2:1
Марсель

Монако

Марсель

• "Монако" - "Марсель" - 2:1. "Монако" прошёл в следующий раунд кубка лиги. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Бен-Йедер на линии чужой штрафной площади сыграл рукой.
    90'
    Пайе от углового флага навесил к воротам. Мяч оказался на газоне, но расторопнее оказались защитники "Монако".
  • 90'
    Амави слева слишком сильно выполнил перевод к дальней штанге. Сакаи догнал мяч только у углового флага.
  • 90'
    Головин не позволил Амави продвинуться вперёд по левому флангу.
    90'
    5 минут добавил Лесаж во втором тайме.
  • 90'
    Агилар справа прострелил к воротам, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.
  • 88'
    Диаш слева навесил к дальней штанге слишком сильно и высоко.
    86'
    Радоньич с пятнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
  • 85'
    Пайе с сорока пяти метров решил пробить по воротам. Лекомт спокойно поймал мяч.
  • 83'
    Головин неудачно исполнил штрафной удар с правого фланга. Гости спокойно выбили мяч от ворот.
    82'
    Амави на фланге снёс Агилара и получил жёлтую карточку.
    80'
    Замена в составе "Монако": вместо Бальде Кейта на поле вышел Виссам Бен-Йедер.
    79'
    Замена в составе "Монако": вместо Адриена Силвы на поле вышел Жиль Диаш.
  • Гол в свои ворота
    77'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ЛЕКОМТ!!! Пайе пробил по воротам. Мяч полал в Лекомта и отскочил в ворота.
    76'
    Хауи забрался в офсайд.
  • 75'
    Огюстен прорвался вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную площадь, а вот передачу в центр на Головина сделал очень неточную.
  • 74'
    Пайе справа со штрафного навесил к дальней штанге, где Агилар вверху опередил всех и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 72'
    "Марсель" контролирует мяч в центре поля и неспешно продвигается вперёд. А ведь до конца второго тайма осталось не так много времени.
    70'
    У Адриена Силвы и Балло-Туре свело ноги. Медики стараются быстро вернуть игроков в рабочее состояние.
    68'
    Замена в составе "Марселя": вместо Кевина Стротмана на поле вышел Саиф-Эдин Хауи.
    67'
    Радоньич с двадцати двух метров пробил рядом с правой штангой.
  • 66'
    У Амави слева не прошёл прострел на Жермена. Жемерсон перехватил мяч.
    64'
    Радоньич забросил мяч к воротам, где Пайе оказался в офсайде.
    62'
    Чалета-Цар в центре поля сбил сначала Кейта, а затем Агилара. Жёлтая карточка защитнику "Марселя".
    60'
    Ронжье у штрафной площади хозяев подтолкнул Головина в спину. Александр после этого неудачно приземлился на газон и подняться смог не сразу.
    58'
    Огюстен на правом фланге забежал в офсайд.
  • 57'
    Радоньич справа прострелил в центр штрафной площади, где первым на мяче оказался Жемерсон.
    55'
    Стротман у центрального круга наступил на ногу Головину.
    54'
    Сакаи в центре поля сбил Балло-Туре.
  • 53'
    Огюстен слева откатил мяч на Кейта, который с линии штрафной площади низом пробил правее ворот.
    52'
    Кейта от углового флага навесил к дальней штанге, но партнёры не смогли вверху побороться за мяч.
  • 51'
    Сакаи на фланге перехватил обостряющую передачу Головина на Балло-Туре.
  • 50'
    Головин на левом фланге вокруг себя собрал трёх соперников и заработал аут.
    49'
    Пайе исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч от ворот, но контратаку организовать не смогли.
  • 48'
    Навес Радоньича справа к воротам заблокиролвал Балло-Туре.
    47'
    В перерыве в составе "Марселя" произошли две замены: вместо Марли Аке им Буны Сарра на поле вышли Валентин Ронжье и Неманья Радоньич.
    46'
    Второй тайм в Монако!
    Перерыв! "Монако" - "Марсель" - 2:0.
    45'
    2 минуты добавил Лесаж в первом тайме.
    45'
    Угловой удар исполнили гости. Аке выиграл борьбу вверху у дальней штанги, но головой пробил неточно.
  • 44'
    У Амави получился сильный навес слева Мяч улетел за пределы поля.
  • 42'
    "Марсель" большими силами устремился вперёд. Подойти к штрафной площади соперника гостям не удалось.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    АГИЛАР!!! Огюстен с двадцати двух метров сильно низом пробил по воротам. Манданда ногой отбил мяч на Агилара, которому никто не мешал сыграть на добивании.
  • 39'
    "Монако" продолжает владеть преимуществом. Гости лишь изредка прорываются к воротам соперников, а созданием моментов и вовсе получается плохо.
    38'
    Аке у центрального круга врезал по ногам Жемерсону.
  • 37'
    Головин слева со штрафного навесил к дальней штанге. Манданда пошёл в гущу игроков и в прыжке кулаками выбил мяч от ворот.
  • 36'
    Сарр на фланге сыграл рукой.
    34'
    Пайе очень сильно исполнил угловой удар. Мяч перелетел всех игроков перед воротами и оказался за боковой линией поля.
  • 33'
    Агилар на правом фланге забрался в офсайд.
  • 32'
    Балло-Туре слева обыгрался с Головиным и навесил к дальней штанге. Никто из партнёров мяч достать не смог.
    30'
    Сансон в центре поля сбил Головина.
  • 29'
    Балло-Туре слева навесил в штрафную площадь низко, позволив соперникам спокойно выбить мяч.
  • 28'
    Прострел Жермена справа на Аке перехватил Марипан.
  • 27'
    Лекомт выскочил за пределы штрафной площади и сыграл ногами, не позволив Жермену добраться до мяча.
    25'
    1:0!!!
    ОГЮСТЕН!!! Агилар справа прострелил в штрафную площадь. Огюстен принял мяч и с десяти метров сильно пробил в правый угол.
  • 23'
    Адриен Силва с двадцати трёх метров пробил немного правее центра. Манданда уверенно поймал мяч.
    21'
    Марипан выдал передачу вперёд на Кейта, который оказался в офсайде.
    20'
    Жемерсон на фланге сзадим по ногам ударил Амави и получил жёлтую карточку.
  • 19'
    Амави слева прострелил к ближней штанге, где Жермен в касание пробил немного неточно в ближний угол.
  • 17'
    Огюстен после скидки Агилара пробил прямо в Манданда с четырнадцати метров.
    16'
    Аке забрался в офсайд.
    15'
    Замена в составе "Монако": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Александр Головин.
  • 14'
    Сарр справа к воротам вывел Аке, который не попал в дальний угол.
  • 13'
    Адриен Силва слева со штрафного низом решил прострелить к воротам, но сквозь частокол ног мяч не пролетел.
  • 12'
    Фабрегас захромал и стал держаться сзади за бедро. Борьба с Сакаи перед этим была в пределах правил.
  • 11'
    А "Монако" продолжает ограничиваться контролем мяча на своей половине поля и неточными забросами вперёд. Комбинационная игра впереди у хозяев не ладится.
  • 10'
    Амави издали решил пробить по воротам. Мяч полетел выше цели.
  • 9'
    Балло-Туре по левому флангу заброс на Кейта сделал неточно. Бальде принял мяч за боковой линией поля.
  • 7'
    Кейта на фланге прессингует соперников, но до мяча добраться не может.
  • 5'
    "Монако" удалось перевести игру на чужую половину поля, но пока мяч находится очень далеко от штрафной площади.
  • 3'
    С борьбы в центре поля начали команды встречу. Вперёд получается с обеих сторон делать только безадресные забросы.
  • 2'
    "Монако" играет в красно-белой форме, "Марсель" - в светло-синей.
    1'
    Стартовал матч на "Луи II"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча кубка Лиги во Франции, в котором сыграют «Монако» и «Марсель». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.