Тур: 3. Стадион: . Зрители: 47488 Главный судья: Айтекин Дениз
Араужо Луис
0:1
82' Желтая карточка
Дьякаби Муктар
84' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Джало Тьягу
Макси Гомес
1:1
Габриэль дос Сантос
90'+9

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует минимальную победу "Валенсии" над "Лиллем".
    90'
    Габриэл очень грубо прямой ногой влетел в ногу Макси Гомесу и получил за это желтую карточку от главного арбитра встречи.
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Иконе! Отскочил мяч к Иконе в чужой штрафной, который красиво обыграл защитника и мощно пробил в верхний угол, без шансов для голкипера.
    90'
    Макси Гомес грубо влетел в соперника на чужой половине поля, за что и получил желтую карточку.
    90'
    Бамба с правого фланга прострелил в штрафную, где не попал головой по пустым воротам Осимхен, в любом случае арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего.
    90'
    Брадариц выполнил подачу в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Сумаре, но из тяжелой ситуации пробил прямо в руки голкиперу.
  • 90'
    Бамба прорвался по правому флангу и выполнил заброс на ближнюю штангу, но там оказался Паулиста и выбил мяч за лицевую линию.
    90'
    К основному времени матча добавлено шесть минут.
    89'
    Замена в составе гостей. Вместо Дениса Черышева на поле появился Эсекиэль Гарай.
  • 88'
    Реми подошел к мячу и попытался хитро пробить над "стенкой", но игроки обороны не стали прыгать, поэтому ничего из этого не получилось.
    87'
    Замена в составе "Лилля". Вместо Тьягу Джало на поле появился Джонатан Бамба.
    86'
    Джало получил желтую карточку, слишком усердно он провожал удаленного игрока с поля, за что арбитр и наказал защитника хозяев.
    85'
    Осимхен перехватил мяч на чужой половине поля, убегал к чужой штрафной нападающий, а его завалил Дьяаби, за что и получил вторую желтую карточку. Удаление.
  • 84'
    Сумаре прорывался через центральную зону, но здорово против него сыграл в отборе Солер, а затем и вовсе отскочил мяч в руку игроку "Лилля".
      83'
      Дьяаби получает желтую карточку за затяжку времени, отбросил он мяч, а потом слишком долго шел за ним, всё по делу.
    • 82'
      Вот сейчас Челик вступил в прессинг на чужой половине поля и нарушил правила на Косте, арбитр всё видел.
    • 81'
      Перекатывают мяч в центре поля гости, а футболиста "Лилля" этому и не препятствуют, странно, счет-то не в их пользу.
    • 80'
      Брадариц подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, мяч ушел за лицевую линию.
    • 79'
      Впервые за долгое время вышли в позиционную атаку футболисты "Валенсии", но в простой ситуации выполнил неточную передачу Коклен.
    • 78'
      Небольшая пауза в нашем матче, это Паулиста лежит в собственной штрафной, оказывают ему помощь сотрудники медицинского штаба.
    • 77'
      Джало выполнил с правого фланга неплохую подачу в штрафную соперника, но совсем немного не хватило Осимхену, чтобы дотянуться до мяча.
      76'
      Угловой заработали хозяева. Брадариц выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 75'
      Парехо очень красиво обыграл Андре у своей штрафной площади, а полузащитник хозяев по инерции влетел в ноги противнику.
      74'
      Передача в штрафную на Андре, который пробивал по воротам, голкипер скачает, мяч отскочил обратно к Бенжамину, сыграл он в центр на Реми, а тот с убойной позиции не попал в пустой угол.
    • 73'
      Быстрая атака "Валенсии", Солер из центра поля выполнил проникающую передачу вперед на Черышева, но она получилась неточной.
    • 72'
      Сумаре сыграл налево на Брадарица, который выполнил высокую подачу в штрафную, но никому из партнеров не удалось добраться до мяча.
      71'
      Замена в составе хозяев. Вместо Юсуфа Язиджи на поле появился Лоик Реми.
      70'
      Передача направо на Солера, который выполнил прострел в штрафную на Черышева, но полузащитник сборной России оказался в положении "вне игры".
    • 69'
      Джало с правого фланга прострелил в штрафную, но успевает прервать эту передачу Коклен и выбивает мяч подальше от ворот.
      68'
      Пошла подача в штрафную, отбиваются гости, а на подборе первым оказался Иконе, но спасает свою команду голкипер "Валенсии".
      67'
      Замена в составе "Лилля". Вместо Луиса Араужо на поле появился Жонатан Иконе.
    • 66'
      Брадариц с левого фланга выполнил подачу в штрафную, мяч от головы защитника улетел за лицевую линию, угловой будет.
      65'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Кевина Гамейро на поле появился Ли Кан Ин.
    • 64'
      Очень много моментов не реализовали французы сегодня, стоит что-то делать с реализацией хозяевам, потому что играют они точно не хуже.
      63'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Черышев! Быстрая атака "Валенсии", Гамейро выполнил передачу на дальнюю штангу, который спокойно принял мяч и пробил в дальний угол, вратарь не выручил.
    • 62'
      Араужо оказался на правом фланге с мячом и мощно пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 61'
      Продолжаю атаковать хозяева, совсем ничего не получается у испанцев, возможно, стоит подумать о перестановках тренеру "Валенсии".
    • 60'
      Андре получил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но получилось гораздо выше цели, не идут сегодня дальние удары у хозяев.
      59'
      Разыграли угловой хозяева, но до удара дело не дошло, а далее и вовсе нарушил правила в чужой штрафной Осимхен.
    • 58'
      Араужо ворвался в штрафную с правого фланга и попытался обыграть Парехо, но успевает выбить мяч в подкате Луис.
    • 57'
      Парехо мощно пробивал из-за штрафной площади, но попал точно в спину Дьяаби, а могло бы быть очень опасно.
      56'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Гомес, но его удар был заблокирован.
    • 55'
      И вновь Язиджи прорвался по правому флангу и сыграл в центр на Осимхена, которого в последний момент успел опередить Габриэль.
    • 54'
      Осимхен скинул мяч под удар Араужо, который с дальней дистанции мощно пробил по воротам, получилось гораздо выше цели.
    • 53'
      А теперь уже Черышев взял инициативу на себя, прорвался через центральную зону, но удар у Дениса не получился, "копнул" он газон.
    • 52'
      Язиджи прорвался по правому флангу, обыграл Коклена, вошел в штрафную и выстрелил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 51'
      Не успел к мячу на правом фланге Челик, а потом и вовсе нарушил правила на опередившем его Коклене.
      50'
      Заработали угловой хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, где выскочил на ближнюю штангу Андре, но головой пробил мимо ворот.
    • 49'
      Габриэль грубовато попал локтем по лицу Осимхену, странно, что арбитр ограничился лишь устным предупреждением в данном эпизоде.
    • 48'
      Язиджи выкатил мяч под удар Сумаре, который мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но получилось гораздо выше створа.
      47'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Жоффрея Кондогбия на поле появился Карлос Солер.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Дает свисток на перерыв арбитр.
    • 45'
      Брадариц красиво прорвался по левому флангу, сыграл в центр на Араужо, который почему-то не стал бить с отличной позиции и потерял мяч.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Челик получил мяч на правом фланге, сместился в центр, но вот пробить по воротам ему не позволили, здорово играет в отборе Дьяаби.
      43'
      Челик обыграл Черышева, ворвался в штрафную и прострелил на Язиджи, который сыграл на опережение на ближней штанге, но каким-то чудом не попал в пустой угол.
      42'
      Араужо очень долго спорил с арбитром по поводу этого эпизода, странно, зачем он это делал, ведь есть же система видеоповторов, желтая карточка за это игроку "Лилля".
    • 41'
      Попал мяч в руку защитнику "Валенсии" от собственной груди, арбитр поговорил с помощниками и показал, что нужно продолжать играть.
    • 40'
      Андре получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но здорово там играет головой Дьяаби и отводит угрозу от ворот.
      39'
      Потеряли мяч в центре поля гости, а далее выстрелил из-за пределов штрафной Язиджи, но попал в перекладину, не спас бы свою команду в данном эпизоде голкипер.
    • 38'
      Длинная передача вперед на Осимхена, который выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего.
      37'
      Передача вперед на Осимхена, который выскочил на ударную позицию и выстрелил по воротам, но получилось правее створа.
    • 36'
      В очередной раз подыграл себе рукой у чужой штрафной Осимхен, уже во второй раз происходит такое с нападающим "Лилля".
    • 35'
      Язиджи получил мяч на правом фланге и мощно выстрелил из-за штрафной, но не попал по воротам, левее створа получилось.
      34'
      Пошла подача в центр штрафной, где отклеился от защитника Сумаре и головой пробил по воротам, но успевает среагировать на этот удар Силессен.
    • 33'
      Араужо с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в защитника "Валенсии" и от него ушел за лицевую линию.
    • 32'
      Очень высоко прессингуют футболисты хозяев, вот и сейчас Брадариц не позволил Вассу вынести мяч со своей половины поля, аут будет.
      31'
      Язиджи выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади "Валенсии", но никому из его партнеров не удалось добраться до мяча.
    • 30'
      Габриэль подобрал мяч недалеко от чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но попал в Дьяаби, от которого мяч ушел за лицевую линию.
      29'
      Парехо выполнил подачу со стандарт в центр штрафной, а там немного не хватило Габриэлю, чтобы дотянуться до мяча.
    • 28'
      Гамейро оттянулся на левый фланг, откуда выполнил прострел в центр штрафной, но там оказался лишь Фонте, который выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Вновь длинная передача на Осимхена, который немного не успел к мячу и по инерции влетел в ноги защитнику "Валенсии".
    • 26'
      Передача в штрафную на Осимхена, который оказался на газоне после борьбы с защитником, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
      25'
      Пошла подача со стандарта в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Андре, но с отличной позиции пробил мимо ворот.
    • 24'
      Осимхен спустился на правый фланг и выполнил подачу в штрафную, но попал в спину защитнику, от которой мяч улетел на угловой.
    • 23'
      Длинная передача на правый фланг, где оказался совсем один Челик, но не хватило техники защитнику "Лилля", чтобы обработать мяч.
    • 22'
      Хорошую комбинацию разыграли хозяева, в результате чего Анре скинул мяч под удар Язиджи, который мощно выстрелил выше ворот
    • 21'
      Челик очень грубо влетел сзади в ноги Кондогбия на правом фланге, арбитр всё видел и показал желтую карточку защитнику "Лилля".
    • 20'
      Коклен выполнил прострел с правого фланга в штрафную, но вышло неточно, а дальше и французы быстро потеряли игровой снаряд.
    • 19'
      Сумаре метров с тридцати решил пробить по воротам, получился хороший, плотный удар, но Силессен сумел зафиксировать сферу.
      18'
      Пошла подача в штрафную на Осимхена, который выиграл верховую борьбу, но головой из хорошей позиции пробил мимо ворот.
      17'
      Парехо с правого фланга выполнил подачу от правого углового флажка, но не удалось никому из игроков "Валенсии" добраться до мяча.
    • 16'
      Черышев выполнил длинную передачу в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
      15'
      Гамейро получил мяч на линии штрафной и аккуратно пробивал в нижний правый угол, но здорово играет Меньян, спасая свою команду.
    • 14'
      Черышев взял инициативу на себя, пошел по левому флангу, но нанести удар ему не позволили, отбирает у него мяч Челик.
    • 13'
      Длинная передача вперед к чужой штрафной на Осимена, который подыграл себе рукой во время обработки мяча, арбитр все видел.
    • 12'
      Прорвался по левому флангу Араужо и выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось, мяч в руках у голкипера.
      11'
      Язиджи выполнил подачу со стандарта, но здорово играет на выходе Силлесен и спокойно забирает мяч в руки, не торопится он начинать атаку своей команды.
    • 10'
      Язиджи прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но здорово играет на опережение Дьяаби и выбивает мяч на угловой.
    • 9'
      Пошла подача от Араужо в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Челик, но головой пробил правее створа.
      8'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Кондогбиа, но головой пролетел мимо ворот.
      7'
      Опасно, Луис Араужо оказался первым на отскоке и мощно пробил в левый нижний угол, спасает свою команду Силлесен.
      6'
      Передача из глубины поля от Кондогбия на Гомеса, который оказался в положении "вне игры".
    • 5'
      С левого фланга пошел прострел в центр штрафной на Челика, которому не хватило лишь несколько сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
      4'
      Длинная передача вперед на Осимена, но нападающий "Лилля" оказался в положении "вне игры", гораздо активнее пока смотрятся хозяева.
    • 3'
      Юсуф Язиджи довольно-таки грубо сыграл в центре поля против Парехо, арбитр всё видел, но ограничился лишь устным предупреждением.
    • 2'
      Челик прорвался по правому флангу, но здорово против него сыграл в подкате Коста и прервал проход защитника хозяев.
      1'
      Прозвучал гимн Лиги чемпионов, и главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лилль 1:1 Валенсия онлайн