Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" в Бельгии одержал крупную победу над "Генком" 4:1. Дубль в составе английского клуба оформил Алекс Окслейд-Чемберлен, что бывает довольно редко. Также по мячу на свой счёт записали Садио Мане и Мохамед Салах. Благодаря этой победе "Ливерпуль" набрал шесть очков и поднялся на чистое второе место в группе Е. "Генк" с одним баллом остался последним в квартете. В параллельном матче "Наполи" на выезде переиграл австрийский "Ред Булл Зальцбург" 3:2, что позволило команде Карло Анчелотти набрать семь очков и остаться в лидерах группы, у "Зальцбурга" три очка и третье место.
    90'
    Ндонгаля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Хаджи быстро перевёл мяч к центр штрафной на Одея, Стивен на этот раз не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Алиссона, также на добивании голкипер "Ливерпуля" не дал сыграть и Уронену.
  • 90'
    Саматта с левого фланга сместился в центр, а затем капитан "Генка" пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Алиссону.
    90'
    Гомес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Мане, Садио оказался в офсайде.
    90'
    В составе "Генка" произошла замена. Вместо Дзюнъя Ито на поле вышел Янис Хаджи.
    90'
    Три минуты добавил Славко Винчич к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Одей!!! Ндонгаля с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Гомес так и не смог выбить мяч, далее Дьемерси выполнил передачу в центр штрафной площади на Одея, который удачно поймал момент и пробил точно между ног Алиссону, который играл на выходе.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Салах!!! Мане с правого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Мохамед принял мяч, ушёл от Лукуми и Куэста, а затем Салах точно пробил в левый угол ворот, Куке был бессилен.
    89'
    Ито с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ндонгаля в падении через себя пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 88'
    Гомес на этот раз выполнил заброс в центр штрафной площади "Генка", Куке уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Милнер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    86'
    Форвард "Генка" Стивен Одей получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    85'
    Кейта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Куэста, отскок пришёлся точно на Вейналдума, Джорджиньо с правого угла штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    84'
    Берге пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    83'
    В составе "Генка" произошла замена. Вместо Пола Онуачу на поле вышел Стивен Одей.
    • 82'
      Мане из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Салаху, Куке выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч на половину поля английского клуба.
      81'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Дивок Ориги.
    • 80'
      Берге с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Ливерпуля" оказались первыми на мяче и выбили его обратно к правому флангу.
      79'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Мане!!! Вейналдум выполнил передачу на ход Фирмино по правому флангу, Роберто далее быстро перевёл мяч к линии штрафной площади на Салаха, а Мохамед очень быстро отдал передачу в центр штрафной площади на Мане, который в свою очередь спокойно пробил в створ мимо вышедшего из ворот Куке.
      78'
      Фирмино на правом углу штрафной площади "Генка" попытался отыграться с Вейналдумом, но Роберто немного заигрался и в итоге попал в офсайд.
    • 77'
      Ван Дейк пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Лукуми и улетел в аут.
      76'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
    • 75'
      Мане выполнил передачу к линии штрафной площади с левого фланга, Салах принял мяч, выдержал паузу, а затем Мохамед выполнил передачу к правому углу вратарской на ход Окслейду-Чемберлену, мяч полетел чуть сильнее нужного, Алекс в борьбе с Берге не смог завершить момент ударом по воротам.
      74'
      Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Онуачу в центре поля нарушил правила против Мане. Игроки "Ливерпуля" никуда не спеша разыграли стандарт.
      72'
      Окслейд-Чемберлен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Мане выполнил передачу в центр штрафной площади на Салаха, Мохамед был готов пробить по воротам, но его всё же успел накрыть Лукуми, который вновь выбил мяч на угловой.
      70'
      В составе "Генка" произошла замена. Вместо Тео Бонгонда на поле вышел Дьемерси Ндонгаля.
      69'
      Окслейд-Чемберлен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Саматта вновь удачно выпрыгнул и головой выбил мяч к центру поля.
    • 68'
      Милнер получил мяч на левом углу штрафной площади "Генка" и в борьбе с Лукуми заработал угловой для своей команды.
    • 67'
      Мане попытался с левого фланга выполнить прострел к линии штрафной площади, мяч салился с ноги у Садио и ушёл за лицевую линию поля.
      66'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Эндрю Робертсона на поле вышел Джо Гомес.
    • 65'
      Контратака у "Генка" действительно могла получиться неплохой, но Берге передержал мяч в центре поля и в итоге загубил момент.
    • 64'
      Робертсон выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Меле, футболисты "Генка" сразу попытались провести контратаку.
    • 63'
      Из центра последовала передача на ход Милнеру по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Джеймс не смог сохранить его в поле.
    • 62'
      Бонгонда с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Ловреном Тео упустил мяч за лицевую линию поля.
      61'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Хейнен выполнил подачу к линии вратарской, Саматта головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 60'
      Очень важный гол забил "Ливерпуль", теперь уже команда Юргена Клоппа может более спокойно действовать по счёту.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Окслейд-Чемберлен!!! Кейта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фирмино принял мяч, а затем Роберто выполнил передачу к радиусу штрафной на Окслейда-Чемберлена, Алекс пробил в левый угол ворот внешней стороной стопы и не оставил Куке шансов на спасение.
    • 58'
      Мане попытался отыграться с Салахом у левого угла штрафной площади "Генка", Мохамед пытался пяткой вернуть мяч, но защитники бельгийского клуба вновь смогли перехватить мяч в непростой ситуации.
    • 57'
      Ито с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в ван Дейка и улетел в аут.
    • 56'
      Уронен очень хорошо сыграл в подкате на правом фланге против Милнера, мяч ушёл в аут от капитана "Ливерпуля".
    • 55'
      Мане с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Уронен головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 54'
      Онуачу попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Ловреном Пол потерял мяч.
    • 53'
      Уронен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Онуачу в борьбе с Мане не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Хейнен с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, момент для удара по воротам игроки "Генка" упустили.
    • 51'
      Ито прошёл вперёд по правому флангу, но в борьбе с Робертсоном Дзюнъя заработал лишь угловой.
    • 50'
      Робертсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Куке уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      49'
      Милнер в центре поля нарушил правила против Саматта. Игроки "Генка" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 48'
      Милнер с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Фирмино, защитники "Генка" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 47'
      Саматта попытался попрессинговать Алиссона в штрафной площади "Ливерпуля", но Алиссон спокойно отыгрался с Ловреном, который далее отправил мяч к центру поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Генку" хватит сил на весь матч играть в таком интенсивном темпе. Повторимся, что в целом пока бельгийский клуб на своём поле показывает неплохую игру, но при этом сбавлять обороты нельзя, также желательно всё же чуть чаще бить по воротам Алиссона.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на выезде с минимальным счётом переигрывает бельгийский "Генк" благодаря голу Алекса Окслейда-Чемберлена. Команда Феличе Маццу сегодня смотрится очень хорошо, бельгийский клуб даёт достойный бой обладателю кубка Лиги чемпионов. "Ливерпулю" во втором тайме обязательно нужно забивать ещё несколько мячей, а иначе при такой нервной игре команда Юргена Клоппа рискует потерять очки, а этого делать крайне нежелательно.
      45'
      Хейнен со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Онуачу рановато стартовал и в итоге забрался в офсайд.
      45'
      Робертсон на правом фланге нарушил правила против Меле. Игроки "Генка" готовятся к стандарту.
      45'
      Две минуты добавил Славко Винчич к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фабиньо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, удар был больше на технику, Куке спокойно переместился и в два приёма забрал мяч в руки.
    • 43'
      Ван Дейк решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Хейнена, а затем его при игре на выходе забрал Куке.
    • 42'
      Милнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Генка" оказались первыми на мяче.
      41'
      Вновь последовала хорошая передача на ход Ито, но Дзюнъя оказался в офсайде.
      40'
      Онуачу в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ливерпуля" нарушил правила против ван Дейка.
    • 39'
      Меле прошёл вперёд по правому флангу, но выполнить качественную подачу на дальнюю штангу у Йоакима не получилось, мяч вновь полетел слишком высоко.
      38'
      Милнер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Саматта головой выбил мяч к центру поля.
    • 37'
      Милнер выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Генка", Куэста в борьбе с Фирмино вынужден был выбивать мяч на угловой.
    • 36'
      Игроки "Ливерпуля" пока решили покатать мяч в центре поля, пока для команды Юргена Клоппа игра получается довольно нервной.
      35'
      Мане пяткой выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Робертсону, Эндрю зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Куке отбил мяч перед собой, Берге подстраховал своего голкипера и выбил мяч к центру поля.
    • 34'
      Саматта прошёл вперёд по правому флангу, а затем Мбвана выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Онуачу.
      33'
      Милнер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ловрен головой сбросил мяч к линии вратарской, Салах головой также пробил в левый угол ворот, но Мохамед не попал в створ.
    • 32'
      Салах получил мяч на правом углу штрафной площади и в борьбе с Куэста Мохамед заработал угловой для своей команды.
      31'
      Салах со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, который был дальним от Куке, мяч пролетел над перекладиной.
      30'
      Хейнен у своей штрафной площади зацепил Кейта. "Ливерпуль" на этот раз заработал крайне опасный стандарт.
      29'
      Славко Винчич подождал решение от судей из комнаты VAR, гол "Генка" в итоге решили всё же не засчитывать.
      28'
      Ито прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Саматта удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот. Славко Винчич отменил гол из-за офсайда у Ито в момент передачи ему на ход из центра поля.
      27'
      Фирмино с линии штрафной площади рабоной выполнил передачу в центр штрафной площади, Мане оторвался от защитников и в касание пробил по воротам, Куке успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 26'
      Берге с правого фланга выполнил прострел к ближней штанге, Алиссон прочитал момент и сыграв на опережении забрал мяч в руки.
    • 25'
      Уронен со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Алиссон сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
      24'
      Фабиньо на левом фланге нарушил правила против Бонгонда. Игроки "Генка" заработали довольно опасный стандарт.
    • 23'
      Салах с правого фланга сместился к линии штрафной площади, а затем Мохамед выполнил передачу в центр штрафной на Фирмино, Хейнен удачно сыграл в подкате и выбил мяч обратно к правому флангу.
      22'
      Угловой у ворот "Генка". Окслейд-Чемберлен выполнил подачу к линии вратарской, Куке ошибся при игре на выходе, но футболисты бельгийского клуба смогли подстраховать своего голкипера, удар Мане был накрыт.
    • 21'
      Ито с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но при попытке пробить по воротам у Дзюнъя поехала нога, мяч в итоге достался Алиссону.
    • 20'
      Милнер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Салах в окружении защитников "Генка" не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Очень хорошо на правом фланге "Ливерпуль" пока обороняется, здесь футболистам "Генка" нечего делать.
    • 18'
      Онуачу ошибся при приёме мяча на половине поля "Ливерпуля", ещё один выпад у "Генка" в итоге сорвался.
    • 17'
      Мане пяткой выполнил передачу к лицевой линии на ход Робертсону, Эндрю успел догнать мяч и выполнить подачу во вратарскую, Куке спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Робертсон на этот раз с Фирмино попытался разыграть небольшую комбинацию на левом фланге, но Меле вновь не дал соперникам войти в штрафную площадь.
    • 15'
      Робертсон с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади на Салаха, Уронен сыграл внимательно и перехватил мяч.
      14'
      Робертсон на левом фланге отыгрался с Мане, а затем Эндрю попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Меле в подкате блокировал попытку, а затем Мане подыграл себе рукой, Славко Винчич всё видел и дал свисток в пользу "Генка".
    • 13'
      Окслейд-Чемберлен ошибся с переводом на левый фланг, мяч полетел слишком сильно, Робертсон не смог сохранить его в пределах поля.
    • 12'
      Кейта ошибся с передачей назад, "Генк" едва не провёл контратаку через правый фланг, но ван Дейк оказался быстрее Саматта и вернул мяч своей команде.
    • 11'
      Очень открытая игра получается у нас на старте матча, "Ливерпуль" такими темпами на "ноль" сегодня точно не сыграет.
      10'
      Из глубины поля вновь последовала хорошая передача к штрафной площади "Ливерпуля", на этот раз Онуачу удалось выйти на рандеву с Алиссоном, но переиграть голкипера английского клуба Пол не смог.
      9'
      Милнер в центре поля нарушил правила против Бонгонда. Игроки "Генка" никуда не спеша разыграли стандарт.
      8'
      Последовала передача к штрафной площади "Ливерпуля" на ход Онуачу, Пол оказался в офсайде.
      7'
      Мане с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади "Генка", Милнер принял мяч и выполнил подачу на дальнюю штангу, Фирмино в борьбе с Меле оказался на газоне, Славко Винчич показал, что нужно играть дальше.
      6'
      Саматта убежал в левый угол штрафной площади, а затем Мбвана пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      Салах с правого фланга попытался выполнить передачу на правый угол штрафной площади Фабиньо, Берге перехватил мяч и начал контратаку "Генка".
    • 4'
      Очень удачное начало матча получается для "Ливерпуля", теперь "Генку" придётся значительно более активно вести себя в атаке.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Окслейд-Чемберлен!!! Робертсон в центре поля перехватил передачу Куэсты, далее Эндрю на левом фланге отдал передачу Мане, Садио перевёл мяч в центр на Фабиньо, чуть вперёд к штрафной площади Фабиньо перевёл мяч на Окслейда-Чемберлена, а Алекс точным ударом из-за пределов штрафной площади поразил левый угол ворот.
    • 2'
      "Генк" сразу же начинает играть от обороны, очень плотно играет бельгийский клуб, пока "Ливерпулю" приходится играть только через забросы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ливерпуль" в Бельгии попытается набрать важные три очка в матче с "Генком" и тем самым подняться в лидеры группы Е. В прошлом туре "Генк" на своём поле смог отобрать очки у "Наполи", посмотрим, что команда Феличе Маццу сможет противопоставить подопечным Юргена Клоппа.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Luminus Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Генк 1:4 Ливерпуль онлайн