к воротам Сутормина, который низом пробил рядом с дальней штангой.
    95'
    Койта с двадцати четырёх метров нанёс мощный удар по воротам. Васютин реагирует и забирает мяч в руки.
    93'
    ГОЛ.
    6:3.
    КОЙТА. Койта принял мяч слева после перевода с другого фланга и с линии штрафной площади низом точно пробил в дальний угол.
    93'
    Дриусси в центре поля подтолкнул в спину Ульмера.
  • 92'
    Ашимеру справа ворвался в штрафную площадь, но не стал бить по воротам. Перевод Маджида налево на Адейеми обострения не принёс.
    91'
    Собослаи от углового флага навесил к ближней штанге. Игроки "Зинита" снова выбивают мяч в аут.
    90'
    Неудачно австрийцы разыграли угловой удар. Игроки "Зенита" выбили мяч за боковую линию поля.
    89'
    Превляк справа ворвался в штрафную площадь, обыграл Прохина, но в ближний угол пробил неточно.
    88'
    В третьем тайме в воротах "Ред Булла" играет Александр Вальке. Он заменил Цицана Станковича.
  • 87'
    Собослаи слева с линии штрафной площади пробил точно в Васютина.
  • 85'
    Койта вывел Адейеми один на один на один с голкипером. Карим с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    83'
    Сутормин от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Мусаев не смог выиграть борьбу вверху у соперников.
  • 82'
    Мусаев выдал пас налево на Жиркова. Подачу Юрия к воротам заблокировал Онгене.
    82'
    У "Зенита" опять замена голкипера. Третий тайм в воротах проведёт Александр Васютин.
    81'
    Третий тайм стартовал!
    Перерыв! "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, РОССИЯ) 5:3.
    79'
    ГОЛ.
    5:3.
    ПОКОРНЫ. Адейеми справа со штрафного навесил к воротам Иванович выбил мяч на Покорны, который с четырнадцати метров мощнейшим ударом вогнал мяч в левый угол.
    78'
    Прохин на подходе к штрафной площади сбил Беришу.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:3!!!
    МАК!!! Ерохин вывел справа один на один с голкипером Мака. Роберт на этот раз низом точно пробил в дальний угол.
  • 76'
    Караваев на правом фланге не смог обыграть Зайвальда.
    75'
    Дриусси оказался в офсайде.
  • 74'
    Превляк с двадцати шести метров пробил по воротам. Рудаков поймал мяч.
  • 73'
    Караваев справа выдал отличны пас на Дриусси, удар которого успел заблокировать Фалльци.
    72'
    Мак вышел один на один с голкипером, но с линии штрафной площади пробил высоко и вправо от ворот.
  • 70'
    Адейеми на правом фланге встретили два соперника и вынудили упустить Карима мяч за пределы поля.
  • 69'
    Немного упал темп матча после серии замен. Стало больше брака в передачах в центре поля, что вполне ожидаемо.
    67'
    Мак забежал в офсайд.
    66'
    Адейеми на чужой половине поля прихватил руками Мусаева.
  • 65'
    Ерохин справа прошёл вперёд, но его подачу к воротам соперники заблокировали.
    63'
    ГОЛ.
    4:2.
    АДЕЙЕМИ. Адейеми слева вышел один на один с голкипером, обыграл Рудакова и послал мяч в пустые ворота.
    61'
    Подошла середина матча. Команды практически полностью сменили составы. Кокорин передал капитанскую повязку Ивановичу.
    60'
    Дака оказался в офсайде.
  • 59'
    Прострел Фаркоша справа в штрафную площадь опасным не получился.
  • 58'
    Женская гандбольная команда "Баварии" наблюдает за матчем с прилегающего холмика, что часто привлекает режиссёра трансляции.
    57'
    Окугава неудачно столкнулся с Оздоевым в центральном круге. Требуется помощь медиков игроку "Ред Булла".
    55'
    3:2!!!
    ШАТОВ!!! Дзюба сделал скидку на Шатова, который с четырнадцати метров точно пробил в левый угол. Мяч от штанги залетел в сетку ворот.
  • 55'
    Хван слева от угла штрафной площади пробил точно в Рудакова.
    53'
    3:1!!!
    ОСОРИО!!! Удар Дзюбы после подачи от углового флага пришёлся в соперника, но на добивании удачно сыграл Осорио, с четырёх метров поразив ворота.
  • 53'
    Подача Исламхана слева со штрафного привела к угловому.
    52'
    Мвепу у угла штрафной площади сбил Исламхана.
    52'
    Опасно у ворот "Зенита". Удар Юнузовича с близкого расстояния защитники санкт-петербургской команды заблокировали.
    51'
    Шатов исполнил угловой удар. Защитники "Ред Булла" выиграли борьбу вверху у своих ворот и выбили мяч из штрафной площади.
  • 50'
    Смольников прошёл вперёд по правому флангу, обыгравшись с Дзюбой и Шатовым, и заработал угловой удар.
  • 49'
    Шатов на правом фланге откликнулся на передачу Смольникова вперёд, но двух соперников у бровки обыграть не смог.
  • 48'
    Смольников на правом фланге не догнал мяч после сильного паса вперёд Ракицккого.
    46'
    Дака забрался в офсайд.
  • 45'
    Юнузович со своей половины поля сделал заброс вперёд. Дака попытался с линии штрафной площади пробить по воротам, но поскользнулся.
  • 44'
    Исламхан слева навесил в руки Станковичу.
    43'
    Оздоев на чужой половине поля налетел сверху на Мвепу.
  • 42'
    Удар Даки с линии штрафной площади защитники "Зенита" заблокировали.
    41'
    В перерыве в составе "Зенита" произошла замена голкипера: место Михаила Кержакова в воротах занял Максим Рудаков.
    41'
    Второй тайм в Дохе!
    Перерыв! "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, РОССИЯ) - 3:0.
    40'
    Россияне разыграли угловой удар. Подача последовала на Дзюбу, который в верховой борьбе с Фаркашем нарушил правила.
  • 39'
    Дзюба справа вывел к воротам Оздоева, чей удар по воротам заблокировал Рамальо.
  • 38'
    Исламхан справа навесил на Дзюбу. Артём сделал скидку на Ракицкого, который с линии штрафной площади пробил в Онгене.
    37'
    Быструю атаку провели австрийцы. Окугава с восемнадцати метров низом пробил в левый угол. Кержаков в прыжке сумел отбить мяч в сторону.
    35'
    ГОЛ.
    3:0.
    ХВАН. Хван слева в штрафной площади уложил финтом на газон Осорио и мощнейшим ударом отправил мяч в дальний угол.
    34'
    ГОЛ.
    2:0.
    РАМАЛЬО. Юнузович от углового флага навесил точно на голову Рамальо, который в прыжке точно пробил в дальний угол.
    34'
    Кокорин справа вывел к воротам Шатова. Олег пробил рядом с дальней штангой.
  • 33'
    Мвеапу в центре поля завалил на газон Исламхана.
  • 32'
    Юнузович попытался быстро разыграть штрафной удар на левом фланге, но Хван оказался не готов к передаче вперёд.
    31'
    Шатов на фланге толкнул руками в спину Хвана.
  • 30'
    Юнузович со штрафного пробил в стенку.
    29'
    Пенальти! Кержаков выскочил к линии штрафной площади и не попал по мячу, угодив по ногам Хвану. Жёлтая карточка голкиперу "Зенита".
  • 27'
    У Юнузовича справа не получилась подача. Мяч полетел в пальму, которая растёт за воротами.
    26'
    Дзюба на левом фланге оказался в офсайде.
  • 25'
    Кокорин справа с острого угла пробил по воротам. Станкович отбил мяч в зону, откуда добивания не состоялось.
    24'
    "Зенит" исполнил угловой удар. Австрийцы легко выбили мяч к центральному кругу.
    23'
    Дуглас слева навесил на Кокорина. Александр головой пробил в правый нижний угол, а Станкович в отчаянном прыжке смог дотянуться до мяча.
    21'
    Шатов с линии штрафной площади пробил немного левее центра. Станкович успел сложиться и зафиксировать мяч в перчатках.
    20'
    Смольников по правому флангу продвинулся вперёд и сделал перевод на Кокорина. Александр с линии штрафной площади пробил в Станковича.
  • 18'
    Слева у австрийцев прошёл прострел к воротам. Кержаков в броске опередил Даку им выбил мяч на Ракицкого.
    17'
    Опаснейшим вышел угловой удар у австрийцев. Защитники "Зенита" почему-то оставили на ближней штанге одного Даку, который в касание ногой пробил впритирку со стойкой.
    16'
    Рамальо справа навесил на Хвана. Последовала скидка на Окугаву, который хлёстко пробил в ближний угол. Кержаков в прыжке отбил мяч.
  • 15'
    Исламхан слева отправил вперёд Дугласа, прострел которого к воротам соперники заблокировали.
    14'
    Смольников справа покатил мяч на Кокорина. Александр навесил на Дзюбу, который головой пробил точно в Станковича.
    13'
    Хван на левом фланге атаки ударил по ногам  Смольникова.
    12'
    Хван заработал угловой удар. После розыгрыша подавал к воротам Мвепу, но острой эта подача не получилась.
    11'
    Бериша в центре поля ударил сзади по ногам Барриоса.
    10'
    Оздоев на чужой половине поля сбил Мвепу.
  • 9'
    Сегодняшний матч пройдёт в нестандартном временном формате. Будет сыграно три тайма по сорок минут.
  • 8'
    Юнузович со штрафного с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    7'
    Ракицкий сбил Хвана на подходе к штрафной площади и получил жёлтую карточку.
    5'
    ГОЛ.
    1:0.
    БЕРИША. Бериша сильным ударом в левый угол с одиннадцатиметровой отметки. Кержаков направление удара угадал, но отбить мяч не смог.
    5'
    Жёлтая карточка Осорио.
    5'
    Осорио в штрафной площади сбил Хвана. Пенальти!
    5'
    Окугава у центрального круга ударил сзади по ногам Оздоева.
  • 4'
    Кокорин справа навес на Дзюбу исполнил после того, как мяч пересёк линию поля. Удар Артёма по воротам состоялся уже после свистка арбитра.
  • 3'
    Рамальо в центре поля завалил на газон руками Дзюбу.
  • 2'
    "Ред Булл" играет в красно-белой форме, "Зенит" - в бирюзовой.
    1'
    Стартовал матч на "Аспир-Центр"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют австрийский «Ред Булл» из Зальцбурга и санкт-петербургский «Зенит». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.