Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" на своём поле в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержал довольно непростую победу над загребским "Динамо", но она была абсолютно заслуженной. Команда Хосепа Гвардиолы с шестью очками продолжает уверенно лидировать в группе С. "Динамо" из Загреба с тремя очками теперь делит 2-3 места с донецким "Шахтёром", в третьем и четвёртом туре Загреб и Донецк как раз будут играть между собой, а "Манчестер Сити" будет играть с "Аталантой". Сегодня Хосеп Гвардиола хорошо провёл замены, которые повлияли на ход матча. Рахим Стерлинг сам забил гол, а затем отметился голевой передачей на Фодена, который вышел на поле на последние минуты, но в итоге молодой англичанин также успел отличиться.
    90'
    Главный тренер загребского "Динамо" Ненад Белица получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Фоден!!! Жезус хорошо отборолся в центре поля, далее Стерлинг разогнал контратаку "Манчестер Сити", Рахим дошёл до линии штрафной площади и выполнил передачу к правому углу штрафной на Фодена, а Фил сильно и точно пробил в левый угол ворот, Ливакович не имел шансов на спасение.
    90'
    Игрок "Манчестер Сити" Фернандиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Продолжает "Манчестер Сити" коллекционировать угловые. На этот раз Стерлинг и Жезус разыграли мяч между собой, но на левом фланге ничего интересного "горожане" так и не придумали.
    90'
    В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Фил Фоден.
    90'
    Угловой у ворот "Динамо". Гюндоган и Жезус разыграли угловой между собой, далее с левого фланга Габриэл выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    90'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Серхио Агуэро на поле вышел Габриэл Жезус.
    90'
    Пять минут добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени матча.
    89'
    Марез получил мяч в штрафной площади "Динамо" и довольно неплохо пробил по воротам, Ливакович в прыжке спас свою команду.
    88'
    Очередной угловой у ворот "Динамо". Игроки "Манчестер Сити" разыграли мяч, а затем после небольшой комбинации на правом фланге последовала передача к линии штрафной площади на Родри, испанец в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    87'
    И Сердар Гёзюбююк принял решение, что никакого пенальти не будет, будет только угловой. Угловой у ворот "Динамо" футболисты "Манчестер Сити" разыграли неудачно, подача на ближнюю штангу была перехвачена игроками загребского клуба.
    86'
    В составе "Динамо" произошла последняя замена. Вместо Бруно Петковича на поле вышел Айяйи Атьемвен.
  • Видеоповтор
    85'
    Но всё же судьи из комнаты VAR сейчас внимательно смотрят момент с Гюндоганом и Стояновичем. Небольшая пауза в игре.
    84'
    Теперь уже и Агуэро получил по ногам в штрафной площади "Динамо", не хочет Сердар Гёзюбююк сегодня назначать пенальти.
      83'
      Стоянович в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади попал локтем по лицу Гюндогану, Сердар Гёзюбююк не дал свистка.
      82'
      Стерлинг с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где уже оказался активный Давид Сильва, далее последовала передача на дальнюю штангу, Марез зацепился за мяч, а затем Рияд выполнил передачу к центру штрафной площади, оттуда по воротам пробил Гюндоган мяч пролетел над перекладиной.
    • 81'
      Марез с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Сильве, Давид ушёл к лицевой линии, а затем выполнил передачу к линии вратарской, но оттуда при ударе в касание Агуэро не смог попасть в правый угол ворот.
      80'
      Не получается сегодня "Манчестер Сити" грамотно разыграть угловой. Вновь Гюндоган так ничего не смог придумать.
    • 79'
      Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг принял мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной, Давид Сильва пропустил мяч на Мареза, который в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Перича и ушёл на угловой.
      78'
      В составе "Динамо" произошла вторая замена. Вместо Кевина Теофила-Катерина на поле вышел Марио Гавранович.
      77'
      Ольмо теперь в борьбе с Родри упал у штрафной площади "Манчестер Сити" на левом фланге, Сердар Гёзюбююк показал, что нужно играть дальше и здесь.
    • 76'
      Канселу с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Родри головой пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Ливакович намертво поймал его.
    • 75'
      Канселу получил мяч на правом углу штрафной площади, Жоау немного подработал мяч под себя, а затем пробил по воротам, получилось не очень удачно, будет удар от ворот.
      74'
      Главный тренер "Манчестер Сити" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Повтор показал, что Стоянович действительно чисто играл в подкате. Сердар Гёзюбююк также послушал подсказку от своих помощников из комнаты VAR, игра продолжается.
      72'
      Стерлинг попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе со Стояновичем у линии штрафной Рахим оказался на газоне, Сердар Гёзюбююк показал, что нужно играть дальше.
      71'
      Защитник "Динамо" Дино Перич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мареза.
    • 70'
      Последовал заброс к штрафной площади "динамо" на ход Стерлингу, Ливакович прочитал эпизод и перехватил мяч при игре на выходе.
    • 69'
      И всё же "Манчестер Сити" смог взломать оборону загребского "Динамо", теперь "горожанам" должно быть немного проще.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Стерлинг!!! Очередной угловой заработали игроки "Манчестер Сити", который был неудачно разыгран, но второй волной мяч был доставлен к левому углу штрафной площади до Мареза, который убежал от Петковича, далее Рияд выполнил прострел к линии вратарской, Стерлинга также никто не успел накрыть и Рахим при ударе в касание отправил мяч в сетку.
      67'
      Гюндоган с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 66'
      Стерлинг при смещении в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Марезом, а затем ждал мяч на левом углу штрафной площади, но Стоянович успел выбить мяч на угловой.
    • 65'
      Стерлинг получил мяч на левом углу штрафной площади, Рахим начал финтить, но ничего так и не придумал, а по итогу потерял мяч.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Мислава Оршича на поле вышел Амер Гояк.
    • 63'
      Дилавер пока очень хорошо зачищает свою область, с правого фланга подачи как раз через него практически и не проходят.
    • 62'
      Канселу с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Дилавер перехватил мяч на этот раз.
      61'
      Моро в центре поля нарушил правила против Родри. Быстро разыграть стандарт игрокам "Манчестер Сити" не удалось.
      60'
      Стерлинг по итогам прошлого эпизода также получил небольшое повреждение, но Рахим довольно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 59'
      Менди с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Стерлингу, который толком не попал по мячу при ударе, Ливакович в итоге спокойно его поймал.
      58'
      Марез с углового выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча при этом стандарте.
    • 57'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Стерлинга, Стоянович оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      56'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Рахим Стерлинг.
    • 55'
      Давид Сильва с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника загребского клуба.
      54'
      Гюндоган разыграл угловой с Давидом Сильвой, а затем с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Ливакович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к правому флангу.
    • 53'
      Бернарду Силва получил мяч от Давида Силвы от левом углу штрафной площади, сразу же португалец выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в ногу защитника "Динамо" и ушёл на угловой.
    • 52'
      Пока по началу второго тайма "Динамо" играет довольно уверенно, даже чаще гости стали пытаться идти вперёд.
    • 51'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бернарду Силва головой не смог пробить по воротам в борьбе с несколькими игроками "Динамо".
      50'
      Гюндоган с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ливакович ошибся при игре на выходе, но Агуэро не успел подстроиться под мяч, чтобы в касание пробить по воротам.
    • 49'
      Гюндоган выполнил передачу к линии штрафной площади, Давид Сильва оказался в окружении соперников и не смог продолжить атаку.
    • 48'
      Стоянович увлёкся дриблингом в атаке на правом фланге и также потерял мяч в борьбе с Менди.
    • 47'
      Петкович протащил мяч по центру к штрафной площади "Манчестер Сити", но далее передачу от Бруно перехватил Фернандиньо.
      46'
      Начинается второй тайм. "Манчестер Сити" стоит пробовать чаще бить по воротам и из-за пределов штрафной площади, далеко не каждый раз из штрафной плотная оборона "Динамо" даёт бить по воротам, а всё же Ливаковича нужно постоянно нагружать, в своей штрафной Доминик также сегодня довольно грамотно читает игру.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Сердар Гёзюбююк даже не дал подать "Манчестер Сити" последний угловой, который для своей команды заработал Канселу. Пока команда Хосепа Гвардиолы ожидаемо активно ведёт себя в атаке, но "Манчестер Сити" сегодня свои моменты реализовывать не получается, а при их создании "горожане" также испытывают немалые трудности. Подачи в штрафную площадь работают не очень хорошо, "Динамо" очень неплохо играет в обороне. Впереди ещё целый тайм, посмотрим, выдержат ли футболисты Ненада Белицы ещё более активное давление на свои ворота.
    • 45'
      Менди продолжает грузить мячи в штрафную площадь с левого фланга, Агуэро в борьбе с Теофилом-Катерином зацепился за мяч, но кроме прострела на ближнюю штангу у Серхио ничего не получилось, а там мяч в руки спокойно забрал Ливакович.
    • 45'
      Менди с левого фланга в очередной раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Дилавер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Три минуты добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени первого тайма.
      44'
      Перич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Сити" и в итоге нарушил правила против Агуэро.
      43'
      Гюндоган выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Давид Сильва в борьбе со Стояновичем оказался на газоне,Сердар Гёзюбююк показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Менди с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Динамо" в очередной раз оказались первыми на мяче.
    • 41'
      Менди на этот раз в центре поля допустил грубую ошибку и подарил мяч Адеми, от такой игры Хосеп Гвардиола схватился за голову.
      40'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марез в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Перича.
    • 39'
      Канселу с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Марез в окружении игроков "Динамо" не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Леовац со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдерсон сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
      37'
      Менди на правом фланге нарушил правила. "Динамо" удалось заработать ещё один относительно неплохой стандарт.
      36'
      Родри получил мяч от Гюндогана у штрафной площади, испанец затянул с ударом по воротам, его в итоге накрыли, а затем уже Бернарду Силва оказался в офсайде, который был на левом углу штрафной площади.
    • 35'
      Болельщиков "Динамо", которые сейчас располагаются за воротами Ливаковича, очень хорошо слышно, они активно стараются поддерживать свою команду в этой непростой встрече.
    • 34'
      Довольно неплохо "Динамо" играет от обороны сегодня, кто бы мог подумать, что с первым забитым мячом "Манчестер Сити" придётся так долго возиться.
    • 33'
      Отаменди выполнил передачу на ход Менди по левому флангу, Стоянович вместе с Ольмо смогли перехватить мяч.
    • 32'
      Леовац с левого фланга выполнил передачу на ход Ольмо, мяч полетел слишком сильно, Эдерсон забрал его при игре на выходе.
    • 31'
      Оршич попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Канселу и выбил мяч в аут.
      30'
      Гюндоган с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ливакович уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      29'
      Давид Сильва выполнил передачу к левому углу вратарской на Агуэро, Ливакович вновь сблизился с Серхио и отбил удар аргентинца, будет угловой.
    • 28'
      Оршич с левого фланга сместился в центр, а затем из-за пределов штрафной площади Мислав пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      27'
      Бернарду Силва в борьбе за мяч в штрафной площади "Динамо" подыграл себе рукой, Сердар Гёзюбююк всё видел и дал свисток в пользу загребского клуба.
    • 26'
      Бернарду Силва с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр, Теофил-Катерин вместе с партнёрами по команде смог отвести угрозу от своих ворот.
      25'
      Игроки "Манчестер Сити" за счёт высоко прессинга вновь перехватили мяч на половине поля "Динамо". После небольшого розыгрыша Менди выполнил передачу в центр штрафной площади, Агуэро головой сбросил мяч на Давида Сильву, который пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Давид Сильва получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем быстро перевёл его в центр штрафной площади, Агуэро пропустил мяч на Гюндогана, который мощно пробил под перекладину, Ливакович в прыжке кончиками пальцев достал до мяча, далее он попал в перекладину и ушёл за лицевую линию поля. Сердар Гёзюбююк показал, что будет удар от ворот.
    • 23'
      Леовац с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дилавер головой пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Эдерсон был на месте.
    • 22'
      Оршич со стандарта выполнил подачу к ближней штанге, Гюндоган не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      21'
      За пределами поля Ольмо врачи "Динамо" оказывают помощь, рассечена бровь у игрока загребского клуба.
      20'
      Фланговый защитник "Манчестер Сити" Жоау Канселу получил жёлтую карточку за грубую игру против Ольмо на левом фланге. "Динамо" удалось заработать неплохой стандарт.
      19'
      Менди с левого фланга выполнил ещё раз передачу в центр штрафной площади, на этот раз Агуэро зацепился за мяч, далее Серхио развернулся и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 18'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог добраться до мяча.
      17'
      Дилавер при передаче вперёд с правого фланга от своей штрафной площади ошибся и подарил мяч Родри, который сразу же отдал передачу в центр штрафной площади на Агуэро, Серхио быстро перевёл мяч к левому углу штрафной площади, Бернарду Силва пробил в левый угол ворот, мяч вновь пролетел над перекладиной.
      16'
      Моро ошибся при передаче назад на своей половине поля, Агуэро перехватил мяч и убежал к правому углу штрафной площади, Ливакович сразу же сблизился с форвардом "Манчестер Сити" и не дал себя переиграть, далее Серхио отдал передачу к линии штрафной на Гюндогана, Илкай пробил в левый угол ворот, мяч попал в ногу Перичу, а в третий раз по воротам бил Бернарду Силва, мяч на этот раз пролетел над перекладиной.
      15'
      Отаменди в центре поля нарушил правила против Петковича в борьбе за верховой мяч. Игроки "Динамо" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Менди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дилавер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Многовато ошибок допускают футболисты "Манчестер Сити" при передачах вперёд пока что, но такое бывает у "горожан".
    • 12'
      Сейчас уже из центра поля последовала передача на ход Агуэро к левому углу штрафной площади, Ливакович вновь спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
    • 11'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Ливакович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      10'
      Моро получил по ногам в центре поля от Менди, но Сердар Гёзюбююк показал, что нужно играть дальше.
    • 9'
      Оршич прокинул мяч вперёд по правому флангу, но подключения от партнёров по команде не случилось, Мислав в итоге вынужден был тормозить, его сразу же накрыли и перехватили мяч.
    • 8'
      Давид Сильва выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Агуэро принял мяч, а затем решил Серхио отыграться с Бернарду Силвой, но сам же аргентинец выполнил слишком сильную передачу вперёд, мяч в итоге вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Бернарду Силва с левого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Агуэро, попытка вышла также не самой лучшей, защитники "Динамо" оказались первыми на мяче.
    • 6'
      Защемило позвонки у Родри после неудачного падения, немного страшновато было смотреть на испанца, но он пришёл в себя и готов вернуться в игру.
      5'
      Родри неудачно упал после борьбы за верховой мяч в центре поля, сразу же выбежали врачи "Манчестер Сити" на поле, пауза в игре.
    • 4'
      Менди с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 3'
      Теперь уже Ольмо слишком активно пошёл вперёд сразу на нескольких соперников, мяч в итоге Дани также потерял.
    • 2'
      Агуэро попытался по центру прорваться в штрафную площадь, но защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В группе С сегодня уже состоялся один из матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтёр" в Италии одержал волевую победу над "Аталантой" 2:1 и набрал первые три очка в этом квартете. Загребское "Динамо" в первом туре смогло разгромить "Аталанту" на своём поле, посмотрим, сможет ли один из лучших клубов Хорватии на "Этихаде" достойно сегодня противостоять "Манчестер Сити".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Динамо Загреб онлайн