0'
30' Желтая карточка
Ли Чхон-Ен
1:0
37' Гол в свои ворота
Дэвис Альфонсо
50' Желтая карточка
Лосилья Антони
1:1
88' Красная карточка
Белла-Кочап Армель
1:2
90'+3

Айнтрахт Фр Роде Себастьян 2
  • Откровенно слабой можно назвать сегодняшнюю игру "Баварии" против соперника из второй Бундеслиги. Однако всё-таки удалось подопечным Нико Ковача показать характер и на последних минутах матча вырвать у соперника победу. Поздравляем болельщиков!
    Спасибо, что провели этот вечер с нами. Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Желаю всего хорошего!
    А вот и долгожданный финальный свисток! "Бавария" всё-таки вышла из этого противостояния победителем.
  • 90'
    Даже не решился уже организовывать замены после второго пропущенного гола наставник команды хозяев. Надежды на дополнительно время у "несгибаемых" уже нет.
    90'
    Две минуты добавил к основному времени второго тайма главный арбитр.
    89'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:2!!! Томас Мюллер! Сегодня остаёмся без дополнительного времени! Получив мяч от Комана практически на линии ворот, красиво отправил сферу в сетку немецкий нападающий. У Риманна, отыгравшего сегодня великолепно, просто опустились руки.
    88'
    Какие новости! Чтобы не позволить Томасу Мюллеру убежать в атаку, Белла-Котчап сыграл рукой, за что получил жёлтую карточку. "Бохуму" придётся доигрывать в меньшинстве.
  • 87'
    Продолжают футболисты "Баварии" забрасывать мячом голкипера "Бохума", надеясь на то, что участи скучной ничьей по итогам основного времени матча удастся избежать.
  • 85'
    Футболисты "Баварии" всё ещё разминаются за пределами поля, понимая, что возможность выйти на поле может возникнуть. Дополнительное время в случае ничейного результата не за горами.
  • 84'
    Серж Гнабри останавоиваться на этом не собирается. Раз уж удача сегодня улыбнулась только ему, этим точно стоит воспользоваться.
    83'
    Г-О-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Серж Гнабри! Наконец-то! Киммих исполнил красивый прострел в штрафную площадь в падении, после чего за мяч смог зацепиться Гнабри, сравнявший счёт в матче. Красота!
  • 82'
    Нико Ковачу, организовавшему все замены в составе "Баварии" не остаётся ничего, кроме того, как наблюдать за неуверенными действиями своих футболистов.
    81'
    Вот это моментище! Мануэль Нойер убежал в атаку, оставив свои ворота пустыми, и чуть было не позволил Блуму забить гол "Баварии" со своей половины поля. В последний момент немецкий голкипер всё-таки исправил свою ошибку, забрав мяч в руки.
  • 80'
    Боссы "Баварии" уже не видят никакой возможности наблюдать за подобными действиями своих футболистов.
  • 79'
    Выдающийся матч проводит сегодня голкипер команды хозяев. Сложно упрекнуть его в неаккуратной игре или в излишней нервозности.
    78'
    А вот и конкретные действия специалиста. Выпустил он на поле Хорди Осей-Туту вместо Симона Цоллера.
    • 77'
      Готовится организовывать следующие изменения в составе своей команды наставник хозяев. Только в отличие от Ковача, Райс планирует усиливать оборону.
    • 76'
      Роберт Левандовски готов уже даже на симуляцию для того, чтобы заработать пенальти в ворота Риманна. Забить с игры поляку так и не удаётся.
    • 75'
      "Бохум" чувствует себя уверенно, из-за чего иногда даже не доигрывает в обороне. В шаге от того, чтобы привести гол в свои ворота, остановился сейчас Соарес.
      74'
      Бенджамин Павар намеренно толкнул в спину Винтцхаймера и сбил соперника с ног. Арбитр в очередной раз ограничился лишь непродолжительной беседой с провинившимся футболистом "Баварии".
    • 73'
      Атмосфера на трибунах становится всё более натянутой. Болельщики местной команды верят в своих футболистов гораздо больше, чем фанаты "Баварии" в мюнхенцев.
      72'
      Жером Боатенг явно сыграл против правил, прихватив руками убегавшего к воротам Мануэля Нойера соперника. Арбитр решил не обращать внимания на такую игру немецкого защитника.
    • 70'
      Практически не организуют атак во второй половине матча футболисты "Бохума", но даже редкие рывки на чужую половину поля выглядят опаснее, чем игра на чужой половине поля подопечных Нико Ковача.
    • 69'
      Красиво закрутил мяч в ворота соперников Кинсгли Коман, но попасть в створ в этот раз французскому нападающему не удалось.
    • 68'
      Непонятно, что собираются делать в атаке вышедшие на поле во втором тайме форварды "Баварии". Всё-таки даже играя в пять нападающих, команда Ковача со своей задачей не справляется.
      67'
      А вот и первое решение Томаса Райса. Ли Чхон Ён отправился отдыхать, уступив своё место полному сил и энергии Винтцхаймеру.
    • 66'
      Пока не обращается к футболистам со скамейки запасных наставник команды хозяев. Но напор со стороны "баварцев" заставляет его задумываться об изменениях.
      65'
      Уже сейчас Нико Ковач организовал последнюю замену в составе своей команды. Томас Мюллер продолжит игру вместо Корентена Толиссо.
    • 64'
      У футболистов "Баварии" начинает заканчиваться терпение. Всё-таки нужно ещё забить как минимум два гола, а вариантов для этого с такой обороной "Бохума" не слишком много.
    • 63'
      Кингсли Коман регулярно наносит удары по воротам Риманна, но реализовать свой потенциал пока не может. На помощь ему стараются приходить ещё не разбегавшиеся на 100% Левандовски и Коутиньо.
    • 61'
      Всего полчаса остаётся у команд на то, чтобы изменить текущий результат в лучшую или в худшую сторону.
    • 60'
      Давно "Бавария" не демонстрировала такую неуверенную игру: видимо, победы в матчах Лиги чемпионов заметно подкосили команду Нико Ковача, которому и так давно прочат увольнение с поста главного тренера.
    • 59'
      Во второй половине матча футболисты "Бохума" с мячом практически не играют. Тем не менее, сохранять счёт подопечным Томаса Райса удаётся.
      58'
      Следующая необходимая замена в составе гостей стадиона. Вместо Леона Горецки на поле появился Филипе Коутиньо, готовый играть только в нападении и нигде больше.
    • 57'
      Отлично обороняются футболисты мюнхенской "Баварии", не подпуская к воротам Мануэля Нойера никого из нападающих "Бохума". Однако вряд ли команде Нико Ковача сейчас нужно концентрироваться на защите.
    • 55'
      Точность передач у "Баварии" сегодня образцовая: во многом уступают им хозяева поля, совершающие лишь 76% точных передач.
      54'
      Футболисты "Баварии" сегодня явно пользуются снисхождением главного арбитра. Грубо сыграл против соперника Тьяго Алькантара, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 53'
      Йозуа Киммих нечасто подключается к атакам в сегодняшнем матче, предоставляя возможность поиграть на чужой половине поля Тьяго Алькантаре и Корентену Толиссо.
    • 52'
      А вот и долгожданное появление за пределами поля Томаса Мюллера. Немецкий нападающий отправился разминаться и готовиться к вступлению в игру.
    • 51'
      Футболисты "Баварии" на текущий момент не заработали ни одной жёлтой карточки, да и нарушений правил совершили всего два на всю команду. Гости явно играют очень чисто.
      50'
      А вот и вторая жёлтая карточка, не заставившая себя ждать. Лосилья сбил с ног Кингсли Комана, за что и был справедливо наказан арбитром.
    • 49'
      Чувствуют давление и со стороны болельщиков, и со стороны наставника футболисты "Баварии", из-за чего действуют немного неорганизованно. "Бохум" же уверен в своих силах на все 100%.
    • 48'
      Томас Мюллер, который регулярно остаётся на скамейке запасных из-за борьбы за место в стартовом составе с Коутиньо, сегодня остался в запасе вместе с бразильским форвардом. При этом нельзя сказать, что немец растерял форму.
      47'
      Второй тайм Нико Ковач начал с замены. Вместо Ивана Перишича, не проявившего себя в атаке, на поле появился Роберт Левандовски. Поляк забивает за "Баварию" регулярно.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток на перерыв! "Бавария" отправилась в раздевалку, признав предварительное поражение.
      45'
      Ровно минуту добавил к основному времени первого тайма Роберт Шредер.
    • 44'
      Напряжённую борьбу у штрафной площади "Бохума" организовали подопечные Нико Ковача, но в результате Риманн всё-таки получил мяч от своего защитника.
      43'
      Что же это было? Серж Гнабри получил мяч на линии штрафной площади соперников, обыграл голкипера "Бохума", но пробил мимо пустых ворот. С "Баварией" сегодня явно что-то не так.
    • 42'
      В отличие от "баварцев" футболисты команды хозяев явно уверены в своих силах. Мануэлю Нойеру явно не стоит быть настолько беспардонным и покидать свою позицию.
    • 41'
      И Давид Алаба, и Филиппе Коутиньо, и Роберт Левандовски пока остаются на скамейке запасных. Нико Ковач до сих пор не обратился к ним с указаниями.
    • 40'
      Футболисты "Баварии" пытаются переместиться ближе к воротам Риманна, но пока не усиливают давление на соперника. Скорее всего, на перерыв подопечные Томаса Райса отправятся с преимуществом.
    • 39'
      Единственный удар в створ ворот на счету у "Бохума", который ожидаемо не стал голевым. Гол был забит с помощью допустившего ошибку Альфонсо Дэйвиса.
    • 38'
      Судя по всему, без Роберта Левандовски команда гостей сегодня не обойдётся. Польскому форварду можно отправляться на разминку уже сейчас.
    • 37'
      Разразились аплодисментами болельщики местного "Бохума". Иметь преимущество над "Баварией" команде из второй Бундеслиги приходится нечасто.
      36'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Альфонсо Дэйвис! А вот это уже серьёзно! Неплохую атаку организовали футболисты "Бохума", но не удалось бы им закатить мяч в ворота без помощи Альфонсо, случайно срезавшего сферу в свою сетку.
    • 35'
      Футболисты "Баварии", рассчитывавшие на лёгкую победу, даже не выглядят сильно уставшими. Заметно, что команда планировала играть в полноги.
      34'
      Оказался на газоне футболист "Бохума", но провинившемуся Коману арбитр показывать жёлтую карточку не стал. Местная публика этим крайне недовольна.
    • 33'
      В планах команды хозяев провести концовку первого тайма активно, собравшись для этого с последними силами. Вполне возможно, удастся уйти на перерыв и с преимуществом в счёте.
    • 32'
      "Бавария" гораздо увереннее играет на своей половине поля, чем на чужой. Футболиста, постоянно остающегося у штрафной Риманна, у команды сегодня нет.
    • 31'
      Нико Ковач текущим результатом крайне недоволен. Постоянно совещается со своим братом хорватский наставник и готовится внести изменения в игру в ближайшее время.
      30'
      А вот и первая жёлтая карточка! Сразу ярко заявил о себе арбитр, показав нарушившему правила Ли "горчичник".
    • 29'
      Арбитр практически не вмешивается в ход матча, да и нарушений правил фиксирует немного. Пока футболисты играют очень даже чисто.
    • 28'
      Команда хозяев выглядит достаточно уверенно в обороне, так что у нападающих "Баварии" возникает не слишком много шансов у ворот Риманна. Для такой команды как "Бохум" это точно можно назвать достижением.
    • 27'
      У Кингсли Комана на позиции нападающего сегодня получается немногое. Слишком много футболистов "Бохума" закрывают его на правом фланге.
    • 26'
      Позади осталась середина первой половины матча, так что времени у подопечных Нико Ковача осталось совсем немного. Уже и местные болельщики начинают верить в победу своей команды.
    • 24'
      Жером Боатенг сейчас стал фактически единственным футболистом, способным выйти в центр защиты и провести на своей позиции 90 минут. Однако его способность выматываться во втором тайме известна всем, и она явно не играет на руку Нико Ковачу.
    • 23'
      Подобную игру в первой половине матча "Бавария" продемонстрировала и в игре против "Олимпиакоса". На второй же тайм команда вышла заметно посвежевшей и обновлённой.
    • 22'
      Вполне возможно, что первые изменения в составе своей команды Нико Ковач организует уже в перерыве. По крайней мере пока непонятно, справится ли "Бавария" с задачей одержать крупную победу над соперником.
    • 21'
      Преимущество "Баварии" по большинству показателей продолжает расти. Тем не менее, ударов в створ ворот хозяева наносят не слишком много.
    • 20'
      Ни одна попытка гостей не была достаточно опасной для гостей стадиона. Все угрозы воротам ликвидируются либо защитниками "Бохума", либо внимательным голкипером.
    • 19'
      "Бавария" продолжает организовывать одну за другой попытки поразить ворота Риманна. Однако к тому, чтобы открыть счёт в матче, команда Нико Ковача пока не слишком близка.
    • 18'
      Пока команда Нико Ковача владеет мячом почти 70% времени, что можно назвать вполне ожидаемым результатом для такого противостояния. Странно лишь то, что счёт в матче до сих пор не открыт.
    • 17'
      Хозяева поля перехватили мяч и решили немного покатать его на своей половине поля, чтобы не предоставлять слишком много свободы соперникам.
    • 16'
      Тут же свою попытку оформил Толиссо, известный своим умением забивать голы с дальних дистанций. Но и из этой ситуации голкипер команды хозяев нашёл выход.
    • 15'
      Попытал удачу Кингсли Коман, попытавшийся нанести дальний удар по воротам Риманна, но в этот раз голкипер со своей задачей справился.
    • 14'
      Альфонсо Дэйвис и Корентен Толиссо играют рядом, хотя изначально располагались на противоположных флангах. Нико Ковач регулярно даёт им соответствующие указания.
    • 13'
      Не слишком уверенно ведёт себя в атаке "Бавария" без Роберта Левандовски и Филиппе Коутиньо. Однако у Нико Ковача есть возможность отработать альтернативный состав, который всегда может быть изменён после перерыва.
    • 12'
      Гнабри приходится опускаться ниже, чтобы помочь партнёрам в центральной части поля. На позиции нападающего он пока играет не так много.
    • 11'
      "Бавария" в последнее время завершает матчи исключительно с крупным счётом, неважно является он ничейным или победным. Такой план стоит перед подопечными Нико Ковача и сегодня.
    • 10'
      Хозяева поля красиво перехватили мяч на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной площади Мануэля Нойера им не удалось: там игроков ждали внимательные мюнхенские защитники.
    • 9'
      "Баварцы" спокойно выполняют дальние передачи и даже не переживают за то, что мяч может быть в любой момент перехвачен соперником.
    • 8'
      Опасных моментов у чужих ворот пока не слишком много: ни гости, ни хозяева до сих пор не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.
    • 7'
      То же можно сказать и о Люке Эрнандесе, также вынудившем Ковача несколько изменить стартовый состав. Совсем недавно французский футболист был успешно прооперирован.
    • 6'
      С первых минут вышел сегодня на поле Жером Боатенг, заменивший травмированного Никласа Зюле. Немецкий защитник ещё нескоро сможет вернуться в стартовый состав команды.
    • 4'
      Футболисты изначально задали игре не слишком высокий темп, чтобы не выбиться из сил слишком быстро. Особенно важно сохранить боевой настрой гостям, приехавшим только за победой.
    • 3'
      В игре с сегодняшним соперником Нойер даже не стесняется выходить за пределы своей штрафной площади, чтобы поддержать партнёров. Пока хозяева поля таким поведением вратаря не пользуются.
    • 2'
      Мануэл Нойер уже на второй минуте матча вступил в игру: неуверенная, но быстрая атака "Бохума" практически застала немецкого голкипера врасплох.
    • 1'
      Зрителей на вместительном стадионе в Бохуме сегодня немало. Всё-таки не так часто местной публике удаётся посмотреть на противостояние местной команды и "Баварии".
      Прозвучал свисток Роберта Шредера. Игра в Бохуме стартовала!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго раунда Кубка Германии "Бохум - Бавария". Для многих специалистов исход сегодняшней игры очевиден, что можно сказать и о Нико Коваче, оставившем на скамейке запасных Роберта Левандовски, Филиппе Коутиньо и Томаса Мюллера. Однако команда "несгибаемых" сдаваться без боя не собирается.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    Где смотреть матч Бохум 1:2 Бавария онлайн