Карабах: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 2
АПОЭЛ: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 1
АПОЭЛ 2:1 Карабах Карабах 0:2 АПОЭЛ АПОЭЛ 1:2 Карабах

1. Севилья Заявка 5 5 0 0 14 - 2 15
2. АПОЭЛ Заявка 5 2 1 2 9 - 8 7
3. Карабах Заявка 5 1 1 3 7 - 10 4
4. Дюделанж Заявка 5 1 0 4 7 - 17 3
  • "Карабах" (Агдам, Азербайджан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Савич и Эмрели получили по жёлтой карточке за недисциплинированное поведение.
    90'
    Вурос в подкате сзади в центре поля сбил Алмейду и получил жёлтую карточку.
    90'
    2 минуты добавил Глова во втором тайме.
  • 89'
    Киприоты левым флангом организовали атаку. Подача Алефа в штрафную площадь партнёров не нашла.
    88'
    Кинтана слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Эмрели головой пробил рядом с воротами.
    86'
    Соуза в центральном круге руками остановил проход Кинтаны.
    85'
    Замена в составе АПОЭЛа: вместо Андрии Павловича на поле вышел Салданья Алеф.
    83'
    Кинтана от углового флага навесил к дальней штанге, где партнёры не смогли выиграть борьбу вверху.
  • 82'
    Яколиш справа выкатил мяч на Безьяка, удар которого с двадцати метров заблокировал Гусейнов.
  • 80'
    Подача Яколиша справа не дошла до Павловича.
    79'
    Павлович в центре поля локтем попал в лицо Аилтону.
    77'
    Замена в составе АПОЭЛа: вместо Линуса Халлениуса на поле вышел Роман Безьяк.
    76'
    Кинтана исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч из штрафной площади.
    75'
    Медведев с двадцати трёх метров пробил в левый угол. Белек в прыжке смог отвести угрозу от ворот.
  • 74'
    Алмейда пробил с двадцати восьми метров, но попал в Меркиса, который располагался на линии штрафной площади.
  • 73'
    Зубир слева навесил к дальней штанге, где никого не оказалось.
  • 72'
    Подача Зубира слева не дошла до Эмрели. Киприоты вверху играют уверенно у своих ворот.
    71'
    Матич от углового флага навесил на Соузу, который головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 70'
    Павлович слева ворвался в штрафную площадь, но его удар успел заблокировать Садыгов.
  • 68'
    Эмрели с двадцати двух метров низом пробил в правый угол. Белек в прыжке забрал мяч в руки.
    66'
    Замена в составе АПОЭЛа: вместо Николаса Иоанну на поле вышел Антонио Яколиш.
  • 65'
    Алмейда слишком сильно забросил мяч к воротам. Зубир не мог успеть к такой передаче.
  • 64'
    Хозяева продолжают атаковать. Мичел справа с двадцати пяти метров не попал в дальний угол.
  • 62'
    Кинтана справа со штрафного перевёл мяч на Садыгова, который с семнадцати метров пробил в группу соперников.
    61'
    Кинтана справа прострелил к воротам и попал в руку Иоанну. Арбитр назначил штрафной удар.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    АИЛТОН!!! Разыграли хозяева угловой удар. Кинтана навесил к дальней штанге, где Аилтон вверху оп5ередил всех и сравнял счёт.
    58'
    Аилтон с двадцати трёх метров мощно пробил в правый угол. Белек в прыжке с трудом отбил мяч в сторону.
  • 56'
    Гостям удаётся сдерживать натиск соперников, а у самих появились хорошие шансы для контратак. Иоанну очень активен слева, но его передачи вперёд часто неточны.
  • 55'
    Кинтана справа навесил на Эмрели, который головой пробил выше ворот.
  • 54'
    "Карабах" владеет мячом на чужой половине поля. К воротам соперника хозяева пока подобраться не могут.
  • 52'
    Садыгов слева со штрафного пробил в стенку.
    51'
    Соуза на фланге врезал по ногам Аилтону и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 50'
    Алмейда слева слишком слабо сделал подачу на дальнюю штангу, где был Эмрели. Защитники АПОЭЛа перехватили мяч.
  • 49'
    Гараев справа издали пробил выше ворот.
    48'
    Соуза в центре поля толкнул в спину Алмейду.
    47'
    А перерыве в составе "Карабаха" произошла замена: вместо Магайе Гуэйе на поле вышел Махир Эмрели.
    46'
    Второй тайм в Баку!
    Перерыв! "Карабах" (Агдам, Азербайджан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - 1:2.
    45'
    ГОЛ.
    1:2.
    ХАЛЛЕНИУС. Садыгов грубо ошибся перед своей штрафной площадью. Халлениус перехватил мяч, вышел один на один с голкипером и вывел киприотов вперёд.
    45'
    1 минуту добавил Глова в первом тайме.
    44'
    Савич на фланге придержал руками Зубира.
    43'
    Иоанну сидит на газоне. С правой ногой проблемы у игрока кипрской команды.
    42'
    Гуэйе слева оказался в офсайде.
  • 41'
    Михайлович справа вышел на ударную позицию, но решил прострелить в центр на Павловича и попал в Аилтона.
  • 40'
    Бегович выскочил во фланг за пределы штрафной площади и на мгновение успел опередить рвавшегося к мячу Иоанну.
    39'
    Кинтана от углового флага навесил на Гусейнова, который вверху до мяча добрался, но пробить головой по воротам не сумел.
  • 38'
    Аилтон слева прострелил на Гуэйе, но передачу перехватил Меркис.
  • 36'
    Неудачно разыграли хозяева штрафной удар на правом фланге и вынуждены были с мячом отойти на свою половину поля.
    35'
    Иоанну на фланге толкнул в спину Кинтану.
    34'
    Аилтон в центре поля прихватил руками Матича.
    32'
    Матич от углового флага навесил к воротам. Бегович на выходе до мяча не добрался, но и никто из соперников сыграть так же не смог.
  • 31'
    Иоанну слева прошёл вперёд и его подача привела к угловому удару.
    29'
    ГОЛ.
    1:1.
    ИОАННУ. Матич справа со штрафного навесил на голову Иоанну, который и сравнял счёт в матче.
    29'
    Аилтон на фланге сбил Михайловича.
  • 28'
    Аилтон заблокировал подачу Михайловича с правого фланга.
    28'
    Зубир на левом фланге атаки на рушил правила.
    27'
    Гуэйе на левом фланге забрался в офсайд.
    26'
    Алмейда исполнил второй угловой удар хозяев. Гости выбили мяч к центральному кругу.
    25'
    Разыграли хозяева угловой удар. Медведев с линии штрафной площади опасно пробил по воротам. Белек отбил мяч на Гусейнова, которому на добивании не дали сыграть защитники АПОЭЛа.
  • 24'
    Половина первого тайма позади. Хозяева владеют преимуществом и уже смогли отобразить его на табло. Киприоты пока опасно не атаковали.
  • 22'
    Кинтана набросил мяч к воротам, но никто из партнёров не пошёл бороться с Белеком.
    20'
    Соуза в центре поля схватил руками Аилтона.
  • 18'
    Хозяева вновь забрали мяч под свой контроль и неспешно продвигаются вперёд, активно используя фланги.
    17'
    Иоанну на чужой половине поля сбил Алмейду.
  • 16'
    Медведив и Гараев не позволили Иоанну продвинуться вперёд по левому флангу.
  • 15'
    Кинтану справа у угла штрафной площади встретили два соперника и отобрали мяч.
    13'
    1:0!!!
    КИНТАНА!!! Мичел перехватил мяч перед чужой штрафной площадью и вывел справа к воротам Кинтану. Дани уложил финтами на газон Белека и перекинул мяч через голкипера в сетку ворот.
    12'
    Кинтана забрался в офсайд.
  • 10'
    Гуэйе справа откликнулся на заброс Медведева вперёд, но обострить ситуацию у ворот не сумел.
  • 9'
    Михайловичу по правому флангу не удалось продвинуться вперёд.
  • 8'
    Кинтана справа со штрафного навесил неудачно. Гости перехватили мяч и отправились в контратаку.
    7'
    Матич на фланге руками схватил Медведева. Едва не завязалась потасовка между игроками.
    6'
    Иоанну у центрального круга сбил Кинтану.
  • 5'
    Гости левым флангом провели атаку. Прострел Матича слева к линии штрафной площади не получился удобным для партнёров.
    4'
    Гараев в центральном круге сбил Павловича.
  • 3'
    "Карабах" уверенно контролирует мяч, но продвижения к чужой штрафной площади пока нет.
  • 2'
    "Карабах" играет в чёрной форме, АПОЭЛ - в оранжевой.
    1'
    Стартовал матч на стадионе имени Тофика Бахрамова!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы, в котором сыграют азербайджанский «Карабах» и кипрский АПОЭЛ. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.