76' Желтая карточка
Рамирес Кристиан
Фрай Фабиан
Мартынович Александр
90' Вторая желтая карточка
Альдерете Омар
90'+6

Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Ари отмахнулся в чужой штрафной от защитника и получил вторую желтую карточку, а это для него вторая, удален нападающий с поля, повелся на провокацию игрок "Краснодара".
    90'
    Уткин покатил мяч на Ари, который ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол, но оставляет свою команду в игре Омлин.
    90'
    Потасовка между командами образовалась на поле, быстро развел игроков арбитр, но показал желтые карточки Мартыновичу и Фраю.
    90'
    Де Вильена из центра поля выполнил передачу вперед на Ари, который выскакивал на рандеву с голкипером, но боковой арбитр поднял флажок, "вне игры".
    90'
    Пошла подача с правого фланга в штрафную "Краснодара", а там выиграл верховую борьбу Пюлюлю, но головой пробил впритирку со штангой.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, а там надежно сыграл Камболов и головой выбил мяч из штрафной.
  • 88'
    Риверос подключился к атаке, но обыграть Мартыновича ему не удалось, хотя заработал угловой для своей команды защитник.
    87'
    И еще одна перестановка у гостей. Вместо Валентина Штокера на поле появился Афимико Пюлюлю.
    86'
    Замена в составе "Базеля". Вместо Ноа Окафора на поле появился Кевин Буа.
  • 85'
    Штокер с правого фланга выполнил подачу в штрафную, едва не добрался до этой передачи Окафор, могло бы получиться опасно.
  • 84'
    И вновь в атаке "Базель", Фрай получил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но попал в спину Спайичу.
  • 83'
    Штокер с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Краснодара", а там не лучшим образом сыграл Петров, но его неудачным вынос никто из соперников не воспользовался.
      82'
      Замена в составе хозяев. Вместо Юрия Газинского на поле появился Руслан Камболов.
    • 81'
      Окафор взял инициативу на себя, с левого фланга попытался ворваться в штрафную, но обыграть Петрова ему не удалось.
    • 80'
      Контратаку организовали футболисты "Краснодара", убегал по левому флангу Вандерсон, но пробить по воротам ему не позволили.
    • 78'
      Спайич едва не привез момент на свои ворота, решил он обыграть соперника в своей штрафной, повезло, что арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 77'
      Окафор с левого фланга попытался сделать подачу в штрафную, заблокировал её Петров, а далее классно сыграл в отборе Намли.
    • 76'
      Рамирес на чужой половине поля локтем заехал в лицо Штокеру, арбитр показал за это желтую карточку игроку "Краснодара".
    • 75'
      Альдерете в центре поля ушел от Намли и выполнил заброс к чужой штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
      74'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Кристоффера Олссона на поле появился Даниил Уткин.
      73'
      Снял футболку Ари после забитого гола, а арбитр показал ему за это желтую карточку, всё верно, таковы правила.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Ари!!! Сам Ари и отправился исполнять одиннадцатиметровый, отправил мяч в левый угол нападающий, а Омлин завалился в противоположный.
      71'
      Пенальти! Намли выполнил передачу в штрафную на Ари, который на замахе классно убрал Альдерете, а защитник влетел в ногу игроку "Краснодара".
    • 70'
      Вандерсон подхватил мяч на левом фланге, сместился в центр, попутно обыграв трех соперников, но по воротам так и не пробил.
    • 69'
      Мартынович выполнил передачу направо на Петрова, который прострелил в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      68'
      Замена в составе "Базеля". Вместо Кемаля Адеми на поле появился Артур Кабрал.
    • 67'
      Рамирес с левого фланга выполнил передачу на Де Вильену, а тот в касание продолжал на Вандерсона, который не понял замысел партнера.
    • 66'
      Нужно что-то менять наставнику "Краснодара", после перерыва гораздо интереснее играют швейцарцы, совсем ничего не получается в атаке у хозяев.
      65'
      Штокер отобрал мяч на чужой половине поля и сразу же отправил в прорыв Адеми, но нападающий "Базеля" оказался в положении "вне игры".
      64'
      И вновь срывают контратаку соперника хозяева, на этот раз Газинский нарушил правила на Окафоре и получил за это желтую карточку.
    • 63'
      Рамирес скинул мяч на Вандерсона, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч до Ари не дошел.
    • 62'
      Намли выполнил подачу направо на Петрова, но слишком долго принимал решение Сергей и потерял мяч.
    • 61'
      Видмер подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там нарушил правила на Мартыновиче Адеми.
    • 60'
      С левого фланга пошла подача в штрафную хозяев, а там отклеился от защитников Адеми, но головой пробил в Спайича.
    • 59'
      Сразу трое краснодарцев вступили в прессинг на чужой половине поля, едва не потерял мяч Альдерете, обошлось для швейцарцев.
    • 58'
      Риверос подключился к атаке, обыграл он на левом фланге двоих соперников, но далее выполнил крайне неудачную подачу.
      57'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Магомеда-Шапи Сулейманова на поле появился Юнес Намли.
    • 56'
      Ари получил мяч в центре поля, а в него вцепился Альдерете, потолкались немного игроки, но арбитр ограничился устными предупреждениями.
    • 55'
      Спайич со своей половины поля выполнил заброс к штрафной швейцарцев на Сулейманова, которого опередил Бергстрём.
    • 54'
      Адеми боролся за мяч в чужой штрафной, но переусердствовал и нарушил правил на Мартыновиче, держится за ключицу защитник хозяев.
      53'
      Убегали в контратаку швейцарцы, но завалил в центре поля Штокера Вандерсон, арбитр показал желтую карточку игроку "Краснодара", а тот даже и не спорит.
    • 52'
      Олссон сыграл на Де Вильену, который развернулся и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в спину Бергстрёму.
    • 51'
      Окафор прорвался по левому флангу и попытался войти в штрафную, но в классном подкате останавливает его Мартынович.
    • 50'
      Олссон боролся за мяч вблизи чужой штрафной, но подыграл он себе рукой, арбитр всё прекрасно видел.
    • 49'
      Вандерсон опустился в поиска мяча к центру поля, получил его, сыграл налево на Рамиреса, а обратная передача Кристьяна была прервана.
      48'
      Окафор пяткой классно сбросил мяч под удар Фраю, который с убойной позиции пробил мимо ворот, а было очень опасно.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве, сможет продолжить игру Юрий Газинский, продолжается игра, в атаке футболисты "Краснодара".
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 45'
      Олссон выполнил классную передачу в штрафную на Сулейманова, который пробивал по воротам, но попал в спину Альдерете.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Газинский из центра поля выполнил заброс в штрафную Ари, но получилось неточно, мяч укатился за лицевую линию, прихрамывает Юрий.
    • 43'
      Подача на дальнюю штангу ворот "Краснодара", а там отклеился от защитников Адеми, но пробил в сетку с внешней стороны.
    • 42'
      Петров с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Сулейманова, который попытался улучшить ситуацию для себя, но мяч потерял.
    • 41'
      Возвращается на поле Газинский под аплодисменты трибун, травмы колена - это одно из самых опасных в футболе, надеемся, что всё обошлось.
    • 39'
      Оказывают помощь футболисту "Краснодара", покидает он пределы поля с помощью медицинской бригады, но замена пока не готовится.
    • 38'
      Газинский лежит на газоне в центре поля и держится за колено, а ведь даже не было контакта с соперником, надеемся, что ничего серьезного.
    • 37'
      Де Вильена нарушил правила в метрах сорока от ворот, пошла подача со стандарта в штрафную "Краснодара", но получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 36'
      Десять минут до конца первого тайма, классно провели эту половину хозяева, могли забивать несколько голов, но счет пока не открыт.
    • 35'
      В контратаку убежали краснодарцы, накрутил вблизи чужой штрафной защитника Ари и мощно выстрелил выше ворот.
    • 34'
      А вот и атака гостей. Окафор с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но надежно играет Крицюк и выбивает мяч.
    • 33'
      Сулейманов скинул мяч на Вандерсона, а тот в касание выстрелил в дальний угол, но получилось слишком неточно, позиция-то была неплохая.
    • 32'
      А теперь уже сам Вандерсон выполнил передачу в штрафную на Ари, но классно играет против него в отборе Штокер.
      31'
      Прекрасный момент создают хозяева! Провели сейчас быструю атаку краснодарцы, Ари выполнил передачу на Вандерсона, который выскочил на рандеву с голкипером и перекинул его, но выбивает мяч из пустых ворот Видмер.
    • 30'
      Заброс в чужую штрафную на Ари, который принял мяч, но здорово сыграл против него в отборе защитник, но игрок "Краснодара" считает, что нарушал правила соперник.
      29'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Базеля", но до удара дело так и не дошло, отбились от этой атаки швейцарцы.
    • 28'
      Классно разыграли свою комбинацию хозяева, в результате чего получил мяч в штрафной от Ари Де Вильена, но его прострел был заблокирован.
    • 27'
      Рамирес подобрал мяч у чужой штрафной, обыграл на замахе Штокера, а затем мощно пробил по воротам, но получилось неточно.
      26'
      Омлин из своей штрафной выполнил передачу вперед на Адеми, но нападающий швейцарской команды оказался в положении "вне игры".
    • 25'
      Олссон выполнил передачу вперед на Ари, а тот пытался в касание продолжить на Вандерсона, но получилось неточно.
    • 24'
      Передача со своей половины поля на Адеми, но грамотно поставил спину нападающему Мартынович и не пустил его к мячу.
    • 23'
      Де Вильена выполнил классную разрезающую передачу на Петрова, но совсем немного не успел к мячу защитник "Краснодара".
    • 22'
      Длинная передача вперед на Адеми, которого завалил на газон Мартынович, арбитр всё прекрасно видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Вандерсон сыграл налево на Рамиреса, а тот прострелил в штрафную, не удалось обработать там мяч Олссону, могло бы получиться опасно.
    • 20'
      На ровном месте ошибаются гости, получил мяч в центре поля Видмер, а затем выполнил крайне неточную передачу направо на партнера.
      19'
      Пошла сейчас проникающая передача в штрафную "Базеля" на Вандерсона, но игрок хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      И вот сейчас включились в прессинг на чужой половине поля футболисты "Базеля", но никаких проблем краснодарцам это не доставляет.
    • 17'
      Пока что гораздо интереснее смотрятся в атаке хозяева, даже несколько неплохих моментов уже создали, нужно дожимать соперника.
    • 16'
      Первую за долгое время атаку провели швейцарцы, но она получилась неудачно, нарушил правила в борьбе с Вандеросном Видмер.
    • 15'
      Олссон сыграл на Ари, а обратная передача от нападающего до адресата не дошла, не пустил к мячу Кристоффера Альдерете.
    • 14'
      Еще один стандарт заработали хозяева, пошла подача по высокой траектории в штрафную швейцарцев, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      13'
      Еще один угловой заработала российская команда. Пошла подача в центр штрафной, а там совсем один перед вратарем оказался Олссон, но ногой пробил от ворот, не подстроился под мяч игрок "Краснодара".
      12'
      Пошла подача со стандарта на ближнюю штангу, но не дотянулся там до мяча Олссон, отводит угрозу от собственных ворот Видмер.
    • 11'
      Рамирес подключился к атаке, получил мяч на левом фланге, но сразу же около него оказался соперник, угловой будет.
      10'
      Разыграли угловой швейцарцы, а далее пошла подача в штрафную от Кампо, но заблокировал ее защитник "Краснодара".
    • 9'
      Кампо с правого фланга выполнил перевод налево, а там опередил соперника Петров, но головой выбил мяч за лицевую линию.
    • 8'
      Крицюк неудачно вынес мяч от ворот, за боковую линию он улетел, сразу же извинился перед партнерами голкипер "Краснодара".
    • 7'
      И вновь активен Вандерсон! Подхватил он мяч недалеко от чужой штрафной и сразу же выстрелил по воротам, но получилось неопасно.
      6'
      Вандерсон получил мяч от Ари, ворвался в штрафную, ушел от защитника и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 5'
      Обосновались на чужой половине поля хозяева, перекатывают они сейчас мяч на подступах к штрафной, большими силами атакует "Краснодар".
    • 4'
      Ари из района центрального круга выполнил передачу вперед на Сулейманова, но получилось слишком сильно, мяч в руках у Омлина.
    • 3'
      А вот и ответ краснодарцев, Петров с правого фланга прострелил в штрафную, совсем немного не успел к этой передаче Сулейманов.
    • 2'
      Стандарт на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Краснодара", а там классно сыграл на выходе Крицюк и забрал мяч в руки.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 Базель онлайн