Вольфсбергер Рнич Неманья 1 3
Краснодар Мартынович Александр 1 3
Рейнджерс Джек Райан 1 3
Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Голкипер "Динамо" Георгий Бущан после финального свистка сел на газон и схватился за голову, не может он поверить, что выступление киевлян в этом розыгрыше Лиге Европы завершено, а отдельные игроки киевского "Динамо" отправились к болельщикам, подарить свои футболки.
    Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который в итоге фиксирует ничью в матче киевского "Динамо" и "Лугано".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВИКТОР ЦЫГАНКОВ!!! Цыганков получил мяч на правом углу штрафной, сместился чуть в центр и отправил мяч в дальний верхний угол ворот!
    90'
    Фран Соль метров с шести наносил удар по воротам и попал прямо в вышедшего из ворот Да Косту, после этого никто из других его партнёров не смог добить игровой снаряд!
  • 90'
    Наставник "Динамо" Алексей Михайличенко как-то пассивно ведёт себя сегодня на игре, на протяжении всех 90 минут он просидел на скамейке запасных, только его помощник изредка выходил к кромке поля.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Да Коста за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Цитаишвили сделал проникающий пас на край штрафной Шепелеву, который прострелил вдоль лицевой на ближний угол и Да Коста в очередной раз фиксирует сферу на выходе.
  • 88'
    Шепелев сыграл на Гармаша, который воткнулся в игрока "Лугано" и после этого потерял игровой снаряд, а Кустодио сильным ударом отправил сферу на половину поля соперника.
  • 87'
    Буяльский наносил удар из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
  • 86'
    Фран Соль издали снова нанёс удар по воротам и Да Коста в падении в очередной раз переводит сферу в сторону от каркаса за боковую линию!
  • 85'
    А вот и последняя замена в составе "Лугано": Домен Чрнигой заменил Санди Ловрича.
  • 84'
    Миколенко перед своей штрафной площади держится за колено, сам он сзади столкнулся в Араторе, но после того, как на поле выбежали медики он сам быстро поднялся с газона.
  • 83'
    Вечеи после перехвата мяча сделал длинную передачу вперёд на Холендера, который оказался в офсайде.
    • 82'
      Последняя замена в составе киевского "Динамо": Фран Соль выходит на поле вместо Артёма Беседина.
    • 81'
      Гармаш влетал в Обексера, который подключился в атаку, но арбитр не зафиксировал фол, а следом Дапрела поставил блок защитнику "Динамо".
    • 80'
      Вечеи в центральном круге врезался в Буяльского и получил предупреждение.
    • 79'
      Ещё одна замена осталась у киевлян, показали сейчас разминающихся, которые на месте не хотя потягиваются.
    • 78'
      беседин теперь наносил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 77'
      Вторая замена в составе "Динамо" Киев: Денис Гармаш меняет Карлоса де Пена.
    • 76'
      Де Пена перед штрафной площадью получил мяч, делал короткую передачу на Беседина, но защитники "Лугано" смогли выбить сферу вперёд.
    • 75'
      Цыганков наносит удар из-за пределов штрафной в дальний нижний угол ворот и Да Коста, в падении вытянувшись в струнку переводит сферу за пределы поля.
    • 74'
      Беседин опустился к центральному кругу, его подтолкнули в спину и арбитр зафиксировал фол.
    • 73'
      Что творит Беседин, упускает момент за моментом! Дал ему мяч в центр штрафной Цыганков, где никого из соперника не было, но форвард "Динамо" отправил сферу вдоль ворот!
    • 72'
      Цитаишвили выполнял прострел с правого фланга в центр штрафной швейцарцев, откуда Сульмони выбил сферу за боковую линию.
    • 71'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Цыганков наносит удар со стандарта по воротам и Да Коста в блестящем прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 70'
      Перед штрафной площадью "Лугано" Шепелев получил по ногам от Дапрелы и арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 69'
      Караваев выполнил подачу в штрафную "Динамо" теперь, но Да Коста выходит из ворот и фиксирует игровой снаряд.
    • 68'
      Обексер на правой бровке схватил Цитаишвили, который убегал вперёд и получил предупреждение.
    • 67'
      Холендер делал передачу в касание на Араторе, который врывался в штрафную "Динамо", но Попов сумел перехватить сферу.
    • 66'
      Ловрич выполнил длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Бущану.
    • 65'
      Первая замена в составе киевского "Динамо" созрела: Георгий Цитаишвили заменил Томаш Кендзёра, три защитника остаётся на поле.
    • 64'
      Вторая замена в составе "Лугано": Мият Марич выходит на поле вместо Никола Дальмонте.
    • 63'
      Буяльский на правой бровке подкатился под Яо, который шёл вперёд и получил жёлтую карточку.
    • 62'
      Кадар продемонстрировал хороший приём мяча в центре поля, сделал передачу вперёд на Караваева, который не сумел обработать игровой снаряд.
    • 61'
      Игроки "Лугано" взяли игровой снаряд под свой контроль, наверное, впервые во втором тайме сегодня, но Вечеи пошёл вперёд и сделал неточный пас.
    • 60'
      Караваев вошёл на край штрафной площади, нанёс удар в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 59'
      УХ!!! Миколенко вошёл в штрафную, раскачал соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и прилетел в стойку ворот, после чего отскочил в поле!
    • 58'
      Продолжают активно контролировать игровой снаряд игроки "Динамо", правда мяч пока находится перед штрафной швейцарцев.
    • 57'
      Цыганков прихватил Сульмони в штрафной "Лугано" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 56'
      Около двадцати тысяч зрителей сегодня на "Олимпийском", но как-то тихо ведут себя болельщики, на протяжении часа уже всё время слышно наставника "Лугано".
    • 55'
      Миколенко пошёл в очередную атаку по левой бровке, но не стал обострять и отдал сферу назад на Кадара.
    • 54'
      Караваев теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Беседин головой пробил по воротам и мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 53'
      Цыганков выполнил подачу на линию вратарской, откуда Беседин в касание нанёс удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 52'
      Первая замена в составе "Лугано": Балинт Вечеи вышел на поле вместо Стефано Гвидотти.
    • 51'
      Цыганков наносил удар с правого края штрафной, да Коста в падении отражает мяч снова на правый край штрафной, откуда Караваев бил по воротам в касание, но ногу подставил Дапрела и блокировал удар!
    • 50'
      Шепелев выполнил подачу в штрафную "Лугано", где Кустодио выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 49'
      Де Пена промчался по левому флангу вперёд, прострелил на дальнюю штангу, откуда Караваев отправил мяч рядом с перекладиной!
    • 48'
      Буяльский после перехвата мяч перед штрафной "Лугано" нанёс удар метров с тридцати, но получилось намного выше перекладины.
    • 47'
      Холендер после передачи Гвидотти забрался в положение "вне игры".
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Звучит свисток главного арбитра на перерыв, теперь киевскому "Динамо" надо только забивать, чтобы выйти в евро весну.
    • 45'
      Караваев на центральной линии толкает в спину Марко Араторе.
    • 45'
      Цыганков делал передачу на правый край штрафной Караваеву, который сместился в центр, улучшал позицию до последнего, нанёс удар в ближний угол и мяч от Обексера вылетел за пределы поля.
    • 45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      ГОЛ! 0:1! МАРКО АРАТОРЕ! Яо делает передачу в лицевую на правый край Дальмонте, который выполняет подачу на линию вратарской, откуда Араторе головой переправляет мяч в сетку ворот!
    • 43'
      Яо пошёл вперёд по правому флангу, от углового флажка выполнял подачу в штрафную и мяч от Миколенко вылетает за пределы поля на угловой.
    • 42'
      Защитники "Лугано" снова взяли игровой снаряд под свой контроль, не торопятся они отходить от штрафной площади Да Косты.
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Буяльский отдавал мяч Шепелеву в свободную зону, который затянул с ударом, покатил мяч на свободный угол ворот Буяльскому, который загнал сферу в сетку ворот, но уже из положения "вне игры".
    • 40'
      Шепелев включался в атаку по левой бровке просил мяч от Миколенко ему в свободную зону, но защитники "Лугано" смогли перехватить игровой снаряд!
    • 39'
      Караваев из-за пределов штрафной наносил удар по воротам, но снова игровой снаряд принимает на себя Дапрела.
    • 38'
      Буяльский сыграл на подключившегося в атаку Кендзёра, который выполнил сильную подачу на дальнюю штангу и мяч вылетел на противоположном краю за боковую линию.
    • 37'
      Шепелев включился в атаку по правому краю, пошёл в лицевую и выполнил подачу в центр, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 36'
      А вот теперь передача Бульяского на Беседина не получилась, Обексер выдвинулся выше своей штрафной и смог перехватить игровой снаряд.
    • 35'
      Цыганков делал передачу с левого фланга низом через центр, мяч чудом прошёл рядом с Гвидетти и прилетел к Караваеву.
    • 34'
      Цыганков из-за пределов штрафной наносил удар по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной. Это уже близко к голу!
    • 33'
      Араторе теперь сместился с левого фланга в центр с мячом и нанёс дальний удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 32'
      Цыганков наносил удар из-за пределов штрафной площади, но на пути мяча находился Буяльский, который и заблокировал игровой снаряд!
    • 31'
      Гвидотти дошёл до углового флажка на левом краю и выпустил мяч за пределы поля.
    • 30'
      УХ!!! Миколенко всё-таки нашёл возможность пробежать по левому флангу после заброса от партнёра, прострелил в центр вратарской, мяч пролетел мимо голкипера Да Косты и Беседин с двух метров отправил мяч выше перекладины!
    • 29'
      Кадаадар сыграл на Миколенко, который пошёл вперёд, но на левый фланг сместились трое швейцарцев и пришлось защитнику "Динамо" играть в центр на Шепелева.
    • 28'
      Буяльский сделал проникающую передачу в штрафную Беседину, которого около лицевой опередил Сульмони и в касание выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 27'
      Дальмонте покатил Ловричу мяч в угловой флаг, который прострелил на угол штрафной, откуда Буяльский выбил мяч вперёд, но Кустодио в касание послал снова мяч вперёд в штрафную "Динамо", где Бущен теперь в прыжке фиксирует сферу.
    • 26'
      Миколенко на левом краю полез в штрафную, пытавшись обежать Дальмонте на вираже, но игрок "Лугано" сумел поставить корпус сопернику и выбить мяч в сторону центра поля.
    • 25'
      Караваев в очередной раз пробежал по правому флангу вперёд, отдал мяч Цыганкову, который навесил на ближнюю штангу, откуда Де Пена бил по воротам и игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 24'
      Гвидетти пытался забросить мяч с левого фланга за спины Попову, который выиграл верховое единоборство и головой скинул мяч на Караваева.
    • 23'
      Шепелев подключает в атаку Беседина, который простреливает с правого края в район 11-метровой отметки, где никого из партнёров не оказалось.
    • 22'
      Игроки "Динамо" взяли мяч под контроль и пока не идут дальше центральной линии, где швейцарцы быстро перехватывают сферу, правда не идут сразу после отбора вперёд.
    • 21'
      Караваев теперь решил пробить из-за пределов штрафной по воротам, но снова вышло неточно.
    • 20'
      После быстрой атаки киевлян Де Пена сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!
    • 19'
      Сульмони выполнил подачу с углового с левого фланга, но Бущен снова вышел из ворот и без особых проблем зафиксировал игровой снаряд.
    • 18'
      Шепелёв при выходе в атаку "Логано" около центрального круга фолит против Дальмонте.
    • 17'
      Де Пена нанёс удар со стандарта по воротам и Да Коста в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 16'
      Затянулась у нас пауза в игре из-за оказания помощи Цыганкову, и после того, как он поднялся всё равно продолжил прихрамывать. Будем следить за состоянием здоровья Виктора.
    • 15'
      После некоторых раздумий главный арбитр встречи показал Гвидотти первую жёлтую карточку в матче.
    • 14'
      Гвидотти врезался шипами перед штрафной площадью "Динамо" в Цыганкова и арбитр зафиксировал фол.
    • 13'
      Цыганков на первых минутах встречи довольно часто смещается на левую бровку и снова он подавал в центр штрафной, правда никого из партнёров там не оказалось.
    • 12'
      Ловрич выполняет подачу со стандарта в штрафную "Динамо", где из ворот выходит Бущен и в прыжке спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 11'
      Араторе набирал скорость по левой бровке и в центре поля против него сфолил Кендзёра.
    • 10'
      По завершении десяти минут отметим, что киевское "Динамо" с первых минут начали штурм ворот "Лугано", но пока Да Коста редко вступал в игру.
    • 9'
      Беседин затянул с ударом, сделал передачу на Буяльского, который нанёс удар по воротам, вместо передачи на партнёра, который был в более выгодной позиции и сфера пролетела над перекладиной.
    • 8'
      Цыганков мчится по левой бровке к воротам "Лугано", простреливает вдоль ворот по штрафной площади, но никто из партнёров не добирается до мяча!
    • 7'
      Сульмони сделал длинную передачу вперёд, но Холендер забрался в положение "вне игры".
    • 6'
      Довольно странный жест Виктора Цыганкова, снял он повязку и показал на скамейку, что требуется замена. Что это может означать: замены повязки или замену игрока?
    • 5'
      Миколенко обрабатывал довольно сложную диагональ на левой бровке и выпустил сферу за пределы поля.
    • 4'
      Караваев справа выполнил подачу в центр штрафной "Лугано", откуда Миколенко снова бил по воротам, но мяч попадает в Сульмони!
    • 3'
      Де Пена выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Сульмони выбил мяч за пределы поля.
    • 2'
      Буяльский выполнил подачу с углового в центр штрафной, Миколенко выиграл верховое единоборство и нанёс удар по воротам, но мяч был блокирован.
    • 1'
      Матч стартовал.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Г О О О О Л - Араторе Марко бьет в цель!
      17'
      Гвидотти Стефано получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:1 Лугано онлайн