Тур: 6. Стадион: . Зрители: 43291 Главный судья: Бастьен Бенуа
Ван ла Парра Райив
0:1
42' Желтая карточка
Бензия Яссин
58' Вторая желтая карточка
1:1
80' Желтая карточка
Боакье Ричмонд
83' Желтая карточка
Петрович Ньегош
Марин Марко
Торосидис Василис
90'+6

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Црвену Звезды" над "Олимпиакосом", очень хорошая игра для сербов, пусть и только тогда, когда греки остались в меньшинстве.
  • 90'
    Вулич из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    90'
    Марин выполнил подачу на ближнюю штангу, Томану головой срезал мяч в угол ворот, но круглый от соперника вылетел за пределы поля.
    90'
    Одну из помощников наставника "Олимпиакоса" показана жёлтая карточка.
    90'
    Торасидис пошёл высказывать претензии арбитру с жёлтой карточкой Марина и сам получил предупреждение за споры.
    90'
    Марин получил жёлтую карточку за грубый подкат против Мериа.
    90'
    Пять минус компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! РИЧМОНД БОАКЬЕ!!! Марин снова выполнил подачу в центр штрафной с углового, где Боакье головой переправил мяч в дальний угол ворот, который с отскоком от штанги влетает в сетку ворот!
  • 90'
    Гарсия сам прошёл по линии штрафной, пробил по воротам и круглый от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    89'
    Последняя замена в составе "Олимпиакоса": Юссеф Эль-Араби выходит на поле вместо Мохамеда Камара.
  • 88'
    Цимикас выполнил подачу в центр штрафной, откуда Герреро головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НЕМАНЬЯ МИЛУНОВИЧ!!! Марин выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Милунович выиграл верховую борьбу у Семеду, и головой отправил мяч в нижний угол ворот!
    86'
    Камара сыграл на свободного Поденсе в штрафной, который прострелил дальше в центр, откуда Мерия в касание пробил по воротам и круглый пролетел рядом со штангой!
    85'
    Поденсе протащил мяч по левому краю, сыграл в центр на Камара, который нанёс сильный удар по воротам, Борян перевёл круглого в сторону от каркаса, где вблизи углового флажка Торасидис отталкивал Гарсию от мяча.
      84'
      Петрович пошёл в жёсткий подкат против Камара в центре поля и получил за это жёлтую карточку.
    • 83'
      Пытаются отодвинуть игру от своих ворот греки, но пока в меньшинстве не очень у них и получается это.
    • 82'
      Марин сделал проникающий пас в штрафную на Гарсию, который простреливал в центр и ему показывают игроки "Црвены Звезды", что требуется назначить пенальти.
      81'
      Боакье зацепил в центре поля Бухалакиса и получил жёлтую карточку.
      80'
      А вот и ещё одна замена в составе греческого "Олимпиакоса": Омар Элабделлауи заменил Гиоргоса Масураса.
    • 79'
      Марин здорово нашёл Боакие на линии штрафной, который ударом с места отправил сферу за пределы поля.
    • 78'
      Вулич ударом из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но Са на ленточке спокойно фиксирует сферу.
    • 77'
      Марин сделал передачу в штрафную на Томане, но вышло слишком сильно и Са на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
    • 76'
      Гобелич выиграл верховое единоборство в центре поля у соперника, но выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Родич выполнил подачу в центр штрафной, откуда Боакье срезал мяч в дальний угол и круглый пролетел в метрах двух от стойки!
      74'
      Томане подталкивал Торасидиса в спину и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 73'
      Стоит отметить, что "Олимпиакос" в текущем сезоне ещё не проигрывал - это касается как национального первенства, так и еврокубков.
      72'
      А вот и ещё одна замена в составе "Црвены Звезды": Ньегош Петрович выходит на газон вместо Хосе Каньяса.
    • 71'
      Первая осмысленная атака греков после перерыва, Торасидис включился в атаку, но нанести удар по воротам у него не получилось.
    • 70'
      Вулич сделал пас в центр Каньясу, который подключился в атаку, он пробил по воротам и Са в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 69'
      Защитники "Олимпиакоса" теперь взяли мяч под свой контроль, после удаления они ещё ни разу не приближались к воротам Боряна.
      68'
      Камара и Марин неудачно столкнулись головами около центрального круга, оба медицинских штаба вышли на поле.
    • 67'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Црвены Звезды" на половине поля соперника.
    • 66'
      Марин сыграл на край штрафной Гобеличу, который прострелил дальше в центр мяч, откуда Боакье пытался пробить по воротам сразу после приёма мяча, но снаряд был блокирован.
      65'
      Марин выполнил подачу в штрафную, где Родич сфолил в атаке против Семеду.
    • 64'
      Дегенек подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Томане головой пытался пробить по воротам, но мяч от него полетел на противоположный край.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИЛОШ ВУЛИЧ!!! Боакье с левого края штрафной пытался прострелить в центр, Мериа неудачно вынес мяч из штрафной, круглого подхватил Вулич, который ударом в дальний угол отправил сферу в сетку ворот!
      62'
      И тут же состоялась перестановка в составе "Црвены Звезды": Ричмонд Боакье меняет Райива Ван ла Парру.
      61'
      А вот и первая замена в составе "Олимпиакоса": Даниэл Поденсе заменил Максимилиано Ловера.
    • 60'
      Марин подхватил мяч на линии штрафной, ушёл в лицевую, и перевёл игровой снаряд на противоположный край, откуда Родич бил в ближний угол и круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 59'
      Ван де Парра с линии штрафной попробовал пробить по воротам, но мяч был блокирован.
    • 58'
      Сербские защитники продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, наверное, мы с вами будем наблюдать это до конца встречи.
    • Жёлтая и сразу красная
      57'
      Бензия в центре поля толкнул в спину Каньяса и арбитр предъявляет ему жёлтую карточку, которая оказывается для него второй в этом матче, игрок вынужден покинуть поле. Что интересно, арбитр не сразу потянулся за карточкой, только лишь спустя некоторое время.
    • 56'
      Гарсия прострелил с правого края в центр штрафной, откуда Ван ла Парра с 11-метровой отметки пробил по воротам и круглый пролетел выше каркаса!
      55'
      Первая замена в составе "Црвены Звезды": Милош Вулич выходит на поле вместо Душана Йованчича.
      54'
      Марин выполнил подачу и с углового, Дегенег оказался выше всех и головой пробил по воротам, но круглый снова летит выше перекладины.
    • 53'
      Марин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Горосидис отбросил мяч на 11-метровую отметку, первым на подборе оказался Родич, он пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Камара ударом из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но круглый полетел в сторону углового флажка.
      51'
      Масурас выполнил подачу на линию вратарской, но от туда защитники "Црвены Звезды" выбили сферу за пределы штрафной.
      50'
      Снова Йованчич фолит в центре поля против Цимикаса, просто отталкивает он того от мяча.
    • 49'
      Бензия сыграл налево на Ловеро, который прокинул мяч вперёд, но Гибелич подставил ногу и выбил игровой снаряд в аут.
    • 48'
      Йованчич взял на себя игру и решил пробить метров с тридцати по воротам, но вышло слишком неточно.
    • 47'
      Игроки "Црвены Звезды" начали второй тайм контролем мяча в центре поля, дальше они по-прежнему выбраться не могут.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Марин выполнил подачу с углового, Йованчич головой пробил по воротам и Са спокойно зафиксировал сферу.
    • 44'
      Марин хорошую проникающую передачу сделал на край штрафной, куда рвался Родич, но его опередил Торосидис и выбил сферу за пределы поля.
      43'
      Каньяс забросил мяч на Марина на правую бровку, который вновь оказался в офсайде.
      42'
      Бензия в центре пол уложил на газон Йованчича и получил за это предупреждение.
    • 41'
      Родич пробежал вперёд по левой бровке, в падении покатил мяч в штрафную, откуда тоже в подкате, сыграв на опережение, Мерия выбил сферу из-под ног соперника.
    • 40'
      Теперь греки перехватили мяч и гости защитники вместе с вратарём спокойно перекатывают сферу в своей штрафной.
    • 39'
      Родич сделал передачу вперёд по левой бровке, но вышло немного неточно и круглый в воздухе пересёк боковую линию.
    • 38'
      Не спешат сербы продвигаться вперёд в атаку, местные болельщики за это им свистят и требуют движения вперёд.
    • 37'
      После пропущенного мяча защитники "Црвены Звезды отошли на свою половину поля и продолжают катать игровой снаряд.
      36'
      ГОЛ!!! 0:1!!! РУБЕН СЕМЕДУ!!! Масурас выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Семеду с острого угла прострелил в ближний угол и мяч мимо голкипером и штангой влетел в сетку ворот!
      35'
      Камара побежал вперёд после перехвата мяча, за ним устремился Ван ла Парр, сорвал атаку и получил жёлтую карточку.
    • 34'
      Цимикас выполнил подачу в центр штрафной сербов после подключения в атаку, откуда Дегенек выбил круглого за пределы штрафной.
    • 33'
      Камара совершил сольный проход до штрафной площади хозяев, решил пробить по воротам и мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 32'
      Защитники "Црвены Звезды" вновь на своей половине поля контролируют мяч, не отличается у нас игра высокими скоростями.
      31'
      Марин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Родич головой пробил по воротам, но вышло очень неточно.
    • 30'
      Родич выполнил подачу в центр штрафной "Олимпиакоса", откуда Семеду выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 29'
      Камара нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от соперника прилетел в руки Боряну.
    • 28'
      Масурас вместо быстрой атаки своей команды, сделал передачу назад в центральный круг, а от туда уже Бухалакис сделал неточный пас на левую бровку.
      27'
      Родич за фол против Бензии в центре поля, локтем по затылку соперника, получил жёлтую карточку.
      26'
      И снова офсайд у Томане после передачу с левого края штрафной от Гарсии.
    • 25'
      Ловера с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Герреро в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 24'
      Защитники "Олимпиакоса" взяли мяч под свой контроль и перешли центральную линию, давно они так долго не были со снарядом сегодня.
      23'
      Герреро нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, удар получился обводящим, и круглый пролетел рядом со штангой!
    • 23'
      Масурас не смог обыграть 1 в 1 Дегенека, который перехватил круглого и попытался начать атаку своей команды.
      22'
      Родич с левого фланга прострелил в центр штрафной и арбитр зафиксировал у него после этого положение "вне игры".
    • 21'
      Сербы больше контролируют мяч в центре поля, но до ударов по воротам в первые двадцать минут не доходит.
    • 20'
      Дегенек выполнил снова длинную передачу вперёд и снова получилось прямо в руки голкиперу "Олимпиакоса".
    • 19'
      Милунович сыграл направо на Гобелича, который сделал передачу вперёд по бровке, но игроки "Олимпиакоса" перехватили сферу.
      18'
      Йованчич в верховом единоборстве получил по голове от Герреро.
    • 17'
      Ловра вошёл в штрафную площадь "Црвены Звезды", но его опередил там Ван ла Парра и сильно выбил мяч в сторону центрального круга.
    • 16'
      Гарсия сыграл на правую бровку Гибеличу, но вышло немного неточно и круглый снова выкатился в аут.
    • 15'
      Марко Марин выполнил подачу в центр штрафной, где Масурас выиграл верховое единоборство и головой выбил сферу в аут.
      15'
      Марко Марин сместился с правого фланга к углу штрафной и сфолил против него Цимикас.
    • 14'
      Интересно, что в составе "Олимпиакоса" остались на скамейки запасных такие игроки, как Вальбуэна, Гильерме, Поденсе.
    • 13'
      Ловеро нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 12'
      Бухалакис сыграл вперёд на Герреро, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу, опередил его Милунович.
    • 11'
      Родич теперь подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 10'
      Мериа опередил Ван ла Парру и выбил игровой снаряд за боковую линию вблизи углового флажка.
    • 9'
      Марко Марин выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной и Са, вытянув руки вверх, спокойно зафиксировал круглого.
    • 8'
      Дегенек выполнил длинную передачу вперёд, но Са вышел из ворот на край штрафной и спокойно зафиксировал сферу.
      7'
      Теперь Камара в центральном круге не успел дотянуться до мяча и сфолил против Каньяса.
    • 6'
      Марин выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь греков, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
      5'
      Рубен Семеду выдвинулся к центральному кругу и в верховом единоборстве нарушил правила против Томане.
    • 4'
      Дегенек выполнил заброс вперёд в штрафную площадь "Олимпиакоса", откуда Семеду выбил сферу за боковую линию.
    • 3'
      Горосидис выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Бензия шёл по центру вперёд, сыграл налево Ловере, который заработал аут для своей команды.
    • 1'
      Мериа сделал длинную передачу на правую бровку Масурасу, который не успел остановить мяч в поле и тот вылетел за боковую линию.
      1'
      Матч стартовал.
    • Команды появляются на поле и звучит гимн Лиги чемпионов.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Интересно, что болельщики "Олимпиакоса" и "Црвены Звезды" встретились в центре города и идут к стадиону, их связывают тёплые, дружеские отношения.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов группы B. В рамках этой игры на стадионе "Райко Митич" в Белграде, вместимостью 55000 мест, лицом к лицу сойдутся "Црвена Звезда" Мадрид из Сербии "Олимпиакос" из Греции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном из Франции. Помощники судьи - Хишам Закрани, Фредерик Хакетт; резервный арбитр - Амори Дельрю; видеопомощник рефери - Бенуа Мийо, ассистент видеопомощника рефери - Рюдди Бюке. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rajko Mitic. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Црвена Звезда 3:1 Олимпиакос онлайн