Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Милан" в центральном матче 28-го тура на своём поле переиграл "Рому" 2:0 и тем самым набрал крайне важные три очка в борьбе за место в Лиге Европы. У команды Стефано Пиоли теперь стало 42 очка, что позволяет ей делить 6-7 места с "Наполи", который при этом совсем скоро сыграет против СПАЛа на своём поле. "Рома" с 48-ю очками осталась на пятом месте в турнирной таблице и теперь ей побороться за место в Лиге чемпионов на следующий сезон также будет крайне проблематично.
  • 90'
    Чалханоглу разыграл стандарт с Пакета, но затем Лукас ушёл к угловому флажку и потерял мяч.
    90'
    Перес на левом фланге нарушил правила против Эрнандеса. "Милан" неспешно готовится к стандарту.
  • 90'
    Перес выполнил передачу к центру штрафной площади на Калинича, Никола не смог обработать мяч, его при игре на выходе в итоге перехватил Доннарумма.
  • 90'
    Жордан Верету из-за перебора жёлтых карточек также пропустит следующий матч против "Удинезе".
    90'
    Полузащитник "Ромы" Жордан Верету получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пакета.
  • 90'
    Амаду Диавара привозил гол в матче против "Сампдории", здесь он подвёз пенальти, надо Паулу Фонсека с ним быть осторожнее.
    90'
    Пять минут добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
  • 90'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Чалханоглу!!! Хакан Чалханоглу с "точки" пробил в левый угол ворот, Миранте угадал направление удара, но достать до мяча Антонио не имел никаких шансов.
    90'
    Эрнандес при смещении в центр с левого фланга выполнил передачу на Леау, Диавара перехватывая мяч невольно отдал ответный пас Тео, который вошёл в штрафную площадь, а уже там его сбил Смоллинг, Пьеро Джакомелли дал свисток и указал на "точку".
    89'
    Диавара в центре поля огрел по ногам Эрнандеса. Совсем ничего не получается у "Ромы" в последние минуты.
    88'
    Спинаццола в центре поля нарушил правила против Салемакерса. "Милан" конечно же уже не будет никуда торопиться при розыгрыше мяча.
  • 87'
    Леау вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем Рафаэл заигрался и в борьбе с Манчини он потерял мяч.
    86'
    Анте Ребич сидит со льдом у колена на скамейке запасных, но вроде бы серьёзной травмы форвард "Милана" нигде не получал.
    85'
    Дзаппакоста перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" и в итоге нарушил правила против Эрнандеса.
      84'
      Угловой у ворот "Милана". Верету выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля сыграли очень уверенно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот.
      83'
      И ещё одна замена произошла в составе "Ромы". Вместо Бриана Кристанте на поле вышел Амаду Диавара.
      82'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Хавьер Пасторе.
      81'
      Салемакерс сместился в центр с правого фланга, а затем Алексис выполнил передачу на ход Пакета к правому углу штрафной площади, пас получился не самым лучшим, пока Лукас подбирал ногу его накрыл Манчини, который перехватил мяч, а затем Пакета на правом фланге уже нарушил правила.
      80'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Рафаэл Леау.
      79'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ребич!!! Дзаппакоста ошибся с передачей назад из центра поля, Ребич перехватил мяч, а затем Анте выполнил передачу на ход Пакета, Лукас прошёл вперёд и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Салемакерс сбросил мяч в центр штрафной, Кесси в падении из-под Манчини пробил по воротам, Миранте в прыжке парировал удар, далее на добивании сыграл Ребич, Миранте и тут успел в прыжке достать до мяча, который затем попал в штангу и вновь вернулся к Ребичу, который уже со второй попытки всё же отправил мяч под перекладину.
    • 78'
      Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      77'
      Третья замена произошла в составе римского клуба. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Никола Калинич.
      76'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Диего Перотти.
      75'
      Романьоли в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Джеко.
      74'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг сбросил мяч на Мхитаряна, а Генрих успешно выбил его к центру поля.
      73'
      Пакета при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Ребичем, а затем Лукас пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч задел ногу Манчини и полетел под правый угол ворот, Миранте в прыжке смог его достать и перевести на угловой.
      72'
      Чалханоглу при смещении в штрафную площадь с левого фланга успешно отыгрался с Салемакерсом, Алексис выполнил хороший ответный пас к левому углу штрафной площади, Ребич пропустил мяч на Хакана, который попал в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 71'
      Верету при смещении на левый фланг хорошо ушёл от Конти, но затем у Жордана не получилась подача в центр штрафной площади, мяч перехватил Романьоли.
      70'
      Форвард "Милана" Анте Ребич получил жёлтую карточку за споры с Пьеро Джакомелли.
      69'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой сбросил мяч к линии вратарской, Доннарумма при игре на выходе не самым лучшим образом выбил мяч кулаком, но партнёры по команде смогли подстраховать своего голкипера.
    • 68'
      Пеллегрини неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Романьоли Лоренцо заработал угловой для своей команды.
      67'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Джастина Клюйверта на поле вышел Карлес Перес.
      66'
      Беннасер с углового выполнил подачу к ближней штанге, Дзаппакоста головой уверенно выбил мяч на левый фланг.
    • 65'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" выбили мяч не очень далеко, Салемакерс получил пас от Беннасера, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Смоллинга и ушёл на угловой.
      64'
      Клюйверт на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Салемакерса. "Милан" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 63'
      Беннасер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Беннасер с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, несколько партнёров по команде проскочили мимо мяча, а Салемакерс смог заработать лишь аут.
    • 61'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Кристанте головой сбрасывал мяч в руки Миранте, но всё же Антонио не смог сохранить его в игре, будет угловой.
      60'
      И сразу вторую замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Алексис Салемакерс.
      59'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Лукас Пакета.
      58'
      Верету на правом фланге нарушил правила против Конти. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 57'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ромы".
      56'
      Кьяер со своей половины поля выполнил передачу на ход Кастильехо, Самуэль в борьбе со Спинаццолой оказался на газоне, Пьеро Джакомелли показал, что нужно играть дальше.
    • 55'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Конти головой выбил мяч на левый фланг.
    • 54'
      Романьоли со своей половины поля теперь выполнил заброс к штрафной площади на ход Ребичу, вновь Анте в борьбе со Смоллингом не смог зацепиться за мяч.
    • 53'
      Эрнандес из глубины поля выполнил заброс на ход Ребичу по левому флангу, Смоллинг оказался первым на мяче, но затем Крису пришлось его выбить в аут.
    • 52'
      Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кьяера.
      51'
      Пеллегрини в центре поля в борьбе с Беннасером оказался на газоне, Пьеро Джакомелли показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Эрнандес выполнил перевод на правый фланг на ход Кастильехо, могло получиться неплохо, но всё же мяч полетел слишком сильно для Самуэля и в итоге ушёл в аут.
    • 49'
      Спинаццола с правого фланга выполнил очень плохую передачу назад на Миранте, совсем немного не хватило Ребичу, чтобы обыграть голкипера "Ромы", а тогда бы уже Анте мог и пробить по воротам, пусть и острого угла.
    • 48'
      Кастильехо попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Мхитарян и выбил мяч в аут.
    • 47'
      Дзаппакоста из глубины поля выполнил безадресную передачу к правому углу штрафной площади "Милана", Доннарумма после перерыва немного размялся.
      46'
      Начинается второй тайм. Наверняка сейчас игра как-то сильно меняться не будет, но при этом посмотрим, кто начнёт вторую половину матча активнее, в таком противостоянии даже всего один забитый мяч может оказаться решающим.
      Мхитарян выполнил неудачную передачу из центра поля к правому углу штрафной площади на ход Дзаппакосте, Доннарумма при игре на выходе перехватил мяч, а затем Пьеро Джакомелли дал свисток на перерыв. По итогу первой половины матча "Милан" на своём поле играет вничью с "Ромой" 0:0. Футбол на "Сан-Сиро" получается достаточно неплохим, но при этом пока забить никому так и не удаётся. "Рома" в атаке у ворот Джанлуиджи Доннаруммы создала больше моментов, но и "Милану" было чем ответить. Будем надеяться, что во второй половине матча обе команды заиграют ещё активнее и в итоге мы с вами дождёмся забитых мячей.
      45'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяер не сог достать головой до мяча, а вот Эрнандес в борьбе с Манчини оказался на газоне, но Пьеро Джакомелли оставил этот эпизод без внимания.
      45'
      Две минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Чалханоглу со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, Миранте в прыжке перевёл его на угловой.
      45'
      Кристанте на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Чалханоглу. "Милан" заработал достаточно опасный стандарт.
      44'
      Полузащитник "Милана" Самуэль Кастильехо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джеко.
      43'
      Эрнандес наконец-то прошёл вперёд по левому флангу, а затем Тео выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Чалханоглу головой пробил в ближний угол ворот, но в створ из выгодной позиции Хакан попасть не смог.
      42'
      Теперь уже против активного Пеллегрини Беннасер нарушил правила в центре поля.
    • 41'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Пеллегрини головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Клюйверт на правом фланге на своей половине поля нарушил правила против Конти. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 39'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Доннарумма в очередной раз уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      38'
      Чалханоглу в центре поля неудачно сыграл в подкате и в итоге Хакан заехал по ногам Мхитаряну.
      37'
      Кесси в центре поля нарушил правила против Клюйверта. Игроки "Ромы" достаточно быстро разыграли стандарт и на этот раз.
      36'
      Верету с углового выполнил подачу к ближней штанге, Кесси удачно подставил ногу и выбил мяч за пределы штрафной площади.
      35'
      Перед угловым Пьеро Джакомелли дал футболистам паузу, чтобы они могли попить воды и перевести дух в этот жаркий вечер.
    • 34'
      Мхитарян прорвался по центру к штрафной площади, а затем Генрих выполнил передачу на правый фланг, Дзаппакоста выполнил передачу к линии вратарской, Кьяер оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 33'
      Миранте в своей вратарской сыграл очень рискованно при обыгрыше Ребича, но в итоге для голкипера "Ромы" всё завершилось благополучно.
    • 32'
      Эрнандес попадая под прессинг Мхитаряна практически не пытается его обыгрывать, а предпочитает отыграться через партнёров по обороне.
    • 31'
      Клюйверт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел для Джеко слишком сильно, а вот Доннарумма при игре на выходе его достаточно легко перехватил.
    • 30'
      Удалось "Милану" выбраться из-под давления игроков "Ромы", но при этом дальше центра поля хозяевам продвигаться по-прежнему очень проблематично.
      29'
      Ребич выполнил хорошую передачу на ход Бонавентуре к правому углу штрафной площади, Джакомо обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      28'

Конти в центре поля нарушил правила против Спинаццолы. Игроки «Ромы» достаточно быстро разыграли стандарт.

• 27'

Из-за перебора жёлтых карточек Лоренцо Пеллегрини придётся пропустить следующий матч против «Удинезе».

26'

Полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беннасера.

• 25'

Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу к центру штрафной площади, Спинаццола головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Доннарумме.

24'

Пеллегрини с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Джеко головой сбросил мяч в центр штрафной, Манчини оставил мяч Кристанте, но Бриану уже не дали пробить по воротам.

• 23'

Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Кьяера и ушёл на угловой.

22'

Клюйверт с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Кесси и полетел точно в центр штрафной, Джеко головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

21'

Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

20'

Клюйверт на левом фланге успешно убежал от Конти, а затем Джастин выполнил прострел к линии вратарской, Доннарумме прошлось сыграть на выходе и вытянувшись в струну перевести мяч на угловой.

• 19'
      Чалханоглу на левом фланге попытался отыграться с Эрнандесом, но Тео вновь не смог оторваться от Дзаппакосты, мяч был перехвачен.
      18'
      Пеллегрини разыграл угловой с Верету, а затем Лоренцо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 17'
      Мхитарян разогнал контратаку "Ромы", а затем Генрих выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Клюйверт ушёл к лицевой линии, после этого Джастин выполнил передачу к правому углу линии вратарской на Пеллегрини, пас получился сильным, Лоренцо не смог сразу его обработать, а затем уже Кьяер накрыл соперника, будет угловой.
    • 16'
      Тео неудачно обработал мяч на левом фланге в борьбе с Дзаппакостой, "Рома" в итоге начала проведение контратаки.
      15'
      Клюйверт нарушил правила в центре поля против Конти. Игроки "Милана" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 14'
      "Рома" также пытается как-то искать Джеко длинными передачами вперёд, по итогу есть небольшая разминка и для Доннаруммы.
    • 13'
      Длинные забросы к штрафной площади "Ромы" на Ребича пока совершенно не работают, мяч оказывается у Миранте или защитников римского клуба.
    • 12'
      Эрнандес пока также не хочет даже пробовать совершать рывки вперёд, а Тео при этом обладает достаточно неплохой скоростью.
    • 11'
      "Милан" старается пока чуть чаще организовывать атаки, но "Рома" очень грамотно действует в обороне.
    • 10'
      В центр поля перешла игра в очередной раз, не хотят команды форсировать события, что для Италии совсем неудивительно.
    • 9'
      Миранте грамотно оценил ситуацию и здорово сыграл на выходе, разрядив ситуацию после навеса.
      7'
      Кастильехо забрался в офсайд.
    • 6'
      Хозяева теперь решили действовать первым номером, но началась возня. Ребичу приходится слишком глубоко садиться, а это не дело.
    • 4'
      "Рома" левым флангом провела атаку, но зацепиться в завершающей стадии за мяч не получилось. Аут в пользу хозяев.
    • 3'
      Неожиданно неплохо на первых минутах комбинируют "волки". Начали почти без раскачки, центр поля быстро проходится. Смотреть интересно.
    • 2'
      К сожалению, трибуны пустые, но это и так многие знают. Напомнил на всякий случай, поскольку кто-то мог начать за футболом следить только с этой игры. Всему виной опасность заражения коронавирусной инфекцией.

Сам же матч начался с минуты молчания. По техническим деталям всё, ждём обилия голов.
      1'
      Матч начался! Мяч в игру ввели футболисты "Ромы".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Рома онлайн