Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • В выездном поединке против "Манчестер Сити" смог "Шахтёр" добыть сенсационную ничью. Грамотно тактически провели игру подопечные Каштру, сильно и надежно в обороне, да и  впереди смогли реализовать свой шанс. Этот результат обеспечил "горожанам" первое место в турнирной таблице, а дончан сделал главными фаворитами в борьбе за вторую строчку. Правда все решиться в Харькове 11 ноября в матче с "Аталантой". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Разрезным пасом Канселу запускал в штрафную соперника Жезуса, но Пятов все прочитал и забрал мяч в руки на выходе.
  • 90'
    Судорога свела ногу Патрику в центре поля. Попросил он медицинской помощи. Маленькие футбольные хитрости в действии.
  • 90'
    Откровенно тянут время футболисты "Шахтёра". Держат они мяч у чужого углового флажка. Как бы не поплатились за это гости.
    90'
    Откровенно сбивал Фернандиньо на фланге Тете. Заслуженная желтая карточка была показана игроку "Манчестер Сити".
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Вынужденная замена в составе "горняков". Вместо травмированного Жуниора Мораеса играть будет Даниил Сикан. Дебют украинца в Лиге чемпионов.
  • 88'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Жезус и сбросил под удар Отаменди, но тот пробил крайне неудачно.
  • 87'
    Пробивал с лету Стерлинг из пределов штрафной после заброса от Анхелиньо, но мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
  • 86'
    Мягко подал в штрафную с фланга Анхелиньо, но здесь в борьбе с Кривцовым не смог дотянуться до мяча Жезус.
  • 85'
    Перехватили в последнее время инициативу дончане. Контролируют они мяч в центре поля, чтобы была возможность отдохнуть игрокам защитной линии.
  • 84'
    Забрасывал Фоден в штрафную, куда врывался на скорости Стерлинг, но Пятов на выходе перехватил мяч.
  • 83'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Антонио. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 82'
    Мягко забросил Фоден в штрафную, куда ворвался Силва и пробил головой, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 81'
      Убегал в очередной раз по флангу Стерлинг и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за лицевую линию.
      80'
      Замена в составе украинской команды. Вместо Виктора Коваленко свое игровое время получил Маркос Антонио.
      79'
      Мягко забросил Гюндоган в штрафную, куда ворвался Силва и прострелил с лету, но Кривцов смог в подкате выбить на угловой.
    • 78'
      Продавил защитника по флангу Стерлинг и подал в штрафную, но прочитал эпизод Пятов и забрал мяч в руки.
      77'
      Очередная замена в составе "горожан". Вместо Родри Эрнандеса игру продолжать будет Фил Фоден.
    • 76'
      Получил мяч в штрафной соперника Тете и попытался закрутить в дальний угол, но точность подвела игрока "Шахтёра".
    • 75'
      Подхватил мяч на фланге Силва и прострелил низом вдоль ворот, но на выходе Пятов перехватил этот пас.
    • 74'
      Протащил мяч к чужой штрафной Родри и решил пробить метров с двадцати. Мяч полетел точно в руки Пятову.
    • 73'
      Убегал на скорости по флангу Стерлинг, но напоролся на Исмаили, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
      72'
      Ошибся на выходе Пятов, позволив обыграть себя Жезусу, который отдал под удар Сильве. мяч после серии рикошетов едва не закатился в ворота, но Кривцов с линии вынес в подкате.
      71'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Кевина Де Брёйне игру продолжать будет Давид Сильва.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Манор Соломон! Вот это да, сумели "горняки" сравнять счет. Тете пасом запустил по флангу Додо, который в касание прострелил в штрафную, куда ворвался Соломон и с ходу отправил сферу точно в нижний угол.
    • 68'
      Мягко Родри забросил в штрафную, куда врывался Жезус, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Пятова.
    • 67'
      С угла поля навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Отаменди.
      66'
      Отдавал в разрез Жезус в штрафную. куда врывался Де Брёйне, но его опередил Додо и вынес сферу на угловой.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Евгения Коноплянки шанс проявить себя получил Манор Соломон.
    • 64'
      Силва накрутил на фланге соперника и подал на дальнюю штангу, но мяч в полете вышел за пределы поля.
    • 63'
      Убрал Канселу на замахе соперника перед чужой штрафной и пробил по воротам. Пятов спокойно потащил мяч с нижнего угла.
    • 62'
      Отдавал пас в разрез Тете на ход Мораесу, но вернулся в оборону Анхелиньо и перехватил мяч в подкате.
    • 61'
      Стерлинг убежал в контратаку, протащил мяч к штрафной и пробил в дальний угол, но точности не хватило этому выстрелу.
      60'
      Сместился с фланга в штрафную Тете и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 59'
      Обрезался на своей половине поля Додо. Мяч перехватил Жезус и врывался в штрафную, но Матвиенко перехватил сферу в подкате.
      57'
      ГОЛ! 1-0! Илкай Гюндоган! Ворвался в штрафную соперника на скорости Жезус, ушел от двоих защитников, но вместо удара решил покатить поперек на Гюндогана, который без проблем отправил мяч в нижний угол.
    • 56'
      Мягко забросил в штрафную соперника Пятов на ход Мораесу, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал назначать пенальти.
    • 55'
      Получил мяч на фланге Силва и подал в центр штрафной, но здесь пробить Жезусу не позволил Матвиенко.
    • 54'
      С угла поля навесил Де Брёйне на линию вратарской, но вышел из ворот Пятов и кулаками вынес сферу в центр поля.
    • 53'
      Убегал в контратаку Тете по правой бровке и отдал пас на ход Мораесу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 52'
      Заехал Мораес на своей половине поля по ногам Де Брёйне. Штрафной удар в этом эпизоде назначил судья.
    • 51'
      Ворвался в штрафную соперника Де Брёйне и прострелил низом вдоль ворот, но Пятов на выходе перехватил мяч.
    • 50'
      С левого фланга Де Брёйне подал на дальнюю штангу, где пробил головой Жезус, но мяч полетел точно в Пятова.
    • 49'
      Мягко забросил Анхелиньо по флангу на ход Стерлингу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Додо.
    • 48'
      Зацепился за мяч Гюндоган в чужой штрафной, и пробил с разворота, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 47'
      Перехватил мяч в центре поля Мораес, но не смог им распорядиться как следует. Сразу же подскочили три защитника и накрыли форварда.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва. пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Отличный первый тайм мы с Вами увидели, но дальше будет еще интереснее!
    • 45'
      Мог выскакивать Тете на ворота после паса от Исмаили, но нарушил он правила в борьбе против Анхелиньо.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      С правого фланга навесил Силва во вратарскую, но здесь пробить головой Жезусу не позволил Матвиенко.
    • 43'
      Со штрафного навесил на одиннадцатиметровую отметку Канселу, но спокойно мяч головой вынес Коваленко.
    • 42'
      В разрез отдавал Де Брёйне в штрафную. куда врывался Силва, но в последний момент мяч перехватил Кривцов в подкате.
      41'
      Нашел Фернандиньо в штрафной соперника Жезуса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      40'
      Получил мяч перед чужой штрафной Гюндоган и пробил по воротам. Рикошетом от ноги Степаненко сфера полетела на угловой.
    • 39'
      Вошел Коноплянка в штрафную на скорости и пробил в ближний угол из-под защитника. Мяч стал легкой добычей для Эдерсона.
    • 38'
      Перехватил мяч Коваленко на своей половине поля, но отдать точный пас вперед на Мораеса ему не удалось.
    • 37'
      Пауза в матче. Получил Мораес повреждение в столкновении с Фернандиньо. Потребуется медицинская помощь игроку украинской команды.
    • 36'
      Мог убегать на ворота соперника Мораес после обрезки Канселу, но подстраховал своего партнера Фернандиньо и вынес мяч в аут.
    • 35'
      Решился на дальний удар метров с двадцати восьми Отаменди. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 34'
      Диагональным пасом запускал Степаненко по правой бровке Тете, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 33'
      Мягко забросил Патрик в штрафную, куда врывался на скорости Мораес, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 32'
      Навесил Анхелиньо на дальнюю штангу с левого фланга. Здесь пробил головой Отаменди, но мяч прилетел точно в руки Пятову.
    • 31'
      Накрутил соперника на фланге Тете и подал на линию вратарской, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 30'
      С правого фланга Канселу прострелил низом в центр штрафной, но здесь спокойно мяч вынес в центр поля Кривцов.
    • 29'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мораес и покатил поперек на Патрика. но тот с убойной позиции отправил мяч на трибуны.
    • 28'
      Ворвался на скорости Канселу в чужую штрафную, убрал защитника на замахе и подал на дальнюю штангу, но здесь замкнуть не удалось Стерлингу.
    • 27'
      С углового навесил Тете в центр штрафной, куда врывался Матвиенко, но проиграл он верховую борьбу Родри и не смог пробить по воротам.
    • 26'
      Обрезался Тете в центре поля, подарив мяч Родри, который откатил под удар Гюндогану, но с выстрелом последнего справился Пятов.
    • 25'
      В разрез отдавал Гюндоган в штрафную на Де Брёйне, но прочитал эпизод Степаненко и перехватил этот пас.
    • 24'
      Забрасывал Матвиенко со своей половины поля на ход Мораесу. но тот проиграл верховую борьбу за мяч Отаменди.
    • 23'
      Сместился с правого фланга в центр Тете и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику и полетел в аут.
    • 22'
      Мог убегать на ворота соперника Мораес после заброса от Патрика, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Эдерсон.
    • 21'
      Отличным диагональным пасом Фернандиньо нашел в штрафной соперника Стерлинга, который пробил с лету, но мяч в створ ворот не попал.
    • 20'
      Решили немного успокоить игру гости. Контролируют они мяч на своей половине поля. Главное не допускать атак от "горожан".
    • 19'
      Отличным разрезным пасом Стерлинг нашел в штрафной соперника Де Брёйне, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 18'
      Получил по ногам на фланге Мораес от Де Брёйне. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу дончан.
    • 17'
      Отлично обыграл финтом соперника Коваленко в центре поля и отдал в прорыв на Тете, но вышедший из ворот Эдерсон вынес мяч в аут ногами.
    • 16'
      После подачи с углового пробивал головой с угла вратарской Кривцов, но мяч полетел немного выше перекладины.
      15'
      На выходе ошибся Эдерсон, подарив мяч Тете, который с фланга сместился в штрафную и пробил по пустым воротам, но с линии вынес сферу в подкате Фернандиньо.
    • 14'
      С правого фланга подал на дальнюю штангу Де Брёйне, здесь пробил с лету Гюндоган, но мяч оказался в руках Пятова.
    • 13'
      Мораес отдавал в разрез на ход Коноплянке, но прочитал эпизод Фернандиньо и перехватил этот пас.
    • 12'
      На дальнюю штангу забросил Гюндоган, куда ворвался Силва и головой сбросил в центр, но здесь пробить Жезусу не позволил Кривцов.
    • 11'
      Мягко забросил Фернандиньо в штрафную на ход Жезусу, но грамотно на выходе сыграл Пятов и перехватил этот пас.
    • 10'
      Убежал по правому флангу Тете и пасом запустил в прорыв Додо, но того опередил Анхелиньо и вынес сферу в аут.
      9'
      Забросил Анхелиньо в штрафную на ход Де Брёйне, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 8'
      Длинным пасом Додо искал в чужой штрафной Мораеса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 7'
      Сзади по ногам Мораесу заехал в центре поля Фернандиньо. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 6'
      Отличным разрезным пасом выводил Фернандиньо в штрафную соперника Жезуса, но мяч на выходе перехватил Пятов.
      5'
      Прорвался по правому флангу Де Брёйне и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч улетел на угловой.
    • 4'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Гюндоган и тут же отдал вперед на ход Жезусу, но первым сферу подхватил Матвиенко.
    • 3'
      Прорывался на скорости по правой бровке Тете, но напоролся на Анхелиньо, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали черно-оранжевый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Шахтёр Донецк онлайн