• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. "Спартак" выходит в следующую стадию кубка России.
    90'
    Всей командой ростовчане на чужой половине поля, заработали они сейчас угловой. Пошла подача на ближнюю штангу, а там здорово играет Мельгарехо и выбивает мяч.
  • 90'
    Логашов подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, а там здорово сыграл на выходе Максименко и забрал мяч в руки.
    90'
    К основному времени мачта добавлено три минуты.
  • 89'
    А вот теперь удалось довести дело до удара ростовчанам. Пошла подача в центр штрафной хозяев, а там выиграл верховую борьбу Хаджикадунич, но головой пробил точно в руки голкиперу.
  • 88'
    С правого фланга пошла подача в штрафную "Спартака", но никто из ростовчан до мяча не добрался, продолжается атака.
    87'
    Замена в составе "Спартака", Вместо Айртана на поле появился Николай Рассказов.
    86'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:1!!! Долгов! Шомуродов сыграл в штрафную на Долгова, который пробил из-под Джикии в дальний угол, Максименко свою команду не выручил.
  • 85'
    Длинная передача вперед на Шомуродова, но вновь здорово против него играет Джикия. Такое ощущение, что ни одного верхового единоборства сегодня не проиграл Георгий.
  • 84'
    Саплинов нарушил правила на Кутепове вблизи чужой штрафной, подтолкнул полузащитник "Ростова" соперника в данном эпизоде.
  • 83'
    И вновь подача в штрафную "Спартака", выигрывает там верховую борьбу Шомуродов, а далее выполняет неточную скидку на партнера.
  • 82'
    Шомуродов сыграл на Байрамяна, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Саплинов и скинул мяч на Шомуродова, но в последний момент опередил соперника Жиго.
  • 81'
    Кутепов выполнил длинную передачу вперед на Бакаева, а того опередил Хаджикадунич и выбил мяч за боковую линию.
  • 80'
    Длинная передача вперед на Шомуродова, которого не пустил к мячу Жиго, надежно сегодня играют центральные защитники красно-белых.
      79'
      Угловой заработали гости. Байрамян выполнил подачу в центр штрафной, а там в очередной раз выиграл верховую борьбу Джикия и выбил мяч.
      78'
      Замена в составе хозяев. Андре Шюррле появился на поле вместо Эсекеля Понсе.
    • 77'
      Саплинов с левого фланга выполнил подачу в штрафную, сразу трое партнеров было в этой зоне, но выиграл верховую борьбу Джикия.
      76'
      Замена в составе "Ростова". Александр Долгов заменил Мацея Вилюша.
    • 75'
      Зайнутдинов выполнил передачу к чужой штрафной, а там в касание продолжал дальше Шомуродов, но получилось неудачно.
      74'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Романа Зобнина на поле появился Лоренсо Мельгарехо.
      73'
      Пошла передача от Логашова на Шомуродова, который красиво пробросил мяч мимо Джикии и вынудил нарушить правила защитника, желтая карточка Георгию.
    • 72'
      Ну наконец-то отодвинули мяч от своих ворот ростовчане, поживее игра стала, теперь и красно-белые атакуют гораздо острее.
      71'
      Замена в составе гостей. Вместо Бьерна Сигурданрсона на поле появился Элдор Шомуродов.
      70'
      Саплинов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а оттуда в касание пробивал Зайнутдинов, но каким-то чудом достает мяч из угла Максименко.
    • 69'
      Длинная передача от Жиго со своей половины поля в направлении Ларссона, но полузащитнику "Спартака" не удалось добраться до мяча.
    • 68'
      Джикия выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, а там добрался до мяча Жиго, но вот нанести удар по воротам ему не удалось.
    • 67'
      А капитанская повязка после замены Попова перешла к Песьякову. Продолжают владеть мячом красно-белые, но игру по-прежнему не обостряют.
      66'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Ивалина Попова на поле появился Хорен Байрамян.
    • 65'
      Кажется, что уже минуты три владеют мячом на своей половине поля спартаковцы, вот сейчас впервые вступили в прессинг гости и вынудили сыграть вперед соперника.
    • 64'
      И вновь владеют мячом красно-белые, просто перекатывают его в центре поля, а гости этому и не препятствуют, непонятно, кто в этом матче проигрывает.
    • 63'
      Айртон взял инициативу на себя, пошел в обыгрыш сразу троих соперников, но сделать этого, конечно же, не удалось, потеря.
    • 62'
      Длинная передача в штрафную на Ларссона, который оказался на газоне после столкновения с Вилюшем и Ведерниковым, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 61'
      Ларссон убегал по правому флангу, а далее завалил его Логашов, еще и во время падения попал пяткой по затылку, неприятно получилось.
      60'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Ларссон! Быстро вышли из защиты красно-белые, а далее пошла передача в штрафную на Понсе, который пяткой сыграл на Бакаева, тот пробивал в дальний угол, спас свою команду Песьяков, но на добивании первым оказался Ларссон и спокойно отправил мяч в пустой створа.
    • 59'
      Попов на левом фланге убрал мяч под себя и по высокое траектории выполнил заброс в штрафную, но не удалось пробить Сигурдарсону.
    • 58'
      Зайнутдинов сейчас зацепился за мяч на левом фланге, обыграл защитника и выполнил прострел в штрафную, но он оказался безадресным.
    • 57'
      Крал из центральной зоны выполнил заброс вперед на Бакаева, которого опередил Ведерников, а затем и вовсе нарушил правила Зелимхан.
    • 56'
      Длинная передача налево от Попова, но никого из партнеров там не оказалось, а Саплинов к мячу не успел, непонятное решение Ивелина.
    • 55'
      Передача в центр на Умярова, который с левой ноги выстрелил в нижний угол, но без проблем справляется с этой угрозой Песьяков.
      54'
      Бакаев убегал в контратаку, но сбил его в подкате Зайнутдинов, желтая карточка игроку "Ростова", не спорит с этим решением Бактиёр.
      53'
      Пошла подача в центр штрафной от правого углового флажка, а там выиграл верховую борьбу Саплинов, но пробил точно в руки Максименко.
    • 52'
      Зайнутдинов выполнил отличную передачу в штрафную на Саплинова, а тот простреливал в направлении Сигурдарсона, но в последний момент успел опередить соперника Умяров.
      51'
      Разыграли этот стандарт гости. А далее выполнил Бакаев прострел в центр штрафной, но никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 50'
      Понсе получил мяч, приблизился к чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но попал в спину Хаджикадуничу. Угловой будет.
    • 49'
      И вновь как и в первом тайме владеют мячом на чужой половине поля хозяева, только сейчас-то нужно отыгрываться игрокам "Ростова", непонятно, почему так глубоко они осели.
    • 48'
      Хаджикадунич здорово сыграл на опережение против Ларссона и вынудил нарушить на себе правила игрока красно-белых.
    • 47'
      И сразу же прорвался по правому флангу Айртон и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Пошла подача со стандарта, заметался мяч по чужой штрафной, а далее выскочил на ударную позицию Сигурдарссон, но каким-то чудом головой не попал по воротам.
      44'
      Пошел вынос направо на Логашова, против которого грубовато сыграл локтем Айртон, арбитр показал желтую карточку защитнику.
    • 43'
      Вот так вот весь тайм спокойно оборонялись ростовчане, но всё-таки сложно всё время стоять на своей половине поля и не допустить момента у ворот.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ларссон!!! Джикия протащил мяч к чужой штрафной и выполнил проникающую передачу на Ларссона, который выскочил из-за спины защитника и в касание пробил в дальний угол.
    • 41'
      Кутепов держится за ногу, спросил его Джикия, нужно ли выбить мяч за боковую, но Илья показал, что всё нормально, сможет он продолжить игру.
    • 40'
      И вновь Попов выполнил подачу на ближнюю штангу, а там был лишь футболист "Спартака", кажется, Зобнин сыграл головой.
    • 39'
      Зайнутдинов на опережение сыграл против Жиго, а защитник "Спартака" по инерции влетел в спину сопернику, опасный штрафной будет.
      38'
      Джикия закинул мяч в чужую штрафную на Понсе, который выполнил скидку на Крала, ну чуть ранее был зафиксирован офсайд у аргентинца.
    • 37'
      Бакаев сыграл к чужой штрафной на Крала, который оказался на газоне после борьбы с соперником, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 36'
      Отодвинул игру от своих ворот в последние минуты гости и даже при потере мяча сразу же прессингуют соперника на чужой половине поля.
      35'
      Угловой заработали ростовчане. Ведерников выполнил подачу в центр штрафной, а там выпрыгнул выше всех Понсе и спокойно выбил мяч.
    • 34'
      Бакаев подхватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную, а затем правой ногой пробивал по воротам, но не попал.
      33'
      Длинная передача со своей половины поля на Саплинова, но Александр оказался в положении "вне игры", не согласен с решением арбитра игрок "Ростова".
    • 32'
      Штрафной заработали гости. Попов выполнил подачу, но мяч не перелетел даже первого игрока, коим оказался Зобнин.
    • 31'
      А теперь уже Жиго выполнял похожу передачу в штрафную, но на этот раз на Зобнина, и вновь воремя вышел из ворот Песьяков и нивелировал угрозу.
    • 30'
      А вот теперь Джикия подключился к атаке, а далее выполнил проникающую передачу на Понсе, но вовремя вышел из ворот Песьяков и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Жиго с центра поля выполнил заброс в штрафную на Умярова, который выиграл верховую борьбу у защитника, но выполнил неточную скидку.
      28'
      Понсе сейчас боролся за мяч у чужой штрафной, но попал локтем Глебову по лицу, арбитр показал желтую карточку аргентинцу.
    • 27'
      Бакаев с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там здорово выпрыгивает Вилюшу и спокойно выбивает мяч.
    • 26'
      Вот всё время владеют заметным преимуществом красно-белые, но момент создать удалось лишь один и тот на первой минуте.
    • 25'
      Быстрая атака "Ростова", здорово они вышли в пас на чужую половину поля, а далее выполнил Ведерников прострел в штрафную, но он оказался безадресным.
    • 24'
      Теперь уже Бакаев оттянулся на левый фланг и выполнил оттуда подачу в штрафную, но здорово играет на выходе Песьяков.
    • 23'
      Саплинов выполнил подачу с левого фланга в штрафную соперника, а там не удалось выиграть верховую борьбу Вилюшу у Жиго.
    • 22'
      Передача направо на Зобнина, который обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч Роман и тот ушел за боковую линию.
    • 21'
      Заброс вперед на Ларссона, который выиграл верховую борьбу у защитника, но вот его скидка оказалась неточной.
    • 20'
      Попытались сейчас ростовчане убежать в контратаку, но в середине поля выполнил неточную передачу Саплинов и едва не соорудил момент на свои ворота.
    • 19'
      Совсем ничего не происходит на поле в последние минуты, владеют мячом на чужой половине поля футболисты "Спартака", но до обострения дело не доходит.
    • 18'
      Долго перекатывали мяч на чужой половине поля хозяева, а далее неаккуратно сыграл Бакаев, тут же около него оказался Попов и остановил наступление соперника.
    • 17'
      Сбавили темп красно-белые, очень резво начали они эту игру, с четкой нацеленностью на чужую штрафную, сейчас же такого не видно.
    • 16'
      Длинная передача вперед на Зобнина, который выиграл верховую борьбу у соперника, но подстраховал своего партнера Ведерников и выбил мяч за боковую линию.
      15'
      Айртон заработал угловой для своей команды. Пошла подача в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Понсе, но пробил выше ворот.
    • 14'
      Попов взял инициативу на себя, обыграл защитника на подступах к чужой штрафной, а далее выполнил неточную передачу.
      13'
      Кутепов выполнил проникающую передачу вперед на Ларссона, но полузащитник "Спартака" оказался в положении "вне игры".
    • 12'
      Пошла подача в штрафную "Ростова", а там выиграл верховую борьбу Понсе и по высокой траектории пробил по воротам, но не попал.
    • 11'
      Бакаев подобрал мяч у чужой штрафной и на исполнение пробивал по воротам, но попал в спину Хаджикадуничу.
    • 10'
      Максименко сейчас далековато вышел из ворот и выполнил длинную передачу в направлении Умярова, но Наиль нарушил правила в борьбе с Логашовым.
      9'
      Ведерников выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Умяров и отвел угрозу от собственных ворот.
    • 8'
      Ведерников вбросил мяч из-за боковой на Саплинова, которого опередил Жиго. Угловой исполнят гости.
    • 7'
      Крал сыграл направо на Бакаева, а тот сразу же выполнил подачу в штрафную, но там никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 6'
      Бакаеву сейчас досталось по ноге от Попова, держится за колено Зелимхан, но всё-таки самостоятельно поднимается с газона.
    • 5'
      Стоит отметить, что сразу несколько ключевых игроков отсутствуют сегодня в составе "Ростова", видимо, не в приоритете этот турнир у команды.
    • 4'
      Гораздо больше пока что атакуют красное-белые, вот и сейчас отобрал мяч Попов и просто сыграл на вынос, не подумывая о наступлении.
      3'
      С углового пошла подача в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Жиго, но головой пробил точно в руки голкиперу.
      2'
      И сразу же опасный момент создают хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу от Бакаева, откуда пробивал головой в ближний угол Айртон, но Песьяков свою команду выручил.
      1'
      Главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Спартак" - "Ростов". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:1 Ростов онлайн