Арсенал: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Витория Гимарайнш: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0

4. Витория Гимарайнш Заявка 4 0 1 3 3 - 7 1
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Арсенала".
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! 3:2!!! Пепе! Подошел к мячу Пепе и пробил в левую девятку, идеально над стенкой исполнил этот штрафной Николя.
  • 90'
    Рошинья нарушил правила на Гендузи в опасной близости от своей штрафной, очень опасный стандарт заработали хозяева.
  • 90'
    Тирни лежит на газоне, свело ногу у защитника "Арсенала", оказывают ему помощь партнеры по команде.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Пепе прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, но здорово играет на выходе Мигель и кулаками выбивает мяч.
    88'
    Заработали угловой футболисты "Арсенала". Пошла подача в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Тапсоба и выбил мяч подальше от ворот.
    87'
    Замена в составе гостей. Вместо Давидсона на поле появился Кошта Рошинья.
    86'
    Пепе выполнил подачу со штрафного, выиграл верховую борьбу Холдинг и головой пробивал в дальний угол, в красивом прыжке спасает свою команду Мигель.
    85'
    Передача вперед на Пепе, который красивым движением обыграл Тапсобу и получил от него по ногам, желтая карточка защитнику.
    84'
    Пошла подача в штрафную с правого фланга, где выпрыгнул выше всех Мустафи и головой отправил мяч выше ворот.
    83'
    Бельерин с правого фланга выполнил передачу в штрафную на Мартинелли, который пробивал по воротам с близкой дистанции, но попал точно в голкипера.
    82'
    Быстрая атака гостей. Давидсон ворвался в штрафную с левого фланга и выстрелил в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • 81'
    И вновь Пепе обострил ситуацию, ворвался он в штрафную с правого фланга, но пробить по воротам не удалось.
    80'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:2!!! Пепе! Опасный штрафной заработали футболисты "Арсенала". Подошел к мячу Пепе и с левой ноги отправил мяч во вратарский угол, неудачно сыграл голкипер в данном эпизоде.
  • 79'
    Нельзя сказать, что сильно прибавил "Арсенал" по сравнению с первым таймом, да, больше они владеют мячом, но опасных моментов по-прежнему минимум.
  • 78'
    Гендузи взял инициативу на себя, обыграл двух соперников, дошел до чужой штрафной, но вот третьего обыграть ему не удалось.
    77'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Александра Ляказетта на поле появился Николя Пепе.
    76'
    Ляказетт оказался на газоне после контакта с защитником, а потом что-то высказал он в адрес арбитра и получил за это желтую карточку.
  • 75'
    Себальос выполнил подачу со штрафного, но получилось слишком сильно, мяч перелетел всех и улетел за боковую линию.
  • 74'
    Мустафи подключился к атаке, убрал мяч под себя и получил сзади по ногам от Давидсона. Опасный стандарт заработали хозяева.
    73'
    Пошла подача в центр штрафной, мяч отскочил к Ляказетту, который неудачно пробил по воротам из пределов штрафной.
  • 72'
    Быстрая атака "Арсенала". Торрейра с правого фланга прострелил в штрафную, мяч, рикошетом от защитника, едва не залетел в ближний угол.
    71'
    Замена в составе гостей. Вместо Маркуса Эдвардса на поле появился Андре Перейра.
  • 70'
    Эдвардс здорово обыграл соперника и выполнил проникающую в штрафную на Поа, но немного не успел к мячу француз.
  • 69'
    Давидсон потерял мяч на чужой половине поля, а потом и вовсе завалил на газон Гендузи, арбитр всё видел.
    68'
    Два подряд угловых исполнили хозяева, но ничем опасным это не закончилось, совсем ничего не получается у футболистов "Арсенала".
  • 67'
    Себальос сыграл в штрафную на Ляказетта, который оказался на ударной позиции, но в последний момент успел опередить его Агу и выбил мяч за лицевую линию.
  • 66'
    Длинная передача вперед на Мартинелли, которому аккуратно поставил спину Тапсоба и заставил сфолить на себе соперника.
    65'
    Замена в составе гостей. Педру Пепе появился на поле вместо Андре Алмейды.
    64'
    Поа выполнил подачу на ближнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось. На подборе снова футболисты гостей, продолжается атака.
  • 63'
    Эдвардс выкатил мяч под удар Алмейде, который пробил из-за штрафной, но попал в защитника. Угловой будет.
  • 62'
    Бельерин с правого фланга отправил мяч по высокой траектории в штрафную соперника, но там выпрыгнул выше всех Тапсоба и отвел опасность от ворот.
    61'
    Гендузи здорово сыграл в отборе на своей половине поля и был готов убежать в контратаку, но зацепил его за рука Поа, за что и получил желтую карточку.
    60'
    Гарсия получает желтую карточку, возникла у них "стычка" с Ляказеттом, в результате чего задел защитник лбом лицо соперника.
  • 59'
    Себальос сыграл налево на Ляказетта, который пробросил мяч мимо Гарсии. но обогнать его не смог.
    58'
    От левого углового флажка закрутил мяч Алмейда в ворота, совсем немного он не попал, не готов был к этому голкипер.
  • 57'
    И вновь прорвался по левому флангу Давидсон, долго он "накручивал" Мустафи, но ворваться в штрафную ему не удалось, угловой будет.
  • 56'
    Довольно-таки много фанатов из Португалии приехало на эту игру, нужно отметить, что их любимцы отвечают прекрасной игрой.
    55'
    Тирни прострелил с левого фланга в штрафную, мяч отскочил к Смит-Роу, который с убойно позиции пробил мимо ворот, такое нужно забивать.
    54'
    Проникающая передача вперед на Ляказетта, но нападающий сборной Франции оказался в положении "вне игры".
  • 53'
    Быстрая атака хозяев. Но затянул с передачей Смит-Роу, а далее и вовсе потеряли мяч футболисты "Арсенала".
    52'
    Давидсон прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Поа и пробил пяткой по воротам, выручает свою команду Мартинес.
    51'
    Угловой разыграли футболисты "Арсенала". Себальос выполнил подачу в центр штрафной, откуда пробивал по воротам головой Мустафи, но получилось левее створа.
  • 50'
    Мустафи сыграл направо на Бельерина, который в падении отправил мяч в штрафную, а там был лишь Тапсоба.
  • 49'
    Смит-Роу протащил мяч через центральную зону и сыграл в штрафную на Торрейру, но не позволили пробить по воротам Торрейре.
    48'
    И еще одна замена в составе хозяев произошла в перерыве. Дани Себальос заменил Эйнсли Мэйтленд-Найлса.
    47'
    Замена в составе "Арсенала". Маттео Гендузи появился на поле вместо Джо Уиллока.
    46'
    Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    Дает свисток на перерыв арбитр, ничего он не добавил к первому тайму.
    44'
    Пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Мустафи, но удар у защитника не получился, слишком слабо было.
  • 43'
    Длинная передача вперед на Ляказетта, который не смог принять мяч в чужой штрафной, опередил его Тапсоба. Угловой будет.
    42'
    И вновь опасно у ворот "Арсенала", это Давидсон сейчас выстрелил из-за штрафной по воротам, совсем немного не попал.
  • 41'
    Тирни из-за боковой вбросил мяч на Мартинелли, который сыграл назад на Мэйтленд-Найлса, а тот в свою очередь совершил неточную передачу.
  • 40'
    Заработали штрафной хозяева. Бельерин выполнил подачу в штрафную, но никому из партнеров добраться до мяча там не удалось.
  • 39'
    Потеряли мяч на своей половине поля гости, в результате чего оказался в штрафной Мартинелли и пробил в дальний угол, но немного не попал.
  • 38'
    Мэйтленд-Найлс долго владел мячом на правом фланге, но сразу трое соперников оказались вокруг него и не позволили ничего создать.
    37'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:2!!! Бруно! Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, в итоге прорвался к чужой штрафной Давидсон и пробил в дальнюю штангу, а далее оказался первым на добивании Бруно и мощным ударом поразил пустой угол.
  • 36'
    Алмейда выполнил подачу в центр штрафной, а там выпрыгнул выше всех Бельерин и спокойно выбил мяч подальше от ворот.
    35'
    Алмейда подхватил мяч недалеко от центрального круга, ушел от Мустафи, вынужден был фолить на нем Шкодран, за что и получил желтую карточку.
    34'
    И тут же могли выходить вперед хозяева. Смит-Роу оказался на ударной позиции чужой штрафной и пробил по воротам, но попал в защитника, от которого мяч улетел в считанных сантиметрах от штанги.
    33'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Мартинелли! С левого фланга Тирни выполнил подачу в штрафную, где вышел из ворот вратарь и застрял в полупозиции, в результате чего Мартинелли спокойно отправил мяч головой в пустые ворота.
    32'
    Бельерин выполнил подачу от правого углового флажка, но никому из его партнеров не удалось добраться до мяча.
  • 31'
    Ляказетт красиво обыграл двоих соперников, сыграл на Торрейру, а тот дальше на Бельерина, но его прострел был заблокирован.
    30'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной на Ляказетта, но не удалось нападающему выиграть верховую борьбу у Тапсобы.
    29'
    Мэйтленд-Найлс сыграл направо на Бельерина, который выполнил прострел на ближнюю штангу, а там не смог подстроиться под удар Мартинелли, очень опасно было.
  • 28'
    Алмейда выполнил подачу со штрафного на ближнюю штангу, мяч пролетел дальше, а там совсем один оказался Агу, но его удар сходу получился неопасным.
  • 27'
    Давидсон получил мяч на левом фланге и красиво пробросил его между ног Бельерину, вынужден был фолить Эктор, опасный стандарт будет.
  • 26'
    Мартинелли подхватил мяч в центре поля, красиво на скорости обыграл соперника, но вот второго пройти не удалось, это Венансиу здорово сыграл в отборе.
  • 25'
    Ляказетт завалил Тапсобу на чужой половине поля, арбитр всё видел и зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего.
  • 24'
    Уиллок получил мяч в центре поля и выполнил передачу между двух линий вперед, но получилось, мягко говоря, неточно.
  • 23'
    Подхватил мяч недалеко от чужой штрафной Агу и мощно выстрелил по воротам, но получилось гораздо левее цели.
  • 22'
    Длинная передача вперед на Мартинелли, но вовремя вышел из ворот Маседу и проводил мяч за лицевую линию.
    21'
    Ляказетт сыграл в штрафную на Уиллок, который пробивал в ближний угол, но голкипер спас свою команду, хотя чуть ранее зафиксировал арбитр офсайд у Александра.
  • 20'
    Алмейда сыграл направо на Гарсию, который низом прострелил в штрафную соперника, но попал в Холдинга.
  • 19'
    Мустафи выполнил длинную передачу со своей половины поля в направлении Ляказетта, но получилось неточно, не удалось французу добраться до мяча.
    18'
    Пошла подача в штрафную, но ничего опасного из этого не получилось, а потом и вовсе оказался в положении "вне игры" Ляказетт.
    17'
    А вот это было опасно, передача в штрафную на Смит-Роу, но в последний момент успел заблокировать его удар Тапсоба.
  • 16'
    Очень недурно выглядят футболисты гостей в первые минуты встречи, гораздо активнее они смотрятся на чужой половине поля.
    15'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 14'
    Давидсон сыграл направо на Анина, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но эта передача была заблокирована.
  • 13'
    Эдвардс подхватил мяч в центре поля и грубо влетел в него сзади Мартинелли, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 12'
    Давидсон получил мяч в чужой штрафной, но вот находился он спиной к воротам и вынужден был сыграть назад на партнера.
  • 11'
     А ведь забивший гол Эдвардс является воспитанником английского "Тоттенхэма", не стоит даже говорить о том, насколько принципиален для него этот гол.
  • 10'
    Ляказетт получил мяч недалеко от чужой штрафной и без помех пробил по воротам, но получилось левее створа.
  • 9'
    Вот такое вот неожиданное начало в нашем матче, стоит отметить, что это первый пропущенный мяч футболистам "Арсенала" в этом розыгрыше Лиги Европы.
    8'
    Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Эдвардс! Очередная контратака гостей завершилась взятием ворот, прорвался по правому флангу Гарсия и прострелил в штрафную, который красиво обыграл соперника и с близкой дистанции поразил ворота.
  • 7'
    Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Арсенала", а гости этому особо и не препятствуют, на контратаки будут рассчитывать в сегодняшнем матче португальцы.
  • 6'
    Уиллок сыграл в штрафную на Ляказетта, но вот обратная передача от француза получилась неточной, могло бы быть опасно.
    5'
    С правого фланга последовал прострел в штрафную на Алмейду, который обыграл Холдинга и пробил по воротам, но получилось несильно, выручает свою команду голкипер.
  • 4'
    Давидсон с левого фланга прострелил в штрафную, где пробивал с хорошей позиции Дуарте, но не получился удар у нападающего.
  • 3'
    Длинная передача от Торрейры налево, но перехватывает ее Эдвардс, едва не убежал в контратаку игрок гостей.
  • 2'
    Сразу же забрали мяч под свой контроль футболисты "Арсенала", но обострять игру не спешат.
    1'
    Прозвучал гимн Лиги Европы, и главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Арсенал" - "Виторией Гимарайнш"  Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.