Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Противостояние "Тоттенхэма" и "Баварии" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов получилась крайне насыщенным и таким, каким его сложно было себе представить. Уверенно поднимается на первое место в группе "Бавария", а вот у "Тоттенхэма" будут огромные проблемы с тем, чтобы своего сегодняшнего соперника опередить.
    Комментировала эту огненную игру для вас Екатерина Денисова. Спокойной ночи, и всего вам хорошего!
    Штрафным ударом "Баварии" и неудачной попыткой поразить ворота от Толиссо завершилась игра. Это было что-то невероятное!
  • 90'
    Сил придумывать ещё что-нибудь у футболистов команды хозяев больше нет. Они лишь дают "Баварии" шанс сделать счёт ещё более крупным, если это возможно.
    90'
    Две минуты добавил главный арбитр, отнесясь крайне немилосердно к футболистам "Тоттенхэма".
  • 89'
    Победы с преимуществом в пять мячей от "Баварии" вряд ли кто-либо ожидал. Особенно в противостоянии с финалистом турнира в прошлом сезоне.
    88'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:7!!! Это снова Серж Гнабри! Останавливаться "Бавария" вообще не собирается. Уго Льорису сложно даже стараться спасать свою команду, которая не делает ничего для победы.
    87'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:6!!! Роберт Левандовски! Без каких-либо проблем обыграли нападающие "Баварии" соперников, и красиво сыграл поляк, обошедший защитников "шпор" и отправивший мяч в сетку. Льорису сегодня не везёт.
  • 86'
    Вряд ли добавит слишком много времени к основному времени второго тайма главный арбитр встречи. Серж Гнабри сделал всё для того, чтобы команды не играли слишком долго после окончания основного времени.
  • 84'
    Отлично подстроился под соперника сегодня Нико Ковач, обескуражив Маурисио Почеттино и футболистов "Тоттенхэма". Отыграться на "Аллианц Арене" "шпорам" будет очень сложно.
    83'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:5!!! Серж Гнабри делает хет-трик! Отлично убежал от защитников "Тоттенхэма" немец, не оставив никаких шансов Уго Льорису. Гнабри сегодня великолепен!
  • 82'
    Десять минут есть у футболистов, чтобы изменить результат встречи. Игра далеко не похожа на ту, при которой команды пытаются удержать счёт, ничего не придумывая в нападении.
    81'
    Последняя замена от Почеттино! Уинкс покинул поле, передав эстафету Эрику Ламеле. На него сейчас вся надежда.
  • 80'
    Неплохая передача в штрафную Льориса прошла у "Баварии", но получилась она слишком сильной, из-за чего Коутиньо мяч догнать не успел.
  • 79'
    И всё-таки повлияли на игру "Баварии" вынужденные замены. Давид Алаба и Жером Боатенг вполне могли провести на поле все 90 минут, если бы не повреждения. Тогда бы свой шанс получил и Томас Мюллер.
  • 78'
    И всё-таки при появлении шанса "Бавария" идти вперёд ещё может. И у Коутиньо, и у Левандовски силы на игру в атаке остались.
    • 77'
      Снова Сон Хын Мин включился в игру! Очередной его удар по воротам соперника получился неточным и недостаточно сильным.
    • 76'
      В отличие от соперников, "Бавария" уже предпочитает играть на своей половине поля. Против обороняющейся "Баварии" играть, возможно, даже легче, чем против атакующей.
    • 75'
      Времени на то, чтобы сравнять счёт, у команды Маурисио Почеттино становится всё меньше. Тем не менее, отдавать победу без боя игроки команды хозяев не настроены.
    • 74'
      Очередная попытка Филипе Коутиньо! Издалека пробил по воротам бразильский нападающий, но в этот раз попасть в створ у него не получилось.
      73'
      Тут и Маурисио Почеттино решил воспользоваться моментом. Лукас Моура продолжит игру вместо несумевшего проявить себя Делле Алли.
      72'
      Двойная замена у "Баварии"! Вместо Кингсли Комана на поле появился Иван Перишич, а получившего травму Боатенга заменил Хави Мартинес. Желаем здоровья!
      71'
      Никлас Зюле тоже играет не слишком чисто: откровенным толчком в спину сбил он с ног Гарри Кейна, за что жёлтую карточку, однако, не получил.
    • 70'
      Нападающие "Тоттенхэма" видят в Жероме Боатенге слабое звено обороны "Баварии" и пытаются играть через центральную зону, однако один на позиции защитника Жером практически не остаётся.
      69'
      Кинсгли Коман был сбит с ног в штрафной площади соперника и потребовал у арбитра пенальти, но Тюрпен, даже после беседы с видеоассистентами, к французскому форварду не прислушался.
    • 68'
      Ударов по воротам соперники наносят очень много: четырнадцать попыток есть у "Тоттенхэма" и пока только тринадцать у "Баварии", но попыток пробить в цель у обеих команд по семь.
    • 67'
      Нарушений правил становится всё больше, что вызывает негодование всего стадиона. Чаще остальных порцию свиста получает Тьяго Алькантара.
    • 66'
      "Тоттенхэм" отстаёт от соперника на два мяча, но сдаваться точно не собирается. Продавить оборону "Баварии" представляется возможным, во многом из-за того, что гости ещё не отошли от несправедливого, по их мнению, пенальти.
      65'
      А вот и первая замена от Маурисио Почеттино! Вместо подуставшего Ндомбеле на поле появился талантливейший Кристиан Эриксен.
    • 64'
      Сиссоко оказался на ударной позиции и вовремя получил мяч, но отправить его в створ ворот Мануэля Нойера не сумел.
    • 63'
      "Тоттенхэм" продолжает играть на чужой половине поля: одну за другой подачи в штрафную соперника исполняют полузащитники, но там мяч встречают защитники "Баварии".
    • 62'
      Невероятным получается противостояние "Тоттенхэма" и "Баварии" всего лишь во втором туре группового этапа. И это притом, что до финального свистка осталось почти полчаса.
      61'
      Г-О-О-ОЛ! 2:4!!! Гарри Кейн! Почти удалось Мануэлю Нойеру выручить свою команду, но удар Кейна был одним из тех, взять которые практически невозможно.
    • Видеоповтор
      61'
      И всё-таки видеоассистенты согласились с решением главного арбитра. Очередь Гарри Кейна внести свой вклад!
      60'
      На стадионе становится по-настоящему жарко! Кингсли Коман ударил соперника в своей штрафной площади, из-за чего арбитр назначил в ворота Нойера пенальти. Тем не менее, очевидной ситуацию назвать нельзя.
      59'
      Какая грубость со стороны Тьяго! Очень болезненный удар по ногам нанёс испанец Сержу Орье, и признавать свою вину наотрез отказался.
    • 58'
      Стараются лондонцы вернуться в игру и снова начать атаковать. Крайне нуждаются сейчас хозяева поля в новых лицах, которые уже по большей части готовы выйти на поле.
      57'
      Точно Серж Гнабри не выглядел как автор дубля в ворота Уго Льориса до этой минуты. Во многом достижение немецкого нападающего - это заслуга "Тоттенхэма".
      56'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:4!!! Серж Гнабри! "Тоттенхэм" чувствует себя совсем плохо. Почти идентичный мяч положил в ворота Льориса немецкий форвард, единственным отличием стало то, что сделал он это левой ногой.
    • 55'
      Реакция Нико Ковача говорит сама за себя: для подопечных хорватского наставника такой результат можно считать выдающимся, особенно если его удастся сохранить.
      54'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:3!!! Серж Гнабри! Насколько красиво это было! Практически в одиночку прорвался в штрафную площадь соперника Гнабри, сместившись к центру и отправив мяч в ворота Льориса. Голкипер среагировать снова не успел.
      53'
      Кингсли Коман после болезненного удара от соперника оказался на газоне. Сможет он вернуться в игру без помощи медицинской бригады.
    • 52'
      Томас Мюллер регулярно остаётся на скамейке запасных после перехода в команду Филипе Коутиньо. Вероятность увидеть немца на поле есть, но произойдёт это, скорее всего, в самой концовке матча.
    • 51'
      Делле Алли пока не удаётся реализовать весь свой потенциал в атаке, хотя к действиям партнёров футболист подключается регулярно. Впрочем, и у Кейна пока голов нет.
    • 50'
      И Маурисио Почеттино прекрасно понимает, что во втором тайме команде хозяев будет играть несколько сложнее. Запасные игроки "шпор" уже отправились разминаться за пределами поля.
    • 49'
      Нельзя сказать, что "Баварии" не хватало шестого номера в первом тайме, но назвать его неполезным нельзя. Тьяго, выходя в стартовом составе, проделывает колоссальную работу в опорной зоне.
      48'
      Нико Ковач, даже имея преимущество, решил начать вторую половину матча с замены. Хотя, возможно, это связано с состоянием Давида Алабы. Австриец поле покинул, уступив место Тьяго Альканатре.
      47'
      А стартовать пришлось с жёлтой карточки! Против Корентена Толиссо грубо сыграл Гарри Кейн, и арбитр игнорировать фол в исполнении англичанина не стал.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Ни минуты не добавил к основному времени первого тайма Клеман Тюрпен, лишь позволив гостям отпраздновать гол. Отдыхаем!
      45'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:2!!! Роберт Левандовски! В этой атаке "баварцы" сделали всё, чтобы поразить ворота Льориса. Долго перебрасывали мяч в штрафной площади игроки обеих команд, после чего поляк развернулся и очень красиво пробил из-за пределов штрафной. Какая красота!
    • 44'
      Неплохо пробил по воротам Роберт Левандовски, пробросив мяч сквозь в стенку, но попасть в створ ворот Льориса поляку не удалось.
      43'
      Штрафной удар в ворота Уго Льориса! Ндомбеле грубо сыграл против Коутиньо, заработал опаснейший стандарт для своего голкипера. Ещё и с жёлтой карточкой!
    • 42'
      Роберт Левандовски здорово обошёл защитников "Тоттенхма", принял мяч от Никласа Зюле, но всё-таки был остановлен "шпорами" перед воротами Уго Льориса.
    • 41'
      Коутиньо оказался на линии штрафной, аккуратно покатил мяч на Корентена Толиссо, но французский полузащитник воспользоваться появившимся шансом не смог.
      40'
      "Бавария" снова в атаке. Давид Алаба выбежал на выгодную позицию и попытался навесить в штрафную площадь Льориса, но в этот раз заработал только угловой удар.
      39'
      Павар не слишком чисто сыграл против Алли, но арбитр зафиксировал лишь исполненное через несколько секунд нарушение правил против Толиссо, которого уронил на газон Гарри Кейн.
    • 38'
      Делле Алли получил мяч в штрафной площади соперника и решил, вместо удара по воротам, исполнить передачу на партнёра, но Бенджамен Павар ему это сделать не позволил.
    • 37'
      До перерыва остаётся всё меньше времени, а поразить ворота соперника ещё раз хотели бы обе команды. Всё-таки отправляться отдыхать с преимуществом в кармане намного приятнее.
    • 36'
      Болельщики, приехавшие из Мюнхена, наконец-таки включились в игру, и атмосфера на стадионе чем-то начала напоминать "Аллианц Арену". Фанаты "шпор" гостеприимно замолчали.
    • 35'
      Большая часть игры после двух забитых голов разворачивается в центральной части поля. Пока команды лишь обмениваются неопасными атаками.
    • 34'
      Роберт Левандовски завершил ударом по воротам очередную атаку "Баварии", но забросить мяч в сетку головой после точной передачи от Давида Алабы ему не удалось.
    • 33'
      Временами матч превращается в личное противостояние Мануэля Нойера и Сон Хын Мина. Большую часть ударов по воротам немецкого голкипера сегодня наносит именно этот форвард "Тоттенхэма".
    • 32'
      Ндомбеле здорово сыграл на чужой половине поля и погнал вперёд партнёров по команде: завершать атаку пришлось Сон Хын Мину, который в этот раз пробил неточно.
    • 31'
      По проценту владения мячом команды практически равны: на данный момент гости удерживают сферу 52% времени, хотя завоевать это преимущество они не могли очень долго.
      30'
      Отличный удар с указанной арбитром точки нанёс Гарри Кейн, но мяч пролетел в нескольких десятках сантиметров над перекладиной. Очень обидно!
      29'
      Йозуа Киммих понемногу начинает включаться в игру и действовать в своём стиле. Нарушил правила защитник, чтобы остановить "Тоттенхэм", из-за чего рефери назначил штрафной в ворота Нойера.
      28'
      Отличный момент у "Тоттенхэма"! Шикарную комбинацию в атаке разыграли "шпоры", но переправить мяч в ворота после передачи от Орье Ндомбеле не сумел.
      27'
      Первая жёлтая карточка в матче! Серж Гнабри грубо сыграл против соперника, за что и был наказан главным арбитром.
    • 26'
      А вот и талантливый бразилец! Сильно пробил по воротам Филипе Коутиньо, но попал точно в руки находившемуся в центре ворот Уго Льорису.
    • 25'
      Филипе Коутиньо же пока на поле практически не заметен. Лишь подачи от углового флажка у бразильского футболиста получаются великолепными.
    • 24'
      Роберту Левандовски приходится регулярно смещаться в центр поля, чтобы поддерживать полузащитников своей команды, из-за чего на позицию центрального форварда поляк успевает смещаться не всегда.
    • 23'
      Голкиперы команд отлично справляются со своей работой. Что Уго Льорис, что Мануэль Нойер регулярно вступают в игру и предотвращают попадание мяча в сетку ворот.
    • 22'
      Атаки у "Тоттенхэма" сегодня получаются образцовыми. Хотя большинство из них происходят из-за грубых ошибок защитников "Баварии".
      21'
      Вот это оплошность "Баварии"! Жером Боатенг упустил из внимания Гарри Кейна, сразу же убежавшего к воротам Нойера. Немецкий вратарь выбежал на форварда, оставив свою позицию, из-за чего ворота пришлось спасать Давиду Алабе.
    • 20'
      При этом нарушений правил фиксируется крайне мало. К двадцатой минуте главный арбитр зафиксировал всего четыре фола, причём все они были несерьёзными.
    • 19'
      Ударов мимо цели соперники сегодня не наносят вообще. У "Баварии" три попадания в створ, у "Тоттенхэма" - уже четыре.
    • 18'
      Реакцию "Баварии" на пропущенный гол можно считать образцовой. Вряд ли Йозуа Киммих стал последним футболистом, который изменил счёт в сегодняшнем противостоянии.
      17'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Йозуа Киммих! Волшебное начало! Киммих отлично пробросил мяч на Комана, после чего выбежал на передачу от француза и шикарным ударом правой ногой поразил ворота Уго Льориса. Невероятно!
    • 16'
      Конечно, сравнивать "Тоттенхэм Стэдиум" и "Аллианц Арену" очень сложно. На лондонском стадионе мюнхенской команде играть в разы менее приятно.
    • 15'
      Пока удачной можно назвать только одну атаку "Баварии", организованную на первых минутах встречи. В остальном лидером в матче можно считать "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино.
    • 14'
      "Баварии" нужно срочно включаться в игру и пытаться сравнивать счёт до перерыва. Очень интересно увидеть реакцию Нико Ковача на достаточно быстро пропущенный гол.
      13'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Сон Хын Мин! Ошибся в обороне Корентен Толиссо, позволив мобильному нападающему "Тоттенхэма" добраться до ворот Нойера. Форвард ударом под острым углом отправил мяч в ворота, не позволив немецкому голкиперу выручить "Баварию".
    • 12'
      "Бавария" наконец-то перебралась на чужую половину поля, где реализовать свой потенциал попробовал Роберт Левандовски. Впрочем, поляка легко остановил Вертонген.
    • 11'
      К счастью, главному арбитру удалось быстро разобраться с Давидом Алабой, которому даже не понадобилась помощь медицинской бригады. Для только что восстановившегося от травмы защитника это очень хороший исход.
      10'
      А вот это уже неприятно! Давид Алаба сыграл в подкате, после которого на него упал Серж Орье, задев соперника шипами и нанеся ему удар по пояснице. Обвинить футболиста "Тоттенхэма" в нарушении сложно, но столкновение получилось для Алабы крайне болезненным.
    • 9'
      Много слухов ходит о том, что Уго Льорис может покинуть "Тоттенхэм", однако представить такой исход пока практически невозможно. Всё-таки француза можно считать одним из лучших в мире.
    • 8'
      Футболисты "Тоттенхэма" предпочитают контролировать мяч, даже если делать это приходится на своей половине поля. "Бавария" же, получая сферу, старается как можно быстрее добраться до ворот Уго Льориса.
      7'
      "Тоттенхэм" организовал первую опасную атаку! Отлично выбежал к воротам соперника Сон Хын Мин, но подстроиться под мяч и нанести точный удар у него не получилось.
    • 6'
      Назвать же состав "Тоттенхэма" хоть сколько-нибудь неосновным точно нельзя. На скамейке запасных остались уже привыкшие к этому Ламела, Дайер, Лукас Моура.
    • 5'
      С первых минут играет сегодня Филипе Коутиньо, на которого Нико Ковач возлагает больше надежды. Бразилец, как правило, играет справа или занимает позицию "под нападающим".
    • 4'
      Маурисио Почеттино оставаться на скамейке запасных сегодня не планирует: с первых секунд встречи наставник наблюдает за действиями футболистов, давая им ценные указания.
      3'
      Шикарный момент у "Баварии"! Легко вышли гости из-под прессинга "шпор", образцовую передачу исполнил Кингсли Коман на Гнабри, но добежавший до штрафной площади немец попасть в створ ворот не сумел.
    • 2'
      Нико Ковач сегодня отдал предпочтение Йозуа Киммиху и Корентену Толиссо в опорной зоне, оставив на скамейке запасных Тьяго Алькантару. Зато на позицию крайнего защитника наконец вернулся восстановившийся после травмы Давид Алаба.
    • 1'
      Атмосфера на лондонском стадионе сегодня превосходная. Английская публика пропускать такое важное противостояние в рамках Лиги чемпионов не собирается.
      Клеман Тюрпен оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:7 Бавария онлайн