Алания Машуков Ислам 1 1
Шинник Олейников Иван 1 1
Чертаново Кондаков Егор 1 1
Зенит Ракицкий Ярослав 2
    Звучит финальный свисток. Игроки московского ЦСКА во Владикавказе одержали победу над "Аланией" 3:1. Сегодня команда Спартака Гогниева билась с одним из лидеров Премьер-лиги очень достойно, но разница в классе всё же сказалась и в итоге именно футболисты ЦСКА проходят в 1/8 финала Кубка России. Поздравим Такуму Нисимуру с дублем в ворота "Алании", для японца это первый дубль в составе "армейцев".
  • 90'
    Обляков из центра поля выполнил отличную передачу на ход Чалову, Фёдор вышел на рандеву с Солдатенко, сам форвард ЦСКА бить не стал, а хотел дать отличиться Лукасу Сантосу, но передача у Чалова совсем не получилась, мяч улетел к левому флангу.
    90'
    Хадарцев с углового выполнил подачу к линии вратарской, против Бийола были нарушены правила в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Три минуты добавил Игорь Панин к основному времени матча.
    89'
    Малоян получил мяч у линии штрафной площади ЦСКА, а затем Артур пробил под перекладину, Помазун в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    В составе ЦСКА произошла последняя замена. Вместо Такумы Нисимуры на поле вышел Константин Кучаев.
    87'
    Гурциев со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Форвард ЦСКА Фёдор Чалов получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Засеева. "Алания" заработала опасный стандарт.
    85'
    Хадарцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за "Аланией".
  • 84'
    Магнуссон выбивая мяч с правого угла штрафной площади попал в Царикаева, далее мяч вновь попал в Хёрдура и ушёл на угловой.
  • 83'
    Магнуссон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Елеев не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    82'
    Игрок "Алании" Азамат Засеев получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля ЦСКА.
    81'
    Магомедов пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Помазун в прыжке спас свою команду.
  • 80'
    Из центра поля последовала безадресная передача к правому углу штрафной площади ЦСКА, Помазун немного размялся при игре на выходе.
    79'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Лукас Сантос.
    • 78'
      Во втором тайме Тикнизян значительно увереннее смотрится на поле, очень неплохо Наир преобразился.
    • 77'
      Малоян с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тикнизян оказался первым на мяче.
      76'
      В составе "Алании" произошла последняя замена. Вместо Ислама Машукова на поле вышел Артур Малоян.
      75'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади ЦСКА на Машукова, форвард "Алании" оказался в офсайде.
      74'
      И сразу игрок "Алании" Батрадз Кокоев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      73'
      В составе "Алании" произошла замена. Вместо Давида Шавлохова на поле вышел Батрадз Кокоев.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Нисимура!!! Тикнизян с левого фланга через Облякова доставил мяч к линии штрафной площади, далее Чалов выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Нисимура вышел на рандеву с Солдатенко, далее Такума обыграл голкипера "Алании" и уверенно отправил мяч в ворота.
      71'
      Бийол из центра поля выполнил передачу головой на ход Чалову, Фёдор ушёл от Засеева, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам Солдатенко спас свою команду, отскок подкараулил Нисимура, но добивание от Такумы в подкате блокировал Качмазов.
      70'
      Чалов в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Алании" нарушил правила против Засеева.
      69'
      Обляков в центре поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Игроки "Алании" как можно скорее разыграли стандарт.
    • 68'
      Гурциев выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Магомедову, но Бутта немного не подстроился под мяч, будет удар удар от ворот.
    • 67'
      Игроки "Алании" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти довольно трудно.
    • 66'
      Бийол выполнил передачу на левый фланг на ход Тикнизяну, Наира подвела техника и он упустил мяч в аут.
      65'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Фёдор Чалов.
    • 64'
      Магомедов пяткой выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хадарцев принял мяч и проби в ближний угол ворот, Помазун намертво поймал мяч.
    • 63'
      Гурциев попытался с правого фланга войти в штрафную площадь ЦСКА, но Батраза нагнал Магнуссон и отвёл угрозу от своих ворот.
      62'
      Засеев в центре поля нарушил правила против Ахметова. Игрокам ЦСКА не дали быстро разыграть стандарт.
    • 61'
      Вновь у штрафной площади ЦСКА на правом фланге завязалась активная борьба, Гурциев в итоге смог даже пробить по воротам, но мяч полетел довольно слабо и точно в руки Помазуну.
    • 60'
      Хадарцев со стандарта выполнил заброс к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      59'
      Ахметов на своей половине поля нарушил правила против Машукова. Игроки "Алании" заработали довольно опасный стандарт.
      58'
      И сразу вышедший на поле Гурциев нарушил правила против Тикнизяна на правом фланге у штрафной площади ЦСКА.
      57'
      В составе "Алании" произошла замена. Вместо Сергея Крамаренко на поле вышел Батраз Гурциев.
      56'
      Машуков ворвался в штрафную площадь ЦСКА, а затем в борьбе с Дивеевым Ислам оказался на газоне, Игорь Панин показал, что нужно играть дальше.
      55'
      Магомедов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      54'
      Хадарцев у штрафной площади теперь нарушил правила против Елеева. Гости спокойно разыграли стандарт.
    • 53'
      Довольно опасную контратаку сейчас проводили игроки "Алании", с правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, мяч пошёл немного за спину Хадарцеву, который в итоге не смог до него добраться.
    • 52'
      Сигурдссон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Арнор выполнил подачу к дальней штанге, Елеев был в неплохой позиции, но у Максима не получился удар головой по воротам.
      51'
      Крамаренко на правом фланге нарушил правила против Магнуссона. При таком рванном темпе ЦСКА проще играть по счёту.
      50'
      Угловой у ворот "Алании". Сигурдссон выполнил подачу к линии вратарской, Нисимура в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам, Качмазов в итоге выбил мяч подальше от своих ворот.
      49'
      Царикаев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге против Тикнизяна и в итоге нарушил правила. Магнуссон не ста спешить при вводе мяча в игру.
      48'
      Тикнизян протолкнул мяч на ход Нисимуре по левому флангу, форвард ЦСКА забрался в офсайд.
    • 47'
      Елеев отыгрался с Ахметовым на правом фланге, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Алании" оказались первым на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм. "Алания" сейчас наверняка и дальше будет пытаться играть практически первым номером, футболисты ЦСКА должны быть к этому готовы, у "армейцев" есть кому убежать в контратаку, будем надеяться, что обе команды во второй половине матча порадуют нас ещё парочкой забитых мячей.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока ЦСКА во Владикавказе обыгрывает "Аланию" 2:1. Сегодня Виктор Ганчаренко довольно сильно перетасовал состав, что безусловно сказывается на игре. "Алания" при отличной поддержке болельщиков старается регулярно атаковать и в целом это у неё неплохо получается. У ЦСКА пока Наир Тикнизян довольно сильно выпадает из игры, он уже привёз пенальти, далее не раз терял позицию и фолил на своей половине поля. Надо бы Виктору Ганчаренко Тикнизяна заменить, видно, что в игру этот молодой парень совсем не попал.
      45'
      Хугаев из центра поля выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Крамаренко принял мяч, а затем Сергей пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Форвард "Алании" Ислам Машуков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Нисимуры.
    • 43'
      Хадарцев со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Нисимура удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно в руки Помазуну.
      42'
      Тикнизян на своей половине поля нарушил правила против Крамаренко. "Алания" заработала довольно опасный стандарт.
    • 41'
      Ахметов почему-то на этот раз не стал отдавать передачу на правый угол штрафной площади, а ведь там также открывалось сразу два партнёра по команде, Ильзат отдал передачу к левому углу, Бийол пропускал мяч на Нисимуру, но тут включился Царикаев, который перехватил мяч.
      40'
      Капитан "Алании" Тарас Царикаев получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля фланговый защитник придержал за футболку Облякова.
      39'
      Активный Хугаев получил по ногам в центре поля вновь. Игроки "Алании" разыграли стандарт никуда не спеша на этот раз.
    • 38'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади ЦСКА на Машукова, Помазун заранее вышел из ворот и в итоге оказался первым на мяче.
    • 37'
      Вновь ЦСКА выходит вперёд во Владикавказе, но нет сомнений, что "Алания" и дальше будет стремиться идти вперёд.
      36'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Нисимура!!! Ахметов получил мяч на правом фланге, Ильзат немного прошёл вперёд, сместился к центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где открывался Нисимура, Такума принял мяч, а далее японец точно пробил мимо выходившего из ворот Солдатенко.
      35'
      Нисимура в борьбе с Засеевым за верховой мяч у штрафной площади "Алании" нарушил правила против Засеева.
    • 34'
      Тикнизян получил мяч от Нисимуры на левом фланге, далее Наир выполнил прострел в центр штрафной площади, Засееву пришлось играть в подкате, чтобы Бийол не добрался до мяча, но опытный Азамат действовал в рамках правил.
    • 33'
      Машуков с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Ислам в борьбе с Дивеевым выполнил прострел к линии вратарской, Шарлия в подкате смог перехватить мяч.
    • 32'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Хугаев сыграл в подкате, мяч задел ногу игрока "Алании" и полетел к ближней штанге, где его уже ждал Солдатенко.
      31'
      Магнуссон выполнил передачу к линии штрафной площади, Бийол вновь оказался в офсайде.
      30'
      Хадарцев со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Машуков вновь оторвался от игроков ЦСКА, а затем Ислам головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      29'
      Тикнизян на правом фланге нарушил правила против Крамаренко. "Алания" заработала ещё один неплохой стандарт.
    • 28'
      Бийол выиграл верховую борьбу за мяч в центре поля, а затем Яка сбросил мяч головой на ход Нисимуре, мяч полетел слишком сильно для японца и в итоге ушёл в аут.
    • 27'
      Машуков по центру активно рвался к штрафной площади ЦСКА, Магнуссон здорово сыграл в подкате и тем самым спас свою команду от больших проблем.
      26'
      Против Хугаева нарушили правила в центре поля. Обляков и Елеев активно боролись за мяч. Быстро разыграть стандарт игрокам "Алании" не удалось.
    • 25'
      Магнуссон пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко, попытка Хёрдура вышла далеко не самой лучшей.
      24'
      Центральный защитник "Алании" Сослан Качмазов получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади против Бийола. ЦСКА заработал очень опасный стандарт.
      23'
      Против Тикнизяна нарушили правила в центре поля. Игроки ЦСКА на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      "Алания" на своём поле сегодня выглядит очень достойно, мы видим, что лёгкого матча во Владикавказе у ЦСКА не будет.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Хадарцев!!! Батраз Хадарцев с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Помазун прыгнул в левый угол ворот и уже не имел никаких шансов на спасение.
      20'
      Хадарцев с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Тикнизян в своей штрафной площади Наир сбил Батраза, Игорь Панин вновь указал на точку, на этот раз пенальти в ворота ЦСКА.
      19'
      Обляков выполнил передачу на ход Бийолу из центра поля, Яка забрался в офсайд.
    • 18'
      Продолжают игроки "Алании" активно играть через правый фланг, но на этот раз Хадарцев не смог пройти Магнуссона, Хёрдур вновь выбил мяч в аут.
      17'
      Хадарцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Машуков оторвался от игроков ЦСКА, а затем в касание пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Помазун был на месте.
    • 16'
      Хугаев с правого фланга выполнил очередной прострел в штрафную площадь ЦСКА, мяч попал в Елеева и ушёл на угловой.
      15'
      Хадарцев в центре поля нарушил правила против Тикнизяна. Игроки ЦСКА довольно быстро разыграли стандарт.
    • 14'
      Хугаев выполнил передачу к линии штрафной площади ЦСКА, защитники московского клуба продолжают всё перехватывать у своих ворот.
      13'
      Царикаев на правом фланге попытался отыграться с Машуковым, но в итоге форвард "Алании" забрался в офсайд.
    • 12'
      Царикаев прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Магнуссон вновь оказался первым на мяче, Хёрдур выбил мяч в аут на этот раз.
    • 11'
      Довольно часто игроки ЦСКА используют забросы к штрафной площади "Алании" на Нисимуру, сейчас Такума не успел к мячу, но и передача была довольно сильной.
    • 10'
      Магомедов попытался выполнить передачу вперёд по правому флангу на ход Хугаеву, Магнуссон сыграл внимательно и перехватил мяч.
      9'
      Бийол перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Алании" и в итоге нарушил правила против Засеева.
      8'
      Бийол с правого фланга выполнил передачу на ход Нисимуре к линии штрафной площади, Такума оторвался от защитников "Алании" и в касание пробил по воротам, Солдатенко сократил дистанцию и здорово сыграв ногами спас свою команду.
    • 7'
      Хугаев прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
      6'
      Елеев на правом фланге нарушил правила против Качмазова. Игроки "Алании" быстро разыграли стандарт.
    • 5'
      Продолжают игроки ЦСКА активно идти вперёд, Сигурдссон протащил мяч к штрафной площади, а затем вновь последовала передача к левому углу штрафной, где был Нисимура, Солдатенко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ахметов!!! Ильзат Ахметов с "точки" пробил в левый угол ворот, Солдатенко угадал направление удара, в прыжке Ростислав достал до мяча, но тот предательски всё же зашёл в створ.
      3'
      Пенальти назначается в ворота "Алании"! Из центра поля последовала передача на ход Нисимуре, Такума уходил от Царикаева, но на левом углу штрафной Тарас сбил форварда ЦСКА, а Игорь Панин дал свисток и указал на "точку".
    • 2'
      Стадион "Спартак" сегодня заполнен очень хорошо, давно во Владикавказе не было больших матчей, а сегодня "Алания" может попытаться на своём поле обыграть клуб из Премьер-лиги.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Виктор Ганчаренко ожидаемо выставил практический резервный состав, посмотрим, смогут ли молодые игроки ЦСКА справиться с "Аланией" во Владикавказе и продолжить борьбу в Кубке России.
    • Алан Дзагоев, который по-прежнему восстанавливается после травмы, пропустит сегодняшний матч против "Алании".
    • Форвард ЦСКА Такума Нисимура заверил, что сегодня ЦСКА будет играть только на победу.
    • Главный тренер "Алании" Спартак Гогниев рассказал о состоянии команды перед матчем против ЦСКА, а также подчеркнул, что данная встреча будет большим праздником для Осетии.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Игорь Панин из Дмитрова. Помогать ему на бровках будут Владислав Назаров из Невинномысска и Руслан Шекемов из Нальчика.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между "Аланией" из Владикавказа и московским ЦСКА. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Алания 1:3 ЦСКА Москва онлайн