Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Наша трансляция окончена. Ждём "Ювентус" в Москве уже совсем скоро!
    С вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до встречи!
    Свисток! "Ювентус" одержал непростую волевую победу в Турине над московским "Локомотивом". 2:1 сегодня.
  • 90'
    Роналду напоследок пробил в створ, Гилерме отбил. Не самый лучший матч в исполнении португальского форварда.
    90'
    Во вратарскую навесил от правого флажка Бернардески, тут Гилерме без проблем мяч в руки поймал.
    90'
    Навесил Бернардески с правого фланга на ближнюю штангу, Де Лихт тут взлетел, но его опередил защитник. Ещё один угловой.
  • 90'
    Передача на ход Игуаину, но вовремя рванул на выход Гилерме и успел выбить мяч на угловой.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    90'
    Дмитрий Баринов получил карточку. Бетанкур оказался на газоне.
  • 88'
    Юрий Сёмин активен у бровки! Всё-таки счёт пока скользкий, можно постараться как-то ничейку выгрызть у туринской команды.
  • 87'
    Уже больше минуты игроки "Локомотива" без мяча, а хозяева неторопливо довели его даже до своего вратаря. Попытались наши игроки попытать счастья в высоком прессинге, но пока без счастья обошлось.
  • 86'
    Сбавляет немного обороты "Ювентус", дорожат мячом хозяева поля. Думается, что будет туринский клуб стараться просто не ошибиться. Да и у "Локомотива" уже сил нет.
  • 84'
    "Ювентус" в своё удовольствие играет, контролирует мяч. Не получается у "Локомотива" перейти в атаку.
    83'
    Первая замена в составе "Локомотива". Гжегож Крыховяк отправился отдыхать, вместо него появился Александр Коломейцев.
  • 83'
    Очень доволен Дибала на скамейке запасных, а "Локомотив" уже расстроен. Продолжает "Ювентус" тащить мяч вперёд.
    82'
    Все болельщики поднялись со своих мест, чтобы проводить с поля Пауло Дибалу. Это третья замена "Ювентуса", на поле появился Федерико Бернардески.
    • 80'
      Да, было тревожно за фланг Идову, он же в итоге и упустил Дибалу. "Локомотив" уже проигрывает в преддверии заключительной десятиминутки.
      79'
      ГОЛ. Пауло Дибала. 2:1!
      Дальний удар по воротам "Локомотива" от Алекса Сандро, Гилерме в прыжке с трудом отбивает мяч, а Дибала с лёгкостью убегает от Идову и добивает мяч в створ.
    • 78'
      Сарри после забитого мяча сразу погнал своих в очередную атаку. Хочет "Ювентус" продолжать, да и болельщики погнали команду вперёд!
      77'
      ГОЛ. Пауло Дибала. 1:1!
      Добился своего "Ювентус". Пауло Дибала нанёс отличный удар с подступов к штрафной площади. Здорово он закрутил мяч, в итоге тот влетел в притирку со штангой. Гилерме не успел среагировать.
    • 76'
      Продолжает нагнетать "Ювентус", моменты появились. Держаться "Локомотиву", играть осталось не так много. Эдер зарядил с дальней дистанции, но куда-то высоко на трибуны получилось!
      75'
      Игуаин пробил из пределов штрафной площади головой, мяч недалеко от крестовины пролетел, а Гилерме уже замер в рамке, и очень ему повезло, что не попал аргентинец!
      73'
      Опасный момент! Напомнил о себе Игуаин! После паса Роналду он здорово мяч себе подбросил и с линии штрафной пробил в дальний угол! Рядом со штангой! Повезло "Локомотиву"!
      72'
      Крыховяк получает жёлтую карточку. "Ювентус" вновь контролирует мяч на половине поля "Локомотива".
      71'
      Отбились игроки "Локомотива" после углового! Два подряд заброса мы видели в штрафную площадь нашей команды, но всё обошлось.
    • 70'
      Куадрадо обыграл справа Идову, простреливал во вратарскую, здорово успел сыграть Хёведес, выбил мяч на угловой! Раз за разом Брайн проигрывает тут борьбу.
    • 69'
      Держится "Локомотив"! Вновь перебрались игроки "Ювентуса" на половину поля соперника, разыгрывают мяч.
      68'
      Середина второго тайма, Куадрадо грубо сыграл на фланге, двумя ногами вперёд влетел в Жоау Мариу. Тут можно было и красную показывать. Повезло защитнику, но в Москве он не сыграет.
    • 67'
      Проблемы у греческого рефери с часами, отправился он к резервному, поменял их. Игра продолжается.
      66'
      Разыграли хозяева очередной угловой на левом фланге, Роналду после передачи Пьянича пытался пробить с острого угла, но Гилерме справился.
      65'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Блез Матуиди отправился отдыхать, вместо него будет играть Адриен Рабио.
    • 64'
      Теперь уже низом решил исполнить штрафной удар Роналду, но вновь угодил в стенку! Штрафные сегодня не получаются у "Ювентуса".
      63'
      Вновь штрафной заработали хозяева после фола Крыховяка. Теперь уже до ворот далековато, но Роналду всё равно разбегается.
    • 62'
      Дибала чуть не вывалился один на один, но очень вовремя Баринов смог мяч выбить! Успевает "Локомотив" практически везде!
    • 61'
      Долго контролировали мяч игроки "Ювентуса", Куадрадо на правом фланге обыграл Идову, опасно прострелил в центр, и мяч пролетел прямиком вдоль линии вратарской! Очень повезло, что никто забить не смог!
    • 60'
      Миранчук и Жоау Мариу вдвоём сбегали вперёд, и португалец даже дальний удар смог нанести. Поймал Щесны мяч без особых проблем.
      58'
      Пошёл навес от правого флажка в центр штрафной площади, Гилерме удачно сыграл на выходе и на линии вратарской забрал мяч в руки.
    • 57'
      Бетанкур прострелил с правого фланга, Жоау Мариу сыграл на перехвате, выбив мяч на угловой.
    • 56'
      Десять минут сыграно во втором тайме. "Локомотив" продолжает обороняться, но пока всё обходится. Не скажу, что очень уж опасен "Ювентус".
    • 54'
      Алекс Сандро смог навесить с левого фланга, а Бетанкуру дали пробить с линии вратарской. Неточно получилось, Идову тут мешал прилично оппоненту.
      52'
      Не смог Гилерме зафиксировать мяч в руках после подачи с фланга, упустив его на угловой. После корнера удалось отбиться "Локомотиву", а Идову не смог убежать в контратаку, потому как оказался совсем один. Не поверил Брайн.
    • 51'
      Роналду пробил по воротам со штрафного, пока стенка "Локомотива" действует отлично! Вновь мяч приняла на себя. Просил там португалец пенальти, арбитр послушал информацию из наушника. Ничего подобного. Продолжается игра.
      50'
      Чорлука ударил по ноге Дибалу, и "Ювентус" получил право на опасный штрафной. Мяч стоит левее центра метров на пять, но практически перед штрафной площадью! Ох!
    • 49'
      Отбился "Ювентус" после подачи с фланга, а Баринов оказался на подборе и даже пробил издали! Получилось не очень точно, но зрители на трибунах начинают недовольно свистеть!
      48'
      А вот и первая замена в составе "Ювентуса". Вместо Сами Хедиры на поле появился Гонсало Игуаин.
      48'
      И вот уже "Ювентус" впереди! Дибала пробивал с угла вратарской площадки, но сделал это намного выше перекладины, да и в офсайде находился при этом.
    • 47'
      "Локомотив" первым провёл атаку во втором тайме, но подача с правого фланга точной не получилась. Там Щесны ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча, но обошлось для "Ювентуса".
      46'
      Начался второй тайм! Замен не было, но Игуаин под радостные аплодисменты с трибун отправился разминаться и делает это весьма активно.
      Очень нервная концовка первого тайма, но "Локомотив" выстоял. Пока на табло 0:1, "Ювентус" сегодня играет не очень внятно, а наша команда использовала свою контратаку. Сделаем паузу, скоро вернёмся. Перерыв!
    • 45'
      Пьянич выполнил заброс в штрафную площадь "Локомотива", выбивает защитник нашей команды мяч.
    • 45'
      И вновь подача в штрафную площадь "Локомотива", Роналду тут никак не мог до мяча добраться, а Игнатьев спокойно его за лицевую проводил.
    • 45'
      Роналду из-за пределов штрафной площади выполнял заброс вперёд, но туда никто не пошёл. Гилерме на выходе мяч в руки без проблем поймал.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Локомотива", Игнатьев мяч выбивает. Футболисты "Ювентуса" наседают на ворота соперника.
    • 44'
      Много теряет мяч "Локомотив", многовато нервов остаётся у нашей команды.
    • 43'
      В порядке Гилерме, привели его в порядок. По затылку как следует ему заехал Роналду, при этом сообщив, что играл в мяч.
    • 42'
      Да, крайне жёстко сыграл Роналду, судя по повтору! Можно и красную показывать! Гилерме неприятное повреждение получил, врачи "Локомотива" появились на поле.
      41'
      Хедира навесил с правого фланга в штрафную площадь, мяч отскочил от Мурило, а затем Роналду сыграл грубо, влетел в Гилерме. Прямо ногу задрал португалец, можно было карточку показывать!
    • 40'
      Убежали игроки "Локомотива" к чужой штрафной площади, но Игнатьев ошибся на правом фланге, потеряв мяч.
    • 39'
      И вновь "Локомотив" отходит на свою половину поля, готовится встречать соперника. "Ювентус" наладил контроль над мячом в эти минуты.
    • 37'
      Да, именно Дибала по воротам и бил! Стенка подпрыгнула и приняла на себя удар Пауло. Всё хорошо, отбились!
    • 36'
      Дибала установил мяч, хорошая для него точка! Роналду тоже на всякий случай смотрит на стенку решительно.
      35'
      Порядка 10-ти минут до конца первого тайма. "Ювентус" продолжает контролировать мяч на половине поля нашей команды, Пьянича уронили справа недалеко от штрафной площади.
    • 33'
      Классный удар всё-таки удался Миранчуку! Прочувствовал он момент, потому и оказался в нужном месте, из центра штрафной площади расстреляв створ ворот Щесны, который только поднимался от сейва после удара Жоау Мариу!
    • 31'
      Работает контратака "Локомотива", это радует! Тем временем, Куадрадо упал в штрафной площади нашей команды, но арбитр не поверил колумбийцу.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Миранчук! 0:1!
      Великолепная контратака "Локомотива"! Слева Жоау Мариу ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам, Щесны отбил! Миранчук здорово рванул на добивание, неотразимо в касание пробив под перекладину!
    • 29'
      Навесил Пьянич со штрафного справа, Бонуччи по центру набегал, но до мяча не добрался, влетев в сетку! На дальней штанге тоже никто не добрался.
      28'
      Миранчук на фланге руками схватил Куадрадо, и игрок "Ювентуса" небольшое повреждение получил. Похоже, что всё обойдётся, даже врачи не выйдут.
      27'
      Разыграли угловой на правом фланге хозяева, последовала подача, которую успели накрыть игроки "Локомотива".
    • 26'
      Долгая атака "Ювентуса", Пьянич её завершил ударом из-за пределов штрафной площади. Случился рикошет от Баринова, по дуге мяч за лицевую улетел.
    • 25'
      Запели зрители "Ювентуса", гудит стадион в Турине! Пошла длинная передача в штрафную площадь "Локомотива", тут Роналду был в офсайде, но и до мяча он не дотянулся. Гилерме спокойно его в руки поймал.
      23'
      Мурило зацепил Роналду, "Ювентус" заработал штрафной. До цели далековато.
    • 22'
      Роналду продолжает пристреливаться. Качнул Крыховяка португалец и нанёс удар низом из-за пределов штрафной площади. Поймал Гилерме мяч, завалившись на бок.
    • 21'
      Приближается тайм к своей середине. Было немного тревожно на первых минутах, но теперь "Локомотив" в обороне действует довольно неплохо.
      20'
      Куадрадо с правого фланга выполнил зрячий прострел в центр штрафной площади, и Роналду с линии вратарской в касание в створ не попал! Не удалось как следует под мяч подстроиться!
      18'
      Блез Матуиди получил карточку. Жёстко он по ноге пробил Эдеру, мяча и рядом не было.
    • 17'
      "Локомотив" ошибся на чужой половине поля силами Игнатьева, в итоге хозяева быстро убежали вперёд, и Роналду попытался пробить с линии штрафной площади. Накрыли его!
    • 15'
      Роналду пробивал по воротам "Локомотива", но Гилерме был готов, смог поймать мяч в руки без видимых проблем.
    • 14'
      Удалось "Локомотиву" успокоить игру, и вот Сарри с жевательным или каким-то другим бездымным табаком спускается к бровке поля.
    • 12'
      Миранчук намеревался набрать скорость по центру поля, но успели у него мяч выбить. Пока не пускает "Ювентус" соперника к своим воротам, очень внимательны в обороне хозяева.
    • 11'
      Хорошая атака "Ювентуса", Хедира врывался в штрафную площадь между двумя игроками "Локомотива", Мурило здорово ногу вставил, смог отыграть на Гилерме!
    • 10'
      Миранчук намеревался забраться в штрафную площадь "Ювентуса", но плотно с ним сыграли. Антона сегодня мы на поле не увидим, поэтому и Алексея будем называть без имени.
    • 9'
      Очень массовый выезд сегодня у фанатов "Локомотива"! Заняли они угловой сектор, на данный момент находятся напротив ворот "Локомотива". Отлично их слышно! Так держать!
      8'
      Крыховяк и Баринов вдвоём бросились на Пьянича в центре поля, в итоге в пользу итальянской команды будет штрафной удар. Поляк мог ещё и своему же игроку травму нанести, что было бы очень неприятно.
      7'
      Жоау Мариу получил сзади по ногам, удалось "Локомотиву" небольшую паузу взять. Главное - выстоять первые минуты на стадионе в Турине.
    • 6'
      С левого фланга доставили хозяева мяч в штрафную площадь "Локомотива", Роналду попытался из района одиннадцатиметровой отметки нанести удар, но его накрыли!
    • 5'
      Старается "Локомотив" игру от своих ворот отодвинуть, Идову на левом фланге столкнулся с Куадрадо, но там обошлось без нарушений, аут в пользу хозяев.
    • 4'
      Решительно взялись за дело футболисты "Ювентуса". Такое чувство, что мяч пока и не покидал половину поля нашей команды.
      3'
      Вновь угловой, пошла подача справа на ближнюю штангу, затем скидка на дальнюю на Бонуччи, но там капитан "Ювентуса" нарушил правила в попытке до мяча добраться.
      3'
      Опаснейший момент! Дибала наносил удар по воротам после розыгрыша углового, случился неприятный рикошет от Чорлуки, и мяч рядом со штангой пролетел!
    • 2'
      Первый заброс в штрафную площадь "Локомотива", Дибала до мяча не дотянулся, защитник гостей выбил его на угловой.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Локомотив" играет в традиционных для себя зелёных майках, красных трусах. "Ювентус" в не менее традиционной чёрно-белой форме!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Локомотив Москва онлайн