Тур: 28. Стадион: . Главный судья: Пиччинини Марко
4:0
0'
32' Красная карточка
Лучиони Фабио
38' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
1:0
2:0
62' Пенальти
Роналду Криштиану
90'+1

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Ничего не добавлено к основному времени второго тайма, да оно и не особо требуется. "Ювентус" разгромил во втором тайме "Лечче", победив со счётом 4:0.
  • 89'
    "Ювентус" не отступает, продолжает атаковать команда Сарри. Что называется, аппетит приходит во время еды.
  • 88'
    Игуаин пробил с подступов к штрафной площади. Несильно, на технику, в дело вмешался рикошет, который не смутил Габриэла. Мяч в руках голкипера.
    87'
    Совсем расклеился "Лечче"! Дуглас Коста по центру протащил мяч и нанёс сильный удар сходу из-за пределов штрафной площади! В трудном прыжке команду спас Габриэл!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттайс Де Лихт! 4:0!
    Угловой разыграли на правом фланге хозяева, Дуглас Коста идеально навесил к линии вратарской, куда выскочил Де Лихт, опередив Россеттини, и практически в упор расстрелял Габриэла!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 3:0!
    Быстро выбрались игроки "Ювентуса" в атаку, Роналду пяткой отыграл на Игуаина, ещё и рикошет помог хозяевам, в итоге Гонсало сильным ударом слева отправил мяч в сетку ворот Габриэла!
  • 82'
    19-6 по ударам по воротам в данный момент, из них 8-2 получилось в створ.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. "Ювентус" продолжает атаковать. Куадрадо навесил с правого фланга, защитник гостей выбил.
  • 79'
    Дуглас Коста навесил с правого фланга в штрафную площадь, Роналду в борьбе тянулся к мячу и сыграл рукой. Решил арбитр не наказывать португальца карточкой.
    78'
    Ещё одна замена произошла и в составе "Лечче". Марко Кальдерони появился на поле вместо Брайана Вера.
    77'
    Двойная замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на поле вышел Гонсало Игуаин, а Федерико Бернардески заменил Симоне Мураторе.
  • 76'
    Роналду пытается оживить своих партнёров! Показывает португалец, чтобы шли вперёд и прессинговали!
  • 75'
    Проникающая передача в штрафную площадь гостей, где Ремзи получил мяч, с разворота неплохой плотный удар нанёс, Габриэл ближний угол закрыл надёжно.
  • 73'
    Не думаю я, что может "Ювентус" сегодня победу упустить, всё-таки "Лечче" окончательно опустился к своим воротам, не помышляет даже о контратаках.
      72'
      Третья замена в составе "Лечче". Антонин Барак появился на поле, а заменил он Марко Манкозу.
    • 71'
      Де Лихт стрельнул с дальней дистанции по воротам, в створ не попал, но Габриэл в прыжке кончиками пальцев до мяча дотянулся.
      70'
      Поскользнулся Дуглас Коста на фланге, в итоге и правила нарушил. Вера пострадал.
      69'
      Опаснейший момент у Роналду! Отличный навес с левого фланга, португалец взлетел на мяч и пробил очень сильно с линии вратарской! Среагировал Габриэл! Но надо сказать, что прямо в голкипера пробил Криштиану!
      68'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Вместо Родриго Бетанкура на поле появился Аарон Ремзи.
      67'
      Штрафной заработал "Ювентус" на левом фланге, Дибала идеальный навес выполнил по дуге к линии вратарской, но Бетанкуру и Бонуччи не хватило буквально считанных сантиметров!
    • 66'
      Бернардески выполнил заброс в чужую штрафную площадь, Дибала откликнулся, но через себя что-то непонятно сделал. Либо попытался пробить, либо отдать - не получилось ни то, ни другое.
    • 64'
      Даёт "Ювентус" немного поиграть и гостям. "Лечче" провёл атаку, и Бабакару даже дали пробить с подступов к штрафной площади. Не очень сильно, Щесны без проблем справился.
      63'
      Вторая замена в составе "Лечче". Филиппо Фалько отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Хоума Бабакар.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:0!
      Мощнейший выстрел по центру ворот нанёс Роналду, а Габриэл решил прыгнуть в левый от себя угол!
      61'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лечче"! Куадрадо прострелил с правого фланга в штрафную площадь, а Роналду решил не пробивать, а немного подыграть себе! В итоге португалец наткнулся на ногу Россеттини!
    • 60'
      Дуглас Коста оживил атаку "Ювентуса" на правом фланге, очередной прострел в штрафную площадь, справились гости.
    • 59'
      Криштиану с подступов к штрафной площади с разворота пробил по воротам, но в створ не попал. Габриэл введёт мяч в игру с угла вратарской.
    • 58'
      А теперь Матуиди издали нанёс удар по воротам Габриэла, но всё тут видел голкипер "Лечче", смог мяч в руки поймать.
    • 57'
      Матуиди подключился по левому флангу, ворвался в штрафную и после диагональной передачи на него сбрасывал мяч в центр. Неточно получилось.
    • 57'
      Дибала получил мяч перед штрафной площадью спиной к воротам, развернуться не получилось. Но атака "Ювентуса" продолжается.
    • 56'
      Дибала и Роналду по очереди упали в чужой штрафной площади, а португалец даже зубы потрогал, но арбитр не увидел нарушения ни в одной, ни в другой ситуации.
    • 55'
      Да, во втором тайме "Ювентус" уже больше на себя похож. Практически не покидают хозяева половину поля соперника, преимущество становится подавляющим.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пауло Дибала! 1:0!
      Ошиблись игроки "Лечче", подарив мяч Роналду. Португалец отыграл на Дибалу, который с подступов штрафной площади положил мяч в самую девятку ворот Габриэла! Красиво и очень эффектно!
      52'
      Первая замена в составе "Ювентуса". Дуглас Коста появился на поле вместо Адриена Рабио.
      51'
      Разыграли угловой справа игроки "Ювентуса", и Дибала попытался нанести удар с дальней дистанции, но не удалось ему в дальний угол попасть.
    • 51'
      Куадрадо с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но там защитник опередил Бетанкура. Угловой.
      50'
      Не получается у "Лечче" никак убежать в контратаки, игроки "Ювентуса" мелкими фолами в центре всё срывают.
      49'
      Опасная атака "Ювентуса"! Угловой разыграли на правом фланге хозяева, пошёл навес в штрафную, и Бонуччи дали пробить головой! Смог среагировать Габриэл!
    • 48'
      Игра возобновилась, привели в порядок Рисполи, проблема с губой там была у футболиста "Лечче".
      47'
      Рисполи получил повреждение. С Дибалой тут была борьба, в итоге по лицу досталось игроку гостей. Врачи вынужден появиться на поле.
      46'
      Замена после перерыва в составе "Лечче". Вместо Якопо Петриччоне на поле появился Лука Россеттини.
      Закончен первый тайм. "Ювентус" пока играет вничью, не может забить в ворота "Лечче", который играет в меньшинстве с 32-й минуты. Отдохнём!
      45'
      Вновь угловой заработали игроки "Ювентуса", Де Лихт теперь смог дотянуться до мяча на линии вратарской, но пробить точно не получилось. Высоковато всё-таки.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бетанкур попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но получилось в сторону от ворот. Да, пока с точностью большие проблемы у "Ювентуса".
    • 45'
      Игра возобновилась, Габриэл в игре! "Ювентус" контролирует мяч на половине поля соперника.
      44'
      Повреждение получил голкипер "Лечче" Габриэл, и помощь врачей ему понадобилась. Но судя по всему, ничего страшного, должен возобновить встречу.
      43'
      И вновь момент опаснейший! Роналду прострелил с левого фланга, набежал на мяч Бернардески и пробил со входа во вратарскую! Выше перекладины получилось!
      41'
      Ух, какой момент! Вновь заработали угловой хозяева, Роналду каким-то образом потерялся и с линии вратарской площадки чудом не попал в створ головой! Абсолютно никто не мешал португальцу!
      40'
      Угловой заработал "Ювентус" на левом фланге. Навесил Дибала к линии вратарской площадки, куда на выход рванул Габриэл и смог кулаком мяч отбить.
    • 39'
      Матуиди навесил с левого фланга, но получилось слишком сильно. Мяч улетел на противоположный фланг. Вы знаете, рисунок игры после удаления у "Лечче" не изменился. Не боятся гости и теперь.
    • 38'
      Решили разыграть штрафной гости, Фалько отыграл под удар, а Вера запустил мяч совсем в сторону от ворот.
      37'
      "Лечче" вновь заработал угловой. Разыграли слева игроки гостей, и около угла штрафной Петриччоне получил по ногам. Жёсткий фол, Бетанкур получил карточку.
      36'
      Угловой у ворот "Лечче", пошла подача от правого флажка. Де Лихт пытался дотянуться, но упал. Не усмотрели тут арбитры нарушение правил.
    • 35'
      Не делает замену Ливерани. По всей видимости, наставник "Лечче" вынужденно решил перейти на игру с трёх защитников на двух.
    • 34'
      Тахцидис с подступов к штрафной от души пробил, но намного выше перекладины получилось.
    • 34'
      Штрафной заработали игроки "Лечче". Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, там выше всех прыгнул Шахов, но до мяча так и не добрался.
    • 33'
      Сделал судья небольшую паузу, послушал коллег VAR, которые подтвердили его решение. Ну что ж, "Лечче" теперь придётся непросто, это точно.
      31'
      А вот и помощь "Ювентусу" подоспела. Ошибся на приёме Фабио Лучиони, упустив мяч Бетанкуру, в итоге сбил рванувшего игрока туринцев и получил красную карточку, потому как был последним защитником в данной ситуации.
    • 30'
      Полчаса команды провели на поле, пока 0:0. Не думаю, что всё идёт по плану Сарри. Пока "Лечче" может занести себе эту игру в актив.
    • 29'
      Начинает злиться Роналду, судя по всему. Пробил Кришитану из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть ему тут не удалось.
    • 28'
      Бернардески ворвался справа в штрафную площадь и выдал навес на дальнюю штангу под удар Роналду. Португалец решил в падении ножницами через себя исполнить, но как следует не попал по мячу.
      26'
      И вновь офсайд у Бернардески. Ничего не получается у "Ювентуса". Сарри то выходит к бровке, то возвращается на трибуну.
    • 25'
      Куадрадо навешивал в направлении Роналду в штрафную площадь, но не получилось. Не дошёл мяч до португальского форварда.
      23'
      И вновь передача из глубины поля направо в направлении Бернардески, очередной офсайд зарегистрировал арбитр на линии.
    • 22'
      Первый тайм приближается к своей середине. Вновь "Лечче" пошёл вперёд, последовала подача с правого фланга, Манкозу немного не добрался до мяча.
      20'
      Ух ты, удар какой у Рабио получился! Долго и размеренно катали мяч игроки "Ювентуса", в итоге Адриен взял и стрельнул с дальней дистанции! В прыжке Габриэл с трудом справился!
      19'
      А теперь уже "Ювентус" заработал угловой, разыграл его, и Пьянич выполнил прострел в штрафную площадь. Отбились гости.
      18'
      Угловой заработали на правом фланге игроки "Лечче", и чуть было не ошиблись, но всё-таки сохранили мяч и даже навесили в штрафную площадь. До Лучиони мяч не дошёл, первым допрыгнул Куадрадо.
    • 17'
      Очень боевитой командой пока выступает "Лечче"! Последние пару минут вообще с мячом не расстаются гости.
    • 16'
      Первый удар по воротам! Манкозу пробил из-под защитника после передачи Шахова, и Щесны пришлось вступать в игру после неприятного рикошета от собственного игрока.
    • 14'
      Куадрадо подключился справа, навешивал от лицевой, но мяч улетел за пределы поля. Неудачная подача.
    • 13'
      Дибала выполнил подачу в штрафную площадь, Роналду там упал, но арбитр оставил момент без внимания. Отбились игроки "Лечче", мяч вынесен.
      13'
      Петриччоне жёстко сыграл, ударил сзади по ноге Роналду. Далековато до цели, подачу мы увидим, скорее всего.
    • 12'
      Есть первое позиционное наступление у "Ювентуса", но передача направо на Бернардески получилась неточной. Аут в пользу "Лечче".
    • 10'
      Да, много суеты пока в действиях "Ювентуса", и "Лечче" практически не даёт хозяевам мячом владеть. Ни одного позиционного наступления мы пока не увидели.
      9'
      Подключился по правому флангу Бетанкур, навешивал на дальнюю штангу, где Рабио наступил сзади на ногу Рисполи.
    • 8'
      Ну прямо обложили гости сейчас штрафную площадь "Ювентуса". Вера попытался навесить в центр, но успел его накрыть защитник. Аут.
    • 7'
      Слегка нервное начало, не получается у "Ювентуса" с первых минут наладить контроль над игрой. "Лечче" вновь идёт вперёд.
      5'
      И вновь атака "Лечче", Фалько долго бежал за мячом после передачи из глубины поля, а как только коснулся его, арбитр на линии поднял флажок. Офсайд.
    • 4'
      А ведь первый момент создали гости! Контратака "Лечче", передача направо на ход Рисполи, который из пределов штрафной пробил с лёта, но получилось выше перекладины.
      3'
      Бернардески открывался по правому флангу под передачу из глубины поля, но получился офсайд тут у Федерико.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сразу завладели мячом, что неудивительно. Явным фаворитом является туринская команда, а вот "Лечче" в этом сезоне является одним из аутсайдеров.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля начали игроки "Лечче". В синих футболках сегодня гости, а "Ювентус" сыграет в традиционной чёрно-белой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 Лечче онлайн