Партизан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Манчестер Юнайтед: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0

1. Манчестер Юнайтед Заявка 4 3 1 0 5 - 0 10
3. Партизан Заявка 4 1 1 2 4 - 7 4
4. Астана Заявка 4 0 0 4 1 - 14 0
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Манчестер Юнайтед" над "Партизаном".
    90'
    Замена в составе "Партизана". Джордже Иванович появился на поле вместо Такумы Асано.
  • 90'
    Павлович обыграл соперника на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, а там здорово играет кулаком на выходе Ромеро.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Джеймс убегал в быструю контратаку, зацепил его в центре поля Здьелар, за что и получил желтую карточку от арбитра.
  • 88'
    Асано сыграл направо на Милетича, который прострелил в штрафную, но его передача была заблокирована Мактоминеем.
  • 87'
    Очень неплохо смотрелись сегодня футболисты "Партизана", не заслужили они поражения, но класс есть класс, игроки у гостей очень сильные.
    86'
    Стеванович выполнил подачу со стандарта, но выбивает мяч Мактоминей, на подборе первым оказался Натхо, который пробил чуть левее створа.
  • 85'
    Джеймс прорвался по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, где не удалось Рэшфорду добраться до мяча.
    84'
    Замена в составе "Партизана". Вместо Сейдуба Сама на поле появился Лазар Павлович.
    83'
    Очередной угловой заработали хозяева. Натхо выполнил подачу в штрафную, а там пробивал с ближней штанги головой Асано, но выручает свою команду Ромеро.
    82'
    Замена в составе гостей. Вместо Джеймса Гарнера на поле появился Андреас Перейра.
    81'
    Угловой заработали хозяева. Выкатили мяч под удар Натхо, но выстрел Бибраса из-за штрафной был заблокирован игроком "Манчестера".
  • 80'
    Рэшфорд сыграл направо на Джеймса, который находился в отличной позиции, но пропустил мяч под ногой полузащитник "Манчестера".
  • 79'
    Натхо сыграл в штрафную на Садика, который не стал бить с хорошей позиции, а прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 78'
    Разыграли стандарт гости, пошла подача от Лингарда на дальнюю штангу, но там никому из партнеров добраться до мяча не удалось.
  • 77'
    Рэшфорд здорово обыграл на левом фланге соперника и тут же получил сзади по ногам от Здьелара, опасный стандарт будет.
  • 76'
    Мактоминей отобрал мяч в центре поля и тут же влетел в него сзади Здьелар, не без труда поднимается с газона полузащитник.
    75'
    Замена в составе хозяев. Вместо Зорана Тошича на поле появился Филип Стеванович.
    74'
    Передача вперед на Сейдуба, который скинул мяч на Садика, а тот в касание плотно пробил по воротам, но немного не попал.
  • 73'
    Рэшфорд получил мяч на левом фланге, но решил не обострять ситуацию, а просто сыграл назад, выиграв время для своей команды.
  • 72'
    Длинная передача на Асано, который ворвался с левого фланга в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 71'
    Гарнер поборолся за мяч в центре поля и заработал штрафной на себе, вновь спорит с арбитром Натхо, напомню, что есть уже желтая карточка у полузащитника "Партизана".
    70'
    Пошла подача с левого фланга в штрафную, но никому из игроков хозяев до мяча добраться не удалось, продолжается атака.
  • 69'
    Заброс налево на Урошевича, который прострелил в штрафную, но попал в Джонса, за лицевую линию улетел мяч, угловой будет.
  • 68'
    Накалились страсти в матче в последние минуты, очень странные решение арбитра этому поспособствовали, нужно успокоиться командам.
    67'
    Милетич после подачи партнера головой пробил в руку Уильямсу, но арбитр снова не ставит пенальти, очередная желтая карточка игроку "Партизана" за споры, на этот раз "отметился" Милетич.
    66'
    Натхо прострелил с левого фланга, но попал в соперника, апеллирует полузащитник к арбитру, считая, что была рука у Джеймса, желтая карточка за споры Бибрасу.
  • 65'
    Мата выполнил длинную передачу налево на Уильямс, но совсем немного не успел к мячу Брендон, а могло бы получиться опасно.
  • 64'
    Джеймс получил мяч на правом фланге, обыграл соперника и сразу же получил по ногам, арбитр всё прекрасно видел.
  • 63'
    Магуайр со своей половины поля выполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 62'
    Лингард сыграл в штрафную на Рэшфорда, который оставил мяч пяткой Мате, а прострел Хуана не нашел адресата.
    61'
    И еще одна замена в составе англичан. Вместо Антони Марсьяля на поле появился Маркус Рэшфорд.
    60'
    Замена в составе гостей. Вместо Уан-Биссаки на поле появился Дэниэл Джеймс.
    59'
    Заброс к чужой штрафной на Марсьяля, но нападающий "Манчестер Юнайтед" оказался в положении "вне игры".
  • 58'
    Рохо потерял мяч в центре поля, сразу же выполнил Натхо длинную передачу налево на Асано, который не смог обработать мяч.
  • 57'
    Снова подхватил мяч у чужой штрафной Сума, но решил не пробивать по воротам, а выполнил передачу вперед, которую перехватил Мактоминей.
  • 56'
    Передача к чужой штрафной на Сейдуба, который скинул мяч чуть назад на Умара, но удар Садика был заблокирован Магуайром.
    55'
    Пошла подача от правого углового флажка в центр штрафной, а там нарушил правила Магуйар в борьбе с Милетичем.
  • 54'
    Гарнер подобрал мяч недалеко от чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но попал в голову Остоичу. Угловой будет.
    53'
    Сейдуба прорвался через центральную зону, красиво убрал на замахе Магуайра и с отличной позиции пробивал по воротам, но попал точно в Ромеро.
  • 52'
    Урошевич слева выполнил передачу в центр на Тошича, который в касание попытался продолжить в штрафную, но получилось слишком сильно.
  • 51'
    Заброс Уан-Биссаки с правого фланга в центр штрафной, но не удалось там Марсьялю добраться до мяча.
  • 50'
    Сейдуба с правого фланга ворвался в штрафную и наткнулся на Джонса, завалился на газон игрок хозяев, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 49'
    Две подряд неплохих подачи выполнили футболисты "Партизана", отбились гости, очень активный отрезок проводят сербы.
  • 48'
    Натхо подошел к мячу и низом пробил во вратарский угол, но получилось правее створа, голкипер всё контролировал.
    47'
    Умар взял инициативу на себя, прорвался к чужой штрафной, где и получил по ногам от Джонса, желтая карточка Филу, и опасный стандарт.
    46'
    Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    Дает свисток на перерыв арбитр, ничего он не добавил к первому тайму.
  • 44'
    Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Манчестера", какой-то нелогичный гол мы увидели, атаковали гораздо больше в последний минуты хозяева.
    43'
    Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Марсьяль! Спокойно покатил мяч в левый угол Марсьяль, а вратарь завалился в противоположный. Англичане выходят вперед.
    42'
    Длинная передача вперед на Уильямса, который с левого фланга ворвался в штрафную, где его завалил Милетич, арбитр показал на "точку".
  • 41'
    Умар сыграл направо на Асано, который промедлил с ударом и вынужден был пробивать в подкате, мяч летит правее створа.
    40'
    Умар подобрал мяч у чужой штрафной и на исполнение пробивал в дальний верхний угол, но попал в штангу, повезло сейчас гостям.
  • 39'
    Заработали штрафной гости. Мата выполнил подачу на дальнюю штангу, а там нарушил правила в верховой борьбе Магуайр.
    38'
    У своей штрафной потеряли мяч гости, тут же пробил по воротам Лингард, но попал в дальнюю штангу, вратарь до мяча не дотягивался.
  • 37'
    А вот сейчас Тошич оказался с мячом на правом фланге и пробил по воротам из-под Уильямса, но попал в сетку с внешней стороны.
    36'
    А вот сейчас могло бы быть опасно, пошла передача на Здьелара, который пробивал с дальней дистанции, но получилось мимо.
    35'
    Пошла подача в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Мактоминей и отправил мяч на очередной угловой.
  • 34'
    Урошевич сыграл налево на Асано, которому не удалось обыграть Джонса, за лицевую линию выбил мяч защитник "Манчестера".
    33'
    Угловой заработали хозяева. Разыграли стандарт сербы, ворвался в штрафную Сейдуба, но его прострел был заблокирован.
  • 32'
    Натхо получил мяч недалеко от центрального круга и выполнил передачу в штрафную, но там находился лишь один Магуайр.
  • 31'
    Тошич выполнил подачу в центр штрафной, но там расторопнее всех оказался Мактоминей, который выбил мяч подальше от ворот.
  • 30'
    Сейдуба получил мяч на правом фланге, завалил его на газон Джонс, необязательный фол, спиной к воротам находился соперник.
  • 29'
    Лингард вступил в активный прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал игрок гостей, нарушив правила на Павловиче.
  • 28'
    Быструю атаку провели гости, получил мяч у чужой штрафной Марстяль и сыграл дальше на Мактоминея, который не смог обыграть защитника.
  • 27'
    Мактоминей выполнил неточный перевод на Уан-Биссаку, в результате чего мог Асано убежать в контратаку, но ошибся в передаче.
  • 26'
    Асано набрал большую скорость, но в таких ситуациях очень сложно контролировать мяч, здорово против него сыграл в отборе Магуайр.
  • 25'
    Сейдуба прорывался через центральную зону, отобрал у него мяч Джонс и попутно заехал противнику локтем по лицу, арбитр этот эпизод пропустил.
  • 24'
    Заброс налево на Уильямса, который продолжил дальше на Мату, но прострел Хуана в чужую штрафную оказался безадресным.
  • 23'
    Какой-то совсем сумбурный футбол в первую четверть матча, понятно, что всё проходит с преимуществом "Манчестера", но никакой мысли в их действиях не видно.
  • 22'
    Передача в штрафную на Марсьяля, который скинул мяч чуть назад на Мактоминей, а Скотт выстрелил с дальней дистанции, но по воротам не попал.
  • 21'
    Длинная передача направо на Уан-Биссаку, которого опередил Асано и головой выбил мяч за боковую линию.
  • 20'
    Умар опустился к центру поля в поисках мяча, получил его, но тут же досталось ему сзади по ногам от Мактоминея.
  • 19'
    И вновь Мактоминей "выгрыз" мяч в центре поля в борьбе с двумя соперниками, а потом еще и заставил сфолить на себе Натхо.
  • 18'
    Заброс вперед на Лингарда, который принял мяч спиной к чужим воротам, но арбитр показывает, что было нарушение со стороны игрока гостей.
  • 17'
    Мата сыграл направо на Уан-Биссаку, а тот прострелил на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось, продолжается атака "Манчестер Юнайтед".
  • 16'
    Умар зацепился за мяч в борьбе с Мактоминеем, но подыграл себе рукой нападающий "Партизана".
    15'
    Мата выполнил подачу со стандарта, а там упустили игроки обороны Мактоминея, который с близкой дистанции пробил в сетку с внешней стороны.
  • 14'
    И вновь Марсьяль заработал штрафной, грамотно он поставил спину Павловичу и вынудил его нарушить правила.
  • 13'
    Марсьяль красиво обыграл двух соперников в центре поля, а затем завалил его на газон Урошевич.
    12'
    Заработали угловой гости. Мата выполнил подачу в центр штрафной, а там нарушил правила Магуайр, арбитр всё видел.
  • 11'
    Уан-Биссака обыграл соперника на правом фланге, а затем решил не обострять ситуацию, а просто сыграл назад на защитника.
  • 10'
    Длинная передача вперед на Уильямса, который мог вырваться на свободное пространство, но совсем немного не успел к мячу.
  • 9'
    Быстрая атака хозяев, Асано получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в штрафную, но получилось крайне неточно.
  • 8'
    Мактоминей прорвался через центральную зону, а далее выполнил передачу в штрафную на Марсьяля, но получилось неточно.
  • 7'
    Заработали штрафной хозяева. Тошич выполнил подачу в штрафную, где пробивал головой по воротам Марсьяль, но получилось выше створа.
  • 6'
    Длинная передача вперед от Натхо на Асано, который отклеился от защитников, но добраться до мяча ему не удалось.
  • 5'
    Пытаются организовать свое владение футболисты "Партизана", а англичане этому препятствуют, борьба в центре поля в последние минуты у нас.
  • 4'
    Лингард получил мяч на правом фланге атаки, убрал защитника и выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 3'
    Очень мощно поддерживают сербские фанаты свою команду, полностью забит стадион в Белграде.
  • 2'
    Красиво владели мячом на правом фланге гости, а далее пошла передача направо на Уан-Биссаку, прострел которого был заблокирован.
    1'
    Прозвучал гимн Лиги Европы, и главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Партизан" - "Манчестер Юнайтед"  Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.