Бадри Анис 2

Аль-Хиляль Эр-Рияд Каррильо Андре 1
Аль-Садд Хассан Абделькарим 1
Аль-Хиляль Эр-Рияд Канно Мохамед 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • Победный финальный кубок
    "ЛИВЕРПУЛЬ" - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2019!
    Прозвучал финальный свисток! "Ливерпуль" побеждает "Фламенго"!
    120'
    Салах вместо Шакири на газоне появляется.
    120'
    Беррио вместо Виллиана на поле выходит.
    119'
    ОПАСНО! Линкольн! С правого фланга выполнили гости прострел. Покатил на партнера мяч Витиньо. С близкого расстояния пробивал футболист, который направил мяч выше цели!
  • 118'
    Лаллана выполнял прострел с левого фланга в центр штрафной, но до снаряда было непросто Ориги добраться. В борьбе с двумя защитниками сферу он все-таки потерял.
  • 116'
    Салах здорово играет в чужой штрафной, зарабатывая для своего коллектива очередной угловой удар. Фанатов "Фламенго" нам показывают. Они очень переживают, поверьте.
  • 115'
    Пять минут остается играть соперникам в дополнительное время. Смогут ли игроки "Фламенго" ответить "красным"? Или счет на табло уже не изменится?
    114'
    Диего получает карточку желтого цвета за накладку. Было, 10-й номер "Фламенго" и сам это понимает.
    112'
    Милнер в офсайде оказывается. Пошел он чуть ли не в гордом одиночестве вперед и попался в ловушку соперников.
  • 111'
    "Ливерпулю" ничего не надо. Эффектно в центре поля Салах подставляется под соперника, зарабатывая очередной в матче штрафной удар. Время идет, и его немного осталось.
    110'
    Ориги уложил на газон Рафинью. Судья определил нарушение правил со стороны футболиста "Ливерпуля", только недавно появившегося на футбольном поле.
  • 109'
    Никуда сейчас не торопится "Ливерпуль". Команду "красных" все устраивает, а фанаты английской команды уже медленно, но верно празднуют очередной титул своего коллектива.
    107'
    Ориги на поле появился вместо Фирмино, который сделал свое дело и заслужил права на отдых.
      106'
      Второй овертайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток! Остается играть 15 минут!
      105'
      Милнер получает карточку желтого цвета за фол против соперника в районе центрального круга.
      104'
      Линкольн вместо Герсона на поле появляется тем временем.
      103'
      УХ! Раскочегарился "Ливерпуль"! А где были эти ребята на протяжении 90 минут встречи? Фирмино почеканил сферой в чужой штрафной, после чего с разворота попытался нанести удар по рамке противника, но попал в спину защитнику.
      102'
      Милнер вместо Кейта вышел на футбольное поле.
      102'
      Момент! И снова опасно! Пробивает теперь Салах по воротам соперника, и Алвес спасает свой коллектив, оставляя его в игре!
      101'
      Долго к этому шел "Ливерпуль", очень долго. Ну, а за оголенный торс получает карточку желтого цвета Фирмино от главного арбитра встречи.
      100'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФИРМИНО! 1:0!
      И все-таки Роберто забивает! С третьей попытки! Блестящий забег "Ливерпуля". Хендерсон выполняет передачу на Мане. Не удается прервать эту атаку защитнику "Фламенго". Мане в итоге удается придержать сферу и выкатить ее на Фирмино, который серией обманных движений обманывает оборонца и кипера бразильского коллектива, после чего посылает сферу в уже пустые ворота!
    • 99'
      Готовится замена в составе "Фламенго". Кто-то из футболистов бразильского коллектива караулит у кромки поля.
    • 98'
      Кейта получил передачу от Фирмино, после чего без раздумий выстрелил по воротам соперника, но угодил прямиком в одного из защитников.
      97'
      Ну, а корнер следом не лучшим образом разыгрывают футболисты "Фламенго". Что-то мне подсказывает, что без серии пенальти мы все-таки не обойдемся сегодня.
    • 96'
      ОГО! Витиньо уверенно прошел по левому флангу, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу, где Ван Дейк выбил сферу головой за пределы поля.
    • 95'
      Да, уносят на носилках даже сейчас Габриэла врачи. Как бы чего серьезного с ним не случилось. Все уже устали в этой игре. Ноги не слушаются футболистов, но доиграть матч необходимо.
      94'
      У Габриэла свело ногу. Сидит он на газоне и пока не может подняться. Не исключено, что серьезную травму получил и он. По крайней мере, врачи уже вышли на поле.
    • 93'
      Клопп у кромки поля, ничего в нашей встрече не меняется. Расстроен Юрген, который не понимает, что его команда в сегодняшнем поединке делает не так.
    • 92'
      Салах выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу. Пытался до снаряда добраться Мане, но кто-то из защитников "Фламенго" аккуратно скинул сферу головой в руки киперу.
      91'
      Прозвучал свисток арбитра! Встреча в Катаре продолжается. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля". Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток арбитра. Нулевая ничья в основное время матча. Нас ждет дополнительные 30 минут игры. Будем надеяться, что голы будут.
    • 90'
      Таааак! Никакого фола не было в этой ситуации. И, уж тем более, и пенальти. Справедливость восторжествовала, и желтую карточку судьи отменили.
      90'
      Надо смотреть! Будет определяться рефери, а был ли контакт? У меня сложилось такое впечатление, что и "точки" тут быть не должно, ведь Мане находился за пределами штрафной.
      90'
      ПЕНАЛЬТИ! Рафинья получает карточку желтого цвета от рефери, и на "точку" указывает судья! Убегающего к воротам Мане он зацепил, после чего завалился на газон Садио. Вот это развязка может быть!
      90'
      Витиньо получает карточку желтого цвета за снос Кейта. Заслуженный "горчичник", ничего не скажешь.
    • 89'
      Никуда уже "Фламенго" не торопится. Команда понимает, что куда больше шансов на победу у нее будет в серии послематчевых пенальти. С опытным то Диего Алвесом!
      87'
      Не удалось с углового ничего придумать футболистам "Ливерпуля". Судя по всему, избежать дополнительного времени соперника не удастся сегодня.
      86'
      ОПАСНО! МОМЕНТ! Классная атака "Ливерпуля" на скорости. Хендерсон практически на линии штрафной получает мяч, после чего наносит удар под перекладину, и Диего Алвес вытаскивает сферу из-под планки!
    • 85'
      Обеспокоенными выглядят сейчас фанаты "Фламенго", которых не так уж и мало на трибунах. Но поднимается Алвес с газона. Встречу он продолжит.
      84'
      С Диего Алвесом что-то случилось. Играя на выходе, приземлился он на ногу не очень удачно, получив, судя по всему, какое-то растяжение.
      83'
      Рибейро уходит с поля. Вместо него на футбольном поле Диего появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      82'
      Салах проехался по ноге Витиньо, после чего получил от рефери карточку желтого цвета.
    • 81'
      Витиньо тут же в обороне отрабатывает. После удара Александера-Арнольда мяч именно от его ноги изменяет направление полета, но все-таки оказывается в руках голкипера "Фламенго".
      80'
      ОПАСНО! Подача от углового флага. Шел на мяч Ван Дейк и до него добрался, но выстрелил он крайне неудачно. Сфера выше цели ушла...
      78'
      Хороший прострел с левого фланга, и Салах, пытаясь добраться до снаряда, сносит оппонента на газон. Очередной фол, но теперь в атаке.
      77'
      Де Арраскаэта отправляется отдыхать за пределы футбольного поля. На газоне появляется известный российскому фанату Витиньо.
      76'
      В очередном офсайде оказывается Салах. Поднимает сейчас флажок боковой арбитр, показывая, что "вне игры" было действительно.
      75'
      Да, уносят Чемберлена сейчас с поля. Лаллана вместо него появляется. За четверть часа до конца регламентированного времени.
      74'
      Чемберлен получил травму в центре поля. Держится игрок за ногу, ему больно. И вполне вероятно, что 15-й номер встречу больше продолжить не сможет. Носилки уже на поле появились...
    • 73'
      Да, просто не узнать сегодня "Ливерпуль", который продолжает отбиваться от атак своего соперника, ничего толкового не создавая впереди.
      72'
      Энрике с левого фланга выполнил прострел. Сумел подставить ногу под этот прострел защитник "мерсисайдцев", переправив мяч за лицевую линию. На очередной угловой.
      71'
      Габриэль против Фирмино сейчас фолит на половине поля соперника. Игра остановлена, и мяч отдан футболистам в красной форме. Не торопятся подопечные Тухеля разыгрывать стандарт.
      70'
      ОПАСНО! После навеса с левого фланга нанес удар в падении через себя Габриэл. Успел Алиссон переместиться в правый угол и зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 68'
      Садио Мане тем временем играет в своей штрафной головой, не позволяя никому из соперников нанести решающий выстрел. Увязла игра на половине поля "Ливерпуля".
      67'
      В ногу Ван Дейку попал сейчас Габриэл при ударе с 11-метров по рамке соперников. Рикошет, и сфера на угловой уходит. Будет очень интересно.
    • 66'
      Габриэл убегал к воротам соперника, но мяч случайно попал ему в пятку, в результате чего убежать в контратаку футболисты "Фламенго" не смогли.
    • 65'
      Угодил мяч в руку Мане сейчас. Желтой карточки Садио не получил. В его пассиве уже имеется один "горчичник", так что вторая карточка может стать губительной для "красных".
      64'
      Кто-то из футболистов "Фламенго" получил повреждение. Со своим игроком столкнулся футболист номинальных гостей. Хорошо, что травма несерьезная получилась.
    • 63'
      Александер-Арнольд зарабатывает аут для своей команды после того, как соперника ему удается обмануть на бровке и допустить уход сферы за пределы поля от его ноги.
    • 62'
      Все три победы бразильцев на клубных чемпионатах мира в финалах были с минимальным счетом. Что-то мне подсказывает, что и сегодня этот сценарий может повториться.
    • 61'
      Салах справа принимает мяч, после чего уходит в центр и пробивает выше цели. А с запозданием, меж тем, поднимает флажок боковой арбитр. У Момо был офсайд.
    • 59'
      Полчаса фактически до конца основного времени второго тайма соперника остается играть. Напомню вам, что в случае ничьей будет дополнительное время.
    • 58'
      С недовольством что-то кому-то из партнеров выговаривает Салах. Очевидно, что не все сегодня устраивает египтянина. И далеко не все, кто пребывает на поле.
      57'
      Фирмино был, как мне кажется, в офсайде. После удара от Хендерсона сфера прилетела к Роберто, попав в которого отскочила к голкиперу.
    • 56'
      Габриэл наткнулся сейчас на Ван Дейка, который толком ничего не делал в этой ситуации. Фола не было, таки посчитала и бригада арбитров.
    • 55'
      Фирмино после навала со стороны соперника играет головой в своей штрафной. Выносит он сферу за боковую линию.
      54'
      МОМЕНТ! Габриэл с линии штрафной наносил удар по воротам Алиссона, и тому в броске пришлось доставать сферу из угла и парировать ее за лицевую линию.
      53'
      Офсайд судья обнаруживает сейчас в атаке у "Фламенго". Сразу двое игроков в белой форме забрались во "вне игры".
      52'
      В районе центрального круга нарушил правила Кайо. Очередная остановка в нашем поединке. Немало пауз будет и во втором тайме, как мне кажется.
    • 51'
      Завелись болельщики на трибунах, гонят они вперед свою команду. Понятное дело, что на трибунах больше тех, кто переживает за "красных", нежели за из бразильских оппонентов.
    • 49'
      Да, имели шанс футболисты "Ливерпуля" сейчас открыть в нашем поединке, но сделать это им не удалось. Фирмино не реализовал прекрасный шанс.
      48'
      МОМЕНТ! Фирмино! Вот так чуть не воплотил! Прекрасная атака была у "Ливерпуля". Роберто получил мяч в центре, аккуратно почеканил его, после чего нанес хлесткий удар в левый угол. Сфера врезалась в штангу и вылетела в поле.
    • 47'
      Уже чем-то недоволен Юрген Клопп, который что-то кричит своим подопечным. Фирмино выслушивает рекомендации наставника, и будет стараться воплотить их на поле.
      46'
      Второй тайм стартовал в Катаре. В перерыве, вроде как, замен не произошло. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Ничья в финале Клубного чемпионата мира. После 45 минут игры на табло горят нули.
      45'
      Все-таки первая карточка в нашем матче! Мане получает карточку желтого цвета за снос Рафиньи в районе центрального круга. А ведь первым фолил игрок "Фламенго"! Странно!
      45'
      Капитан "Фламенго" Рибейро был в положении "вне игры". Поднял судья флажок, остановив матч. Сколько же пауз в этом поединке, и как выбивается игра в связи с этим.
    • 44'
      А в чемпионате Англии, меж тем, главные преследователи "Ливерпуля" играют в очной схватке. "Манчестер Сити" на своем поле минимально переигрывает "Лестер" со счетом 2:1.
      43'
      Ван Дейк выполнил передачу в штрафную "Фламенго". Едва-едва до сферы сейчас не дотянулся Момо Салах. Кипер соперника его на секунду опередил.
      42'
      Нарушили при розыгрыше штрафного удара правила футболисты "Ливерпуля". Хендерсон держал кого-то из защитников соперника.
      41'
      А сейчас все-таки Мане срубают соперники на левом фланге, и "Ливерпуль" будет выполнять подачу со стандарта. Может быть опасно, смотрим, друзья.
    • 40'
      В касание разыгрывали "стеночку" футболисты "Ливерпуля". Салах отдавал передачу на Кейта, которого удерживали соперники... Остановки игры нет, фола тоже.
    • 38'
      Медленно ходят по периметру футбольного поля игроки "Ливерпуля". Такое ощущение, что команда Клоппа выигрывает у своего соперника, как минимум, со счетом 2-3:0. Не меньше.
      37'
      Рибейро зарабатывает угловой на правом фланге. Идет подача с правого фланга в центр штрафной, и уже Гомес играет шикарно в обороне, выбивая мяч подальше от опасной зоны.
    • 36'
      Чисто у Мане был отобран мяч одним из защитников "Фламенго". Родриго Кайо удачно сыграл в подкате против Садио, сумев отобрать у последнего футбольный снаряд.
    • 35'
      Можно похвалить пока что футболистов "Фламенго", которые в обороне играют просто здорово. Да и в атаке смотрятся довольно неплохо, но по-настоящему опасных эпизодов пока не имеют.
      34'
      Александер-Арнольд подыграл себе рукой при обработке мяча на левом фланге. Остановлена игра, и мяч отдан футболистам в белых футболках и трусах.
    • 32'
      Подача в штрафную ливерпульской команды. Алиссон спокойно выходит из рамки, фиксируя мяч в своих перчатках. Просто, зато очень надежно.
    • 31'
      Юрген Клопп у кромки поля "дежурит" сейчас. Очевидно, что и наставник "Ливерпуля" чувствует себя не в своей тарелке. Не клеится игра у "красных", и с этим нужно что-то делать.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Насупились фанаты "Ливерпуля", которые явно не такой игры от своей команды ожидали. Пока радоваться нечему, честно говоря.
      29'
      Угловой удар не лучшим образом разыграли футболисты "Фламенго". Мяч остался у "красных", которые будут пытаться благодаря своему наступлению открыть счет в матче.
    • 28'
      Практически полчаса отыграли соперники. Энрике слева ворвался в чужую штрафную, после чего нанес мощный удар в ближний угол, но Гомес успел сыграть на подстраховке и заблокировал выстрел, отправив мяч за лицевую линию.
      26'
      Бруно выходил на ударную позицию и пробивал по воротам соперника, но угодил точно в голкипера "Ливерпуля". С огромным запозданием поднял флажок боковой судья. Офсайд.
    • 25'
      Прострел от Энрике с левого фланга. Ван Дейк уверенно играет в центр, выбивая сферу подальше от опасной зоне. Неплохая атака "Фламенго".
      24'
      Фол Жерсона на правом фланге. Фирмино был сбит на полном ходу сейчас. Рефери останавливает игру, но похоже, карточек сегодня давать он не собирается.
      23'
      Рафинья получил от Садио Мане. Может доиграться футболист "Ливерпуля" рано или поздно. Как мне кажется, рефери уже давно держит его на карандаше.
    • 22'
      Бруно Энрике справа выполнил мощный прострел вдоль линии вратарской, но никому из партнеров до этой передачи добраться не удалось. Сфера вылетела из штрафной и отправилась за пределы поля. В аут.
      21'
      В центре поля досталось Чемберлену. Очередная остановка в нашем матче. Много фолят команды, хотя по-другому и быть не могло. Сегодня соперники воюют за футбольный трофей.
    • 20'
      Габриэл попытался протиснуться к воротам "Ливерпуля" по правому флангу, но сразу два соперника он встретил на своем пути. Они не позволили оппоненту осуществить задуманное.
      19'
      Кейта пытался миновать фол, но все-таки срубил соперника, повалив последнего на газон. Наби тут же принялся обсуждать решение судьи. Желтой карточки рефери пока не находит в своем кармашке.
    • 17'
      Аншлаг, пожалуй, сегодня в Дохе собрался. Еще бы! Такой соперник приехал, да и Салах в стартовом составе. Мы знаем не по наслышке, как здесь любят Момо болельщики.
    • 16'
      Александер-Арнольд на правому фланге сумел догнать мяч, после чего выполнил передачу на ближнюю штангу ворот "Фламенго", но сфера уже успела покинуть пределы газона.
    • 15'
      Неплохой темп игры от "Ливерпуля" на первых минутах матча, но даже "красные" сейчас взяли небольшую паузу. Команда Юргена Клоппа хочет немного передохнуть, после чего снова игру продолжит.
      14'
      В руку Рафинье попал мяч после передачи от Чемберлена. Действия происходили в штрафной "Фламенго", и удивительно, почему судьи в этой ситуации на "точку" не указали.
    • 13'
      Чемберлен попытался тараном пройти в чужую штрафную, но удалось гостям из Бразилии разобраться с этой ситуацией и сферу вынести ближе к центру поля.
    • 12'
      "Габи Гол" получает от своего наставника какие-то рекомендации. Главный тренер "Фламенго" уже знает, как подобрать ключи к атаке и обороне "Ливерпуля", но на практике пока их применить не удается.
      11'
      Пабло Мари получил по ноге от Садио Мане. Такими темпами можно не только до желтой, но и до красной доиграться. Но пока от арбитра только разговоры исходят.
    • 10'
      Мане выполнял передачу поперек поля на Салаха. Тот в касание пытался мяч вернуть Садио, но сфера не протиснулась к адресату. Сфера была потеряна "мерсисайдцами".
    • 9'
      В центре поля продолжают мяч перекатывать футболисты "Ливерпуля". Вальяжно победить сегодня не получится, но и сопернику расслабится коллектив Клопа не позволит.
      8'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Александер-Арнольд! Как опасно получилось! С 25-ти метров, будучи правее центра, нанес он удар по воротам соперника, и сфера рядом со стойкой пролетела!
    • 7'
      Да, два прекрасных момента было у "Ливерпуля" в этой встрече уже. Могли ливерпульцы вести в счете, но в итоге все те же 0:0 горят на табло в Катаре.
      6'
      ОПАСНО! Еще один момент у "Ливерпуля"! Снова Салах в чужой штрафной оказывается. С правого края он выкатывает мяч на Кейта, который, что есть силы, направляет сферу выше цели!
    • 5'
      Салах пытался выкатить мяч в центр пяткой на Фирмино, прострел которому не удался. Перехватили сферу футболисты "Фламенго". Будут номинальные гости свою комбинацию разгонять.
    • 4'
      С первых минут футболисты "Ливерпуля" действуют на половине поля соперника, не позволяя бразильскому коллективу ничего создать впереди.
      3'
      МОМЕНТ! Отличный голевой эпизод у "Ливерпуля" на первых минутах встречи! Из глубины следует пас на Фирмино, который с 7-ми метров выстреливает по рамке соперника, но направляет сферу выше цели!
    • 2'
      Футболисты "Ливерпуля" сегодня вышли на футбольное поле в своих красных футболках и трусах, тогда как игроки "Фламенго" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота номинальных хозяев будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Ливерпулем" и "Фламенго" стартовала у нас тем временем! Пожелаем удачи соперникам, а победы - сильнейшим!
    • Футболисты «Ливерпуля», вопреки всем прогнозам, не показали в полуфинале турнира ничего сверхъестественного. Впрочем, состав у «красных» был далеко не основным, да и силы англичане экономили на финал, едва за это не поплатившись. Сегодня ставка командой Клоппа будет делаться на победу в основное время матча. Наверняка состав будет боевым, что может обернуться серьезными проблемами для «Фламенго».

Прогноз от комментатора: Победа «Ливерпуля» с форой (-1)

Коэффициент: 1,98

Статистика и цифры:

- "Фламенго" одержал 4 победы в 5-ти предыдущих матчах;
      - "Ливерпуль" сумел победить в 4-х матчах из 5-ти;
      - Обе команды проиграли свои предпоследние встречи с крупным счетом. 0:5 в Кубке английской Лиги "Ливерпуль", и 0:4 в чемпионате Бразилии "Фламенго";
      - Соперники никогда ранее не пересекались друг с другом в турнирах;
      - Коэффициенты на победу команд: П1 - 1,52; X - 4,87; П2 - 5,59.
    • «Фламенго» удалось попасть на турнир благодаря великой победе на Кубке Либертадорес. Команда продолжила свой победный путь и в Катаре. Коллектив Жоржи Жезуша встречался с «Аль-Хилалем» из Саудовской Аравии, которому проиграл первый тайм. Однако во второй половине встречи бразильцы забили трижды и добыли победу над оппонентом со счетом 3:1, что гарантировало выход в финал.

• Футболисты «Ливерпуля» оказались на клубном чемпионате мира только благодаря победе в Лиге чемпионов. Безусловно, команда Юргена Клоппа считается главным фаворитом турнира. Однако, в полуфинале «красные» испытали серьезные проблемы. Мексиканский «Монтеррей» дал сопернику настоящий бой и удерживал ничейный результат вплоть до 90-й минуты. Но в итоге класс «мерсисайдцев» все же сказался. Гол Роберто Фирмино вывел «Ливерпуль» в финал клубного чемпионата мира.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар);
      Ассистент: Талеб Аль-Марри (Катар);
      Ассистент: Сауд Аль-Макалех(Катар);
      Резервный: Мустафа Горбаль (Алжир).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к клубному чемпионату мира по футболу. В рамках финального поединка данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты английского «Ливерпуля» и бразильского «Фламенго». Встреча состоится в катарской Дохе, на арене «Халифа Интернейшнл». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Khalifa Int'l Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Фламенго онлайн