• 57 Владение мячом, % 43
Манчестер Сити: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Аталанта: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Аталанта 1:1 Манчестер Сити
  • "Манчестер Сити" (Англия) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) - 5:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Ещё один угловой удар исполнил Малиновский. Хозяева выбили мяч на чужую половину поля.
    90'
    Муриэль со штрафного пробил в ближний угол. Эдерсон отбил мяч.
    90'
    Отаменди у угла штрафной площади сбил Муриэля и получил жёлтую карточку.
    90'
    Малиновский исполнил угловой удар. Удар Муриэля с линии штрафной площади головой опасным не получился.
    90'
    Фройлер слева вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Эдерсона.
  • 90'
    Муриэль слева не смог прорваться в штрафную площадь.
    90'
    3 минуты добавил Гринфилд во втором тайме.
  • 90'
    Забрали англичане мяч и стараются держать его на своей половине поля.
    89'
    Кастань у центрального круга врезал по ногам Гюндогану.
  • 88'
    Малиновский с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    86'
    Фернандиньо у центральногго круга ударил сзади по ногам Малиновского.
  • 84'
    Муриэль со штрафного навесил к воротам. Мяч отскочил к Де Рону, который с десяти метров пробил намного выше ворот.
  • Жёлтая и сразу красная
    83'
    Фоден перед штрафной площадью схватил рукой Де Рона и получил вторую жёлтую карточку. Хозяева остаются в меньшинстве.
    82'
    Малиновский от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Стоунс вверху опередил всех и вынес мяч подальше от ворот.
    81'
    Гости исполнили угловой удар. Англичане спокойно выбили мяч к центральному кругу.
  • 80'
    Госенс слева прорвался к воротам и прострелил на Пашалича. Отаменди успевает опередить Марио и выбить мяч за пределы поля.
    78'
    Хатебур у центрального круга ударил сзади по ногам Стерлинга.
    77'
    Фоден в центральном круге схватил руками Малиновского и получил жёлтую карточку.
    76'
    Гюндоган вывел Стерлинга один на один с голкипером. Рахим не стал сближаться с Голлини и пробил низом рядом с правой штангой.
  • 75'
    Уокер справа сильно прострелил к воротам. Голлини поймал мяч.
    74'
    Малиновский от углового флага навесило на Пашалича. Марио головой несильно пробил в дальний угол. Мяч катился к штанге, но Эдерсон в отчаянном прыжке смог отбить футбольный снаряд в сторону.
    73'
    Замена в составе "Аталанты": вместо Йосипа Иличича на поле вышел Ханс Хатебур.
    72'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Бенджамина Менди на поле вышел Жоау Канселу.
  • 71'
    Фоден слишком сильно сделал передачу направо на Мареза.
  • 3 гола - хет-трик!
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:1!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Удар Агуэро парирует Голлини. Мяч отскакивает на Гюндогана. Следует быстрый пас направо на Мареза. Рияд навешивает к воротам, где Стерлинг опережает всех и оформляет хет-трик.
    67'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Николас Отаменди.
    66'
    Иличич откатывает мяч на Фройлера, который бьёт в штангу, а повторным ударом отправляет мяч в сетку. Вот только Йосип был в офсайде.
    64'
    4:1!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Гюндоган отличным пасом вывел слева Стерлинга к воротам, который сильно и точно пробил в ближний угол.
    64'
    Де Брёйне за отмашку в центре поля против Фройлера получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Ещё один удар Иличича с линии штрафной площади приходится в Эдерсона.
  • 63'
    Иличич справа вошёл в штрафную площадь, раскачал защитника, но пробил точно в Эдерсона.
  • 62'
    "Аталанта" контролирует мяч, но продвинуться на чужую половину поля не может.
  • 60'
    Кастань справа на дальнюю штангу навес исполнил сильно. Уокер выбил мяч в аут.
    58'
    3:1!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Отлично Де Брёйне справа прошёл до штрафной площади, финтом убрал защитника и выкатил мяч в центра на Фодена. Фил бить по воротам не стал, а сделал пас налево на одинокого Стерлинга, который и расстрелял ворота.
    58'
    Уокер на чужой половине поля ударил локтем по голове Малиновского.
    58'
    Разыграли хозяева угловой удар, но слишком долго возились с мячом на фланге и доставить мяч к воротам не смогли.
    57'
    Де Брёйне с двадцати метров низом пробил в правый угол. Голлини в прыжке отбил мяч за пределы поля.
  • 56'
    Подача Стерлинга слева не дошла до набегавшего на дальнюю штангу Мареза. Джимсити хорош на перехвате.
    54'
    Агуэро не может подняться с газона после удара Де Рона аргентинцу по ногам в центре поля.
  • 53'
    Иличич справа издали решил пробить в дальний верхний угол. Получилось очень неточно.
    52'
    Толой в центре поля толкнул в спину Стерлинга.
  • 51'
    Менди слева издали решил пробить по воротам, но попал мячом в Толоя.
    50'
    Марез на правом фланге оказался в офсайде.
    49'
    Де Рон на фланге завалил на газон Мареза.
    48'
    Де Брёйне разыграл угловой удар с партнёрами. Прострел в штрафную площадь опасным не поулчился.
    47'
    В перерыве в составе "Аталанты" произошли две замены: вместо Андреа Мазие6лло и Алехандро Гомеса на поле вышли Марио Пашалич и Луис Муриэль.
    46'
    Второй тайм в Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Сити" (Англия) - "Аталанта" (Бергамо, Италия) - 2:1.
    45'
    Ещё три угловых удара исполнили хозяева. Удар Гюндогана пришёлся в Голлини.
    45'
    Разыграли хозяева угловой удар. Мяч прибыл у Уокеру, который сильно пробил по воротам. Голлини снова отправляет мяч за пределы поля.
    45'
    2 минуты добавил Гринфилд в первом тайме.
  • 45'
    Стерлинг слева ворвался в штрафную площадь, но Джимсити выбил мяч у Рахима.
    44'
    Малиновский исполнил угловой удар. Агуэро перед своими воротами первым оказался на мяче и сыграл на вынос.
    43'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эрнандеса Родри  на поле вышел Джон Стоунс.
  • 42'
    Стоунс быстро переодевается. Гвардиола что-то быстро объясняет защитнику.
    41'
    У Родри проблема с задней поверхностью бедра. Медиков почему-то долго нет на поле.
    39'
    2:1!!!
    АГУЭРО!!! Агуэро сильно пробил низом точно в левую "шестёрку". Голлини угадал направление удара, но мяч достать не смог.
    38'
    Мазиелло в штрафной площади сбил Стерлинга. Пенальти!
  • 38'
    Госенс слева навесил к воротам. Иличич в высоком прыжке немного не достал мяч.
  • 37'
    Иличич изобразил безобразный пас в центре поля. Попытка сыграть изящно явно не удалась Йосипу.
  • 36'
    Англичане прижали соперников к штрафной площади. Всё более заметным становится преимущество "Манчестер Сити".
    34'
    1:1!!!
    АГУЭРО!!! Стерлинг слева от угла штрафной площади набросил мяч к воротам, где Агуэро выскочил из-за спины Мазиелло и ногой переправил мяч в ворота.
    34'
    Родри в центре поля врезал по ногам Госенсу.
  • 33'
    Толой перехватил передачу Фодена на Стерлинга слева в штрафную площадь.
  • 32'
    У Де Брёйне не получилась подача слева со штрафного. Итальянцы спокойно выбили мяч из штрафной площади.
  • 30'
    Госенс ошибся у своей штрафной площади, но Гюндоган не смог сразу сориентироваться. Голлини выскочил к линии штрафной площади и забрал мяч.
    28'
    0:1!!!
    МАЛИНОВСКИЙ!!! Малиновский с "точки" сильно пробил немного левее центра, а Эдерсон прыгнул вправо.
    27'
    Пенальти! Фернандиньо у угла штрафной площади сбил Иличича.
    27'
    Де Брёйне исполнил угловой удар. Мяч был доставлен на Агуэро, который с десяти метров мощным ударом послал мяч чуть выше перекладины.
    26'
    Агуэро с линии штрафной площади низом пробил в правый угол. Голлини с трудом кончиками пальцев сумел задеть мяч.
    25'
    Стерлинг слева прорвался к воротам и прострелил на Агуэро. Аргентинец чуть проскочил линию прострела и и не смог пробить по пустым воротам.
  • 24'
    Гюндоган слева ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам защитники "Аталанты" турку не дали.
  • 23'
    Постепенно инициатива стала переходить к "Манчестер Сити". Итальянский команде всё чаще приходится действовать на контратаках.
  • 22'
    Стерлинг слева ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Мазиелло оказался первым на мяче.
  • 20'
    Иличич справа с двадцати метров низом пробил в ближний угол. Эдерсон в броске забрал мяч в руки.
  • 18'
    Марезу справа не удалось подобраться к штрафной площади. Рияду пришлось делать передачу назад.
  • 16'
    Фоден слева прорвался в штрафную площадь, Джимсити у него сумел выбить мяч. Зрители попытались активно требовать пенальти от арбитра.
  • 15'
    Менди слева пару раз подключился к атаке, но обострений у ворот "Аталанты" это не создало.
  • 14'
    Стерлинг слева рванул в центр и навесил к дальней штанге. Мяч летел очень высоко для Агуэро.
  • 13'
    Продолжают гости агрессивно играть в центре поля. Англичанам много времени приходится проводить на своей половине поля.
    12'
    Госенс слева навесил к воротам. Набежавший Кастань головой пробил выше ворот.
  • 11'
    Фоден исполнил штрафной удар с правого фланга. Родри поборолся с соперниками вверху, но пробить по воротам не смог.
    10'
    Мазиелло на фланге сбил Де Брёйне и получил жёлтую карточку.
  • 9'
    Госенс здорово прошёл вперёд по левому флангу, но прострел в штрафную площадь последовал между партнёрами.
  • 8'
    Де Брёйне получил мяч на левом фланге, но не смог продвинуться к штрафной площади.
  • 7'
    Госенс у центрального круга перехватил мяч, но передачу налево на Гомеса сделал очень неточно.
  • 6'
    "Аталанта" старается контролировать мяч в центре поля. Итальянцам в начале встречи удаётся навязать сопернику борьбу.
    5'
    Менди в центральном круге попал в ногу шипами Иличичу и получил жёлтую карточку.
  • 4'
    У Де Брёйне справа не получилась подача. Мяч над воротами улетел за пределы поля.
  • 3'
    Госенс слева выполнил очень сильную подачу. Эдерсон на выходе сыграл неуверенно, но пробить по воротам итальянцам не удалось.
  • 2'
    "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Аталанта" - в полосатых чёрно-синих.
    1'
    Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чмпионов, в котором сыграют английский «Манчестер Сити» и итальянская «Аталанта». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.