3. Локомотив Москва Заявка 4 1 0 3 4 - 7 3
4. Байер Л Заявка 4 1 0 3 3 - 7 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, впереди основные события нашего сегодняшнего вечера! До встречи!
    Всё! Матч окончен! "Атлетико" провёл не самый яркий матч, но Диего Симеоне угадал с заменой, и вышедший Мората с великолепной подачи Лоди забил единственный гол! 1:0, три очка у мадридцев в копилке!
    90'
    А вот и заключительная замена у "Байера". Вместо получившего повреждение Свена Бендера на поле в срочном порядке появился Александр Драгович.
  • 90'
    Повтор показал, что Свен Бендер подвернул голеностоп на приземлении. А тем временем, Паулиньо наносил удар с подступов к штрафной площади, но получилось выше перекладины, причём существенно.
    90'
    Свен Бендер получил повреждение, на одной ноге отпрыгнул за пределы поля. Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Спокойно на последних минутах. "Атлетико" старается игру "засушить". Пока даже получается.
  • 88'
    "Байер" старается что-то придумать, но "Атлетико" надёжен в обороне в эти минуты.
    86'
    Амири справа исполнил угловой удар, и мяч сначала заметался в штрафной площади "Атлетико", но смогли затем его хозяева вынести.
  • 85'
    Свело ногу у кого-то из футболистов "Атлетико", но быстро его вернули в игру его же партнёры.
    84'
    Вторая замена в составе "Байера". Лукас Аларио появился на футбольном поле вместо Керема Демирбая.
  • 82'
    Подача в штрафную площадь "Атлетико", отбивается. Будет сейчас "Байер" стараться навал устроить на ворота соперника.
    81'
    "Байер" в начале заключительной десятиминутки матча заработал штрафной удар. Демирбаю досталось по ноге.
  • 80'
    Парти отыграл в штрафную на ход Диего Косте, и там в последний момент защитник не пустил форварда к мячу, а потом и Градецки на выходе сыграл.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альваро Мората! 1:0!
    Лемар из центра поля великолепным разрезающим пасом подключил по левому флангу
    Лоди, защитник выполнил зрячий навес на линию вратарской, и Мората головой отправляет мяч в створ! Градецки среагировал, но тот отскочил от его руки!
  • 77'
    Удар с дальней дистанции нанёс Амири, и получилось в створ. Облак всё контролировал, спокойно мяч в руки поймал.
    76'
    А вот и первая замена в составе "Байера". На поле появился Паулиньо, отдыхать отправился Кай Хавец.
  • 75'
    Неплохой навес с левого фланга к воротам "Атлетико", разобрались хозяева. Беллараби затем пробивал с линии штрафной площади, но успели его накрыть.
  • 74'
    Паулиньо готовится у "Байера" выйти на поле. А пока гости отправились в наступление.
  • 72'
    Интересно, что "Байер" пока вообще без замен действует. А у нас идёт уже вторая половина тайма.
  • 71'
    Лоди слева неплохо отправлял в штрафную Морату, но форвард был не готов, поздно стартовал на эту передачу. Потеря.
    70'
    Эррера чуть не подарил на ровном месте контратаку сопернику, но всё для "Атлетико" обошлось. И вот замена. Коке быстро покинул поле, вместо него вышел Альваро Мората.
  • 69'
    "Байер" долго владеет мячом на своей половине поля, "Атлетико" на свою его не пускает. И нет остановок, никак Мората появиться не может.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт. "Байер" давненько не атаковал, во втором тайме преимущество хозяев чувствуется.
  • 66'
    Чувствует Диего Симеоне, что команда забегала! Хочет наставник "Атлетико" закрепить атакующий порыв, сейчас выйдет Альваро Мората.
    64'
    Градецки выручил команду после опасного удара с линии штрафной площади от Эрреры! Был рикошет от Та, по высокой дуге летел мяч, голкипер в порядке, но арбитр на линии увидел офсайд у игрока "Атлетико".
  • 63'
    Ох, момент какой интересный! Свен Бендер и Диего Коста врывались в штрафную "Байера", поскользнулся защитник гостей, упал, а от него завалился и форвард хозяев. Хозяева требовали пенальти, но арбитр тут ничего не увидел. Только угловой.
    62'
    А вот и вторая замена в составе "Атлетико". Вместо Анхеля Корреа на поле появился Тома Лемар.
  • 61'
    Хорошая подача Коке со штрафного, Аугусто Фелипе пробивал по воротам, но попал в соперника. А у бровки поля топчется Тома Лемар. Замена будет у "Атлетико".
    60'
    Кажется, что резвее задвигались футболисты "Атлетико". Неплохая атака правым флангом, Триппьер там оказался на газоне после подката Ларса Бендера. Хорошая возможность для хозяев.
  • 58'
    Очень хорошая атака "Атлетико", Триппьер навесил с правого фланга, буквально считанных сантиметров не хватило Диего Косте, чтобы головой этот навес замкнуть.
    56'
    Мяч после подачи с углового от головы Диего Косты вылетел из штрафной площади "Атлетико", но на подборе оказался Амири, однако его удару с дальней дистанции не хватило точности.
  • 55'
    Серия прострелов с правого фланга в штрафную площадь "Атлетико", Эрмосо отбивал-отбивал, в итоге уже не выдержал и на угловой мяч переправил.
    54'
    Коке получил карточку. Далековато капитан "Атлетико" отпустил от себя мяч, в итоге пытался его достать уже в подкате, врезавшись в оппонента. Хавец пострадал.
  • 53'
    Затяжная позиционная атака у "Атлетико" получается во втором тайме. Но пока проблемы у них с преодолением оборонительных редутов "Байера".
  • 51'
    Тейе низом делал передачу в разрез на Коке, а тот неудачно отыграл на Эрреру. Закончилась на этом атака "Атлетико".
  • 50'
    Второй тайм начался неторопливо. Футболисты "Атлетико" чуть больше владеют мячом.
  • 49'
    Корреа забежал справа в штрафную площадь под передачу партнёра, но там защитник "Байера" успел поставить спину, не пустив к мячу.
  • 48'
    Пошла длинная передача направо на ход Беллараби, но получилось слишком сильно. Не успел до лицевой достать мяч Карим.
    46'
    Вернулись команды на поле, у нас начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва.
    Сауль напоследок подыграл себе рукой, на том всё и закончилось. Беллараби ещё до этого успел забежать по правому флангу, но мяч после его навеса от лицевой стал лёгкой добычей Облака. 0:0, мы уходим отдыхать.
  • 45'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Атлетико", защитник мяч выбивает.
    45'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    45'
    Тейе оказался на газоне после фола Ларса Бендера. Пошла длинная подача со штрафного к воротам "Байера", там Градецки вытянулся вверх и поймал мяч в руки.
  • 44'
    Игроки "Атлетико" провели быструю атаку левым флангом, Лоди отыграл на Тейе, который издали по воротам без раздумий пробил. Получилось неточно у Парти.
  • 43'
    Подходит к концу первый тайм, пока 0:0. И хотя у "Атлетико" пока единственный удар в створ, по игре всё-таки получше смотрится "Байер". Пореактивнее гости впереди, если так можно выразиться.
  • 41'
    Не очень уверенно сегодня выглядит "Атлетико". Игроки "Байера" сейчас без сопротивления устроили позиционное наступление на половине поля соперника.
  • 40'
    Амири потащил мяч по левому флангу, но далековато его от себя отпустил, в итоге Аугусто Фелипе удачно сыграл на опережение. Аут в пользу "Байера".
    38'
    Карим Беллараби получил карточку. Сорвал он быстрый прорыв "Атлетико". Сначала сам же ошибся, отыграв на ход Корреа, а потом Анхеля и уронил.
    37'
    Штрафной заработали на правом фланге футболисты "Байера". Пошёл навес в штрафную на Фолланда, но не смог он принять мяч, упустив соперника в контратаку.
  • 36'
    Минут 10 осталось до конца первого тайма. "Байер" в последние минуты обосновался на половине поля соперника.
    35'
    Столпились все игроки на ближней штанге, туда и пошла подача от правого флажка, отбились игроки "Атлетико". Подбор за гостями, но со второй попытки ничего сделать не удалось.
  • 34'
    Хорошая атака "Байера"! Прошла передача на правый край штрафной на Фолланда, который из сложной ситуации смог навесить к вратарской, Эрмосо успел на угловой выбить мяч!
  • 33'
    Ещё одна попытка атаки со стороны "Атлетико", но игроки "Байера" хорошо сыграли на перехвате перед своей штрафной площадью.
  • 32'
    Есть удар в створ у "Атлетико", да и вообще в матче! Лоди подключился, пробил низом из-за пределов штрафной площади, надёжно сыграл Градецки!
  • 31'
    Повреждение у Надима Амири, это Сауль в борьбе выставил руку, разбив губу полузащитнику "Байера". Врачи гостей на поле.
  • 30'
    Забывает "Атлетико" по воротам бить! Диего Коста сейчас в штрафной отыграл на Коке, а тот решил ответный пас сделать на партнёра, который получился неточным.
  • 29'
    Передача низом с фланга в штрафную площадь "Атлетико", но на выходе Облак надёжно мяч в руки забирает. Да и никто из гостей тут не успел на передачу.
  • 28'
    Пока по ударам в створ у нас 0-0. А вот по попыткам 1-4. Впрочем, заблокированные и накрытые тоже тут.
    26'
    Триппьер прокинул мяч в штрафную площадь, пытался Ларса Бендера переиграть, но капитан гостей удачно поставил корпус, заставив защитника хозяев фолить.
  • 24'
    Середина второго тайма у нас. Томас Тейе ошибся в центре поля, в итоге "Байер" убежал в контратаку, но неточная передача в завершающей стадии всё испортила.
    22'
    Прошу прощения, забыл я представить арбитров. Артур Диаш из Португалии сегодня исполняет роль главного рефери. Руй Тавареш и Паулу Соареш ему помогают.
  • 21'
    Свистят болельщики "Атлетико". Показалось им, что игрок гостей играл рукой перед своей штрафной площадью. Это и Диего Симеоне демонстрировал со своего места, но арбитр хладнокровен!
  • 20'
    Пока вратари у нас без работы, разве что вводят мяч от своих ворот и ловят его в руки после неудачных забросов соперников в штрафные площади.
  • 19'
    Навес в штрафную площадь "Атлетико" с правого фланга, но никто до мяча не дотянулся из гостей, в итоге Триппьер спокойно проводил его на противоположный край.
  • 17'
    Градецки чуть не начудил, упустив мяч из рук и чуть не подарив его Диего Косте. Повезло голкиперу, что форвард "Атлетико" поздно среагировал от неожиданности, поэтому со второй попытки Лукаш смог зафиксировать мяч!
  • 16'
    В высокий прессинг пошли футболисты "Атлетико", гости даже через Градецки вынуждены играть, но пока не получается у хозяев вернуть мяч.
    15'
    Вот и быстрая вынужденная замена у "Атлетико". Срочно переоделся Марио Эрмосо, ему придётся набирать кондиции и разминаться прямо по ходу матча. Пожелаем здоровья Хименесу.
  • 14'
    А у нас травма. Хосе Хименес дал характерный сигнал сотрудникам на скамейке. Потребуется замена. По всей видимости, мышечное повреждение у защитника "Атлетико".
    12'
    Отбились футболисты "Атлетико" после углового у своих ворот и неторопливо потащили мяч вперёд. Уже и у них проблемы с переходом на чужую половину поля.
  • 11'
    "Байер" хороший отрезок выдаёт! Ещё одна быстрая атака, Вайзер прострелил слева в штрафную, у Амири удар не получился. Зато Демирбай набежал вторым темпом, пробил, но угодил в защитника. Вновь угловой!
  • 10'
    Очень активен Диего Симеоне, впрочем, таким мы его привыкли видеть всегда. Петер Бос тоже постоянно на границе технической зоны оказывается.
    9'
    Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Байера", доставили его в штрафную на Баумгартлингера, который в касание неплохо пробил, но всё-таки выше перекладины получилось!
  • 8'
    Неплохая атака "Байера" получилась, Демирбай пробивал с подступов к штрафной площади, но успели его накрыть. Мяч в итоге укатился за лицевую.
  • 6'
    Кажется, связался арбитр со своими коллегами из VAR, которые сообщили ему, что нарушения правил не было. Продолжается игра. Вновь игроки "Атлетико" с мячом, но на своей половине поля.
  • 5'
    Тейе здорово запустил по левому флангу Лоди, тот от лицевой навесил в центр штрафной площади, и Диего Косте не дали до мяча добраться. Ларс Бендер был рядом, но он правила не нарушал.
  • 3'
    Пока спокойно у нас всё на поле, стараются игроки "Баейра" перебраться с мячом через среднюю линию, но прессинг соперника мешает. В тёмной форме сегодня действуют немцы, а "Атлетико" в традиционной полосатой красно-белой с синими трусами.
    2'
    Угловой заработали игроки "Атлетико" на правом фланге, Триппьер навесил к линии вратарской площади, удалось отбиться гостям.
    1'
    Поехали! Игра началась!
  • Появились команды на поле стадиона "Ванда Метрополитано". Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляции поединка Лиги чемпионов между командами "Атлетико" и "Байер". С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!