74' Желтая карточка
Парти Томас
Менди Ферлан
Модрич Лука
111' Желтая карточка
Вальверде Федерико
Хименес Хосе
115' Красная карточка
115' Желтая карточка

Барселона Пике Херард 1
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    Матч окончен. Мадридский "Реал" завоевал Суперкубок Испании в 11 раз.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Рамос!!!
    Это всё!!! Капитан "Реала" катит мяч в левый от себя угол, Облак прыгает в противоположный.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!! Триппьер!!!
    Наконец-то!!! Триппьер сокращает отставание в счете.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Модрич!!!
    Хорват развел Облака и мяч по углам, плохо играет словенский голкипер.
    Куртуа тащит удар от Томаса. Вот это да!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Родриго!!!
    Бразилец безошибочен, мяч влетает в верхний угол.
    Сауль в штангу заряжает.

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Карвахаль!!!
    Защитник точен, развел Облака и мяч по углам.
    А вот и всё! Серия пенальти нас ожидает. Здесь и определится победитель.
    120'
    Корреа очень легко убрал на своём пути Рамоса, но Куртуа был против взятия собственных ворот, тащит он мощный выстрел.
    119'
    "Атлетико" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    117'
    Карвахаль ещё и за споры жёлтую карточку получает, плюс Савич ещё. Это всё эмоции.
    116'
    А вот и мгновенный ответ от "Атлетико", Вальверде сбивает Морату, который убегал один на один. Красная карточка.
  • 115'
    Вся игра постоянно ведется около штрафной "Атлетико". "Матрасникам" даже за мяч зацепиться на удается.
      114'
      Савич дал по ногам Менди, игра остановлена.
    • 113'
      Игроки "Атлетико" вынуждены прижаться к своим воротам. Очень активно "галактикос" начали играть.
    • 112'
      "Атлетико" пытается наладить контроль мяча и наталкивается на прессинг "Реала".
      111'
      Облак в игре, сперва отбивает плотный удар Модрича, а затем и повторный удар парирует.
      110'
      Наступление "Реала" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Модрич, следует подача в штрафную, где соперник
      нейтрализует угрозу.
    • 109'
       "Атлетико" пытается включить высокий прессинг и атаковать соперника еще на чужой половине.
      108'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Томас отправил мяч точно на голову защитнику "Реала".
      107'
      Получили право на угловой футболисты "Атлетико". Томас закрутил мяч в штрафную площадь, где Мората смог пробить точно, Куртуа перевёл мяч на угловой.
      106'
      Возобновляется игра в Саудовской Аравии. Мадридский "Атлетико" с центра поля разыгрывает мяч. У команд осталось 15 минут, чтобы выявить победителя без серии пенальти.
      Через минуту продолжим.
    • 105'
      И Хосе Мария Санчес Мартинес уже посматривает на часы, скоро прозвучит свисток. Забитых мячей так и нет.
      104'
      Мората фолит на Каземиро, очень много нарушений с его стороны сегодня.
      103'
      Кроос отправляется отдыхать, вместо него сыграет теперь Винисиус Жуниор.
      102'
      Очередная перестановка от Симеоне. Ариас вместо Фелиша.
    • 101'
      Кроос отметился дальним ударом, Облак всё контролировал, мяч летит на трибуны.
    • 100'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
      99'
      Савич выходит вместо Хименеса.
    • 98'
      "Реал" очень уверенно приближается к штрафной соперника, расставляется вокруг нее, но проникнуть к воротам не получается.
    • 97'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Реала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 96'
      "Реал" понял, что запал "Атлетико" необходимо немного успокоить, и снова мяч стала катать на своей половине поля, в районе центрального круга.
      95'
      Розыгрыш углового завершается ударом Хименеса, только мяч в итоге летит за ворота.
      94'
      А сейчас Витоло обострял, придавил он Рамоса, но Куртуа переиграть не смог, будет угловой.
    • 93'
      Менди приложился по мячу, удар плотный, но сфера летит мимо.
    • 92'
      Игроки "Атлетико" встречают противника повыше, переходят в прессинг три футболиста на чужую половину поля.
      91'
      "Реал" начинает у нас. Первый тайм дополнительного времени стартовал.

И следует свисток, но через несколько минут игра возобновится. Два тайма по 15 минут.
      90'
      А сейчас уже Модрич наиграл на жёлтую карточку.
      90'
      Менди придержал Морату, жёлтая карточка в руках судьи.
      90'
      Подача с правого края штрафной находи Родриго, который первым касанием обрабатывает мяч, а вторым бьёт точно по центру, где и был Облак.
    • 90'
      "Реал" больше владеет мячом, но пока это ничего не дает "галактикос".
      90'
      Хосе Мария Санчес Мартинес добавил к матчу 3 минуты, но мы не расходимся, впереди ещё полчаса, а там и серия пенальти близко.
      89'
      Перестановка от Диего Симеоне. Маркос Льоренте вместо Лоди.
    • 88'
      "Реал" нагружает чужую штрафную беспорядочными забросами, совсем всё плохо с атакой.
    • 87'
      "Реал" в очередной раз приступает к контролю мяча. "Атлетико" со своей стороны ошибок не допускает.
    • 86'
      Контролирует "Реал" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    • 85'
      Модрич своей подачей размял Облака, сликшом высоко поднял мяч хорват.
    • 84'
      "Реал" предпринимает попытку растащить защиту "Атлетико" переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
      83'
      Вторая замена в составе "галактикос". Мариано Диас вместо уставшего Йовича.
      82'
      Разыграли игроки "Атлетико" угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      81'
      А вот и момент. Триппьер забросил в штрафную на Морату, тот обработал мяч и пробил в ближний угол, Куртуа перевел угрозу на угловой.
    • 81'
      Не хватает соперникам агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
    • 80'
      Слишком много брака в передачах команд сегодня, хотя комбинации до определенной стадии выглядят симпатично.
      79'
      Модрич срывает атаку "матрасников", сбил хорват Жоау Фелиша, обошлось без жёлтой.
    • 78'
      "Реал" опять захватывает территориальное преимущество, оставляя сопернику возможность для встречных выпадов.
      77'
      Мората отметился фолом в нападении, нарушает он правила на Каземиро.
    • 76'
      "Реал" держит мяч. И пробуют номинальные гости борьбу навязать, но пока получается только с фолами.
      75'
      Томас сбивает Родриго, срыв перспективной атаки в центре поля, жёлтая карточка.
      75'
      Менди нарушает правила в середине поля, толкнул он Сауля.
    • 74'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Скорее всего, команды уже думают о дополнительном времени.
    • 73'
      Команды опять взяли антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
    • 72'
      "Атлетико" никуда не торопится, держит мяч на своей половине поля, в центре, ожидая, что "Реал" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
    • 71'
      В организации собственных атак "матрасники" не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь, но они всё-таки случаются.
    • 70'
      Игроки "Атлетико" в очередной раз попытались огрызнуться, провели атаку слева, но опасного ничего не придумали.
      69'
      Витоло адресует на Лоди, который принимает мяч в офсайде.
      68'
      Вальверде обязан был сейчас открывать счет, в метре от ворот он был, но пробил головой в своё колено, а дальше мяч улетает за пределы поля.
    • 68'
      Попытки прессинга со стороны "Атлетико" выглядят робкими и неубедительными, так что подопечные Симеоне быстро откатываются к своей штрафной и держат оборону уже там.
      67'
      Корреа толкнул Крооса в середине поля, очередная пауза в игре.
    • 67'
      Что-то подсказывает, что дополнительного времени по такой игре нам не избежать. Всё как-то спокойно протекает.
      66'
      Вальверде нарушает правила на Фелише, португалец пришёл помочь своим в защите, и заработал на себе фол.
      65'
      Вернулся Серхио Рамос на поле, а между тем, Мората толкнул Каземиро в спину у центрального круга.
    • 64'
      Прихрамывает капитан мадридского "Реала", Милитао начал разминаться, но пока рано отправлять Серхио в лазарет.
      63'
      Пауза у нас в игре. Серхио Рамос в борьбе за мяч с Моратой жестко приземлился, врачи уже на поле.
      62'
      И Родриго выходит вместо Иско, который был мало активен во втором тайме.
    • 61'
      Зинедин Зидан считает, что так продолжаться больше не может. Он готовит к выходу Родриго.
      61'
      И ещё одно нарушение правил, на этот раз Сауль грубо сыграл против Модрича.
      60'
      Анхель Корреа нарушает правила на Менди, фол в атаке.
    • 59'
      Модрич наносит удар метров с 28, сошёл в последний момент мяч у хорвата с ноги, мимо ворот.
      58'
      Первая замена у нас в матче. Вместо Эрреры вышел Витоло.
      57'
      Вальверде нарушает правила на половине поля соперника, сразу шесть футболистов "Атлетико" подбежали к судье, чтобы тот наградил Фредерико жёлтой, но судья оставил всё без изменений.
    • 56'
      "Реал" не может пройти эшелонированную оборону в настолько затяжном позиционном нападении, что трибуны от скуки уже начинают свистеть.
    • 55'
      В Саудовской Аравии все без перемен. Номинальные хозяева владеют мячом и строят атаки, "Атлетико" обороняется.
    • 54'
      "Атлетико" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Реалу".
      53'
      Йович великолепно сыграл, накрутил он у штрафной Триппьера и пробил в дальний угол ворот, Облак не дотянулся до мяча, но тот просвистел рядом со штангой.
    • 52'
      "Реал" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
      51'
      Ещё один фол, только теперь со стороны Карвахаля, подтолкнул он Лоди.
      51'
      Иско на газоне, получил он по ногам от Томаса.
      50'
      Угловой у ворот "Атлетико", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера, а дальше уже разрядил обстановку Облак.
      49'
      Вальверде нарушает правила на Лоди, фол в середине поля зафиксирован.
      48'
      Атака "Атлетико" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Реала" замысел соперника раскусили.
    • 47'
      Сказать, что игра шла в первом тайма на встречных курсах нельзя. Соперники поочередно атакуют без захвата территории, хотя "Реал" был всё-таки чуть опаснее.
      46'
      Возобновляется игра в Саудовской Аравии. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты мадридского "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      "Реал" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      45'
      Манди нарушает правила на Фелише, фол в середине поля.
    • 45'
      А Симеоне вновь вышел к бровке. Чем-то недоволен аргентинец.
      44'
      Угловой в концовке тайма "Реал" зарабатывает, Кроос своей подачей нашёл голову Каземиро, только бразилец пробил над перекладиной.
    • 43'
      Сауль ударом через себя попытался поразить ворота "Реала", но 8 номер "Атлетико" принял слишком смелое решение, ведь он был на линии штрафной, мяч полетел в сторону ворот, а дальше всех опередил Куртуа.
      42'
      Эррера нарушает правила на чужой половине поля, игра остановлена.
    • 41'
      3:0 - именно такая статистика по ударам в створ ворот, Облак в первом тайме разминается у нас чаще, Куртуа совсем скучает.
    • 40'
      И нарвались номинальные гости на подключение Менди, который один в один разобрался с Триппьером, вошёл в штрафную, но пробил плохо в ближний угол, Облак спокойно накрыл мяч.
    • 39'
      "Реал" продолжает уверенно контролировать мяч, но "Атлетико" стал более интенсивно прессинговать на чужой территории.
    • 38'
      Попытались подопечные Зидана организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 37'
      И стараются игроки "Реала" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    • 36'
      Встречают "галактикос" соперника у центральной линии и у "Атлетико" серьезные проблемы с ее пересечением.
    • 35'
      Долгое позиционное нападение "Реала" в очередной раз заставляет "матрасников" в полном составе подойти к своей штрафной.
      34'
      Иско прихватил Эрреру в центральном круге.
    • 33'
      Игра опять успокоилась, возможно, все уже ждут перерыва. Сценарий атак стал совсем примитивным.
      32'
      "Реал" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Иско пробил мимо ворот.
    • 31'
      Окончательно "Реал" оформил себе игру первым номером, а подопечные Симеоне сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
      30'
      Иско нарушает правила на половине поля соперника, игра опять остановлена.
    • 30'
      Диего Симеоне против такого исхода для своего игрока, пытался он вмешаться в решение арбитра, но аргентинского наставника успокоил резервный судья.
      29'
      Фелипе Аугусто получает жёлтую карточку за фол на Йовиче в центре поля. Всё справедливо.
    • 28'
      Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, стычки, ауты и прочее.
      27'
      Мората нарушает правила на Рамосе, второй фол в атаке с его стороны.
    • 26'
      Пока голкиперы обеих команд работы не имеют. Нет ударов, нет обостряющих передач в штрафную.
      25'
      И вновь Лоди в кадре, на этот раз грубо отобран мяч у Модрича.
      25'
      Очередная остановка в матче, Лоди отмахнулся, попал в лицо Карвахалю.
      24'
      Жоау Фелиш был слишком активен при отборе мяча у Модрича, нарушил правила португальский игрок "Атлетико".
      23'
      "Атлетико" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 22'
      "Атлетико", много проводя времени в атаке, все никак не может пройти оборону "Реала", хотя сейчас первый угловой заработан.
    • 21'
      Мората наносит мощный удар метров с 25, но мяч не летит в створ, мимо.
    • 20'
      Пытается "Атлетико" подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники "Реала".
    • 19'
      "Атлетико" налаживает контроль над мячом, гоняя его в центре поля. "Реал" не прессингует, но закрыл все зоны на своей территории.
    • 18'
      Подопечные Симеоне все чаще играют на перехватах, раз за разом получая шансы на стремительные контратаки.
      17'
      Карвахаль дал по ногам Жоау Фелишу, игра остановлена, фол в середине поля зафиксирован.
      16'
      Так, ещё одна атака "Атлетико", Мората падает в борьбе с Куртуа, но пенальти не будет, форвард сам упал, обычно за это жёлтую получают.
      15'
      Опасно было, Рамос плохо сыграл, ошибся он с выносом мяча из свой штрафной, выкатил под удар Фелишу, который с линии штрафной пробил мимо.
      14'
      И следом ещё один фол, теперь Триппьер получил удар от Иско.
      14'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Модрич себе рукой подыграл в середине поля.
      13'
      Мората сбивает Рамоса на половине поля "Реала" - это фол в атаке.
    • 12'
      Между тем, процент владения мячом у команды Зидана высок и становится все выше.
      11'
      Рамос нарушает правила в середине поля, подтолкнул он Корреа.
      10'
      "Реал" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, корнер "галактикос" разыгрывают удачно, только Модрич метров с 26 бьёт точно по центру, где и находился Облак.
    • 9'
      Пытаются подопечные Симеоне поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
      8'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хосе Марии Санчеса Мартинеса, который уже зафиксировал первое в матче нарушение правил. Фолит Эррера.
    • 7'
      "Реал" в свойственной манере пытается контролировать ход матча, играет низом. Такой футбол не может не нравиться.
      6'
      Каземиро отметился первым ударом в этом матче, бразилец хорошо приложился по мячу с линии штрафной, но Ян Облак был против взятия ворот.
    • 5'
      Очередь "Реала" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
    • 4'
      Первая атака остается за подопечными Симеоне, но Альваро Мората не смог своей передачей обострить ситуацию в штрафной "Реала".
    • 3'
      Визуальное преимущество какой-либо из команд до сих пор не оформилось. Поиск слабых мест пока идет, без захвата территории.
    • 2'
      Пока идет усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать первую атаку.
    • 1'
      "Реал" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в красно-белой футболисты "Атлетико".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки "Реала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Abdullah Sports City. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 0:0 Атлетико М онлайн