• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Пошла передача налево на Чорлуку, который выполнил подачу в центр штрафной, но там оказался в положении "вне игры" Эдер.
    90'
    ГОЛ! 1:2! Дуглас Коста! Обидно, но это высший класс, уровень игроков разный. Дуглас Коста получил мяч на левом фланге, обыграл троих соперников, сыграл в центр на Игуаина, получил обратную передачу, выскочил на рандеву с Гилерме и переиграл его.
  • 90'
    Алекс Сандро получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в центр штрафной, но здорово там играет Хеведес и отводит угрозу от собственных ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но здорово там играет Эдер и выбивает мяч подальше от ворот.
  • 88'
    Пьянич сыграл на Рабио, который выполнил передачу вперед, но в этой зоне совсем никого не оказалось, мяч в руках у Гилерме.
  • 87'
    Пьянич выполнил проникающую передачу вперед, прервал ее Игнатьев, а далее попал мяч в руку Рабио, арбитр всё прекрасно видел.
    86'
    Вторая замена в составе железнодорожников. Вместо Жоау Мариу на поле появился Александр Коломейцев.
    85'
    Рабио получил мяч в штрафной и выполнил прострел вдоль ворот, а там опередил Дибала Чорлуку, но пробил в сетку с внешней стороны.
  • 84'
    Пьянич подошел к мячу и выполнил подачу в центр штрафной, а там вовремя вышел из ворот Гилерме и предотвратил угрозу.
    83'
    Рыбус завалил на правом флангу Данило, грубовато получилось, желтая карточка защитнику "Локомотива", и опасный стандарт для гостей.
    82'
    Вот это да! Вместо Криштиану Роналду на поле появился Пауло Дибала, не пожал руку главному тренеру португальский нападающий "Ювентуса".
    81'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Рифата Жемалетдинова на поле появился Серкейра Мурило.
    • 80'
      Пошла передача в центр на Миранчука, который попытался сыграть направо на Жемалетдинова, но получилось слишком слабо, извиняется перед партнером Алексей.
    • 79'
      Пошла подача с правого фланга в центр штрафной "Локомотива", опережает там Гилерме Криштиану Роналду, а могло получиться очень опасно.
    • 78'
      Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, сместился в центр, но пробить ему не позволили, вынужден был португалец сыграть назад на Пьянича.
      77'
      Чудо сейчас спасает итальянцев, пошла передача в штрафную на Крыховяка, который выскочил на рандеву с голкипером, но спасает свою команду Щесны, а далее отскочил мяч к Жоау Мариу, пробивал португалец мощно по пустым воротам, но подстраховал своего голкипера Бонуччи.
    • 76'
      Оказали сотрудники медицинского штаба помощь Ведрану, кажется, что сможет продолжить игру капитан железнодорожников.
    • 75'
      Чорлука на ровном месте сел на газон и держится за ногу, очень это неприятно, учитывая сколько травм на данный момент у "Локомотива".
    • 74'
      В мелкий пас вышли из обороны хозяева, а далее разогнался слева Рыбус, но слишком далеко отпустил от себя мяч, перехватил его Бетанкур.
    • 73'
      Дуглас Коста сыграл в штрафную на Рабио, который простреливал вдоль ворот, но в этой зоне оказались лишь футболисты "Локомотива".
    • 72'
      Комбинируют итальянцы на подступах к чужой штрафной, а далее пошла подача на дальнюю штангу на Рабио, но опережает соперника Жемалетдинов.
    • 71'
      Здорово отобрал мяч в центре поля Баринов, а затем еще и сохранил его в борьбе с двумя соперниками, прекрасный матч сегодня проводит Дмитрий.
      70'
      Замена в составе гостей. Вместо Сами Хедиры на поле появился Дуглас Коста.
    • 69'
      Рыбус прорвался по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там не позволил Алекс Сандро добраться до мяча Жемалетдинову.
    • 68'
      Миранчук подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно пробил по воротам с отскоком от газона, справляется с этой угрозой Щесны.
    • 67'
      Очень хорошая контратака "Локомотива" была, протащил мяч через центральную зону Жемалетдинов и покатил налево на Жоау Мариу, который пробил выше ворот, а ведь было несколько других вариантов.
    • 66'
      Гилерме сейчас долго выносил мяч от своих ворот, попросил его арбитр действовать быстрее, за следующий подобный эпизод желтая карточка будет голкиперу.
      65'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Аарона Ремзи на поле появился Родриго Бетанкур.
    • 64'
      Отскочил сейчас мяч к Пьяничу, который сразу же пробил по воротам с отскоком от газона, но справляется с этим ударом Гилерме.
    • 63'
      Алекс Сандро прорывался по левому флангу, а там отобрал у него мяч Баринов, но арбитр считает, что было нарушение со стороны Дмитрия.
    • 62'
      Неплохо сейчас было! Жемалетдинов сыграл на Миранчука, который обыграл Ругани и пробивал в дальний угол, но получилось несильно и в руки Щесны, сложная ситуация была.
      61'
      Угловой заработали хозяева, пошла передача к штрафной на Рыбуся, который пробивал по воротам с дальней дистанции, но мяч угодил в гущу игроков "Ювентуса".
    • 60'
      Крыховяк сыграл на Жемалетдинова, который очень долго готовил удар по воротам, позиция-то была убойная, накрыли его затем защитники.
      59'
      Пошла передача из глубины поля на Криштиану Роналду, но вовремя вышел из своей штрафной Гилерме, хотя португалец был в положении "вне игры".
    • 58'
      Длинная передача вперед на Хедиру, который здорово обработал сложный мяч, но рядом оказался Рыбус и не позволил пробить сопернику.
    • 57'
      Эдер обыграл на правом фланге Пьянича, сыграл в центр на Миранчука, который мог пробивать по воротам, но далее выполнил обратную передачу на португальца, потеряла атака свой темп.
      56'
      Алекс Сандро сыграл в центр на Криштиану Роналду, который мощно выстрелил по воротам, спасает свою команду в красивом прыжке Гилерме.
    • 55'
      Весь день льёт сегодня дождь в Москве, поэтому очень много ударов с дальней дистанции мы видим, как никогда они опасны.
    • 54'
      Игуаин зацепился вперед за мяч, скинул его на Рабио, который пробивал по воротам из пределов штрафной, но получилось точно в руки Гилерме.
    • 53'
      Жоау Мариу сыграл к линии штрафной на Баринова, который мощно пробил по воротам, но мяч пролетел левее створа.
    • 52'
      Алекс Сандро выполнил заброс в штрафную в направлении Криштиану Роналду, но там вовремя вышел из ворот Гилерме и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Гилерме выполнил длинную передачу вперед на Эдера, но не удалось португальцу выиграть верховую борьбу у Ругани.
      50'
      Разыграли угловой хозяева. Принял мяч спиной к чужим воротам Баринов и пробивал в падении через себя, но получилось неопасно.
    • 49'
      Жоау Мариу выполнил прекрасный перевод на правый фланг на Жемалетдинова, а Рифат целенаправленно пытался заработать угловой, и это сделать получилось.
      48'
      Роналду подошел к мячу и мощно пробил по воротам, отбивает перед собой Гилерме, повезло, что рядом оказался Чорлука.
    • 47'
      Ремзи протащил мяч через центральную зону, а далее совсем необязательно завалил его Жемалетдинов, может получиться опасно.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
      44'
      Пошла передача на дальнюю штангу на Хедиру, который скинул мяч под удар Роналду, а Криштиану с убойной позиции пробил выше ворот.
    • 43'
      Баринов грубовато завалил в центре поля Пьянич, требовал желтой карточки Миралем, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 42'
      Быстрая атака "Локомотива", Жоау Мариу сыграл налево на Рыбуса, который перевел мяч в центр, но до удара дело довести так и не удалось.
    • 41'
      Затяжная атака "Локомотива", сразу несколько возможностей пробить по воротам было, в конце концов выполнил Крыховяк подачу на дальнюю штангу, но там не добрался до мяча Игнатьев.
    • 40'
      Гилерме от ворот вынес мяч вперед на Жемалетдинова, который выиграл верховую борьбу у соперника, но его скидка оказалась безадресной.
      39'
      А вот и первая желтая карточка в матче, это Бонуччи очень грубо шипами влетел сзади в ногу Эдеру, за такое могут и красную показать.
    • 38'
      Роналду не лучшим образом сыграл направо на Данило, выбил там мяч за боковую линию Рыбус, извинился перед партнером Криштиану.
    • 37'
      Эдер здорово сохранил мяч в центре поля в борьбе с тремя соперниками и отыграл назад на Чорлуку, пока что очень здорово играет португальский нападающий "Локомотива".
    • 36'
      Как-то слишком глубоко сели в оборону футболисты "Локомотива", ничем хорошим это точно не закончится, нужно поактивнее играть.
    • 35'
      Игуаин получил мяч у чужой штрафной и моментально пробил по воротам, не без труда справляется с этим выстрелом Гилерме.
      34'
      Прекрасный момент создают гости. Пошла передача из глубины поля от Хедиры на Игуаина, который в касание из пределов штрафной пробивал по воротам, спасает свою команду Гилерме.
      33'
      Подача со стандарта ничем опасным не закончилась, а вот на подборе первым оказался Алекса Сандро, который навесил на Роналду, но тот головой пробил мимо ворот.
    • 32'
      Данило получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, а там опережает Чорлука Игуаина, угловой будет.
    • 31'
      Оказали помощь Ругани, сможет он продолжить игру, а Крыховяк в рамках фейр-плей возвращает мяч сопернику.
    • 30'
      Пьянич прострелил в штрафную "Локомотива" с правого фланга, никому из партнеров добраться до мяча не удалось, а тем временем лежит на газоне Ругани.
    • 29'
      Не могут сейчас продвинуться вперед гости, очень организованно встречают футболисты "Локомотива" соперника на подступах к своей штрафной.
      28'
      Угловой заработали футболисты "Ювентуса". Пошел прострел от Пьянича в центр штрафной, но там здорово играет Гилерме и забирает мяч в руки.
    • 27'
      Миранчук сыграл на Крыховяка, который левой ногой пробил по воротам из-за пределов штрафной, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 26'
      Перекатывают сейчас итальянцы мяч на чужой половине поля, но никакого продвижения вперед не наблюдается, надежно обороняются железнодорожники.
    • 25'
      Баринов чистейшим образом отобрал мяч в центре поля, пошла быстрая атака через левый фланг, но Жоау Мариу не нашел никакого продолжения в штрафной и отыграл назад на защитников.
    • 24'
      Рабьо сыграл в штрафную на Роналду, который оказался один в один против Жемалетдинова, но обыграть Рифата ему не удалось.
    • 23'
      Комбинировали на правом фланге футболисты "Ювентуса", а далее выполнил Данило неточную передачу, мяч ушел за лицевую линию.
      22'
      Жемалетдинов получил мяч на правом краю штрафной "Ювентуса" и выполнил подачу на Миранчука, который с убойно позиции головой пробил выше ворот.
      21'
      Разыграли стандарт хозяева, пошла подача от Игнатьева в центре штрафной, но там оказался лишь Ругани, который отвел угрозу от собственных ворот.
    • 20'
      Здорово вышли из обороны футболисты "Локомотива", а далее пошла передача от Миранчука налево на Жоау Мариу, который пробил в защитника, угловой будет.
    • 19'
      Быстрая атака "Локомотива", Эдер подкараулил ошибку гостей в центре поля, протащил мяч несколько метров и сыграл направо на Миранчука, который выполнил неточную передачу.
    • 18'
      На своей половине поля потеряли мяч железнодорожники, а далее пошла передача к чужой штрафной на Роналду, который пробил слабо и мимо ворот.
    • 17'
      Рабио сыграл налево на Сандро, а там не совсем уверенно сыграл Баринов, повезло, что никто из итальянцев не оказался рядом.
      16'
      Угловой заработали хозяева. Жемалетдинов скатил мяч на Рыбуса, который выполнил подачу в штрафную, но там здорово играет на выходе Щесны.
    • 15'
      Пьянич сыграл в штрафную на Хедиру, который не успел к этой передаче, вовремя вышел из ворот Гилерме и забрал мяч в руки.
    • 14'
      После пропущенного гола не сникли железнодорожники, а принялись атаковать, так что всё по делу, нужно продолжать играть так же.
    • 13'
      Ремзи получил мяч в чужой штрафной, ушел в сторону от защитника, но пробил сильно выше ворот, не доволен своими действиями Аарон.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Миранчук!!! Рыбус с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Миранчук, но головой пробил в штангу, от которой мяч отскочил обратно к Алексею, по пустым воротам полузащитник "Локомотива" не промахнулся.
    • 11'
      Кажется, что записали гол всё-таки на Рэмзи, который добивал мяч с линии ворот, в любом случае, большая вина в этом голе на счету Гилерме.
      10'
      Пьянич выполнил подачу точно в руки Гилерме, который ввел сразу же мяч в игру, но ничего опасного из этой контратаки не получилось.
    • 9'
      Длинная передача вперед от Бонуччи на Роналду, который оказался в убойно позиции, но в последний момент успел заблокировать удар португальца Хеведес, угловой будет.
    • 8'
      Очень активно прессингуют соперника железнодорожники, вот и сейчас здорово перехватил мяч в центре Жоау Мариу, но затем сделал неточную передачу вперед.
    • 7'
      Крыховяк сыграл на Миранчука, который выполнил передачу в штрафную, но Эдеру не удалось выскочить на ударную позицию, португалец откатил мяч чуть назад на Жоау Мариу, а тот выстрелил выше ворот.
      6'
      Разыграли стандарт хозяева, а далее пошла подача от Миранчука в штрафную, но там никому из партнеров добраться до мяча не удалось.
    • 5'
      Жоау Мариу получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной, а там первым на мяче оказался Бонуччи и выбил его за лицевую линию.
      4'
      ГОЛ! 0:1! Ремзи! Пробил со штрафного по воротам Роналду, получилось точно в Гилерме, который каким-то необъяснимым образом выронил мяч в собственные ворота, а с линии ворот добивал в сетку Ремзи, на него засчитали гол, курьезно получилось.
    • 3'
      Из-за боковой был сброшен мяч на Рабио, а его недалеко от своей штрафной сбил Жемалетдинов. опасный стандарт будет.
    • 2'
      Сразу влетел Крыховяк довольно-таки грубо в центре поля в ноги Хедире, не без труда поднимается с газона полузащитника "Ювентуса".
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:2 Ювентус онлайн