Тоттенхэм: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Црвена Звезда: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1

1. Бавария Заявка 4 4 0 0 15 - 4 12
2. Тоттенхэм Заявка 4 2 1 1 13 - 9 7
3. Црвена Звезда Заявка 4 1 0 3 3 - 13 3
4. Олимпиакос Заявка 4 0 1 3 5 - 10 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Тоттенхэма" над "Црвеной Звездой".
  • 90'
    Марко Марин получил мяч в центральном круге после перехвата и вместо передачи вперёд, сделал пас поперёк поля.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует две минуты.
  • 90'
    Павков прошёл по правому флангу, прострелил в центр штрафной и мяч от подкатившего Санчеса вылетает за пределы поля.
  • 89'
    Кейн прострелил мяч на Ло Чельсо, который был один в штрафной и чуть было не подстроился под удар по воротам, но защитники "Црвены Звезды" смогли выбить сферу за пределы штрафной.
  • 88'
    Кейн вошёл в штрафную с левого фланга, пробросив мяч себе на ход вдоль лицевой, пробил с острого угла по воротам в верхний угол и Борян перевёл сферу за пределы поля.
  • 87'
    Санчес поставил корпус Павкову вблизи углового флажка и форвард выбил мяч за пределы поля, Гассанига ударом от своих ворот ввёл мяч в игру.
  • 86'
    Кейн забежал за спину Вукановичу, прострелил в центр вратарской, откуда Давис в касание нанёс неточный удар по воротам.
  • 85'
    Теперь "шпоры" спокойно перекатывают игровой снаряд около центрального круга, пока Сиссоко завязывает бутсы, которую потерял он в борьбе с Вукановичем.
    84'
    Милунович теперь отмахнулся локтем от Ло Чельсо в центре поля и получил от арбитра жёлтую карточку.
    83'
    Последняя замена в составе "Црвены Звезды": Алекса Вуканович выходит на поле вместо Райне Ван ла Парры.
    82'
    Гобелич прошёл по лодыжке Ло Чельсо и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 81'
    Защитники "Црвены Звезды" когда уже стало в игре всё ясно стали катать подолгу мяч в центре поля, ведь это по-сути уже ни на что не влияет.
  • 80'
    Павков ворвался в штрафную после передачи из глубины поля от Марко Марина, форвард нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    79'
    Третья замена в составе "шпор": Деле Алли отправляется на скамейку запасных, а выходит вместо него Джовани Ло Чельсо.
  • 78'
    Гобелич выполнил подачу с правого фланга, но защитники "Тоттенхэма" спокойно выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 77'
    Сиссоко начал смещение вдоль штрафной с правого фланга, но не смог подстроиться под удар и Гобелич выбил игровой снаряд вперёд.
  • 76'
    Пока "шпоры" контролируют мяч в центре поля, сообщим вам, что Гарри Кейн забил на данную минуту 16 голов в 17 матчах группового этапа Лиги чемпионов.
  • 75'
    Орье выполнил подачу в штрафную "Црвены Звезды", но Борян вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    74'
    В составе "Тоттенхэма" состоялась вторая замена: Ян Вертонген отправился отдыхать, а вышел вместо него Хуайн Фойт.
  • 73'
    Кейн снова бил по воротам, пытавшись с линии штрафной перебросить Боряна, но игровой снаряд пролетел чуть выше перекладины.
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ГАРРИ КЕЙН!!! Н'Домбеле из центрального круга сыграл налево на Кейна, который вошёл в штрафную, выждал паузу и из-под Гобелича отправил игровой снаряд в дальний угол ворот!
  • 71'
    Похоже последние двадцать минут нашего матча превращаются в пустую формальность, за проведённые 70 минут матча сербы особо опасного у ворот Гассаниги не смогли создать.
  • 71'
    Ещё один дальний удар наносит Марко Марин метров с тридцати, но Гассанига в падении снова спокойно фиксирует игровой снаряд.
    70'
    Марко Марин получил мяч на левом краю штрафной, нанёс удар по воротам в дальний угол, но круглый пролетел в притирку со штангой!
    70'
    Марко Марин сыграл на Павкова, который сначала казалось, что обыграл форвард Вертонгена и вышел 1 на 1 с голкипером, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у серба.
    69'
    Первая перестановка в составе "Тоттенхэма": Хынмин Сон под аплодисменты покидает поле, а вместо него выходит Эрик Дайер.
  • 68'
    Сон выполнил очередную подачу на линию вратарской, откуда Кейн наносил удар в дальний угол, но мяч пролетел в паре метрах от стойки.
  • 67'
    Гарсия отборолся с Вертонгеном, сыграл в стенку с Павковом, нанёс удар по воротам с края штрафной и Гассанига спокойно в падении зафиксировал сферу.
  • 67'
    Сегодня Эрик Ламела проводит 200-й матч в составе "Тоттенхэма" и он забил 32 год во всех турнирах.
  • 66'
    Давис сыграл на Сона, который простреливал с левого края в центр на Бена, но вышло немного неточного и сербы выбивают круглого в сторону центрального круга.
  • 65'
    Милунович сделал длинную передачу вперёд, Санчес поставил корпус в очередной раз Ван ла Парре, который выше на голову, и дал вылететь круглому за пределы поля.
  • 64'
    Сон теперь из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметров от штанги, и эта атака стала возможной после потери сербов.
  • 63'
    Видно, что Али пока находится не в тонусе, тащил он мяч вперёд, рядом было два партнёра, слева и право, но он пожадничал и в итоге перед штрафной потерял сферу.
    62'
    Двойная замена в составе "Црвены Звезды": Ньегош Петрович и Милан Павков выходят на поле вместо Антониу Томане и Хосе Каньяса.
  • 61'
    Вертонген поставил корпус Томане возле линии ворот и дал выкатиться игровому снаряду за пределы поля.
  • 60'
    Расклеились сербы после четвёртого забитого гола, они уже похоже не верят в свои голы и поэтому совсем не идут забивать.
  • 59'
    Али сыграл на Ламела, который дошёл до линии штрафной и пробил низом по воротам, но Борян на выходе в падении отразил игровой снаряд.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЭРИК ЛАМЕЛА!!! Орье спокойно вошёл в штрафную "Црвены Звезды", оказавшись в метре от двух соперников, прострелил в центр штрафной, откуда Ламела в касание с разворота отправил круглого в сетку ворот!
  • 57'
    Орье получил мяч на правой бровке, двигаясь вперёд, пытался в касание послать мяч вперёд и круглый от ноги Родича выкатился за боковую линию.
  • 56'
    Родич выполнил перевод на Гобелича, который нанёс удар по воротам с линии штрафной, но вышло несильно и Гассанига спокойно зафиксировал сферу.
  • 55'
    Ламела сыграл на угол вратарской, откуда Сон пробил по воротам и Борян в падении зафиксировал игровой снаряд!
  • 54'
    Кейн забросил мяч в лицевую на левый край Сону, который скинул мяч на Али, но того опередил Дегенек и выбил снаряд в касание за боковую линию.
  • 53'
    Сон выполнил подачу в центр штрафной теперь, Дегенек выиграл верховое единоборство у Кейна и выбил сферу за пределы поля.
  • 52'
    Гобелич выполнял подачу с правого фланга, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону ворот, но пролетев всё равно в метре от дальней штанги.
  • 51'
    Кейн сместился на левую бровку и выполнил прострел в центр штрафной, откуда Ламела в касание пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины.
  • 50'
    Давис сделал длинную передачу вперёд по левой бровке и Гобелич под прессингом Сона вблизи углового флажка с разворота выбил мяч в сторону центрального круга.
  • 49'
    Али сыграл на Сона, который был перед штрафной площадью сербов и пытался войти туда, но Каньяс сумел перехватить игровой снаряд.
  • 48'
    Марко Марин выполнил подачу в штрафную, Сиссоко скинул снаряд грудью перед голкипером и Гассанига спокойно зафиксировал сферу.
  • 47'
    Второй тайм защитники "Црвены Звезды" начали с контроля мяча около центрального круга.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Сон в одиночку пытался войти в штрафную "Црвены Звезды", пошёл на троих соперников и упал на газон, но арбитр разводит руками и показывает, что ничего не было.
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ХЫНМИН СОН!!! Марко Марин просто отдал мяч на ровном месте в центре поля Н'Домбеле, который побежал вперёд, сыграл налево врывавшемуся в штрафную Сону, тот сблизился с голкипером и отправил мяч мимо Боряна в сетку ворот!
  • 43'
    Теперь сербы продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга и Н'Домбеле успешно перехватывает мяч!
    42'
    Вертонген около центрального круга в верховом единоборстве нарушил правила против Вулича.
    41'
    Ван ла Парра здорово накрывал Дависа, но при этом играл рукой, когда защитник "шпор" пытался вынести игровой снаряд вперёд.
    40'
    Родич пошёл вперёд по левой бровке, поставил подножку Кейну на левой бровке и арбитр фиксирует нарушение правил.
  • 39'
    Сон забил на новой арене в Лиге чемпионов 6 голов и это самый результативный игрок "шпор" на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" в еврокубках.
  • 38'
    Игроки "Тоттенхэма" продолжают контролировать мяч в центре поля, не торопятся они идти вперёд и забивать ещё.
  • 37'
    Орье простреливал в центр вратарской, где Дегенек сыграл в подкате и выбил мяч на правый край, а во вратарской открывался и ждал мяч Сон.
  • 36'
    Гобелич с правого края штрафной наносит удар по воротам, мяч попадает в Дависа, после чего отскакивает снова к Гобеличу, который простреливает в центр, где мяч находит ногу Марко Марина и от него уже летит снаряд рядом со штангой с внешней стороны!
  • 35'
    Защитники "Црвены Звезды" в отсутствии на поле Марко Марина продолжают катать мяч около своей штрафной, Марко Марио покидал поле, чтобы ему оказали помощь, ему на ногу наступил Сон, что просмотрели арбитры встречи.
  • 34'
    Марко Марин сыграл на правую бровку Ван ла Парре, тот сделал ответный пас своему капитану, который забросил мяч в лицевую Гобеличу, но защитник простреливал в центр штрафной, уже находясь за пределами поля.
  • 33'
    Ламела сыграл на Орье, который подключился в очередную атаку, тот простреливал с угла штрафной в центр и мяч от Родича вылетает за боковую линию.
    32'
    Марко Марин выполнил подачу с углового в центр вратарской, Гассанига в прыжке фиксирует игровой снаряд.
  • 32'
    Марко Марин сыграл на правый край штрафной "шпор" Гобеличу, который пытался перебросить голкипера и Гассанига в прыжке перевёл сферу над каркасом.
  • 31'
    Марко Марин выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сам Орье выбил футбольный снаряд в аут на правую бровку.
    30'
    Ван ла Парра поставил корпус возле углового флажка, его тянул за футболку Орье и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 29'
    Марко Марин пяткой в одно касание сыграл в штрафную "Тоттенхэма", но никто из партнёров не смог зацепиться за игровой снаряд около ворот Гассаниги.
  • 28'
    Матео Гарсия ещё один удар нанёс по воротам, мяч в створ не летел, но Гассанига в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 27'
    Гобелич выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ван ла Парра головой пробил в ближний угол и Гассанига в прыжке отразил мяч перед собой, но никого из соперников рядом не оказалось.
  • 26'
    Ламела дошёл до линии штрафной, оставил мяч Сону, который покатил мяч в центр вдоль штрафной на Н'Домбеле, но тот не добежал до снаряда пару метров.
  • 25'
    Давис подключился в атаку, получил мяч от Сона, прострелил в центр штрафной, откуда Ламела пробил по воротам и Борян в блестящем прыжке переводит сферу за пределы поля.
  • 24'
    Родич сыграл на Ван ла Парру, который под прессингом Кейна выбил мяч куда попало в центральный круг, Томане не сумел даже побороться за снаряд.
  • 23'
    Орье подобрал мяч на правом краю, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Гобелич выиграл верховое единоборство у Али и выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 22'
    Н'Домбеле перехватил мяч на левом краю, чуть сместился в центр и пробил в дальний угол, но Борян в прыжке перевёл сферу в сторону от каркаса.
  • 22'
    Гобелич побежал по правому флангу вперёд, Марко Марин послал на него мяч, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут, так и не приземлившись в поле.
  • 21'
    Марко Марин выполнял подачу со стандарта, но мяч попал в Сона и отскочил к нему, после этого Марко обыграл корейца и навесил всё-таки в штрафную, откуда Милунович пробил головой по воротам, но вышло выше перекладины.
    20'
    Очередной фол фиксирует арбитр опять на том же месте, но теперь против Марко Марина, Сон в подкате играет не по правилам.
  • 19'
    Н'Домбеле побежал вперёд после перехвата мяча, сыграл налево на Сона, который сместился в центр, сыграл в стенку с Али, послал мяч на правый край штрафной на Н'Домбеле, который побежал в атаку, но на мяч не пошёл и тот выкатился за пределы поля.
    18'
    Али по ноге ударил Каньяса неподалёку от центрального круга и арбитр фиксирует нарушение правил.
    17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ХЫНМИН СОН!!! Орье сыграл вперёд по правой бровке на Ламелу, который на паузе убрал со своего пути Родича, навесил на дальнюю штангу, откуда Сон вколотил мяч под перекладину!
  • 16'
    Марко Марин выполнил заброс на правый край штрафной на Гобелича, который в касание прострелил на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 15'
    Вулич сыграл в стенку с Ван ла Парра, после этого делал проникающий пас в штрафную "Тоттенхэма", но никто из партнёров не смог добраться до мяча.
  • 14'
    Сон с левого фланга пытался войти в штрафную. но в итоге прострелил на ближний угол, откуда Али простреливал во вратарскую из лицевой, но мяч после его касания выкатился за пределы поля.
  • 13'
    Кейн сыграл в стенку с Ламела на правом краю штрафной, пробил в ближний угол, но Борян на этот раз в падении зафиксировал футбольный снаряд.
  • 12'
    Кейн выполнил заброс мяча в центр штрафной, куда врывается Али, но Милунович выбил игровой снаряд на левую бровку.
  • 11'
    Сиссоко смог перехватить мяч в центре поля, сыграл на левую бровку на Кейна, который набирал скорость, но мяч пролетел рядом с его ногой и выкатился за боковую линию.
    10'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГАРРИ КЕЙН!!! Ламела выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Кейн выиграл верховое единоборство и отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 9'
    Орье пошёл в очередную атаку по правому флангу, пытался прокинуть мяч к штрафной себе на ход, но снаряд от ноги Родича выкатился за пределы поля.
    8'
    Ламела в центре поля подтолкнул сзади Томане, который сумел подкараулить срезку у "шпор".
  • 7'
    Сон на носовом платке обыграл троих соперников на левой бровке и в итоге сыграл назад на Дависа, который перевёл мяч направо через центральный круг.
  • 6'
    Сон сыграл в стенку с Кейном, двигался вперёд к штрафной площади, который с линии штрафной нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Борян спокойно зафиксировал круглого.
    5'
    Ван ла Парра в борьбе за мяч опасно сыграл против Орье и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 4'
    Марко Марин шёл вперёд с мячом по центру, делал передачу на левую бровку и мяч от Ламелы, который возвращался назад, выкатился за боковую линию.
  • 3'
    Сиссоко сыграл на Орье, который послал мяч в лицевую на Ламелу, тот прострелил в центр вратарской, где Борян в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 2'
    Санчес выдвинулся на правую бровку и выбил футбольный снаряд у Томане за боковую линию.
  • 1'
    Сон прошёл вперёд по левому флангу, сыграл на Али, который около угла штрафной "Црвены Звезды" потерял игровой снаряд.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов группы B. В рамках этой игры на стадионе "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" в Лондоне, вместимостью 62062 мест, лицом к лицу сойдутся "Тоттенхэм" из Англии и "Црвена Звезда" из Сербии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Гуида из Италии. Помощники судьи - Филиппо Мели, Чиро Карбоне; резервный арбитр - Маурицио Мариани. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.