1. РБ Лейпциг Заявка 4 3 0 1 6 - 4 9
2. Лион Заявка 4 2 1 1 7 - 4 7
3. Зенит Заявка 4 1 1 2 5 - 6 4
4. Бенфика Заявка 4 1 0 3 5 - 9 3
  • "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Лион" (Франция) - 2:1. Зап событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Дюбуа со своей половины поля отправил мяч в руки Влаходимосу.
    90'
    Следующий угловой удар гости разыграли. Депай навесил на дальнюю штангу. Последовала скидка к воротам, где Тусар не смог достать мяч.
    90'
    Траоре от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч вынесен хозяевами.
  • 90'
    "Лион" старается организовать навал. Хозяева обороняются и  не дают проникнуть соперникам в штрафную площадь.
    90'
    5 минут добавил Крузляк во втором тайме.
  • 90'
    Навес Коне слева не дошёл до партнёров. Рубен Диаш первый на мяче.
  • 89'
    "Бенфика" теперь никуда не торопится и спокойно держит мяч у центрального круга.
    88'
    Замена в составе "Лиона": вместо Уссема Ауа на поле вышел Жефф Рен-Аделед.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ПИЦЦИ!!! Какая грубейшая ошибка Лопеша. Голкипер "Лиона" поторопился с вводом мяча в игру и выкинул его на ногу Пицци. Луиш сразу пробил по воротам и попал в левый угол.
    86'
    Пицци с двадцати трёх метров пробил в правую штангу.
  • 85'
    Пицци справа со штрафного навесил к воротам. Денайер вверху опередил всех и вынес мяч из штрафной площади.
    85'
    Коне на фланге прихватил рукой Тавареша.
  • 84'
    Ауа слева от угла штрафной площади не сумел попасть в ближнюю "шестёрку".
  • 83'
    У Дюбуа не получилась подача справа. Мяч улетел за пределы поля.
    82'
    Депай от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Мендеса, чей удар заблокирован соперниками.
    81'
    Депай слева от угла штрафной площади пробил в дальнюю "девятку". Влаходимос в отчаянном прыжке сумел отбить мяч.
    80'
    Траоре в центре поля попал по ногам Гримальдо.
    78'
    Замена в составе "Бенфики": вместо Франко Серви на поле вышел Рауль де Томас.
  • 77'
    "Бенфика" старается наладить комбинационную игру впереди, но получается пока не очень здорово.
  • 75'
    Феррейра не позволил Траоре прицельно пробить по воротам с линии штрафной площади.
    74'
    Дембеле в центре поля опасно сыграл в центре поля, попал ногой в грудь Рубену Диашу.
  • 73'
    Гол засчитан. "Бенфика" забирает мяч и переходит на чужую половину поля.
  • Видеоповтор
    72'
    Пауза в матче. Есть небольшое подозрение, что Депай находился в офсайде.
    70'
    1:1!!!
    ДЕПАЙ!!! Дюбуа справа навесил к дальней штанге, где Депай в касание ногой точно пробил по воротам.
  • 69'
    Игра продолжилась. Тавареш справа не смог сделать передачу к воротам на партнёров.
    68'
    К Влаходимосу вызваны медики. Какие-то проблемы со здоровьем у голкипера "Бенфики".
    66'
    Замена в составе "Лиона": вместо Максвелла Корне на поле вышел Бертран Траоре.
    65'
    Корне справа из пределов штрафной площади пробил по воротам. После рикошета от ноги Гримальдо мяч попал в перекладину.
  • 64'
    Тусар издали решил пробить по воротам. Влаходимос спокойно поймал мяч.
  • 63'
    "Лион" комбинирует в центре поля, вперёд пока продвинуться не может.
    62'
    Замена в составе "Бенфики": вместо Хариса Сеферовича на поле вышел Карлос Винисиус.
    61'
    Дюбуа оказывают помощь медики.
    60'
    Жедсон Фернандеш грубо играет в атаке. Дюбуа досталось по ногам, а игрок "Бенфики" получил жёлтую карточку.
  • 59'
    Жедсон Фернандеш справа прострелил к воротам, и мяч оказался в руках у Лопеша.
  • 58'
    Тусар с двадцати метров мощно пробил по воротам. Мяч прилетел в голову Рубену Диашу, которого сбило с ног.
    57'
    Замена в составе "Лиона": вместо Мартена Терье на поле вышел Тьяго Мендес.
    56'
    Терье у чужой штрафной площади сбил Тавареша.
  • 55'
    Прострел Коне слева к воротам прервал Тавареш.
    54'
    Габриэл на чужой половине поля сбил Ауа.
    53'
    Жедсон Фернандеш забрался в офсайд.
  • 52'
    Дембеле слева исполнил подачу к воротам неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
  • 51'
    Коне слева прострелил к воротам, но Рубен Диаш опередил всех соперников и выбил мяч из штрафной площади.
    50'
    Терье в центре поля сбил Тавареша.
  • 49'
    Сеферович в штрафной площади получил мяч, но лицом к воротам Харису соперники развернуться не дали.
  • 48'
    У Дюбуа подача справа получилась слишком сильной и неточной.
  • 47'
    Пицци справа пошёл в штрафную площадь, но в центре его никто не поддержал, а передача последовала именно туда.
    46'
    Второй тайм в Лиссабоне!
    Перерыв! "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) - "Лион" (Франция) - 1:0.
  • 45'
    Тусар слева слишком сильно забросил мяч к воротам. Терье к передаче не успел.
  • 45'
    Корне справа прострелил на ближнюю штангу, где партнёров не оказалось.
  • 45'
    Корне на фланге не смог пройти Гримальдо.
    45'
    3 минуты добавил Крузляк в первом тайме.
    45'
    Терье оступился у чужой штрафной площади и самостоятельно не может подняться с газона. Нужна помощь медиков.
    44'
    43'
    Дюбуа у чужой штрафной площади толкнул в спину Серви.
    42'
    Пицци в центре поля ударил по ногам Терье и получил жёлтую карточку.
  • 40'
    Много сумбура и неточных передач в центре поля с обеих сторон. Команды стараются действовать быстро, что приводит к большому количеству брака.
    38'
    Коне в центре поля попал локтем в лицо Таварешу, за что сразу получил жёлтую карточку.
    37'
    Тавареш справа прострелил на Сеферовича, который в касание с двенадцати метров пробил выше ворот.
    36'
    Дюбуа справа выдал пас на Дембеле, который находился в офсайде.
  • 35'
    Дембеле слева передачу на Деапая сделал неточно. Мяч покинул пределы поля.
  • 33'
    "Лион" контролирует мяч, но продвигается вперёд очень неспешно.
  • 32'
    Гримальдо слева навесил в центр штрафной площади. Денайер уверенно головой вынес мяч.
    31'
    Депай от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке. Дембеле выиграл борьбу вверху, но пробить головой по воротам не смог.
    30'
    Терье по центру вывел к воротам Корне, которому успел помешать Гримальдо.
  • 29'
    Коне слева на дальнюю штангу навесил сильно. Дембеле не смог достать мяч.
  • 28'
    Гриимальдо слева прострелил в штрафную площадь. Денайер пропускает мяч между ног, чего явно не ожидал Сеферович.
    27'
    Дембеле в центре поля врезал по ногам Рубену Диашу и получил жёлтую карточку.
  • 26'
    У Пицци справа получилась слишком сильная подача на дальнюю штангу.
  • 25'
    Терье слева откликнулся на длинный заброс вперёд, но Влаходимос вовремя выскочил к углу штрафной площади и забрал мяч в руки.
    24'
    Гости разыграли угловой удар. Последовала подача на дальнюю штангу, где Ауа не смог остановить мяч.
    23'
    Терье на левом фланге забрался в офсайд.
    22'
    Замена в составе "Бенфики": вместо Рафы Силвы на поле вышел Луиш Пицци.
    21'
    Корне в центре поля сидит на газоне. Снова медики вышли на поле.
    20'
    Сеферович слева прорвапся к воротам, но в дальний угол пробил неточно.
  • 19'
    Депай справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Денайер не попал по мячу. А Рафа Силва тем временем вернулся на поле.
  • 18'
    Рафа Силва поле покинул. "Бенфика" пока играет в меньшинстве.
    17'
    Крузляк в центральном наткнулся на Рафу Силву и рухнул на газон. А у игрока "Бенфики" повреждение, которое он получил, сфолив против Ауа парой минут ранее.
    16'
    Рафа Силва на чужой половине поля врезал по ногам Ауа.
  • 15'
    Рафа Силва выдал неточную передачу на ход Сеферовичу.
    14'
    Корне на правом фланге проиграл позицию Гримально и толкнул соперника в спину.
    13'
    Угловой удар исполнил Корне. Дембеле в штрафной площади по мячу не попал.
    12'
    Сеферовичу медики оказывают помощь. Пауза в матче.
    11'
    Марсело на чужой половине поля ударил по ногам Сеферовича и получил жёлтую карточку.
  • 10'
    Корне справа прорвался вперёд, но прострелить к воротам не смог.
    9'
    Тусар в центральном круге руками схватил Рафу Силву
  • 8'
    "Лион" старается прессинговать соперника на чужой половине, но завладеть мячом гостям не удаётся.
  • 6'
    Рафа Силва с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    4'
    1:0!!!
    РАФА СИЛВА!!! По центру хозяева не смогли прорваться в штрафную площадь. Серви сделал пас чуть вправо на Рафу Силву, который с двенадцати метров точно и сильно пробил в дальний угол.
  • 3'
    "Прощупывают" команды друг друга выпадами вперёд по флангам. Слева обе команды играют поактивнее.
  • 2'
    "Бенфика" играет в красных футболках и белых трусах, "Лион" - в синей форме.
    1'
    Стартовал матч на "Эштадиу да Луш"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором сыграют португальская «Бенфика» и французский «Лион». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.