Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Насыщенным и результативным получилось противостояние "Олимпиакоса" и "Баварии" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Поздравляем болельщиков немецкой команды с победой и желаем, чтобы все матчи Лиги чемпионов были столь же интересными и полными борьбы.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего!
    А вот и финальный свисток! Всё-таки "Бавария" сегодня одержала победу.
  • 90'
    Концовка матча получается крайне интересной. Ни "Бавария", ни "Олимпиакос" не сдаются и продолжают уверенно играть в атаке.
  • 90'
    На половине поля хозяев находятся только Са и Коутиньо с Левандовски: тем не менее, сильные дальние удары бразильцу и поляку сегодня не удаются.
  • 90'
    "Баварии" приходится играть под оглушительный свист трибун, что не слишком сбивает с темпа подопечных Нико Ковача.
    90'
    Четыре минуты решил добавить к основному времени второго тайма главный арбитр.
    89'
    И всё-таки без жёлтых карточек закончить игру не удастся. Очередной "горчичник" за грубое нарушение правил против Корентена Толиссо получил Юссеф эль-Араби.
    88'
    Последняя замена от наставника хозяев! Ранджелович появился на поле, а место ему уступил получивший небольшое повреждение Камара. Желаем здоровья!
  • 87'
    Нападающие "Олимпиакоса" продолжают из последних сил убегать к воротам Мануэля Нойера: немецкому голкиперу с трудом удаётся справляться с опаснейшими ударами хозяев поля.
    86'
    А вот и последняя замена от Нико Ковача! Выпустил хорватский наставник на поле Ивана Перишича, отправив на скамейку уже уставшего отдыхать Томаса Мюллера.
  • 85'
    Двадцать нарушений правил зафиксировал на текущий момент главный арбитр матча, причём лидером по этому показателю является мюнхенская "Бавария".
  • 84'
    Пять мячей для в матче "Баварии" в Лиге чемпионов - вполне обычное дело, которому не удивляется никто из болельщиков "мюнхенцев". Главное, чтобы счёт при этом был в пользу команды с тёмной форме.
  • 83'
    Арбитру по мере приближения финального свистка приходится всё чаще спорить с возбуждёнными и даже взбешёнными футболистами. К счастью, рефери обходится без лишних жёлтых карточек и удалений.
  • 82'
    "Олимпиакос" всё ещё в игре, так что вполне способна команда из Греции лишить "Баварию" девяти очков по итогам трёх туров. Ничейный результат был бы для Нико Ковача не самым приятным.
    80'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:3!!! Гильерме! Очень неудачным для "Баварии" получился момент. Тьяго Алькантара даже помог мячу закатиться в ворота, неловким прыжком дезориентировав Мануэля Нойера.
      79'
      А вот и она! Вместо Гиоргаса Масуреса на поле появился полный сил Мигель Герреро. Стадион встретил его аплодисментами.
    • 78'
      Всё ещё есть возможность изменить составы команд у обоих наставников. Судя по всему, автором следующей замены станет наставник команды хозяев.
    • 77'
      Немного моментов создала сегодня мюнхенская "Бавария", однако забить три гола в ворота Са всё-таки удалось. На одном голе команда Нико Ковача не останавливалась очень давно.
    • 76'
      Превосходный дальний удар поставлен у французского полузащитника, что знает не только НИко Ковач, но и все футболисты "Олимпиакоса". Тем не менее, в этот раз накрыть Толиссо у хозяев не получилось.
      75'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:3!!! Корентен Толиссо! Какая красота! Отличным ударом с линии штрафной поразил ворота соперника полузащитник "Баварии". Вот для чего он появился на поле!
      73'
      И ещё одна жёлтая! Рубен Семеду оказался не прав, за что и был справедливо наказан главным арбитром.
      72'
      Какие новости! Неправильно был разыграл угловой, однако с этим арбитр разобрался очень быстро. Жертвой обстоятельств оказался Мануэль Нойер, за свои возмущённые речи получивший жёлтую карточку.
      71'
      Заработал угловой удар у ворот соперника "Олимпиакос", но возникла неожиданная проблема у углового флажка. Арбитру даже пришлось приостановить игру, чтобы разобраться.
    • 70'
      "Олимпиакос" продолжает придумывать всё новые сценарии на чужой половине поля, только с учётом того, что сил на это остаётся всё меньше.
      68'
      Первая замена в составе команды хозяев! Андреас Бухалакис покинул поле, уступив место свежему Максимилиано Ловере.
    • 67'
      Фактически на счету Томаса Мюллера есть две голевых передачи, что неплохо для футболиста, очень много времени остававшегося на скамейке запасных.
    • 66'
      Отлично взаимодействуют сегодня Томас Мюллер и Филипе Коутиньо, хотя раньше они воспринимались исключительно как взаимозаменяемые игроки. Скорее всего, эксперимент Нико КОвача можно считать успешным.
    • 65'
      "Олимпиакос" выглядит несколько вымотанным после безуспешных пятнадцати минут непрерывной игры в атаке. Теперь в нападении действует "Бавария".
    • 64'
      Ни один мяч, забитый сегодня в ворота Са и Нойера, нельзя считать 100%-ным. Все игроки находились на грани офсайда либо заставляли задумываться о том, пересёк мяч линию ворот или нет.
      62'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:2!!! Роберт Левандовски! Снова не самым уверенным получился гол польского нападающего, но дубль на его счету всё-таки имеется. Поздравляем болельщиков!
    • 61'
      Корентен Толиссо активно действует в центральной части поля, но теперь и ему приходится прижиматься к воротам Мануэля Нойера из-за слишком активной игры "Олимпиакоса" в атаке.
      60'
      А вот и замена, к сожалению для "Баварии" оказавшаяся вынужденной. Появился на поле полный сил Жером Боатенг.
    • 59'
      И всё-таки Эрнандес игру продолжит не сможет. До этого момента надежда, хоть и самая призрачная, всё-таки была.
      58'
      Масурас, чтобы ликвидировать Йозуа Киммиха, отмахнулся от него, что вполне можно посчитать нарушением правил. Тем не менее, рефери на этот эпизод внимания не обратил.
    • 57'
      На время покинул поле защитник "Баварии", позволив хозяевам поля продемонстрировать ещё более высокий прессинг. Возможно, греки попытаются воспользоваться временной слабостью соперника.
      56'
      Очень болезненный удар по ноге получил Люка Эрнандес при случайном контакте с соперником: вряд ли этот момент завершится для "Баварии" без последствий.
    • 55'
      "Олимпиакос" уверенно идёт к тому, чтобы забить второй гол в ворота соперников и завершить эту встречу с чем-то большим, чем просто ничья.
    • 53'
      Даже Мануэлю Нойера приходится быстро возвращать мяч в игру, не покидая при этом пределы вратарской зоны. Такого прессинга со стороны хозяев "Бавария" не ожидала.
    • 52'
      "Олимпиакос" во второй половине матча действует очень быстро и уверенно: далеко не всегда гости стадиона успевают встречать греков на своей половине поля.
    • 51'
      У Тьяго всё ещё остались вопросы относительно назначенного рефери наказания, однако сомневаться в решении голландского судьи крайне сложно.
      50'
      А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче! Грубо сыграл против Камары Тьяго Алькантара, нанеся сопернику очень болезненный удар по ногам. Арбитр не сомневался ни секунды.
      49'
      Превосходный момент удалось организовать у ворот Мануэля Нойера хозяевам поля: подвело команду лишь завершающее действие, в результате которого мяч был направлен выше ворот.
    • 48'
      Сложно сказать, что сподвигло Нико Ковача на такое решение относительно роли Хави Мартинеса в сегодняшнем матче. Возможно, наставник планирует перестраивать команду на более атакующую игру.
      47'
      С замены начал вторую половину матча хорватский наставник "Баварии": вместо Хави Мартинеса на поле появился Корентен Толиссо.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! У команд есть пятнадцать минут на то, чтобы обсудить дальнейший план действий.
      45'
      Ровно минуту добавил к основному времени первого тайма главный арбитр.
    • 44'
      Нет причин у голландского рефери добавлять слишком много времени к первому тайму: даже забитые голы команды праздновали не слишком долго.
      43'
      Автор гола пострадал при контакте с Томасом Мюллером, из-за чего оказался на газоне. Провинившийся нападающий не стал спорить с арбитром и принёс сопернику свои извинения.
    • 42'
      Очень качественную игру на своей позиции демонстрирует сегодня Тьяго Алькантара. Без его поддержки "Бавария" не нанесла бы на текущий момент восемь ударов по воротам соперника.
    • 41'
      Скорее всего, первые изменения в составах не заставят себя долго ждать. Вполне возможно, что запасные футболисты вступят в игру сразу после перерыва.
    • 40'
      Пока удаётся обходиться без жёлтых карточек главному арбитру из Голландии. Соперники друг друга не провоцируют, даже если счёт не всех устраивает.
    • 39'
      Филипе Коутиньо выбежал практически на пустые ворота , однако его в самый последний момент остановили защитники "Олимпиакоса". Сказать, что бразилец расстроен, - ничего не сказать.
    • 38'
      Ничейный результат намного менее приятен для "Олимпиакоса", чем минимальное преимущество по завершении первого тайма. Стараются хозяевам вернуть то, что было достигнуто тяжёлым трудом.
    • 36'
      Хозяева поля после пропущенного гола стали действовать несколько активнее. Высокий прессинг со стороны футболистов "Олимпиакоса" сегодня приходится наблюдать нечасто.
    • 35'
      Продолжает забивать практически в каждом матче польский нападающий "Баварии": с такой статистикой он вполне может стать лучшим бомбардиром Европы по окончании сезона.
      34'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Роберт Левандовски! Наконец-то могут отпраздновать и болельщики "Баварии". Находился на грани офсайда поляк во время аккуратного низкого удара по воротам, но отмены гола ему всё-таки удалось избежать.
    • 33'
      "Олимпиакос" с каждой минутой действует всё увереннее и увереннее. Страх, образовавшийся после победы "Баварии" над "Тоттензхэмом" понемногу отступает.
    • 32'
      Нельзя назвать образцовой игру "Баварии" на правом фланге. Как Йозуа Кимих, так и Томас Мюллер нередко совершают опасные ошибки.
      31'
      Какой момент у "Олимпиакоса"! Отличную атаку организовала команда из Греции, и лишь последнего звена - футболиста перед воротами Нойера - хозяевам не доставало. На месте этого форварда оказался Эрнандес, опасным ударом отправивший мяч точно в руки своему голкиперу.
    • 30'
      Всего семь нарушений правил зафиксировал на текущую минуту главный арбитр: футболисты действуют сдержанно, и ни один из фолов нельзя назвать по-настоящему серьёзным.
    • 29'
      Незаметно, чтобы подопечные Нико Ковача стремились изменить ход своих действий. Чаще пробивать по воротам соперника гости стадиона не начали.
    • 28'
      Заметно оживились болельщики после забитого "Олимпиакосом" гола. Несладко сейчас лишь мюнхенским фанатам, прибывшим в Грецию, чтобы насладиться уверенной игрой своей команды.
    • 27'
      Много времени проводит на чужой половине поля мюнхенская "Бавария", практически не отдавая мяч соперникам. Однако счёт на табло говорит сам за себя.
    • 26'
      Йозуа Киммих не уследил за действиями нападающих "Олимпиакоса", но очень быстро исправил свою ошибку. Для этого опытному защитнику пришлось выбить мяч как можно дальше.
    • 25'
      "Баварцы" кардинально стиль игры после пропущенного мяча не изменили: тем не менее, цель сравнять счёт до отправления на перерыв перед подопечными Нико Ковача стоит.
      23'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Юссеф эль-Араби! Невнятным получился гол нападающего "Олимпиакоса" во многом потому, что Мануэлю Нойеру всё-таки удалось выбить мяч за пределы ворот. Однако перед этим линия всё-таки была пересечена. Счёт открыт!
    • 22'
      Всё идёт к тому, что первая половина первого тайма так и останется неинтересной и ненасыщенной: несмотря на достаточно динамичную игру, добиться результата соперникам не удаётся.
    • 21'
      Филипе Коутиньо не всегда устраивают действия его партнёров по команде: фактически играющие ниже линии атаки "баварцы" пока не выполнили на бразильца ни одной стоящей передачи.
    • 20'
      Теперь и болельщики начали демонстрировать свою неудовлетворённость игрой: как действия хозяев, так и многочисленные передачи гостей сопровождаются оглушительным свистом.
    • 19'
      Главный тренер "Олимпиакоса" действиями своих футболистов крайне недоволен: спокойное выражение на его лице наблюдать точно не приходится.
    • 18'
      Мануэль Нойер спокойно покидает свою позицию и выполняет передачи на партнёров практически с центра поля: греков опять же такое поведение голкипера не смущает.
    • 17'
      Более 70% времени владеет мячом команда Нико Ковача: хозяев поля, кажется, такое положение дел устраивает. По крайней мере, выигрывать греки планируют точно не за счёт постоянного контроля мяча.
    • 15'
      Пока игра получается не слишком активной: главному арбитру матча практически не приходится вмешиваться, да и передвигается он по полю не на самых высоких скоростях.
    • 14'
      Попытал удачу Филипе Коутиньо: обыграл защитников "Олимпиакоса" в чужой штрафной площади бразилец и нанёс несильный удар, с которым легко справился внимательный Са.
    • 13'
      Томас Мюллер всё время ждёт своего шанса у ворот голкипера "Олимпиакоса": пока гораздо чаще мяч получает Роберт Левандрвски, действующий в центре штрафной площади.
    • 12'
      Футболисты "Баварии" пока будто и не стараются поразить ворота своих соперников: действуют гости стадиона спокойной и размеренно, не перегружая голкипера хозяев бессмысленными ударами мимо ворот.
    • 11'
      Опорный же полузащитник Тьяго играет практически у штрафной площади соперника. Увидеть его у ворот Мануэля Нойера вряд ли представляется возможным.
    • 10'
      Киммих и Павар, играя в обороне, практически не опускаются до своей штрафной площади: большую часть времени они проводят в центре поля, где помогают партнёрам с развитием атак.
    • 9'
      Поддержка на греческом стадионе сегодня не самая активная. Конечно, в тишине футболистам играть не приходится, однако игроки из Мюнхена привыкли к гораздо более громкой публике.
    • 8'
      Футболистам греческого клуба пока приходится подстраиваться под действия своих соперников. "Баварцы" удерживают мяч большую часть времени и "добивают" хозяев поля точными передачами.
    • 7'
      Роберт Левандовски в штрафной соперника получил мяч от партнёра и попытался в касание переправить его в чужие ворота. Попытка оказалась неудачной, но одноклубника польский форвард всё-таки поблагодарил.
    • 6'
      Мюнхенская "Бавария" лишилась Никласа Зюле, получившего серьёзное повреждение в матча Бундеслиги. Перенёсший операцию центральный защитник вернётся в дело не слишком скоро.
    • 5'
      Стоит отметить, что сегодня, после многих игр, проведённых на скамейке запасных, на поле с первых минут вышел Томас Мюллер. Филипе Коутиньо в связи с этим занял место под центральным нападающим.
    • 4'
      Нико Ковач с первых минут внимательно наблюдает за действиями своих футболистов. Отсиживание на скамейке не входит в планы хорватского наставника "Баварии".
    • 3'
      Голкипер команды хозяев сегодня готов проявлять себя на все 100%. Ни Левандовски, ни Мюллеру, ни Коутиньо не будет легко в борьбе с непревзойдённым Са.
    • 2'
      Игру команды начали не слишком активно: на первых секундах даже показалось, что преимуществом будут владеть хозяева стадиона. По крайней мере, атакуют пока только они.
      1'
      Прозвучал гимн Лиги чемпионов, и главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 2:3 Бавария онлайн