• 54 Владение мячом, % 46
Црвена Звезда: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Олимпиакос: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Олимпиакос 1:0 Црвена Звезда Олимпиакос 2:1 Црвена Звезда
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Црвену Звезды" над "Олимпиакосом", очень хорошая игра для сербов, пусть и только тогда, когда греки остались в меньшинстве.
  • 90'
    Вулич из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    90'
    Марин выполнил подачу на ближнюю штангу, Томану головой срезал мяч в угол ворот, но круглый от соперника вылетел за пределы поля.
    90'
    Одну из помощников наставника "Олимпиакоса" показана жёлтая карточка.
    90'
    Торасидис пошёл высказывать претензии арбитру с жёлтой карточкой Марина и сам получил предупреждение за споры.
    90'
    Марин получил жёлтую карточку за грубый подкат против Мериа.
    90'
    Пять минус компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! РИЧМОНД БОАКЬЕ!!! Марин снова выполнил подачу в центр штрафной с углового, где Боакье головой переправил мяч в дальний угол ворот, который с отскоком от штанги влетает в сетку ворот!
  • 90'
    Гарсия сам прошёл по линии штрафной, пробил по воротам и круглый от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
    89'
    Последняя замена в составе "Олимпиакоса": Юссеф Эль-Араби выходит на поле вместо Мохамеда Камара.
  • 88'
    Цимикас выполнил подачу в центр штрафной, откуда Герреро головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НЕМАНЬЯ МИЛУНОВИЧ!!! Марин выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Милунович выиграл верховую борьбу у Семеду, и головой отправил мяч в нижний угол ворот!
    86'
    Камара сыграл на свободного Поденсе в штрафной, который прострелил дальше в центр, откуда Мерия в касание пробил по воротам и круглый пролетел рядом со штангой!
    85'
    Поденсе протащил мяч по левому краю, сыграл в центр на Камара, который нанёс сильный удар по воротам, Борян перевёл круглого в сторону от каркаса, где вблизи углового флажка Торасидис отталкивал Гарсию от мяча.
    84'
    Петрович пошёл в жёсткий подкат против Камара в центре поля и получил за это жёлтую карточку.
  • 83'
    Пытаются отодвинуть игру от своих ворот греки, но пока в меньшинстве не очень у них и получается это.
  • 82'
    Марин сделал проникающий пас в штрафную на Гарсию, который простреливал в центр и ему показывают игроки "Црвены Звезды", что требуется назначить пенальти.
    81'
    Боакье зацепил в центре поля Бухалакиса и получил жёлтую карточку.
    80'
    А вот и ещё одна замена в составе греческого "Олимпиакоса": Омар Элабделлауи заменил Гиоргоса Масураса.
  • 79'
    Марин здорово нашёл Боакие на линии штрафной, который ударом с места отправил сферу за пределы поля.
  • 78'
    Вулич ударом из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но Са на ленточке спокойно фиксирует сферу.
  • 77'
    Марин сделал передачу в штрафную на Томане, но вышло слишком сильно и Са на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
  • 76'
    Гобелич выиграл верховое единоборство в центре поля у соперника, но выпустил игровой снаряд за боковую линию.
  • 75'
    Родич выполнил подачу в центр штрафной, откуда Боакье срезал мяч в дальний угол и круглый пролетел в метрах двух от стойки!
    74'
    Томане подталкивал Торасидиса в спину и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 73'
    Стоит отметить, что "Олимпиакос" в текущем сезоне ещё не проигрывал - это касается как национального первенства, так и еврокубков.
    72'
    А вот и ещё одна замена в составе "Црвены Звезды": Ньегош Петрович выходит на газон вместо Хосе Каньяса.
  • 71'
    Первая осмысленная атака греков после перерыва, Торасидис включился в атаку, но нанести удар по воротам у него не получилось.
  • 70'
    Вулич сделал пас в центр Каньясу, который подключился в атаку, он пробил по воротам и Са в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 69'
    Защитники "Олимпиакоса" теперь взяли мяч под свой контроль, после удаления они ещё ни разу не приближались к воротам Боряна.
    68'
    Камара и Марин неудачно столкнулись головами около центрального круга, оба медицинских штаба вышли на поле.
  • 67'
    Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Црвены Звезды" на половине поля соперника.
  • 66'
    Марин сыграл на край штрафной Гобеличу, который прострелил дальше в центр мяч, откуда Боакье пытался пробить по воротам сразу после приёма мяча, но снаряд был блокирован.
    65'
    Марин выполнил подачу в штрафную, где Родич сфолил в атаке против Семеду.
  • 64'
    Дегенек подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Томане головой пытался пробить по воротам, но мяч от него полетел на противоположный край.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИЛОШ ВУЛИЧ!!! Боакье с левого края штрафной пытался прострелить в центр, Мериа неудачно вынес мяч из штрафной, круглого подхватил Вулич, который ударом в дальний угол отправил сферу в сетку ворот!
    62'
    И тут же состоялась перестановка в составе "Црвены Звезды": Ричмонд Боакье меняет Райива Ван ла Парру.
    61'
    А вот и первая замена в составе "Олимпиакоса": Даниэл Поденсе заменил Максимилиано Ловера.
  • 60'
    Марин подхватил мяч на линии штрафной, ушёл в лицевую, и перевёл игровой снаряд на противоположный край, откуда Родич бил в ближний угол и круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
  • 59'
    Ван де Парра с линии штрафной попробовал пробить по воротам, но мяч был блокирован.
  • 58'
    Сербские защитники продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, наверное, мы с вами будем наблюдать это до конца встречи.
  • Жёлтая и сразу красная
    57'
    Бензия в центре поля толкнул в спину Каньяса и арбитр предъявляет ему жёлтую карточку, которая оказывается для него второй в этом матче, игрок вынужден покинуть поле. Что интересно, арбитр не сразу потянулся за карточкой, только лишь спустя некоторое время.
  • 56'
    Гарсия прострелил с правого края в центр штрафной, откуда Ван ла Парра с 11-метровой отметки пробил по воротам и круглый пролетел выше каркаса!
    55'
    Первая замена в составе "Црвены Звезды": Милош Вулич выходит на поле вместо Душана Йованчича.
    54'
    Марин выполнил подачу и с углового, Дегенег оказался выше всех и головой пробил по воротам, но круглый снова летит выше перекладины.
  • 53'
    Марин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Горосидис отбросил мяч на 11-метровую отметку, первым на подборе оказался Родич, он пробил по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 52'
    Камара ударом из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но круглый полетел в сторону углового флажка.
    51'
    Масурас выполнил подачу на линию вратарской, но от туда защитники "Црвены Звезды" выбили сферу за пределы штрафной.
    50'
    Снова Йованчич фолит в центре поля против Цимикаса, просто отталкивает он того от мяча.
  • 49'
    Бензия сыграл налево на Ловеро, который прокинул мяч вперёд, но Гибелич подставил ногу и выбил игровой снаряд в аут.
  • 48'
    Йованчич взял на себя игру и решил пробить метров с тридцати по воротам, но вышло слишком неточно.
  • 47'
    Игроки "Црвены Звезды" начали второй тайм контролем мяча в центре поля, дальше они по-прежнему выбраться не могут.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
    45'
    Марин выполнил подачу с углового, Йованчич головой пробил по воротам и Са спокойно зафиксировал сферу.
  • 44'
    Марин хорошую проникающую передачу сделал на край штрафной, куда рвался Родич, но его опередил Торосидис и выбил сферу за пределы поля.
    43'
    Каньяс забросил мяч на Марина на правую бровку, который вновь оказался в офсайде.
    42'
    Бензия в центре пол уложил на газон Йованчича и получил за это предупреждение.
  • 41'
    Родич пробежал вперёд по левой бровке, в падении покатил мяч в штрафную, откуда тоже в подкате, сыграв на опережение, Мерия выбил сферу из-под ног соперника.
  • 40'
    Теперь греки перехватили мяч и гости защитники вместе с вратарём спокойно перекатывают сферу в своей штрафной.
  • 39'
    Родич сделал передачу вперёд по левой бровке, но вышло немного неточно и круглый в воздухе пересёк боковую линию.
  • 38'
    Не спешат сербы продвигаться вперёд в атаку, местные болельщики за это им свистят и требуют движения вперёд.
  • 37'
    После пропущенного мяча защитники "Црвены Звезды отошли на свою половину поля и продолжают катать игровой снаряд.
    36'
    ГОЛ!!! 0:1!!! РУБЕН СЕМЕДУ!!! Масурас выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Семеду с острого угла прострелил в ближний угол и мяч мимо голкипером и штангой влетел в сетку ворот!
    35'
    Камара побежал вперёд после перехвата мяча, за ним устремился Ван ла Парр, сорвал атаку и получил жёлтую карточку.
  • 34'
    Цимикас выполнил подачу в центр штрафной сербов после подключения в атаку, откуда Дегенек выбил круглого за пределы штрафной.
  • 33'
    Камара совершил сольный проход до штрафной площади хозяев, решил пробить по воротам и мяч от соперника вылетел за боковую линию.
  • 32'
    Защитники "Црвены Звезды" вновь на своей половине поля контролируют мяч, не отличается у нас игра высокими скоростями.
    31'
    Марин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Родич головой пробил по воротам, но вышло очень неточно.
  • 30'
    Родич выполнил подачу в центр штрафной "Олимпиакоса", откуда Семеду выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 29'
    Камара нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от соперника прилетел в руки Боряну.
  • 28'
    Масурас вместо быстрой атаки своей команды, сделал передачу назад в центральный круг, а от туда уже Бухалакис сделал неточный пас на левую бровку.
    27'
    Родич за фол против Бензии в центре поля, локтем по затылку соперника, получил жёлтую карточку.
    26'
    И снова офсайд у Томане после передачу с левого края штрафной от Гарсии.
  • 25'
    Ловера с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Герреро в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
  • 24'
    Защитники "Олимпиакоса" взяли мяч под свой контроль и перешли центральную линию, давно они так долго не были со снарядом сегодня.
    23'
    Герреро нанёс удар метров с двадцати пяти по воротам, удар получился обводящим, и круглый пролетел рядом со штангой!
  • 23'
    Масурас не смог обыграть 1 в 1 Дегенека, который перехватил круглого и попытался начать атаку своей команды.
    22'
    Родич с левого фланга прострелил в центр штрафной и арбитр зафиксировал у него после этого положение "вне игры".
  • 21'
    Сербы больше контролируют мяч в центре поля, но до ударов по воротам в первые двадцать минут не доходит.
  • 20'
    Дегенек выполнил снова длинную передачу вперёд и снова получилось прямо в руки голкиперу "Олимпиакоса".
  • 19'
    Милунович сыграл направо на Гобелича, который сделал передачу вперёд по бровке, но игроки "Олимпиакоса" перехватили сферу.
    18'
    Йованчич в верховом единоборстве получил по голове от Герреро.
  • 17'
    Ловра вошёл в штрафную площадь "Црвены Звезды", но его опередил там Ван ла Парра и сильно выбил мяч в сторону центрального круга.
  • 16'
    Гарсия сыграл на правую бровку Гибеличу, но вышло немного неточно и круглый снова выкатился в аут.
  • 15'
    Марко Марин выполнил подачу в центр штрафной, где Масурас выиграл верховое единоборство и головой выбил сферу в аут.
    15'
    Марко Марин сместился с правого фланга к углу штрафной и сфолил против него Цимикас.
  • 14'
    Интересно, что в составе "Олимпиакоса" остались на скамейки запасных такие игроки, как Вальбуэна, Гильерме, Поденсе.
  • 13'
    Ловеро нанёс удар из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 12'
    Бухалакис сыграл вперёд на Герреро, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу, опередил его Милунович.
  • 11'
    Родич теперь подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
  • 10'
    Мериа опередил Ван ла Парру и выбил игровой снаряд за боковую линию вблизи углового флажка.
  • 9'
    Марко Марин выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной и Са, вытянув руки вверх, спокойно зафиксировал круглого.
  • 8'
    Дегенек выполнил длинную передачу вперёд, но Са вышел из ворот на край штрафной и спокойно зафиксировал сферу.
    7'
    Теперь Камара в центральном круге не успел дотянуться до мяча и сфолил против Каньяса.
  • 6'
    Марин выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь греков, но вышло неточно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    5'
    Рубен Семеду выдвинулся к центральному кругу и в верховом единоборстве нарушил правила против Томане.
  • 4'
    Дегенек выполнил заброс вперёд в штрафную площадь "Олимпиакоса", откуда Семеду выбил сферу за боковую линию.
  • 3'
    Горосидис выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
  • 2'
    Бензия шёл по центру вперёд, сыграл налево Ловере, который заработал аут для своей команды.
  • 1'
    Мериа сделал длинную передачу на правую бровку Масурасу, который не успел остановить мяч в поле и тот вылетел за боковую линию.
    1'
    Матч стартовал.
  • Команды появляются на поле и звучит гимн Лиги чемпионов.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Интересно, что болельщики "Олимпиакоса" и "Црвены Звезды" встретились в центре города и идут к стадиону, их связывают тёплые, дружеские отношения.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов группы B. В рамках этой игры на стадионе "Райко Митич" в Белграде, вместимостью 55000 мест, лицом к лицу сойдутся "Црвена Звезда" Мадрид из Сербии "Олимпиакос" из Греции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном из Франции. Помощники судьи - Хишам Закрани, Фредерик Хакетт; резервный арбитр - Амори Дельрю; видеопомощник рефери - Бенуа Мийо, ассистент видеопомощника рефери - Рюдди Бюке. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.