• 46 Владение мячом, % 54
Рома: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Боруссия М: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Боруссия М 2:1 Рома
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Ромой" и "Боруссией". Гости спаслись от поражения уже в добавленное время, да и то только благодаря довольно спорного пенальти. Команды провели равный поединок, так что счет на табло можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ларс Штиндль! Уверенно исполнил одиннадцатиметровый удар Штиндль, пробив в левый от себя нижний угол, а Лопес прыгнул в противоположную сторону.
    90'
    Еще и желтую карточку получил за этот фол Смоллинг. Двойное наказание применил судья в этом эпизоде.
    90'
    Пробивал головой из пределов штрафной Штиндль, но мяч угодил в руку Смоллингу. Судья тут же указал на точку, это пенальти!
    90'
    Получил по ногам Бенеш в центре поля от Антонуччи. Расценил это нарушение правил на желтую карточку судья.
  • 90'
    Длинным пасом с правого фланга Хофманн нашел на дальней штанге Тбрама, который пробил в падении, но в створ ворот попасть он не смог.
    90'
    Провалилась оборона гостей позволив выскочить один на один с голкипером Флоренци после паса от Джеко, но тот пробил низом рядом с дальней штангой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С углового навесил Бенеш на дальнюю штангу, где в касание с лету пробил Штиндль, но гораздо выше перекладины пролетела сфера.
    88'
    В верховой борьбе против Бенсебаини смог вынести мяч из своей штрафной на угловой Флоренци.
  • 87'
    Убежал от опеки по левой бровке Бенсебаини и покатил в центр на Тюрама, но тот передержал мяч и в итоге подарил его Фасио.
  • 86'
    Тонким пасом Флоренци нашел в штрафной соперника Джеко, который пробил в одно касание, но угодил точно в корпус защитнику.
    84'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Джастина Клюйверта доигрывать поединок будет Алессандро Флоренци.
  • 83'
    Прорвался на скорости по правой бровке Хофманн и покатил низом в центр на ход Штиндлю, но тому пробить не позволил Фасио.
    82'
    Протащил мяч к штрафной соперника Перотти и покатил вперед на ход Джеко, но тот оказался в положении "вне игры".
    81'
    Лайнер в грубом подкате заехал сзади по ногам сопернику в центре поля. Очередная желтая карточка в нашем поединке.
  • 80'
    С угла поля подавал Коларов на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Верету, но немного не дотянулся он до мяча.
    78'
    И тут же еще одна замена от гостей. Вместо Бреля Эмболо спасать гостей призван Ларс Штиндль.
    77'
    Замена ответная в составе римлян. Вместо Николо Дзаньолы свое игровое время получил Мирко Антонуччи.
    76'
    Замена произошла в составе немецкой команды. Вместо Кристофа Крамера игру продолжит Ласло Бенеш.
  • 75'
    Длинным пасом пытался Тюрам вывести на ворота соперника Хофманна, но тот проиграл скоростную дуэль Манчини.
  • 73'
    По флангу Лайнер запускал в прорыв Хофманн, но того опередил Коларов и вынес мяч в подкате за пределы поля.
  • 72'
    Длинный пас исполнил Крамер на чужую половину поля в направлении Тюрама, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Фасио.
    71'
    В подкате заехал Клюйверт сзади по ногам Крамеру. Расценил это нарушение правил на желтую карточку судья.
  • 70'
    В верховой борьбе против Спинаццолы подтолкнул соперника в спину Эмболо. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 68'
    Протащил мяч по флангу Хофманн и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Эмболо.
    67'
    После заброса от Хофманна мог убегать на ворота соперника Тюрам, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    65'
    Теперь уже Клюйверт получил по ногам от Бенсебаини. За такую грубость получил желтую карточку защитник немецкой команды.
  • 64'
    В подкате заехал сзади по ногам сопернику Смоллинг. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Боруссии".
    63'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Патрика Херрмана на поле появился Йонас Хофманн.
    62'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Хавьера Пасторе игру продолжать будет Диего Перотти.
  • 61'
    С углового подал в центр штрафной Тюрам. Здесь в борьбе с защитником нарушил правила Закария.
    60'
    Забросил Херманн в штрафную соперника на Эмболо, но того опередил Смоллинг и вынес мяч головой на угловой.
  • 58'
    Мог выскакивать на ворота соперника Херрман после паса от Закарии, но не смог он оторваться от защитника и потерял снаряд.
  • 57'
    Оказался на газоне Бенсебаини после подката от Спинаццолы. Штрафной будут исполнять футболисты "Боруссии".
  • 56'
    С углового Спинаццола подал в центр штрафной площади, но здесь выиграл верх Эльведи и вынес мяч головой далеко в центр поля.
  • 55'
    Продавил защитника по центру Джеко и попытался пробить по воротам, но заблокировал этот выстрел защитник.
  • 54'
    В подкате Верету заехал сзади по ногам сопернику на чужой половине поля. Нужно аккуратнее играть Верету ведь у него уже есть желтая карточка.
    53'
    Прорвался по левой бровке Коларов и подал в центр штрафной, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
  • 51'
    Со штрафного пробил Нойхаус на силу в ближний угол. Мяч недостаточно оторвался от земли и угодил точно в стенку.
  • 50'
    Перед своей штрафной Верету заехал сзади по ногам Херрману. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
  • 49'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Клюйверт и попытался пробить с разворота, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 48'
    Длинным пасом Дзаньолло запускал на ворота соперника Джеко, но тот не смог опередить вышедшего из ворот Зоммера.
  • 47'
    Длинным пасом нашел Тюрам в штрафной соперника Херрмана, который пробил с разворота, но мяч пролетел рядом со штангой.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Отправил своим свистком судья команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес у хозяев!
  • 45'
    Длинным пасом Клюйверт искал в чужой штрафной Джеко, но тот нарушил правила в борьбе против Лайнера.
    45'
    Забросил по флангу Хермман на ход Эмболо, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    45'
    Арбитр компенсировал к времени первого тайма две минуты.
  • 44'
    Мягко забросил в штрафную соперника Херрман в направлении Тюрама, но тому пробить по воротам не позволил Фасио.
  • 43'
    Со штрафного навесил Спинаццола на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Зоммер и мяч вынес кулаком подальше.
  • 42'
    Заехал сзади по ногам Лайнер в подкате Клюйверту. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 41'
    В столкновении с соперником получил повреждение Херрман. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 40'
    Забросил по флангу Бенсебаини на ход Нойхаусу, но того опередил Смоллинг и вынес мяч в подкате за пределы поля.
  • 39'
    Набрал скорость по правой бровке Спинаццола и прострелил вдоль ворот, но Зоммер на выходе перехватил сферу.
  • 37'
    Похоже, серьезную травму получил Эмболо. В сопровождении медицинского штаба покинул он пределы поля.
  • 36'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Эмболо. Потребуется ему медицинская помощь.
    35'
    Выскочил один на один с голкипером Джеко после заброса от Клюйверта и отправил мяч в сетку, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    34'
    Пробивал в падении Тюрам после заброса от Крамера, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    32'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Николо Дзаньоло! Последовала подача с углового на ближнюю штангу в исполнении Коларова. Здесь оторвался от опеки защитников Дзаньоло и головой пробил в ближний угол, без шансов для голкипера.
    31'
    Покатил Клюйверт в центр штрафной на ход Джеко, который пробил в одно касание, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 29'
    Пытался прорваться сквозь троих защитников Клюйверт, но не смог он обыграть второго и в итоге потерял сферу.
  • 28'
    Очередным дальним ударом Херрман решил проверить бдительность голкипера, но его выстрел оказался крайне неточным.
  • 26'
    Накрутил соперника на фланге Херрман и пробил с дальней дистанции, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 25'
    Протащил мяч на скорости к штрафной соперника Тюрам и попытался пробить по воротам, но в последний момент мяч заблокировал защитник.
  • 24'
    Получил по ногам Тюрам в центре поля от Пасторе. Арбитр был рядом и спокойно зафиксировал нарушение правил.
  • 23'
    С угла поля подал Спинаццола в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч головой в центр поля Эльведи.
  • 21'
    Забросил по флангу Спинаццола на ход Дзаньоло по правой бровке, но того опередил Нойхаус и вынес мяч в аут.
  • 20'
    С правого фланга подал в штрафную Спинаццола. Здесь пытался пробить головой Джеко, но проиграл он верховую дуэль Эльведи.
  • 19'
    Прорывался на скорости Эмболо в чужую штрафную и покатил под удар Тбраму, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Фасио.
  • 18'
    Колларов заехал по ногам на фланге сопернику. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 17'
    Разрезным пасом выводил Херрман на ворота соперника Эмболо, но тот не смог оторваться от Смоллинга и потерял сферу.
  • 16'
    С левого фланга покатил Коларов в центр под удар Клюйверту, но выстрел последнего без проблем заблокировал Янчке.
  • 15'
    Сместился с правого фланга Херрман в центр и покатил вперед на ход Эмболо, но тому пробить по воротам не позволил Фасио.
  • 13'
    Расшатал соперника перед чужой штрафной Тюрам и попытался закрутить мяч в дальний угол, но точность подвела игрока "Боруссиии" на этот раз.
  • 12'
    Пауза в матче. В верховой борьбе получил небольшое повреждение Янчке. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 11'
    Протащил мяч к чужой штрафной Эмболо и покатил под удар Херрману, но выстрел последнего оказался немного неточным.
  • 10'
    Диагональный пас исполнял Фасио на левый фланг, куда врывался Клюйверт, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    9'
    Со штрафного низом прострелил во вратарскую Нойхаус. Здесь пробил в касание Бенсебаини, но перекладина на этот раз спасла римлян от пропущенного гола.
  • 8'
    Получил по ногам перед чужой штрафной Эмболо от Коларова. Опасный стандарт будут исполнять немцы.
  • 7'
    Прорвался по правому флангу на скорости Херрман и подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Нойхаус, но в створ ворот не попал.
    6'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Клюйверт, накрутил защитника и пробил в ближний угол, но Зоммер смог перевести сферу ногой на угловой.
  • 5'
    Накрутил соперника на фланге Тюрам и попытался прострелить в штрафную, но в борьбе со Спинаццолой нарушил он правила.
  • 4'
    Отличным разрезным пасом Спинаццола запускал в прорыв Джеко, но в последний момент мяч в подкате перехватил Янчке.
    3'
    Мог выскакивать на ворота соперника Тюрам после заброса от Херрмана, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-бордовых цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола. Один из самых интересных поединков третьего тура группового этапа Лиги Европы состоится сегодня в Риме, где местная "Рома" примет "Боруссию". Немцы провалили старт группового этапа и намерены сегодня исправлять ситуацию, но обыграть в гостях подопечных Фонсеки будет очень непросто. Одно можно сказать наверняка, нас ждет интересный атакующий футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!