Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" на своём поле одержал волевую победу над "Торино" 3:1 и набрал крайне важные для себя три очка в борьбе за второе место. Теперь в активе команды Антонио Конте стало 68 очков, и она делит 2-3 места с римским "Лацио", но совсем рядом также располагается и "Аталанта", а поэтому вся борьба за медали в Серии А впереди. "Торино" в свою очередь с 34 очками остался на шестнадцатой позиции в турнирной таблице, если так пойдёт и дальше, "быки" могут серьёзно увязнуть в борьбе за выживание.
  • 90'
    Кандрева с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Эриксена, Кристиан в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сиригу.
    90'
    Иццо в центре поля нарушил правила против Санчеса. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Миллико с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Иццо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бастони.
    90'
    Три минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
  • 90'
    Миллико со стандарта выполнил плохую подачу в центр штрафной площади, но Н'Кулу подстроился под рикошет и пробил по воротам, мяч попал в Кандреву и ушёл на угловой.
    90'
    Бастони на правом фланге нарушил правила против Беренгера. "Торино" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Полузащитник "Интера" Кристиано Бираги получил жёлтую карточку за грубую игру против Синго у штрафной площади "Торино".
    90'
    Валеро из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кандреве, Антонио выполнил передачу немного назад на Эриксенса, а Кристиан от правого угла штрафной выполнил передачу на Гальярдини, который в касание пробил по воротам, мяч задел Иццо и полетел в правый угол ворот, Сиригу в прыжке спас свою команду, Роберто сразу же сыграл на добивании, но мяч также полетел в Сиригу.
    89'
    Последовала опасная передача к правому углу штрафной площади "Интера", Ханданович сыграл на выходе и перехватил мяч, а далее правила против Самира нарушил Белотти.
    88'
    Бастони из глубины поля выполнил передачу на ход Санчесу, Алексис в борьбе с Иццо оказался на газоне, Давиде Масса показал, что нужно играть дальше.
    87'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Кристиан Эриксен.
    86'
    Миллико сместился в центр с левого фланга, а затем Винченцо пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    85'
    Лукич вошёл в штрафную площадь, на правом её углу в борьбе с Бастони Саша упал на газон, но очень этого хотел игрок "Торино", Давиде Масса справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 84'
    Кандрева пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 83'
      Беренгер с правого фланга выполнил передачу к лицевой линии на ход Миллико, Винченцо совершил неплохой рывок по левому флангу, но ему всё же не удалось сохранить мяч в игре.
    • 82'
      Миллико со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      81'
      Бираги на правом фланге нарушил правила против Синго. "Торино" заработал неплохой стандарт.
    • 80'
      Миллико с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Синго в касание пробил по воротам, мяч попал в Бираги.
      79'
      В составе "Интера" произошла ещё одна замена. Вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Кристиано Бираги.
      78'
      В составе "Торино" также произошла замена. Вместо Симоне Верди на поле вышел Винченцо Миллико.
      77'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Диего Година на поле вышел Милан Шкриньяр.
      76'
      Сиригу при выносе мяча из вратарской попал под прессинг Мартинеса, который здорово вытянул ногу, мяч от Лаутаро полетел в левый угол ворот, но Сальваторе успел среагировать и исправить свою ошибку.
      75'
      Санчес с левого фланга сместился в центр, а затем Алексис выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кандрева сразу же пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Угловой у ворот "Торино". Санчес и Брозович вновь разыграли корнер между собой, но на этот раз далее уже ничего хозяева поля придумать не смогли.
      73'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Эшли Янга на поле вышел Антонио Кандрева.
      72'
      Синго с правого фланга на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, де Врей головой выбивал мяч, Белотти неудачно выставил руку и в итоге нарушил правила.
    • 71'
      Синго с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Интера" оказались первыми на мяче.
      70'
      Фланговый защитник "Интера" Данило Д'Амброзио получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Эйны у штрафной площади "Торино".
    • 69'
      Продолжают игроки "Интера" активно идти вперёд, Санчес вновь пробил по воротам, но на этот раз мяч попал в Иццо.
      68'
      Быструю ответную атаку провёл "Интер", Мартинес выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Санчес обработал мяч, немного сместился в центр и пробил под правый угол ворот, Сиригу в прыжке спас свою команду.
      67'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Интера" от Эйны, Белотти головой пробил по воротам, перекладина спасла "Интер".
      66'
      И третью замену провёл "Торино". Вместо Лоренцо Де Сильвестри на поле вышел Уилфрид Синго.
      65'
      Вторую замену провёл Морено Лонго. Вместо Кристиана Ансальди на поле вышел Алекс Беренгер.
      64'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Суалихо Мейте на поле вышел Саша Лукич.
      63'
      Форвард "Интера" Алексис Санчес получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля туринского клуба против Иццо.
    • 62'
      Вот теперь уже "Интер" может играть в своё удовольствие, нынешний "Торино" отыграть два мяча не сможет.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Мартинес!!! Санчес на левом фланге перехватил мяч у Иццо, а затем Алексис выполнил передачу к линии штрафной площади, Мартинес подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел ногу Бремера и отправился в левый угол ворот.
      60'
      Полузащитник "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Верди.
      59'
      Брозович и Мартинес разогнали атаку своей команды по центру, а затем Марсело выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Д'Амброзио оказался в офсайде.
    • 58'
      Ринкон выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Белотти, Андреа в борьбе с Бастони не смог головой пробить по воротам.
    • 57'
      Де Сильвестри с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Брозович вернулся в оборону и выбил мяч в аут.
    • 56'
      Д'Амброзио выполнил передачу на ход Брозовичу по правому флангу, Марсело спас непростой мяч, но его подача от лицевой линии оказалась неточной.
    • 55'
      Эйна попытался пройти вперёд по левому флангу, Д'Амброзио удачно выставил ногу и спокойно перехватил мяч.
      54'
      Верди попытался с правого угла штрафной площади перебросить мяч через вышедшего Хандановича, но голкипер "Интера" сыграл надёжно и выручил свою команду.
    • 53'
      Теперь уже "Интеру" главное не поверить в свою победу раньше времени, забить третий гол нужно, а затем уже команда Антонио Конте может начинать играть по счёту.
    • 52'
      Очень быстро рассыпался "Торино", как мы и говорили, нельзя "быкам" прижиматься к своим воротам, ничего хорошо из этого выйти не могло.
      51'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Годин!!! Санчес и Брозович разыграли между собой угловой, далее Алексис с левого фланга выполнил передачу на Янга, Эшли забросил мяч к левому углу вратарской, туда уже вбежал Санчес, который головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, а Годин удачно выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину.
      50'
      Фланговый защитник "Торино" Лоренцо Ди Сильвестри получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Янга.
      49'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Янг!!! После розыгрыша стандарта Брозович с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Мартинес достал уходящий мяч и головой сбросил его к центру штрафной площади, а набежавший Янг здорово пробил в правый угол ворот, Сиригу был бессилен.
      48'
      Белотти на правом фланге огрел по ногам Година, Давиде Масса пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      47'
      Д'Амброзио в центре поля нарушил правила против Ансальди. Игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет действовать "Торино", нельзя команде Морено Лонго отсиживаться у своей штрафной площади весь второй тайм, нужно "быкам" и самим попробовать что-то придумать в атаке, а иначе этот матч всё же может закончиться для них достаточно неудачно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торино" на выезде достаточно неожиданно переигрывает миланский "Интер" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил капитан "быков" Андреа Белотти. Свой гол "Торино" забил со стандарта после грубой ошибки Самира Хандановича. "Интер" же вновь, атакует много, имеет кучу стандартов, а забить ничего не может. Посмотрим, исправит ли команда Антонио Конте положение дел во второй половине матча.
      44'
      Угловой у ворот "Торино". Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер выбил мяч головой не очень далеко, подбор был за Янгом, Эшли пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Брозович в центре поля нарушил правила против Верди, Давиде Масса немного подумал, а затем дал свисток в пользу "Торино".
    • 42'
      Янг сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар вышел не самым сильным, Сиригу спокойно справился с мячом.
    • 41'
      Ансальди при входе в штрафную площадь с левого фланга раскачал де Врея, а затем пробил в ближний угол ворот, Ханданович был на месте.
      40'
      Угловой у ворот "Торино". Санчес разыграл корнер с Гальярдини, Роберто затем сместился в центр с левого фланга и пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у игрока "Интера" и улетел к угловому флажку.
      39'
      Давиде Масса также грамотно разобрался в эпизоде, главный арбитр матча даже и не думал назначать пенальти.
    • 38'
      Де Сильвестри с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в грудь Бастони, Белотти показывал, что соперник играл рукой, но на деле это было не так.
    • 37'
      Ансальди с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к правому углу вратарской.
    • 36'
      Первый тайм у нас уже постепенно подходит к концу, "Торино" удаётся пока достаточно неплохо действовать вторым номером.
      35'
      Д'Амброзио в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Торино" сыграл жёстко против Белотти.
    • 34'
      Янг с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Санчес в борьбе с защитниками "Торино" не смог головой пробить по воротам.
      33'
      Мейте у своей штрафной площади на левом фланге сыграл нерасторопно, Гальярдини в подкате перехватил у него мяч, а затем Мартинес вошёл в штрафную площадь и пробил под правый угол ворот, Сиригу спас свою команду.
      32'
      Полузащитник "Торино" Суалихо Мейте получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      31'
      Н'Кулу в центре поля сбил Санчеса. Очень часто игроки "Торино" стали фолить в последние минуты.
      30'
      Ансальди с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Де Сильвестри в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Янга.
      29'
      Казалось, что Н'Кулу в борьбе с Мартинесом выбил мяч на очередной угловой, но боковой арбитр почему-то показал, что должен быть удар от ворот.
      28'
      Ансальди на левом фланге руками схватил Година за футболку, Давиде Масса справедливо дал свисток в пользу "Интера".
    • 27'
      Эйна попытался убежать вперёд по левому флангу, но его накрыли Годин и Валеро, мяч Ола в итоге потерял.
    • 26'
      Санчес со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, де Врей при ударе в касание не смог как следует попасть по мячу, будет удар от ворот.
      25'
      Полузащитник "Торино" Ола Эйна получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Мартинеса.
      24'
      Угловой у ворот "Торино". Санчес выполнил подачу к линии штрафной площади, Валеро в борьбе с Эйной не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Из-за перебора жёлтых карточек Диего Годин вынужден будет пропустить следующий матч против СПАЛа.
      22'
      Защитник "Интера" Диего Годин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ансальди.
      21'
      Санчес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гальярдини головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 20'
      Янг с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Эйна в окружении соперников головой выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Бастони прошёл вперёд по левому флангу, а затем Алессандро выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Торино" очень уверенно перехватили мяч.
    • 18'
      В очередной раз "Интер" неудачно начинает матч, в очередной раз на ровном месте команда Антонио Конте находит себе большие проблемы.
      17'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Белотти!!! Верди с углового закрутил мяч к левой штанге, Ханданович неудачно сыграл на выходе и сбросил мяч точно на ногу Белотти, который спокойно отправил его в сетку.
    • 16'
      Янг с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Годин в борьбе с защитниками "Торино" не смог головой направить мяч в ближний угол ворот.
      15'
      Ансальди при игре в подкате в центре поля нарушил правила против Брозовича. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Бастони с левого фланга попытался выполнить перевод на Д'Амброзио, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      13'
      Брозович выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Санчес на этот раз забрался в офсайд.
      12'
      Санчес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Торино" вновь очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      11'
      Валеро из центра поля выполнил передачу к правому углу вратарской, Санчес зацепился за мяч, затем Алексис развернулся и выполнил передачу назад на Брозовича, Марсело пробил в левый угол ворот с линии штрафной площади, Сиригу в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 10'
      "Торино" пока совсем не может зацепиться за мяч, если так продолжится и дальше, "быки" точно вскоре получат гол.
    • 9'
      Годин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
      8'
      Угловой у ворот "Торино". Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Сильвестри вместе с партнёрами по команде достаточно уверенно перехватил мяч.
    • 7'
      Продолжает "Интер" достаточно активно давить на ворота "Торино", настроен миланский клуб быстро открыть счёт в этом противостоянии.
      6'
      Угловой у ворот "Интера". Санчес выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Мартинес обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      5'
      Янг неудачно сыграл на правом фланге при подключении к атаке, Эшли подыграл себе рукой, Давиде Масса всё видел и дал свисток в пользу "Торино".
      4'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Торино", правила были нарушены против Мейте.
    • 3'
      Мартинес на этот раз попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Н'Кулу Лаутаро потерял мяч.
    • 3'
    • 2'
      Мартинес получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Лаутаро сразу же пробил по воротам, мяч попал в Иццо и улетел в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. "Интер" в этом матче считается фаворитом, но мы знаем, что команда Антонио Конте играет нестабильно, а поэтому "Торино" может в Милане рассчитывать хотя бы на ничью.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Торино онлайн