Сент-Этьен: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Александрия: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0

2. Вольфсбург Заявка 4 1 2 1 7 - 7 5
3. Сент-Этьен Заявка 4 0 3 1 6 - 7 3
4. Александрия Заявка 4 0 3 1 5 - 7 3
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    Всё!!! 1-1!!! Браво, "Александрия"! Достойный результат против крепкой французской команды!
    90'
    Ух! Панькив вытащил мяч после плотного удара Будебуза слёта с линии штрафной площади после подачи с правого фланга! Красота!
    90'
    Последняя замена у гостей: Бабогло вышел на поле.
    90'
    Шастал рукой придержал Буанга, тактический фол в центре поля!
  • 90'
    Каспар Дубра головой пробил мимо ворот после подачи Гречишкина со стандарта.
    90'
    Судья компенсировал 4-е минуты к основному времени второго тайма!
    90'
    Вот это да! Буанга выполнил идеальную подачу на голову Амума, но тот пробил с линии вратарской выше ворот! Это был лучший момент во втором тайме!
  • 88'
    Не прошла длинная диагональ на Буанга, "зелёные" тоже устали.
  • 87'
    Пока у французов штурма не получается, гости продолжают играть надёжно в обороне.
  • 85'
    Мирошниченко получил удар рукой в лицо в момен борьбы за верховой мяч после навесной подачи в штрафную, но судья нарушения не увидел.
  • 84'
    Панькив не спешит вводить мяч в игру, дав шанс своим партнёрам перевести дыхание.
    83'
    Ещё одна замена у "Александрии": Алексей Довгий вышел вместо Ковальца.
    81'
    Габриэль заработал угловой слева. Пошла подача в штрафную, Пашаев заблокировал удар по воротам, да и судья зафиксировал офсайд.
    80'
    А вот и первая замена от Шарана: вместо Лучкевича в игру вошёл Дмитрий Шастал.
    79'
    Шарль Аби и Гречишкин боролись за мяч в штрафной площади "Аександрии", и оба упали на газон! Вердикт судьи: нарушил правила нападающий французскй команды.
    79'
    Амума нарушил правила в центре поля.
  • 77'
    Хозяева атакуют правым фулангом, но пока подачи ни к чему опасном не приводят.
    75'
    Гости заработали стандарт. Гречишкин выполнил длинную подачу на угол вратарской зоны, Рюффье не смог зафиксировать мяч, но судья зафиксировал фол против вратаря.
    74'
    Последняя замена у хозяев: Денис Буанга вышел вместо Роберта Берича!
  • 73'
    Бухал выбил мяч куда подальше. Надёжно и спокойно играют "олени", это радует.
    72'
    Пашаев заработал угловой справа. Гречишкин подал, защитник головой выбил мяч в поле.
    71'
    Судья остановил атаку хозяев: Будебуз выполнил подачу с правого фланга, а Аби оказался в положении "вне игры".
    70'
    Панькив среагировал на удар Аби головой после навесной подачи! Это было опасно!
  • 69'
    Контратака гостей завершилась прострелом Лучкевича, но защитник "Сент-Этьена" выбил мяч.
  • 67'
    Хозяева начали прибавлять в скорости, они, конечно, хотят сегодня выиграть!
  • 66'
    Амума обвёл Пашаева, а затем пробил с 11-ти метров в дальний угол, но, к счастью, не попал по воротам.
  • 65'
    Абсолютно равная игра во втором тайме, ничейный счёт, конечно, устраивает "Александрию".
  • 64'
    Аби только вошел в игру, но даже он не успел к мячу после сильной передачи партнёра по правому флангу.
    63'
    Вторая замена у "Сент-Этьена": вместо Арно Нордена в игру вступил Шарль Аби.
  • 62'
    Будебуз отправил мяч на трибуны после удара слёта с линии штрафной площади.
  • 61'
    Бухал выбил мяч после прострела с фланга, во втором тайме у "зелёных" ничего не получается в атаке.
  • 60'
    Бухал выполнил подачу со стандарта, но мяч прилетел туда, где никого из партнёров и близко не было.
    59'
    Ковалец получил удар сзади по ногам от Салиба.
  • 58'
    Анума не успел к мячу после очень хорошей передачи из глубины в штрафную площадь "Александрии".
    57'
    Ситало угодил в небольшой офсайд после передачи Третьякова! Очень неплохо смотрится "Александрия".
  • 54'
    Будебуз решил пробить издали, мяч полетел очень высоко!
  • 53'
    Ответная атака "Сент-Этьена" завершилась аналогично, к счастью для поклонников "Александрии".
  • 52'
    Ковалец опасно прострелил с правого края штрафной площади, но партнёр не успел к мячу.
  • 51'
    У хозяев не получилось атака: пас на Габриле получился очень сильным, мяч ушёл за боковую линию.
  • 50'
    Гречишкин выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, Дубра пытался головой скинуть мяч в центр штрафной площади, но не получилось.
    49'
    Габриэль получил жёлтую карточку за отмашку рукой в лицо Мирошниченко!
  • 48'
    Пашаев выставил ногу после прострела с левого фланга атаки "Сент-Этьена", мяч улетел за боковую линию.
    47'
    Клод Пюэль решил сделать первую замену: вместо Аолу он выпустил на поле Ряда Будебуза!
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
    1-1! Перерыв!
    45'
    Мирошниченко заблокировал прострел. Компенсированное время истекло, но судья позволил хозяева подать угловой, который ни к чему опасному не привёл.
    45'
    Судья компенсировал одну минуту!
  • 44'
    Хозяева владели мячом последнюю минуту основного времени первого тайма, но ничего опасного создать не смогли.
  • 43'
    Тем временем, "Гент" сократил отставание в счёте в матче против "Вольфсбурга": 1-2!
  • 42'
    Ух! "Александрии" удалось отобрать мяч на половине поля соперника, затем последовал опасный прострел вдоль ворот от Банады с правого фланга, но никто из партнёров к мячу не успел.
  • 41'
    Панькив не спешит вводить мяч в игру, зрители начинают свистеть.
    40'
    Мирошниченко жёстко сыграл против Дебюши, завалив его на газон. Это первая жёлтая карточка в матче!
  • 39'
    "Гости" контролируют мяч, но вынуденны играть через вратаря.
  • 38'
    Гречишкин обокрал Юссуфа в центре поля, но затем сам быстро потерял мяч.
  • 36'
    Опасно было возле ворот "Александрии", но защитники не дали пробить Арно Нордену с линии штрафной площади.
    35'
    Неплохая комбинация от "Александрии" завершилась ударом Ковальца, но мяч полетел прямо во вратаря. Обидно!
  • 34'
    Аолу решил пробить издали, мяч угодил в спину кого-то из игроков "Александрии", и прилетел в руки Панькиву.
  • 33'
    "Александрия" пыталась провести атаку правым флангом, но быстро потеряла мяч.
    32'
    Гости целую минуту находились на половине поля "Сент-Этьена", но всё завершилось фолом со стороны Ситало в штрафной площади соперника.
  • 31'
    Команды поочередно владеют мячом в центре поля, много мелкого брака.
  • 30'
    Ковалец получил повреждение в борьбе за верховой мяч, но всё обошлось, даже медицинская помощь не понадобилась.
  • 28'
    "Оленям" уже не первый раз удаётся легко пройти центр поля, но затем очень быстро теряют мяч.
  • 27'
    Берич упустил мяч за боковую линию. Роберт пока совершенно незаметен на поле.
  • 26'
    Успокоилась игра, "Александрии" удалось выровнять игру.
    25'
    Третьяков жёстко налетел на Юссуфа.
  • 24'
    "Вольфсбург" забил ещё один мяч в ворота "Гента", хотя именно бельгийский клуб был фаворитом противостояния.
  • 22'
    Трибуны не умолкают, поддеривают своих ударами в барабаны и песнями.
    21'
    Панькив и Мирошниченко не поняли друг друга, и на ровном месте "подарили" "Сент-Этьену" угловой. Пошла подача в центр штрафной площади, состоялся удар по воротам, но мяч полетел намного выше желаемой цели.
  • 18'
    Сравняв счёт, "олени" почувствовали уверенность в своих силах, уже не явного преимущества "зеленых" во владении мячом.
  • 16'
    Повезло, конечно, гостям, но впереди ещё много работы, чтобы добиться положительного результата.
  • 15'
    Сыграно лишь 15 минут, а защитник "Сент-Этьена" уже оформил "дубль", забив по голу в разные ворота!
  • Гол в свои ворота
    14'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГАБРИЭЛЬ СИЛЬВА!!! "Александрии" удалась классная контратака, которая завершилась прострелом Третьяков в район 11-метровой отметки, Артем Ситало пролетел мимо мяча, но зато Габриэль Сильва выставил ногу, от которой мяч и влетел в угол ворот Рюффье!
  • 13'
    Хозяева катают мяч на своей половине поля, "олени" прессингуют, но не очень то и активно!
  • 11'
    У "Александрии" не держится мяч, хотя "зелёные" сбавили обороты.
  • 9'
    "Зелёным" удалось забить быстрый гол, теперь ждёт ответа от "Александрии".
    8'
    ГОЛ! 1-0! ГАБРИЭЛЬ СИЛЬВА! Габриэль ворвался в свободную зону, получил пас от Амума, и мощно пробил в дальний угол ворот Панькова!
    6'
    Гости заработали стандарт. Гречишкин выполнил высокую подачу в штрафную, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 5'
    В параллельном матче этой группы "Вольфсбург" уже забил в ворота "Гента".
  • 4'
    Гости играют вторым номером, и совершили уже два мелких фола в центре поля.
  • 3'
    Хозяева держат мяч в центре поля, пока "олени" не позволяют им пройти ближе..
  • 2'
    Каспар Дубра выбил мяч из своей штрафной площади после опасного прострела низом.
  • 1'
    Обслуживает наш матч судейская бригада из Норвегии, главный судья - 31-летний Эспен Эскос, для него это дебют в Лиге Европы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток. Поехали!
  • Прозвучал гимн Лиги Европы.
  • Команды вышли на поле "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене!
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором французский "Сент-Этьен" примет на своей арене украинскую "Александрию".
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.