Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" на своём поле одержал волевую победу над "Олимпиакосом" 4:2. С 0:2 удалось уйти "шпорам" и благодаря этому успеху гарантировать себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь в активе лондонского клуба 10 очков, у "Баварии", которая в параллельном матче разгромила "Црвену Звезду" на выезде 6:0, уже 15. В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов "Олимпиакос" сразится с "Црвеной Звездой" за место в плей-офф Лиги Европы. Греческий клуб устроит только победа, в данный момент у команды Педру Мартинша одно очко, а у сербского клуба три.
  • 90'
    Спокойно игроки "Тоттенхэма" контролируют мяч в центре поля, обе команды уже просто доигрывают этот матч.
    90'
    Три минуты добавил Георги Кабаков к основному времени матча.
    89'
    Вальбуэна с углового выполнил подачу к линии вратарской, Семеду удачно выпрыгнул, но головой грамотно пробить Рубен так и не смог.
  • 88'
    Масурас с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Орье накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
  • 87'
    Масурас перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма" и в итоге нарушил правила против Орье.
    86'
    В составе "Олимпиакоса" произошла последняя замена. Вместо Юссефа Эль-Араби на поле вышел Мигель Анхель Герреро.
    85'
    Семеду на левом фланге нарушил правила против Кейна. Совсем уже не хватает сил игрокам "Олимпиакоса" в конце встречи.
    84'
    Ранджелович в борьбе за верховой мяч на правом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма" нарушил правила против Роуза. Вновь "шпоры" никуда не спеша разыграли стандарт.
    83'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Деле Алли на поле вышел Тангай Н'Домбеле.
    82'
    Масурас в центре поля нарушил правила против Эриксена. Игроки "Тоттенхэма" теперь уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 81'
    Кейн прошёл вперёд по правому флангу, а затем Гарри выполнил передачу к линии вратарской на Алли, Семеду оказался первым на мяче.
    80'
    В составе "Олимпиакоса" произошла вторая замена. Вместо Даниэла Поденсе на поле вышел Лазар Ранджелович.
    79'
    Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Кейн!!! Поденсе после фола наступил на руку Алли, Деле с трудом поднялся, но остался на поле. Эриксен со стандарта выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Кейн оторвался от игроков "Олимпиакоса" и головой отправил мяч в правый угол ворот.
    79'
    Фланговый форвард "Олимпиакоса" Даниэл Поденсе получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Алли.
      78'
      В составе "Олимпиакоса" произошла замена. Вместо Андреаса Бухалакиса на поле вышел Матьё Вальбуэна.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Орье!!! Алли получил мяч от Эриксена, вошёл в штрафную площадь, а затем Деле с левого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной, Сон удачно сыграл головой и в итоге подправил мяч к правому углу штрафной площади, где был одинокий Орье, который прекрасным ударом поразил левый угол ворот, Са даже не стал прыгать за мячом в этой ситуации.
      77'
      Фланговый защитник "Олимпиакоса" Костас Цимикас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Орье.
      76'
      Эриксен со стандарта пробил в правый угол ворот, за него отвечал как раз Са. Кристиан очень сильно послал мяч под штангу, но немного датчанин при этом не попал в створ.
      75'
      Игрок "Олимпиакоса" Андреас Бухалакис получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Алли. "Тоттенхэм" заработал очень опасный стандарт.
    • 74'
      Алли выполнил передачу в центр штрафной площади, Кейн зацепился за мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в ногу Мериа.
      73'
      Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Олимпиакоса" сразу же выбили мяч на левый фланг. Уинкс подхватил мяч, а затем вернул его Эриксону, который в касание пытался выполнить подачу к дальней штанге, но в итоге мяч попал в соперника и едва тем самым Кристиан не привёз контратаку на свои ворота.
    • 72'
      Сон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мин выполнил прострел к линии вратарской, Мериа выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Теперь уже из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Тоттенхэма", Гассанига спокойно отыгрался со своими защитниками.
    • 70'
      Кейн с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Сон не смог подставить ногу, мяч в итоге оказался в руках у Са.
      69'
      Уинкс в центре поля нарушил правила против Камара в борьбе за верховой мяч. Игроки "Олимпиакоса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      68'
      Сиссоко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Олимпиакоса" и в итоге нарушил правила против Цимикаса.
    • 67'
      Масурас со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Сиссоко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      66'
      Центральный защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрельд получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Эль-Араби.
      65'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Лукаса Моуры на поле вышел Мусса Сиссоко.
    • 64'
      Камара со своей половины поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Масураса, Гассанига вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      63'
      Масурас с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гассанига при игре на выходе сыграл не очень удачно, но Георги Кабаков также зафиксировал нарушение правил со стороны Мериа.
    • 62'
      Элабделауи с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Орье в борьбе с Масурасом решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 61'
      Цимикас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес спокойно выбил мяч в аут.
    • 60'
      Моура прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу штрафной площади на Сона, защитники "Олимпиакоса" оказались первыми на мяче.
    • 59'
      Цимикас получил мяч на левом углу штрафной площади, Костас попытался в касание выполнить прострел к линии вратарской, Орье в подкате блокировал попытку, мяч оказался у игроков "Тоттенхэма".
    • 58'
      Эриксен из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Сону, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 57'
      Моура с правого фланга вновь попытался войти в штрафную площадь, Цимикас успел вернуться в оборону и выбить мяч в аут.
    • 56'
      Цимикас с левого фланга продолжает грузить мячи в штрафную площадь "Тоттенхэма", на этот раз мяч полетел к линии вратарской, Гассанига уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Цимикас вновь удачно прошёл вперёд по левому флангу, а затем Костас выполнил подачу к дальней штанге, Поденсен и Эль-Араби помешали друг другу, удара по воротам "шпор" вновь не состоялось.
    • 54'
      Цимикас прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Эль-Араби в борьбе с Санчесом не смог довести момент до удара по воротам.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Кейн!!! Орье из аута с правого фланга выбросил мяч на ход Моуре, Лукас вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной на Кейна, Гарри в касание удачно пробил по воротам и не оставил шансов Са на спасение.
      52'
      Масурас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Эль-Араби, чтобы удачной подставить ногу и отправить мяч в сетку, а так мяч в итоге оказался в руках Гассаниги.
      51'
      Санчес в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Эль-Араби. "Олимпиакос" тщательно готовится к стандарту.
    • 50'
      Эриксен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Санчес головой не попал по мячу, Давинсон в итоге сыграл плечом, мяч полетел слишком высоко от перекладины.
      49'
      Цимикас у своей штрафной площади нарушил правила против Моуры. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
    • 48'
      Орье на этот раз с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Эриксен с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Са вышел из ворот и в два приёма забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. "Тоттенхэму" пора начинать пробовать бить и из-за пределов штрафной площади, у футболистов греческого клуба с этим проблем нет, а вот "шпоры" пока только "грузят" мячи в штрафную площадь "Олимпиакоса", где далеко не всегда удаётся выиграть верховую борьбу и остаётся уповать только на грубые ошибки соперника.
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Алли не смог зацепиться за мяч, после этого Георги Кабаков сразу дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Олимпиакос" на выезде пока переигрывает "Тоттенхэм" 2:1. Сложно сказать, что будет во втором тайме, грубая ошибка Яссина Мариа уже в компенсированное время вернула "шпор" в игру. Сейчас Жозе Моуринью должен серьёзно работать со своей командой, чтобы "Тоттенхэм" сегодня набрал хоть какие-то очки.
    • 45'
      Орье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Цимикас успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Алли!!! Орье получил мяч на правом фланге, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Мариа махнул мимо мяча и в итоге Алли без всякого труда вколотил его в сетку.
      45'
      Две минуты добавил Георги Кабаков к основному времени первого тайма.
      44'
      Масурас нарушил правила в центре поля против Роуза. Дэнни сам как можно скорее разыграл стандарт.
    • 43'
      Сон из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Сам Моуринью показывает футболистам, чтобы те играли спокойнее и не совершали невынужденных потерь, сегодня их уже более чем достаточно.
    • 41'
      Пытается "Тоттенхэм" отыграть хотя бы один мяч до перерыва, для команды Жозе Моуринью это будет очень важно.
      40'
      Кейн со стандарта пробил в левый дальний угол ворот от Са, мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      Центральный защитник "Олимпиакоса" Рубен Семеду получил жёлтую карточку за грубую игру против Сона у своей штрафной площади.
    • 38'
      Алли с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, Са вышел из ворот и без всякого труда забрал мяч в руки.
      37'
      Сон в борьбе с Гильерме теперь нарушил правила против игрока греческого клуба. По-прежнему ничего в атаке у "Тоттенхэма" не получается.
      36'
      Санчес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Олимпиакоса" и в итоге нарушил правила против Эль-Араби.
    • 35'
      Эриксен выполнил передачу к правом углу штрафной площади на ход Орье, Цимикас прочитал эпизод и перехватил мяч.
      34'
      Мериа подключился к атаке и из-за пределов штрафной площади совсем неплохо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Элабделауи с правого фланга немного сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади, Эль-Араби в окружении защитников "Тоттенхэма" не смог зацепиться за мяч.
      32'
      Моура в центре поля нарушил правила против Цимикаса. Игроки греческого клуба никуда не спеша разыграли стандарт.
      31'
      Угловой у ворот "Олимпиакоса". Уинкс выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      30'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрика Дайера на поле вышел Кристиан Эриксен.
    • 29'
      Моура выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Орье, Цимикас оказался первым на мяче и удачно выбил его в ногу сопернику, мяч от Сержа ушёл за лицевую линию поля.
    • 28'
      Кристиан Эриксен уже активно переодевается, в организации атак у "Тоттенхэма" пока большие проблемы.
    • 27'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади "Тоттенхэма", Гассанига вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      26'
      Остановил игру Георги Кабаков, Семеду активно летел в стык с Гассанигой, но при этом сам получил повреждение. С помощью врачей "Олимпиакоса" Семеду смог только подняться, пока он довольно прилично прихрамывает.
    • 25'
      Масурас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гассанига сыграл на выходе, но толком кулаками попасть по мячу ему не удалось, зато голкипер "Тоттенхэма" удачно сбил Семеду, момент был игровой, Георги Кабаков свистка не дал, мяч пометался в штрафной площади "шпор", но никто из игроков "Олимпиакоса" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      24'
      Моура на левом фланге нарушил правила против Цимикаса. "Олимпиакос" заработал очередной неплохой стандарт.
      23'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади на Кейна, который оказался в офсайде.
    • 22'
      Первый домашний матч после прихода в новый клуб Жозе Моуринью ещё не проигрывал, посмотрим, случится ли это сегодня.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Семеду!!! Ещё один угловой заработал "Олимпиакос". Масурас уже от левого углового флажка выполнил подачу к началу линии вратарской, Гильерме на этот раз протолкнул удачно мяч в центр, а уже далее от линии вратарской Семеду спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
      20'
      Масурас с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, совсем немного не хватило Гильерме, чтобы опасно пробить по воротам, удалось "шпорам" с трудом, но всё же отбиться при данном стандарте.
    • 19'
      Из центра поля последовала очень хорошая передача на ход Поденсе к правому углу штрафной площади, Санчес успел накрыть Даниэла и выбить мяч на угловой.
      18'
      Уинкс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Са неудачно сыграл на выходе и выронил мяч из рук, Семеду также не смог его выбить, но при этом и Сону уже с левого угла штрафной площади игроки греческого клуба не дали завершить момент ударом по воротам.
      17'
      Уинкс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Олимпиакоса" внимательно сыграли при этом стандарте и сразу выбили мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Уинкс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сон головой пробил под правый угол ворот, Кейн не успел подставить ногу, но мяч и так шёл в створ, Са в прыжке перевёл его на угловой.
      15'
      Поденсе на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Роуза. "Тоттенхэм" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 14'
      Сон с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но при уходе от Элабделауи и Бухалакиса Сон слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Са при игре на выходе перехватить его.
    • 13'
      Орье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Олимпиакоса" на этот раз оказались первыми на мяче.
      12'
      Моура в борьбе с игроками "Олимпиакоса" упал на газон у штрафной площади греческого клуба, Георги Кабаков показал, что нужно играть дальше.
    • 11'
      Моура сместился немного в центр с правого фланга, а затем Лукас попытался отыграться с Алли, который уже выполнял заброс к правому углу штрафной площади на рывок бразильцу, Са вновь очень грамотно сыграл при игре на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Олимпиакоса" на ход Мину, мяч полетел чуть сильнее чем нужно для корейца, Са также грамотно прочитал эпизод и сразу выйдя из ворот перехватил мяч.
    • 9'
      Очень неуверенно "Тоттенхэм" начинает матч на своём поле, пока до забитого мяча именно "Олимпиакос" больше времени проводил с моячом.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эль-Араби!!! Бухалакис со своей половины поля выполнил передачу на ход Поденсе, Роуз неудачно перехватил мяч, отскок был в пользу Эль-Араби, который сразу же сместился в центр с правого фланга, а затем Юссеф здорово пробил в левый угол ворот, Гассанига был бессилен.
    • 7'
      Цимикас подключился к атаке через левый фланг, именно на Костаса последовала передача к левому углу штрафной площади, Санчес прочитал эпизод и также перехватил мяч.
    • 6'
      Элабделауи подключился к атаке по правому флангу, Омар также попытался выполнить подачу к дальней штанге, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      5'
      Поденсен с правого фланга на этот раз выполнил перевод к левому углу штрафной площади "Тоттенхэма", Масурас принял мяч, немного сместился в центр и с линии штрафной Гиоргос плотно пробил по воротам, мяч полетел точно в Гассанигу, который кулаками отбил его подальше от своих владений.
    • 4'
      Поденсе прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Тоттенхэма" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 3'
      "Тоттенхэм" также не хочет форсировать события, мы знаем, что команды Жозе Моуринью редко радуют болельщиков атакующим футболом.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, "Олимпиакос" пока контролирует мяч в центре поля. В Лондоне болельщиков греческого клуба сегодня также немало, а поэтому чувствовать себя совсем чужими гости не будут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэму" на своём поле нужно набирать очки и тогда с высокой долей вероятности "шпоры" гарантируют себе место в плей-офф Лиги чемпионов, но "Олимпиакос" в любом матче умеет бороться, а поэтому одолеть греческий клуб будет совсем непросто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:2 Олимпиакос онлайн