• 7 Нарушения правил 11
  • 1 Жёлтые карточки 2
  • 3 Замены 2
  • 29 Владение мячом, % 71
  • "Мидлсбро" - "Тоттенхэм" - 1:1. Победитель этого противостояния выяснится позднее в переигровке в Лондоне. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Макнейр слева со штрафного навесил к воротам. Гассанига выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
    90'
    Эриксе на фланге сбил Нмечу.
    90'
    Орье заработал угловой удар. Ламела навесил в центр штрафной площади, где сыграли вверху соперники.
    90'
    Ламела выдал пас направо на Орье, который с семи метров пробил выше ворот.
    90'
    4 минуты добавил Аттуэлл во втором тайме.
    90'
    Жестед на левом фланге забрался в офсайд.
  • 89'
    Спенс у углового флага увлёкся финтами и упустил мяч за пределы поля.
  • 88'
    Нмеча справа прорвался в штрафную площадь, но н смог обыграть Алдервейрельда.
    87'
    Ламела за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    86'
    Сэвилл недалеко от центрального круга врезал по ногам Ло Чельсо и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Мехиас выскочил за пределы штрафной площади и не позволил сыграть Сону, откликнувшемуся на длинную передачу со своей половины поля.
    84'
    Мехиас неудачно упал, уходя от столкновения с Ло Чельсо.
    83'
    Эриксен исполняет угловой удар, а хозяева выносят мяч из штрафной площади.
    82'
    Лукас слева с восемнадцати метров пробил в дальний верхний угол. Мехиас в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
  • 81'
    Орье справа прострелил к воротам, но там защитники "Мидлсбро" выстроили своеобразную "стенку".
    80'
    Эриксен от углового флага навесил к воротам. Дайер в прыжке мяч не достал, а у него за спиной оказались только соперники.
  • 79'
    Лукас слева прорвался в штрафную площадь, но при простреле поскользнулся и заработал только угловой удар.
    78'
    Замена в составе "Мидлсбро": вместо Эшли Флетчера на поле вышел Лукас Нмеча.
    77'
    Эриксен от углового флага навесил к воротам. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
    76'
    Ламела с двадцати четырёх метров пробил в правый угол. Мехиас в прыжке смог отвести угрозу от ворот.
  • 75'
    Эриксен справа навесил к воротам. Лукасу на этот раз не удалось вверху переиграть соперников.
    74'
    Флетчер у чужой штрафной площади сыграл рукой.
    73'
    Ламела после навеса слева пытался пробить в падении через себя и попал ногой в Джонсона.
    72'
    Разыграли гости угловой удар. Соперники не позволили Ло Чельсо с дальней дистанции пробить по воротам.
    70'
    Жестед пользуется ошибкой обороны гостей и выдаёт пас на Флетчера. Эшли с восемнадцати метров пробил точно в Гассанигу.
    69'
    Замена в составе "Мидлсбро": вместо Патрика Робертса на поле вышел Рюди Жестед.
    68'
    Замена в составе "Мидлсбро": вместо Хейдена Коулсона на поле вышел Марвин Джонсон.
  • 67'
    Удар Ло Чельсо с четырнадцати метров соперники заблокировали.
    66'
    Спенс на правом фланге атаки опасно сыграл против Ло Чельсо.
    65'
    Коулсон получил травму. Медики на поле, а в матче пауза.
    64'
    Сон по воротам бил из офсайда.
    63'
    Эриксен от углового флага навесил к воротам. Хозяева выиграли борьбу вверху и выбили мяч из штрафной площади.
    61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЛУКАС!!! Обрье справа выдал отличный навес к воротам, где Лукас головой точно пробил в правый угол.
  • 60'
    Лукас справа выдал пас к воротам на Сона, но кореец не смог переиграть двух соперников на линии  вратарской площади.
  • 59'
    Тавернер слишком сильно сделал передачу на правый фланг. Спенс поймать мяч на ногу не смог.
  • 58'
    Орье справа навесил к воротам. Мехиас выходит вперёд и забирает мяч в руки.
    57'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Райана Сессеньона на поле вышел Джовани Ло Чельсо.
    56'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Уинкса на поле вышел Эрик Ламела.
  • 55'
    Эриксен справа издали в дальний верхний угол не попал.
  • 54'
    Спенс выждал пас на ход Коулсону, но Хейден не смог удачно подработать мяч себе на ход.
  • 52'
    "Мидлсбро" продолжает атаковать. Активно провели хозяева стартовые минуты обеих таймов.
    50'
    1:0!!!
    ФЛЕТЧЕР!!! Флетчер справа откликнулся на заброс Спенса, вышел один на один с Гассанигой и открыл счёт в матче.
    50'
    Уинкс у центрального круга сбил Робертса.
  • 49'
    Сон слева сделал неточную передачу в центр к линии штрафной площади.
  • 47'
    Коулсон слева прошёл вперёд, но его прострел к воротам заблокировал Орье.
    46'
    Второй тайм в Мидлсбро!
    Перерыв! "Мидлсбро" - "Тоттенхэм" - 0:0.
    45'
    Уинкс получил травму. Пауза в матче.
    45'
    1 минуту добавил Аттуэлл в первом тайме.
    45'
    Алли за симуляцию получил жёлтую карточку. А ведь эпизод произошёл не в штрафной площади, а у бровки.
  • 43'
    Орье справа навесил к дальней штанге, где Сессеньон пролетел мимо мяча.
  • 42'
    "Тоттенхэм" долго держит мяч на чужой половине поля, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
  • 41'
    Сессеньон слева навесил в штрафную площадь. Сон не смог достать мяч головой.
  • 40'
    Сон слева с двадцати трёх метров пробил в соперника.
    39'
    Тавернер слева оказался в офсайде.
  • 38'
    Сессеньон на фланге сзади подкрался к Флетчеру и не позволил Эшли прострелить к воротам.
    37'
    Лукас на правом фланге оказался в офсайде.
  • 36'
    Эриксен слева со штрафного пробил в ближний угол низом. Удар получился слабый и Мехиас спокойно поймал мяч, несмотря на рикошет.
    35'
    Робертс на фланге сбил Вертонгена.
  • 34'
    Орье справа прострелил к воротам, но замкнуть опасную передачу оказалось некому.
    33'
    Роберт на левом фланге забрался в офсайд.
    32'
    На дальнюю штангу навесил Эриксен от углового флага. Михиас выдвинулся вперёд и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    31'
    Эриксен исполнил угловой удар. Алли поборолся вверху и заработал следующий "стандарт".
  • 30'
    Орьте справа прошёл вперёд и заработал угловой удар.
  • 29'
    Сессеньон слева из-за пределов штрафной площади пробил значительно выше ворот.
    28'
    Эриксен слабо от углового флага навесил к ближней штанге. Фрай вынес мяч из штрафной площади.
  • 27'
    Вертонген сделал сильный заброс вперёд и заработал угловой удар.
    25'
    Хозяева исполнили угловой удар. Лукас выбил мяч от своих ворот.
    24'
    Сэвилл справа со штрафного навесил к дальней штанге. Следует два удара в упор, но Гассанига реагирует и не даёт хозяевам открыть счёт.
    23'
    Уинкс на фланге подтолкнул в спину Сэвилла.
  • 22'
    Эриксен исполнил угловой удар, а перед чужими воротами Лукас сыграл рукой.
    21'
    Эриксен справа прострелил к воротам и едва Макнейр не срезал мяч в собственные ворота.
  • 20'
    Мехиас выскочил к линии штрафной площади и опередил Сона, откликнувшегося на заброс со своей половины поля.
    19'
    Орье справа навесил на дальнюю штангу, где Сессеньон оказался в офсайде.
    18'
    Гости разыграли угловой удар. В штрафную площадь мяч доставлять они не стремились.
  • 17'
    У Сессеньона слева не получилась адресная подача к воротам. Орье справа поробует сыграть по другому.
  • 16'
    Дайер справа на дальнюю штангу подачу исполнил слишком сильно.
  • 14'
    "Тоттенхэм" держит мяч в центре поля.
    13'
    Орье заработал угловой удар. Эриксен навесил в центр штрафной площади, откуда партнёры все разбежались
  • 12'
    Хозяева здорово провели стартовые минуты встречи, оказав приличное давление на ворота соперника. Теперь постепенно владение мяча стало переходить к "Тоттенхэму".
    11'
    Сон справа выскочил к воротам, но Мехиас бросился в ноги корейцу и выбил мяч.
  • 10'
    Коулсон в центре поля подтолкнул в спину Уинкса.
  • 9'
    Сон слева откатил мяч на Эриксена. Кристиан с двадцати метров пробил в ближний угол, на что уверенно среагировал Мехиас.
  • 8'
    Сэвилл справа ворвался в штрафную площадь, но подача у Джорджа не получилась. Мяч спланировал на сетку ворот сверху.
    7'
    продолжаются угловые удары у ворот "Тоттенхэма". Гости вынесли мяч из штрафной площади после подачи.
    6'
    Коулсон от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Флетчеру в верховой борьбе не удалось нанести удар по воротам.
  • 5'
    Тавернер слева прорвался к воротам и заработал угловой удар.
    4'
    Сэвилл на чужой половине поля сзади ударил по ногам Уинкса.
    3'
    Хозяева исполнили первый угловой удар в матче. Мяч вынесен на Клэйтона, который с двадцати двух метров пробил намного выше перекладины.
  • 2'
    "Мидлсбро" играет в красных футболках и белых трусах, "Тоттенхэм" - в белых футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Риверсайде"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/32 финала кубка Англии, в котором сыграют «Мидлсбро» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.