2. Ред Булл Зальцбург Заявка 2 1 0 1 9 - 6 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Очень красиво вышли из обороны в мелкий пас хозяева, а далее сбивает Матип Элмаса на правом фланге, сразу же извинился перед соперником игрок "Ливерпуля".
  • 90'
    Матип сыграл направо на Александера-Арнольда, но на ровном месте теряет мяч защитник "Ливерпуля". Из-за боковой сбросят гости.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Льоренте!!! А это, кажется, победа. Ван Дейк потерял мяч у своей штрафной, выскочил Льоренте после этого на рандеву с голкипером и спокойно покатил мяч в сетку.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    89'
    Снова Кулибали выполняет неточную передачу, вынужден фолить Льоренте в центре поля против Вейналдума, желтая карточка нападающему хозяев.
  • 88'
    Кальехон прорывался по правому флангу, но здорово играет против него в отборе Матип. А далее оказался на газоне Мертенс, но самостоятельно поднимается игрок "Наполи", не понадобится помощи медицинской бригады.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля". Джердан Шакири появился на поле вместо Джордана Хендерсона.
    86'
    Два подряд угловых исполнили гости. Первый ничем не закончился, после второй подачи пробивал по воротам Матип, но мяч летит мимо ворот.
  • 85'
    Матип выполнил длинную передачу на Мане, сразу трое соперников было перед ним, выбивает мяч на угловой Ди Лоренцо.
  • 84'
    Александер-Арнольд сыграл вперед на Салаха, попытался обыграть Мохамед один в один Руиса, но здорово играет в отборе полузащитник "Наполи".
  • 83'
    Потеряли мяч на своей половине поля неаполитанцы, это Кулибали выполнил неточную передачу на Руиса, из-за боковой введут мяч гости.
  • 82'
    Длинная передача Ван Дейка на Салаха, но проигрывает египтянин верховую борьбу Рую.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Мертенс!!! Пробил в левый от себя угол Мертенс, угадал Адриан и даже задел мяч, но слишком плотный был удар.
    80'
    Пенальти в ворота "Ливерпуля". Кальехон ворвался в штрафную с правого фланга и был сбит Робертсоном.
  • 79'
    Салах сыграл направо на Александера-Арнольда, который выполнил хороший заброс на дальнюю штангу на Мане, но совсем немного не дотянулся до мяча Садио.
  • 78'
    Руй подключился к атаке по правому флангу, выполнил мягкий заброс в штрафную на Льоренте, который фолит в борьбе против Ван Дейка.
  • 77'
    Контратака "Наполи", Ди Лоренци убегал по правому флангу, попытался обыграть Матипа, но Жоэль очень здорово играет в отборе.
    76'
    Замена в составе "Наполи". Вместо Маркеса Аллана на поле появился Эльиф Элмас.
  • 75'
    Совсем разладилась игра в атаке у неаполитанцев, хотя начинали второй тайм они очень бодро, не усилили замены пока что игру.
  • 74'
    Мане сыграл на Фирмино, а затем получил обратную передачу, ворвался в штрафную, но пробил слишком слабо, мяч в руках у Мерета.
  • 73'
    Аллан оказался на газоне, какая-то мышечная травма у полузащитники "Наполи", медицинская бригада появляется на поле.
  • 72'
    Отличная проникающая передача на Мане, который прокинул мяч мимо соперника, но получилось слишком сильно, потеря последовала.
  • 71'
    Салах отыграл чуть назад на Александера-Арнольда, который выполнил подачу в штрафную на Вейналдума, но Джорджиньо до мяча не дотянулся.
    70'
    Замена в составе "Наполи". Фернандо Льоренте появился на поле вместо Ирвина Лосано.
    69'
    И тут же Анчелотти отвечает своей перестановкой. Вместо Лоренцо Инсинье на поле появился Петр Зелиньски.
    68'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джеймса Милнера на поле появился Джорджиньо Вейналдум.
    67'
    Александер-Арнольт выполнил подачу на Ван Дейка, удар у которого не получился, а далее фолит в атаке Матип.
    66'
    Манолас неаккуратно сыграл на своей половине поля, перехватил мяч Салах, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но спасает свою команду Мерет.
  • 65'
    Потеряли мяч гости в центре поля, Мертенс моментально выполнил длинную передачу на Инсинье, который не очень хорошо обработал мяч, поэтому атака потеряла темп.
  • 64'
    Контратака неаполитанцев, Кальехон прорывался по правому флангу и выполнял проникающую передачу на Инсинье, но прочитал замысел соперника Матип и спас свою команду.
    63'
    И еще одна желтая карточка. Милнер получает предупреждение за фол на Кальехоне, снова очень грубо сыграл футболист "Ливерпуля".
  • 62'
    Быстрая атака "Наполи", ворвался в штрафную Лосано, и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось, далеко все были.
  • 61'
    Активно пошли в прессинг гости на чужой половине поля, последовал не самый хороший вынос на Мертенса, против которого здорово играет на опережение Ван Дейк.
  • 60'
    Кальехон выполнил подачу в штрафную гостей, но здорово играет на выходе Адриан и забирает мяч в руки.
  • 59'
    И снова нарушают правила гости, Аллан обыграл Фабиньо на правом фланге, а затем получил по ногам, требуют предупреждения хозяева.
    58'
    А вот и первая желтая карточка, Робертсон зацепил за футболку Кальехона, убегавшего по левому флангу, арбитр всё видел.
  • 57'
    Милнер очень грубо влетел в ноги Аллану, но арбитр не показал даже предупреждения в данной ситуации, еще и чем-то недоволен игрок "Ливерпуля".
    56'
    Подача Мертенса на ближнюю штангу, выносит мяч Милнер, а далее убегали Мане и Салах вдвоем на одного защитника, но Садио выполнил неточную передачу.
  • 55'
    Мертенс вырезал передачу налево на Исинье, который выполнял подачу в штрафную, но попал в Александера-Арнольда, мяч уходит на угловой.
    54'
    Проникающая передача Руиса через две линии на Лосано, но нападающий неаполитанцев оказался в положении "вне игры".
  • 53'
    Заброс в штрафную на Мане, который первым касанием обработал мяч, а второго касания не случилось, здорово играет в отборе Ди Лоренцо.
  • 52'
    Кулибали откатил мяч назад Мерету, который выполнил неточную передачу направо на Руя, на ровном месте потеряли мяч хозяева.
    51'
    Подача Мертенса от правого углового флажка ничем опасным не закончилась, а далее фолит в атаке Инсинье.
    50'
    Быстрая атака хозяев, перевод налево на Руя, который выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда расстреливал голкипера с близкой дистанции Мертенс, но каким-то спасает свою команду Адриан.
  • 49'
    Инсинье долго возился с мячом на правом фланге и был сбит игроком "Ливерпуля", хоть и с задержкой, но всё же свистнул нарушение правил арбитр.
  • 48'
    Лосано досталось в центре поля после фола Хендерсона, медицинская бригада появляется на поле, за спину держится нападающий "Наполи".
  • 47'
    Александер-Арнольд сыграл в центр на Фирмино, а бразилец выполнял проникающую передачу в штрафную на Мане, но прочитал замысел противника Манолас.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    45'
    Разыграли стандарт гости, Милнер выполнил подачу в центр штрафной, где совсем один оказался Фирмино, но пробил немного правее створа, а вратарь даже не дернулся в этом моменте.
  • 44'
    Контратака "Ливерпуля", Фирмино сыграл в штрафную на Милнера, который простреливал на дальнюю штангу на Салаха, но отлично играет в обороне Манолас, вынося мяч на угловой.
  • 43'
    Подача Мертенса, здорово играет в своей штрафной Матип, на подборе первым оказался Дрис, который неудачно прострелил вдоль ворот.
  • 42'
    Кальехон подключил своей передачей Аллана по правому флангу, который попытался обыграть Ван Дейка, но надежно играет в защите голландец, отправляя мяч на угловой.
  • 41'
    Минимум опасных моментов у нас в первом тайме, оборона обеих команд играет надежно.
  • 40'
    Фабиньо выполнил заброс на Фирмино, но здорово против нападающего "Ливерпуля" играет Кулибали, а далее фолит в атаке Робертсон.
  • 39'
    Успокоилась игра в последние минуты, никакая из команд не стремится завладеть инициативой, перекатывают мяч в центре поля хозяева.
  • 38'
    Быстрая атака "Ливерпуля", Салах оказался на свободном пространстве на левом фланге, протащил мяч до чужой штрафной и сыграл в центр на Фирмино, который не стал пробивать, а пытался улучшить позицию, но Кулибали здорово сыграл в отборе.
  • 37'
    Салах взял инициативу на себя, получил мяч на правом фланге, ушел от Руя, сместился в центр и выстрелил в направлении ближнего угла, но немного не попал.
  • 36'
    Хендерсон сыграл направо на Салаха, против которого надежно сыграл в отборе Руй и выбил мяч за боковую линию.
  • 35'
    Очень красиво выходили через пас из обороны футболисты "Наполи", но вот в последний момент передержал мяч Карвахаль, а Мане здорово сыграл в отборе.
  • 34'
    Фабиньо в абсолютно безобидной ситуации выполнил неточную передачу на Мане, мяч прилетел в руки голкиперу неаполитанцев.
  • 33'
    Руис потерял мяч в центре поля, пошла контратака гостей, передача налево на Робертсона, которого опередил Карвахаль и выбил мяч за боковую.
  • 32'
    Вот и сейчас попытался Мане убежать в контратаку, но тут же вступил в отбор Аллан и вернул владение для своей команды.
  • 31'
    Здорово атакую хозяева в последние минуты, даже в контратаку не удается убежать игрокам "Ливерпуля", тут же организуют прессинг на чужой половине поля неаполитанцы.
  • 30'
    Руис сыграл налево на Лосано, который простреливал в штрафную площадь, но мяч, рикошетом от Матипа летит точно в руки Адриану.
  • 29'
    Лосано отлично принял мяч у чужой штрафной, но вот обыграть Матипа не удалось, а далее вступил в отбор Мертенс и нарушил правила на Ван Дейке.
  • 28'
    Мане здорово отработал в защите, отобрал мяч и убегал в контратаку, но был сбит Руисом, арбитр ограничился устным предупреждением в данном эпизоде.
    27'
    И снова Мертенс исполнил подачу в центр штрафной, но здорово там играет Ван Дейк, отводя угрозу от собственных ворот.
  • 26'
    Пошла подача в центр штрафной, отбиваются гости, на подборе первым оказался Мертенс и простреливает, Матип выбивает мяч на очередной угловой.
  • 25'
    Карвахаль выполнил отличную проникающую передачу на Мертенса, который ворвался в штрафную гостей, но обыграть Ван Дейка не получилось, угловой исполнят хозяева.
  • 24'
    Фабиньо взял инициативу на себя, прорвался по правому флангу, но вот Руя обыграть не получилось, здорово играет в подкате защитник хозяев.
  • 23'
    Салах ворвался в штрафную, но его выстрел был заблокирован, на подборе первым оказался Милнер, который пробил гораздо выше створа.
    22'
    Салах выполнил подачу со стандарта, здорово играет на выходе кулаками Мерет и выбивает мяч из своей штрафной. Контратака неаполитанцев ничем опасным не закончилась.
  • 21'
    Мане получил мяч в штрафной хозяев и выстрелил с острого угла по воротам, но Мерет уверенно играет в рамке и переводит мяч на угловой.
  • 20'
    Очень глубоко сидят хозяева в последние минуты, совсем никак не препятствуют владению "Ливерпуля".
  • 19'
    Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, далее оказался с мячом в чужой штрафной Фирмино, но развернуться ему не позволили, нельзя так ошибаться неаполитанцам.
  • 18'
    Мане сыграл на Хендерсона, а полузащитник "Ливерпуля" выполнил проникающий пас в штрафную на Салаха, но получилось слишком сильно.
  • 17'
    Кулибали выполнил длинную передачу со своей половины поля, но мяч полетел в зону, в которой не было ни одного партнера.
  • 16'
    Снова быстрая атака "Наполи", Инсинье прорывался по правому флангу, но выполнил неточную передачу на Лосано, а могло получиться очень опасно.
    15'
    Ничем опасным подача с углового не закончилась, но первым на подборе оказался Карвахаль, который прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Руис, но пробить точно не удалось.
  • 14'
    Мертенс и Ди Лоренцо отлично комбинировали на правом фланге атаки, но не дал пройти себя Милнер и вынес мяч на угловой.
  • 13'
    Фабиньо шикарно сыграл в отборе в центре поля, пошла контратака гостей, сыграл он дальше чуть правее на Салаха, египтянин ворвался в штрафную соперника, но обыграть Кулибали не получилось.
  • 12'
    Разрезающая передача на Мане, но здорово играет в своей штрафной на опережение Кулибали и отводит угрозу от собственных ворот.
  • 11'
    Отличный заброс на Инсинье, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но подвела обработка мяча полузащитника "Наполи".
  • 10'
    Робертсон подключился к атаке, обвел защитника, но второго обыграть не сумел, удалось заработать лишь аут.
  • 9'
    Заброс Хендерсона в штрафную на Мане, который не смог зацепиться за мяч, здорово сыграл в обороне в данном эпизоде Манолас.
  • 8'
    Милнер ошибся в передаче на чужой половине поля, но тут же вступил в отбор Мане и вернул владение для своей команды.
    7'
    Сразу два неплохих удара подряд нанес по воротам Фабиан, но Адриан уверенно справился с выстрелами, а далее на добивании был первым Лосано, который оказался в положении "вне игры".
    6'
    Подача Мертенса со стандарта ничем опасным не закончилась, а вот Салах едва не убежал в контратаку, успел вернуться назад Аллан и отобрать мяч.
  • 5'
    А вот уже и долгая атака "Наполи", оказался Мертенс с мячом на правом фланге и исполнил подачу в штрафную, но защита выбивает мяч на угловой.
    4'
    Пошла подача Милнера в центр штрафной, где выскочил выше всех Фабиньо, но до мяча  не дотянулся, а далее попадает в положение "вне игры" один из игроков "Ливерпуля".
  • 3'
    Быстрая атака гостей, с левого фланга ворвался в штрафную соперника Салах, но обыграть Руя не сумел, угловой исполнят англичане.
  • 2'
    Борьба преимущественно в центре поля в первые минуты матча, пытаются захватить инициативу гости.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Наполи" - "Ливерпуль". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.