Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Лацио" во втором туре подряд одержал волевую победу со счётом 2:1. Сегодня римскому клубу вновь пришлось постараться, но ему удалось на выезде переиграть "Торино", а это самое важное. Благодаря этой победе "Лацио" набрал 68 очков и на данный момент вплотную подобрался к туринскому "Ювентусу", который совсем скоро на выезде сыграет против "Дженоа". "Торино" в свою очередь с 31-м очком остался делить 13-14 места с "Фиорентиной".
    90'
    Игроки "Лацио" уже по традиции разыграли угловой, но здесь подержать мяч гостям совсем не дали.
  • 90'
    Альберто на этот раз разыграл стандарт с Милинковичем-Савичем, Сергей обыграл нескольких соперников, вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Белотти он заработал угловой.
    90'
    Джиджи на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Иммобиле. "Лацио" заработал хороший стандарт.
    90'
    Угловой у ворот "Торино". Игроки "Лацио" решили разыграть стандарт, но особо долго подержать мяч Альберто и Иммобиле не смогли.
    90'
    И ещё одна замена у гостей. Вместо Патрика на поле вышел Джаван Андерсон.
    90'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Мануэля Лаццари на поле вышел Бартломеу Баштуш.
  • 90'
    Ринкон перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Лацио" и в итоге нарушил правила против Лаццари.
    90'
    Пять минут добавил Давиде Масса к основному времени матча.
    89'
    Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила против Ринкона. Иммобиле не дал сопернику быстро разыграть стандарт.
  • 88'
    Беренгер из центра поля выполнил передачу на ход Миллико по левому флангу, Ачерби оказался первым на мяче.
  • 87'
    Корреа с левого фланга вошёл в штрафную площадь вновь, а затем Хоакин выполнил передачу в центр, Милинкович-Савич пробил по воротам, мяч попал в Лянко.
  • 86'
    Мейте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мощный выстрел на себя принял Ачерби.
    85'
    Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Джиджи.
    84'
    Неплохая контратака получилась у "Лацио". Альберто из центра поля выполнил передачу на ход Корреа, Хоакин вошёл в штрафную площадь, на левом её углу раскачал Лянко, а затем пробил под дальний угол ворот, Сиригу смог достать до мяча и отправить его на угловой.
    • 83'
      Ансальди с левого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, Раду вновь выиграл борьбу за верховой мяч.
      82'
      И последняя замена произошла у "быков". Вместо Саши Лукича на поле вышел Коффи Джиджи.
      81'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Глейсона Бремена на поле вышел Винченцо Миллико.
    • 80'
      Беренгер с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Раду выиграл борьбу за мяч у Эдера.
    • 79'
      Корреа сместился в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Лянко.
    • 78'
      Мейте выполнил заброс к правому углу вратарской, Стракоша хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Беренгер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Милинкович-Савич вместе с Патриком выбили мяч за пределы штрафной площади.
      76'
      Фланговый защитник "Лацио" Джордан Лукаку получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Белотти.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Пароло!!! Лукаку на левом фланге обыграл Ансальди, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Беренгер не смог перехватить мяч, Милинкович-Савич в касание пробил в ближний угол ворот, Сиригу ногами отбил мяч обратно на правый угол штрафной, там его подхватил Лаццари, который выполнил передачу назад, Иммобиле не смог пробить по воротам, но при этом мяч всё же удалось протолкнуть за пределы штрафной площади на Пароло, Марко сразу пробил по воротам, мяч задел ногу Беренгера и залетел под правый угол ворот, Сиригу после рикошета уже ничем не мог помочь своей команде.
    • 74'
      Иммобиле из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      73'
      В составе "Торино" произошла третья замена. Вместо Ола Эйны на поле вышел Симоне Эдера.
    • 72'
      Луис Альберто после рывка по правому флангу запутался в собственных ногах и в итоге упустил мяч в аут.
    • 71'
      Лаццари после прохода выполнил подачу к линии вратарской, там был только Н'Кулу.
      70'
      Лукаку нарушил правила на половине поля "Торино" против Мейте. На этот раз "быки" быстро разыграли мяч.
      69'
      Иммобиле выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Корреа, на этот раз Хоакин оказался в офсайде.
      68'
      Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Торино" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 67'
      Лаццари выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Корреа в касание пробил по воротам, Н'Кулу удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      66'
      Угловой у ворот "Торино". Альберто слишком сильно закрутил мяч во вратарскую, мяч стал лёгкой добычей для Сиригу.
    • 65'
      Раду с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Милинкович-Савич в падении пытался головой отправить мяч в правый угол ворот, совсем немного Сергей не достал до него.
    • 64'
      Ансальди на правом фланге обыграл Лукаку, а затем Кристиан выполнил подачу к линии вратарской, Ачерби спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Вторая замена произошла и в составе "Торино". Вместо Симоне Верди на поле вышел Алекс Беренгер.
      62'
      Вторую замену провёл римский клуб. Вместо Хони Родригеса на поле вышел Джордан Лукаку.
      61'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Кайседо на поле вышел Хоакин Корреа.
      60'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Сальваторе де Сильвестри на поле вышел Кристиан Ансальди.
    • 59'
      Эйна с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, де Сильвестри в борьбе с Раду не смог завершить момент ударом по воротам.
      58'
      Вновь игроки "Лацио" решили разыграть угловой, но затем ничего интересного гости придумать так и не смогли.
      57'
      Хони быстро разыграл угловой с Альберто, а затем Родригес с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Лянко в борьбе с Иммобиле выбил мяч на повторный корнер.
    • 56'
      Лаццари с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Эйне и ушёл на угловой.
    • 55'
      Эйна сместился в центр с левого фланга, а затем Ола пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      54'
      Пароло в центре поля нарушил правила против Мейте. "Торино" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 53'
      Лаццари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лянко без всякого труда перехватил мяч.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Иммобиле!!! Патрик из центра поля выполнил передачу на ход Альберто, Луис заметил рывок Иммобиле и сразу же отдал передачу ему на ход к линии штрафной площади, Чиро смог оторваться от Н'Кулу, а затем точно пробить в правый угол ворот.
    • 51'
      Альберто со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      50'
      Верди на левом фланге нарушил правила против Пароло. "Лацио" тщательно готовится к стандарту.
    • 49'
      Хони попытался пройти вперёд по левому флангу, но ему не удалось обыграть де Сильвестри на этот раз, защитник "Торино" заработал аут для своей команды.
    • 48'
      Из глубины поля сразу же последовала передача к линии штрафной площади "Лацио", Белотти в борьбе с Патриком не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      "Лацио" намного раньше появился на поле своего соперника, что же, видно, что римский клуб серьёзно настроен перевернуть ход матча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что также будет делать "Торино", пока игра по счёту у "быков" получается не самой удачной, а поэтому уповать лишь на стандарты и контратаки также для хозяев поля будет неверным решением.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Торино" на своём поле переигрывает "Лацио" 1:0. Игра получается сегодня между командами достаточно равная, но пока "Лацио" никак не удаётся реализовать свои моменты, также гости очень часто оказываются в офсайде. Во втором тайме "Лацио" обязательно нужно увеличивать давление на ворота "Торино" и чаще бить по владениям Сиригу, сегодня римскому клубу нужно побеждать, далеко не факт, что затем "орлята" справятся с "Миланом" из-за потери Иммобиле и Кайседо.
    • 45'
      Сиригу вышел за пределы штрафной площади, получил пас от своего защитника, а затем Сальваторе ещё и Иммобиле обыграл.
      45'
      Альберто со стандарта выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Ачерби удачно набежал на мяч и головой отправил его в правый угол ворот, всё бы было хорошо для "Лацио", но Франческо оказался в офсайде.
      45'
      Форвард "Торино" Симоне Верди получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Верди придержал за футболку Альберто, "Лацио" заработал неплохой стандарт.
      45'
      Три минуты добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма.
      44'
      Лаццари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пароло на технику пробил в правый угол ворот, Сиригу в прыжке достал до мяча, а затем его уже накрыл со второй попытки.
    • 43'
      Обступили игроки "Лацио" штрафную площадь "Торино", из последних сил "быки" держат оборону.
    • 42'
      Белотти попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Патриком и Раду капитан "Торино" потерял мяч.
      41'
      Иммобиле и Лянко активно боролись за мяч у штрафной площади "Торино", Давиде Масса в неоднозначном эпизоде дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 40'
      Альберто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Н'Кулу выиграл верховую борьбу за мяч.
      39'
      Раду при продвижении вперёд по левому флангу отыгрался с Иммобиле, а затем Стефан выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Милинкович-Савич оказался в офсайде.
    • 38'
      Де Сильвестри прошёл вперёд по правому флангу, но при подаче в штрафную площадь мяч сошёл с ноги у Лоренцо и ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Иммобиле при входе в штрафную площадь попытался выполнить передачу на Кайседо, мяч от Н'Кулу удачно отскочил обратно к Чиро, форвард "Лацио" вошёл в штрафную площадь и пробил под правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      Иммобиле в борьбе за верховой мяч на половине поля "Торино" нарушил правила против Н'Кулу.
    • 35'
      Де Сильвестри выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Лацио" оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
    • 34'
      Мейте выполнил заброс в центр штрафной площади, Патрик неудачно головой выбил мяч к линии штрафной площади, но всё же Белотти в борьбе с соперниками не удалось зацепиться за него.
      33'
      Иммобиле при входе в штрафную площадь с левого фланга попытался отыграться с Кайседо, Н'Кулу перехватил мяч, а затем Раду нарушил правила.
      32'
      Белотти в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Лацио" нарушил правила против Ачерби.
    • 31'
      Давиде Масса дал минуту футболистам на водный перерыв, в Италии жарко, а поэтому в середине каждого из таймов даётся небольшая пауза.
    • 30'
      Из-за перебора жёлтых карточек Фелипе Кайседо также вынужден будет пропустить матч против "Милана".
      29'
      Форвард "Лацио" Фелипе Кайседо получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Кайседо схватил Эйну за футболку.
    • 28'
      Иммобиле на этот раз с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, вновь Лянко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Альберто со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лянко удачно сыграл головой и выбил мяч на левый фланг.
      26'
      Бремер в борьбе за верховой мяч нарушил правила у своей штрафной площади против Кайседо. "Лацио" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 25'
      Хони в очередной раз успешно прошёл вперёд по левому флангу, но его подачи к правому углу вратарской по-прежнему достаточно спорны, на этот раз Лаццари не смог головой пробить по воротам.
    • 24'
      Из центра поля последовала передача в центр штрафной площади "Торино" на Верди, мяч полетел слишком сильно для Симоне, Стракоша при игре на выходе его перехватил.
    • 23'
      Милинкович-Савич сам на этот раз решил пробить в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      22'
      Кайседо и Милинкович-Савич быстро довели мяч до Иммобиле, Чиро ушёл к правому углу штрафной площади, а затем пробил под правый угол ворот, мяч задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    • 21'
      Хони на левом фланге неплохо обыграл де Сильвестри, но затем Хони выполнил слишком сильную подачу к правому углу вратарской, Милинкович-Савич не смог сохранить мяч в игре.
      20'
      Пароло в центре поля довольно опасно пошёл в подкат против Мейте, но при этом Давиде Масса показал, что момент был игровой.
    • 19'
      Игра пока перешла на половину поля "Торино", но моментов у ворот Сиригу при этом совсем нет.
      18'
      Иммобиле в центре поля зацепил Бремера. На этот раз игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      17'
      Раду из центра поля выполнил передачу на ход Лаццари по правому флангу, в очередной раз Мануэль забрался в офсайд.
      16'
      Альберто протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Луис выполнил передачу на левый угол штрафной площади, теперь уже в офсайде оказался Иммобиле.
      15'
      Милинкович-Савич выполнил передачу на ход Лаццари по правому флангу, фланговый защитник "Лацио" забрался в офсайд.
      14'
      Хони прошёл вперёд по левому флангу, а затем он попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч задел ногу де Сильвестри и полетел в ближний угол ворот, Сиригу сыграл внимательно и сложившись забрал его в руки.
      13'
      Вновь угловой у ворот "Лацио". Верди также решил выполнить подачу на ближнюю штангу, римский клуб очень уверенно отвёл угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      12'
      Верди с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Пароло на этот раз сыграл надёжно и головой выбил мяч в аут.
    • 11'
      Верди протащил мяч по центру практически до линии штрафной площади, а затем Симоне выполнил передачу на Белотти, Андреа сразу же пробил по воротам, Пароло в подкате успел зацепить мяч, будет угловой.
      10'
      Угловой у ворот "Торино". Альберто решил выполнить передачу назад на Патрика, затем Патрик выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      9'
      Пароло в центре поля нарушил правила против активного Эйны. Игроки "Торино" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 8'
      Из-за перебора жёлтых карточек Чиро Иммобиле придётся пропустить следующий матч против "Милана".
      7'
      Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле за свою игру рукой в штрафной площади также получил жёлтую карточку.
      6'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Белотти!!! Андреа Белотти с "точки" пробил в правый угол ворот, Стракоша гадал и в итоге прыгнул в левый угол ворот.
      5'
      Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Верди со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Пароло оставил в игре уходящий мяч, далее Н'Кулу смог пробить по воротам, мяч попал в руку Иммобиле, Давиде Масса дал свисток и указал на "точку".
      4'
      Пароло на своей половине поля нарушил правила протий Эйны. "Торино" заработал относительно неплохой стандарт.
      3'
      Вышли на поле врачи "Торино", но Ола Эйна достаточно быстро показал, что он готов продолжать игру.
      2'
      Милинкович-Савич в борьбе за верховой мяч на правом фланге у штрафной площади "Торино" нарушил правила против Эйны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Лацио" в Турине обязательно нужно набирать три очка, чтобы продолжить погоню за "Ювентусом". "Торино" продолжает играть достаточно нестабильно, но при этом команда обладает достаточно неплохим составом, а поэтому лёгкого матча у "орлят" точно не будет.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 29-го тура чемпионата Италии между "Торино" и римским "Лацио". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Давиде Масса из города Империя. Помогать ему на бровках будут Джорджо Скеноне и Сальваторе Лонго. Резервным арбитром на этот матч назначен Розарио Абиссо из Палермо.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:2 Лацио онлайн