Александрия: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0

2. Вольфсбург Заявка 6 3 2 1 9 - 7 11
3. Сент-Этьен Заявка 6 0 4 2 6 - 8 4
4. Александрия Заявка 6 0 3 3 6 - 10 3
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    2-1!!! Победа "Гента"! Бельгийская команда выиграла группу "I", а для "Александрии" еврокубковый сезон на этом завершён!
    90'
    Последняя замена у "Гента": вместо автора дубля - Лорана Депуатра на поле вышел Георгий Квилитая.
    90'
    Свен Кумс получил наказание в виде жёлтой карточки! Гречишкин выполнил высокую подачу в штрафную, "буйволы" отбились.
    90'
    Судья компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Кастро-Монтес выстрелил на трибуны с линии штрафной площади
  • 89'
    Гости катают мяч в центре поля, а "буйволы" включили активный прессинг, и заставили их ошибиться.
  • 88'
    В параллельной игре всё без изменений: "Вольфсбург" 1-0 "Сент-Этьен".
  • 87'
    Поздравляем португальца с дебютом в еврокубках!
    86'
    Последняя замена от Шарана: вместо Безбородько на поле вышел Жоау Тейшейра.
  • 85'
    "Олени" владели мячом, но Задерака выполнил неточную передачу по правому флангу.
    83'
    И снова Жан-Люк оказался в центре внимания, забравшись в положение "вне игры".
  • 82'
    Домпе только вышел, а уже успел создать момент с ударом по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
    81'
    Замена у "Гента": ещё один украинец отправился отдыхать (Роман Безус), а в игру вступил Жан-Люк Домпе.
  • 80'
    Ковалец пошёл в подкат против Овусу. сыграл в мяч, но жестко зацепил ногу соперника, за что и получил жёлтую карточку!
    79'
    Замена у "Александрии": вместо Максима Третьякова на поле вышел Максим Задерака!
    78'
    Ещё один угловой заработали украинцы, "буйволам" не удалось далеко выбить мяч, и после очередной навесной передачи  мяч ушёл на угловой.
    77'
    Ковалец заработал угловой справа, его прострел был заблокирован.
  • 75'
    Классный проход правым флангом завершился ужасным прострелом в штрафную! Момент упущен.
    73'
    Замена у "Гента": вместо Яремчука на поле появился Георгий Чакветадзе.
  • 72'
    "Олени" активно атакуют, не дают бельгийцам передышать, но счёт на табло не меняется!
    71'
    Удар со стандарта пришёлся в спину Оджиджа-Офоэ, от которого мяч и ушёл за лицевую линию.
    70'
    Кастро-Монтес получил жёлтую карточку за явный фол против Лучкевича!
    69'
    Третьяков не оставил мяч партнёру, который был в более перспективной позиции для удара, и это очередной упущенный момент для того, чтобы сравнять счёт!
  • 67'
    Безбородько не смог забить с линии вратарской после классного прострела с правого края штрафной площади!
  • 66'
    Пластун заставил Мирошниченко ошибиться, атака захлебнулась.
    65'
    Ещё один угловой заработали хозяева, дело дошло до удара головой по воротам, но прямо в руки Панькиву.
    64'
    Прострел от Пластуна был заблокирован защитников "Александрии". Угловой ни к чему не привёл.
  • 63'
    В параллельной игре этой группы "Вольфсбург" забил "Сент-Этьену": 1-0.
  • 62'
    Гости владеют мячом на своей половине поля, "буйволы" включили активный прессинг.
  • 61'
    Третьяков не смог обработать мяч, аут заработали бельгийцы.
  • 60'
    "Проснулись" "буйволы", забрали мяч, отодвинув гостей от своей половины поля.
    58'
    Пашаев заработал угловой удар. Гречишкин подал в центр, кто-то из защитников "Гента" выбил мяч головой.
  • 57'
    Оживились и трибуны, запели песни.
  • 56'
    Нас ждёт интереснейший второй тайм, "Александрия" явно не хочет проигрывать!
    55'
    Безбородько переиграл Камински с 9-ти метров, но гол не засчитан из-за маленького офсайда у Дениса!
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МИРОШНИЧЕНКО!!! Вот это "пушка" от Дениса с 33-х метров в левый нижний угол! Красота!
  • 53'
    В атаку пошла "Александрия", но была вынужденная играть назад, через защитников.
  • 52'
    Пашаев прострелил в борьбу, атака не получилась.
  • 51'
    Гости всей командой отошли на свою половину поля, а соперник абсолютно не спешит в атаку.
    50'
    Фол в атаке: Лучкевич завалил Асаре возле угла штрафной площади "Гента".
    49'
    Безбородько пробил низом с 25-ти метров, на пути мяча оказался Пластун! Очередной угловой ни к чему не привёл.
  • 48'
    Мирошниченко оказался первым на мяче после навеса от Кастро-Монтеса.
    47'
    Ковалец нанёс острый удар низом с дальней дистанции, мяч разминулся с дальней штангой!
    46'
    Первая замена от Владимира Шарана: вместо Андрея Запорожана на поле появился Алексей Довгий!
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
    2-0!!! Перерыв!
    45'
    Очередной угловой заработали гости, но вновь "буйволы" легко выиграли верховую борьбу, выбив мяч со своей штрафной площади.
  • 44'
    Близится перерыв, Шарану нужны замены
  • 43'
    Пашаев не смог остановить мяч в не самой сложной ситуации после перевода с центра на бровку.
  • 42'
    Хозяева перехватили мяч в центре поля, но не стали организовывать свою быструю атаку.
    41'
    Роман Безус нарушил правила в центре поля.
  • 40'
    Роман Безус пробивал по воротам после классной скидки пяткой в исполнении Депуатра, Панькив оказался на высоте!
    39'
    Оджиджа_Офоэ ударил по ногам Третьякова, и тому понадобилась медицинская помощь.
    38'
    Угловой справа для "Александрии": высокая подача от Гречишкина, "буйволы" спокойно отбились.
  • 37'
    Мелкие фолы в центре поля, бельгийцы с мячом, контролирую игру.
  • 36'
    Яремчук оказался с мячом в штрафной площади "Александрии", развернулся, и пробил в дальний нижний угол, но Панькив оказался на месте.
    35'
    Лоран вновь оказался в центре внимания, но на этот раз судья зафиксировал фол с его стороны против Каспара Дубра.
  • 33'
    Депуатр мог оформить хет-трик, но пробил в сетку с внешней стороны ударом в ближний угол.
  • 32'
    "Буйволы" хорошо комбинируют на половине поля "Александрии".
  • 31'
    Атака "Александрии" завершилась очень неточным навесом.
  • Дождь
    30'
    30 минут матча позади, а дождь и не думает прекращаться.
  • 29'
    Украинская команда продолжает искать "своё счастье" у ворот "Гента", но до ударов дело не доходит.
  • 27'
    Камински выбил мяч далеко вперёд, но партнёры проиграли верховую борьбу.
    26'
    Панькив классно среагировал на удар головой Яремчука! Было опасно!
    25'
    После метушни в штрафной площади "Александрии" "буйволы" заработали угловой слева.
  • 23'
    Хозяева совсем уж успокоились касательно игры в атаке, но зато граммотно держат оборону.
  • 22'
    Яремчук выполнил мягкий и неточный навес с правого фланга, защитники "Александрии" выбили мяч.
  • 21'
    Игра снова перешла в центр. команды поочередно владеют мячом. не спешат.
    20'
    Фол в центре поля: Депуатр придержал Запорожана.
    18'
    Пластун завалил Безбородько в своей штрафной площади, но судья на "точку" не указал.
  • 17'
    Печаль! Атакует "Александрия", а забивает "Гент"!
    16'
    ГОЛ! 2-0! ДЕПУАТР! Кастро-Монтес ворвался в штрафную через правый фланг, выполнил подачу на дальнюю штангу, Безус головой скинул в центр, а Депуатр спокойно ногой переправил мяч в сетку ворот Панькива!
    14'
    Активность Безбородько принесла ещё один угловой, на этот раз слева, но ничего опасного извлечь из него не получилось.
    13'
    Ух! Классная атака от "Александрии" завершилась острейшем прострелом от Безбородько, но партнёр не смог замкнуть такую хорошую передачу.
    12'
    Лучкевич заработал угловой справа. Пошла подача на ближнюю штангу, мяч от ноги игрока "Александрии" ушёл за лицевую.
  • 10'
    Фанаты "Гента" ликуют, а "олени", тем временем, пытаются организовать свою опасную атаку, но пока у них ничего не получается впереди.
  • 8'
    Провалились "олени" в защите, неудачное начало, но всё ещё можно исправить.
    7'
    ГОЛ! 1-0! ДЕПУАТР! Контратака "Гента" завершилась выходом Депуатра тет-а-тет с вратарём, и ударом в ближний нижний угол с линии штрафной площади!
  • 6'
    Дождь в Генте, но зрителей на стадионе хватает, и даже с Украины приехало пару десятков болельщиков.
    5'
    Ковалец завалил Кастро-Монтеса. Вместо навесной подачи Вадис прострелил в центр штрафной площади, Яремук пробил сходу выше ворот.
  • 3'
    Спокойные первые минуты, команды поочередно владеют мячом в центре поля.
    2'
    "Олени" заработали угловой справа. Пошла подача на ближнюю штангу, хозяева легко отбились, хотя был и второй прострел от Запорожана.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Раду Петреску уже вывел команды на поле, прозвучал гимн Лиги Европы.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Кадровая ситуация
    Дисквалифицированные: Нгаду ("Гент")
    Травмированные: Дерейк - Ситало, Бухал, Шастал, Банада
  • В своих национальных чемпионатах команды ведут борьбу за второе место. "Александрия" потерпела лишь одно поражения за последние 6 туров, а "Гент" - за последние 9 туров.
    В очной встрече первого круга была зафиксирована ничья: 1-1 (Депуатр, Ситало)
  • "Александрия" достойно выступила в Лиге Европы, выдав серию из трёх ничьих. К сожалению, остальные два матча (против "Вольфсбурга") она проиграла, и шансов на выход в плей-офф у неё уже нет.
    "Гент" - лидер группы "I". Как и украинская команда, он трижды сыграл вничью, но вместо двух поражений имеет две победы: 3-2 дома над "Сент-Этьеном" и 3-1 - в гостях над "Вольфсбургом". "Буйволы" обеспечили себе выход в плей-офф, а чтобы сохранить за собой первую строчку, им нужно сыграть лучше "Вольфсбурга", который в параллельном матче примет "Сент-Этьен".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Гент" примет "Александрию" на своём стадионе в Генте.
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
    Главный судья: Раду Петреску (Румыния).